Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Анселм Мадубуко и его служение

Старожил
+1130
|4 Мар 2011
1 Цитировать

Изгоняющий бесов проведет служение в Севастополе

http://news.invictory.org/issue33203.html

«Благодаря этому служителю люди получают освобождение от демонической зависимости, проклятий и рабства. Множество семейных пар во всем мире, страдающих от бесплодия, после его молитвы смогли иметь детей»

Кто был на его собраниях?

Старожил
+1130
|9 Мар 2011
0 Цитировать

Анселм Мадубуко и Михаил Дарбинян будут служить в Киеве

Апостол Анселм Мадубуко имеет мировое признание в сфере разрушения проклятий и изгнания нечистых духов. «Благодаря этому служителю люди получают освобождение от демонической зависимости, проклятий и рабства. Множество семейных пар во всем мире, страдающих от бесплодия, после его молитвы смогли иметь детей!»,- рассказал о служениях с участием Анселма Мадубуко один из организаторов его приезда в Киев.

http://news.invictory.org/issue33231.html

Братья и сестры из Киева, если кто будет на этой конфе, расскажите, как она прошла.

Удален
voice1
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Апостол Анселм Мадубуко имеет мировое признание...

Кто определил, что это апостол, да и еще имеет мировое признание? Кто сказал, что он изгоняет бесов? А может наоборот? Инвиктори пропагандирует одних "всемирноизвестных пасторов, пророков и апостолов", служениях которых , да и они сами, очень сомнительны и вызывают большие вопросы...

Старожил
+744
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
Бесы изгоняются служителями и верующими силой Духа Святого
Если я ударю человека палкой по голове.Разве скажут,что это ударила палка.
Правильно,нет.А скажут это Sakari ударил палкой.
Бесов изгоняет Бог,используя для этого человека,будь то служитель или любой член тела Христа,даже не имеющий такого ранга,как данный рекламируемый,приезжий из Нигерии Мадубука.
А когда мы говорим ,что бесы изгоняются служителями и верующими силой Духа Святого.То мы заведома отводим Бога на второй план.Вот так и возникают культы личности в церквях.А какие последствия от этого,думаю все знают.
Это была мат.часть.А теперь вопросы.
1.Почему,так называемые апостолы ездят по церквям  гонять нечистых духов?
2.Порознь мы дети Христа,а вместе мы тело Христово.Как в теле Христа могут жить бесы?
3.А почему бы,так называемым апостолам не собрать бы не верующих и уже из них выгонять бесов?Вот где поле деятельности. 
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1130
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Sakari
А когда мы говорим ,что бесы изгоняются служителями и верующими силой Духа Святого.То мы заведома отводим Бога на второй план.Вот так и возникают культы личности в церквях.А какие последствия от этого,думаю все знают.

В целом логично, но Иисус заповедал ученикам больных исцелять, мертвых воскрешать и т.д.

Старожил
+744
|9 Мар 2011
0 Цитировать

Ау.

Любители разрушения проклятий и изгнания нечистых духов.

можете ответить на мои вопросы.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
талмид
|9 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Sakari
Ау.

Не являюсь разрушителем, но скажу, что Павел не называл грешащих одержимыми. Другая крайность - считать, что одержимых не бывает. "освобождение" получают пасторы, лидеры прославления. В лавре держали череп над головой одержимого, бесы не выходили, но проявлялись. Мадубуко ставил пальму на сцене и барабанил молча на африканском барабане. Знаю пастора с женой (бывщей оккультисткой) изгонявших бесов раз в месяц из членов церкви. Люди летали, падали. Собрание рассыпалось, ушли в мир, а были лжепророчества об умножении. Слова: тебе нужно освобождение, - значат:  не бес ли в тебе. Если в церкви есть мучимые бесами неосвобожденные, то не факт, что Мадубуке повинуются духи. Знаю пастора, изгонявшего бесов. Он говорил, что 2 вышли - 1 остался, это противоречит слову. Филипп изгонял бесов и они с криком выходили. Эрло молился об освобождении с постом и женщина, разрывавшая цепи, освободилась. Не являюсь бесоведом или бесологом, но верю, что Христос дал власть апостолам и Филиппу.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+744
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата талмид
Христос дал власть апостолам и Филиппу.
Да и Аминь.Тогда
3.А почему бы,так называемым апостолам не собрать бы не верующих и уже из них выгонять бесов?Вот где поле деятельности. 
Цитата талмид
Филипп изгонял бесов и они с криком выходили.
из членов тела Христа?
вопросы остаются.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1130
|9 Мар 2011
0 Цитировать

Я уже писал свое мнение, но его удалили.

Старожил
+379
|10 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
Апостол Анселм Мадубуко имеет мировое признание в сфере разрушения проклятий и изгнания нечистых духов

"This is business. And for successful buisness, you must have a gimmick. "Oh, this brother has a gift of laying hands"... or "Oh, this evangelist has a gift of prophecy..." So, that's his gimmick and it works!!!"

Marjoe Gottner

"Это бизнес. А в любом бизнесе должна быть фишка. "У этого брата дар возложения рук"... или "У этого брата дар пророчества". Это их бизнес-фишгка..И оппа, срабатывает!"

Марджо Готнер, известный евангелист 70-х...

 

Цитата Sakari
3.А почему бы,так называемым апостолам не собрать бы не верующих и уже из них выгонять бесов?

может казаться странным, но Иисус выгонял бесов с рядовых израильтян....В синагоге он учил, и учился. Странно, но бесов Мадубуко выгоняет из...крещенных Духом Святых христиан...."Царство разделившееся не устоит"...

Старожил
+1130
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Марджо Готнер, известный евангелист 70-х...

А есть уже переведенное видео?

Старожил
+365
|10 Мар 2011
0 Цитировать

Я был 8 марта. Зал был переполнен, Имя то известное.

Старожил
+1130
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Я был 8 марта. Зал был переполнен, Имя то известное.

Бесов изгоняли?

Старожил
+365
|10 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
==Бесов изгоняли?==
Если честно, то я до конца не досидел. Может я привередливый, но я не увидел в его проповеди глубины, пищи, откровений....
А перед ним проповедывалось о сеянии, минут 20. После, естественно стали деньги собирать.
А насчет изгнания бесов, то, как сказал один брат - в НП сейчас фишка такая, изгнание бесов.
Был на служении Макаренко, так там изгоняли по полной программе, с крестом в руках, громко крича(бесы плохо слышат, наверное), но самое интересное, что изгоняли из своих прихожан( или самое печальное).
Писатель
+18
|10 Мар 2011
0 Цитировать

Серж,  а  где  он  был  8-го  марта ??

"15-17 марта в Киеве состоятся служения с участием"

__     проповедывалось о сеянии, минут 20  ___

-  это   интересно.

Все будет хорошо!!!
Местный
+35
|10 Мар 2011
2 Цитировать
Я был 8 марта. Зал был переполнен, Имя то известное.

Да, зал был переполнен, но его вместимость-то всего 600 человек. Для известного имени слабовато...

 

Если честно, то я до конца не досидел. Может я привередливый, но я не увидел в его проповеди глубины, пищи, откровений....

Первое служение добросовестно отсидела, на второе даже не было желания оставаться. Жертвавать убеждали долго и настойчиво... Даже слегка "запугали" : не приложите к своей жертве вторую и третью, не получите от Бога того, за чем пришли на служение. Может, кто-то от чего-то  и получил освобождение (от денег в своих карманах - точно), но это мы вряд ли узнаем. А явно одержимых там не наблюдалось.

Удален
папа
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Если честно, то я до конца не досидел.

А жаль...В самом конце самое интересное...Стрижка!

Старожил
+1130
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата папа
А жаль...В самом конце самое интересное...Стрижка!

2000$? Бутылку с елеем на головы лили?

Удален
Да
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Sakari
А теперь вопросы. 1.Почему,так называемые апостолы ездят по церквям гонять нечистых духов? 2.Порознь мы дети Христа,а вместе мы тело Христово.Как в теле Христа могут жить бесы?

Откр.18:2

Удален
папа
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
2000$? Бутылку с елеем на головы лили?

Я не был 8 марта...

А мой пост просто шутка... :)))))))))

Удален
папа
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ahava
не приложите к своей жертве вторую и третью

Что имеется ввиду под "вторым" и "треьим"?

Старожил
+365
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Imir
Серж, а где он был 8-го марта ?? "15-17 марта в Киеве состоятся служения с участием"

В Севастополе. У него тур по Украине. 8 городов, по моему.

Писатель
+93
|11 Мар 2011
0 Цитировать

Дважды попадал на его служения. Получил впечатление как-бы это мягче сказать... халтуры. Ориентация чисто на эмоциональное впечатление. А ведь когда-то давно слышал ряд его интересных проповедей. Сейчас складывается впечатление, что он сейчас практически не проповедует. Так, покричит немного мест из Писания - и пожертвования (или елей). Или устал или надоели ему все эти приглашения - вот и халтурит, к проповеди не готовиться, "силой голоса берёт". ))

Удален
папа
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата OleG Ko
к проповеди не готовиться,

А чего париться то,если цель собрать максимум денег?

Писатель
+93
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата папа
если цель собрать максимум денег?

Насколько я видел и знаю, в основном он деньги собирает не себе. Все его расходы и доходы оплачивает принимающая сторона. А он собирает пожертвования для них. Собирает хорошо, но в обеих случаях я знаю, что организаторы всё равно оставались в долгах. Хотя в последнем случае собранные "обязательства пожертвавать" должны были покрыть все разходы.

Писатель
+18
|11 Мар 2011
0 Цитировать

В  каком году  не   помню -  приглашали  его  на  празднование  годовщины ПБ   -  во  Дворец Спорта.

Все будет хорошо!!!
Писатель
+48
|11 Мар 2011
0 Цитировать

Что-то я запутался.... Марджио... Мадубуко....

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Удален
папа
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
Что-то я запутался.... Марджио... Мадубуко.... одного поля ягоды????

А кто это-Марджио?

Писатель
+48
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата папа
А кто это-Марджио?

Ну был такой лже-проповедник, с чудесами и знамениями. Сам признался в этом и даже фильм снял

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Удален
папа
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
Ну был такой лже-проповедник, с чудесами и знамениями. Сам признался в этом и даже фильм снял

Уау!!! Сам признался???Вот он молодец!!!

1 2 3 4 5

Анселм Мадубуко и его служение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы