Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эти люди проголосовали ЗА усыновление педерастами детей

Гость
+2
|26 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Посмотрите на меня, как я действую, показываю своей жизнью пример

Где он Ваш пример Жизнью?????????????????????????????????????77

 

Цитата Lemuil
Сделайте что-нибудь конкретно, хорошо!

А я в своей жизни считаю что уже делаю. А писать пості наверное можете только Вы уважаемый. И говорить такие слова я имею полное право.

 

Цитата Lemuil
Только я знаю цену этим словам и чего это стоит

А многим ли словам Вы знаете цену?

 

Цитата Lemuil
Покажите свое дело

Моё дело уже стоит пред Богом и он его видит. А Вы проследите за форумом от начала и всё поймёте.

Удален
Lemuil
|26 Фев 2011
0 Цитировать

ладно не кипятитесь :) давайте по делу.

я бы вас и не трогал, если бы вы первый меня не зацепили. А так я чё, я ничё :))

пускай каждый занимается свим делом, прально?! вы своим занимаетесь, я своим, депутаты он своим - голосуют за усыновление гомосеками, все идет как надо, бу-га-га!

ну, а чё остается делать, сушить кости унылым духом?! я не хочу. Я лучше буду улыбаться и смеяться.

Будет кто-то поддевать, я еще больше буду смеяться ))))))))

Удален
FatalitY
|25 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Lemuil
пускай каждый занимается свим делом, прально?! вы своим занимаетесь, я своим, депутаты он своим - голосуют за усыновление гомосеками, все идет как надо, бу-га-га!

депутаты бывают разные. чтобы было больше тех, кто не станет "головать за усыновление гомосеками", надо нам всем голосовать на выборах за достойных кандидатов, а не дарить свой неиспользованный голос неизвестно кому.

-юpий™- Граждане Украины: 28 октября у нас выборы. не забудьте проголосовать!
1 2 3

Эти люди проголосовали ЗА усыновление педерастами детей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы