Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эти люди проголосовали ЗА усыновление педерастами детей

Старожил
+103
|18 Фев 2011
2 Цитировать

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radac_gs09/gol_karta_zal3?g_id=18088  - поименое голосование за конвенцию по усыновлению детей

Особенно обратите внимание на текст международного договора Статья 7,пункт 2,то,что самое важное для однополых браков.

"

С т а т т я 7

Умови усиновлення

1. Закон дозволяє усиновлювати дитину:

а) двом особам різної статі:

і) які перебувають у шлюбі між собою або

іі) які перебувають у зареєстрованому партнерстві, якщо такий інститут існує;

b) одній особі.

2. Держави можуть поширювати дію цієї Конвенції на одностатеві пари, які одружені або перебувають у зареєстрованому партнерстві. Вони також можуть поширювати дію цієї Конвенції на різностатеві й одностатеві пари, які разом проживають у постійних стосунках."

Старожил
+1566
|18 Фев 2011
0 Цитировать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|18 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Паладин
С т а т т я 7 Умови усиновлення

Дайте пожалуста ссылку на закон, а то не получаеться найти его.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+103
|18 Фев 2011
1 Цитировать

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_2?id=&pf3516=0191&skl=7 - там читать

Старожил
+1566
|18 Фев 2011
0 Цитировать

Спасибо! точно, то я просто не внимательно читал.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Lemuil
|20 Фев 2011
0 Цитировать

м-да, это уже серьезно

Удален
Lemuil
|20 Фев 2011
1 Цитировать

была идея сделать такую штуку, но нужна видеокамера (лучше со штативом), на время и, флипчарт

для наглядного рисования. Тем более, что смотрю, у гомосеков работа кипит в направлении украинского законодательства Можно было бы разместить эту инфу в качестве обьявления на Инвике. Но пока, вот пишу здесь на форуме, а там видно будет. Была просто такая идея, увидел как делают обучающие диски и, вот набросал себе план, а также сделал макет

Старожил
+379
|20 Фев 2011
0 Цитировать

ни одного голоса против.......................... максимум на что хватило - на трусливое "не голосовал"

Удален
пчел
|21 Фев 2011
0 Цитировать

Вива Якубовичу. Позорник, доводит страну до ручки.

Гость
-1
|21 Фев 2011
0 Цитировать

Какой ужас...

Гость
+2
|21 Фев 2011
3 Цитировать

Братья. Я конечно далёк от Закона Украины, у меня с женой двое усыновленых детей и двоих сирот воспитываю. Моё мнение много не значит. Но обратимся к Библии, гда сказано что всякая власть на земле от Бога!!!!!! И я думаю что не нкжно роптать на Божье творение. Я думаю что нужно самим задуматся на  тем почему вступают в силу законы такого рода. Вот Вы братья, задумывались УСЫНОВИТЬ хотяб одну сироту???? Поменьше сирот, поменьше вот таких законов. Бог видит ВСЁ.

Старожил
+1698
|21 Фев 2011
1 Цитировать

Жесть..)))!! Скільки ж у нас півників з прапорцями на лацкані.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+2
|23 Фев 2011
0 Цитировать

Да как ни странно но люди не особо тревожатся по даному факту!!!

Старожил
+1698
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stal
Да как ни странно но люди не особо тревожатся по даному факту!!!

Либерализм.. 

...по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
претерпевший же до конца спасется. (Матф.24:12,13)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+2
|23 Фев 2011
0 Цитировать

Вот прошло несколько дней с того момента как был на даном форуме, и что интересно? никто не пишет никто не цытирует даний форум. Неужели христианам всёравно судьбы сирот? А ведь наш Бог это Бог сирот, а мы с Вами разве небыли сиротами? Но Бог усыновил Нас и стали Его детьми. Разве это не повод задуматся.???

Гость
+2
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Либерализм..

Да какой тут Либерализм????????     Идиотизм. Ведь даный закон идёт в разрез с Украинским Законодательством. Но дети не виновны.!!!!!!

Старожил
+103
|23 Фев 2011
0 Цитировать

депутаты вроде как все против на словах  - http://love-contra.org/index.php/news/issue/721/

а кнопки то давят...

Гость
+2
|24 Фев 2011
0 Цитировать

Да причём тут депутати??? Паладин  Вы не следите за ходом форума. Даний вопрос уже перерос совсем в другое русло, а Вы всё о своих депутатах. Напрашивается вывод что Вы намеренно отводите людей от сути. Я задам Вам личный вопрос Лично Вы задумывались принять к себе в семью ребёнка-сироту??? вот дадите ответ на даный вопрос и задумаетесь не отом что принимают депутати а том что скажет Вам Бог когда Вы придёте к нему. Бог не будет спрашивать чем помешали Вам депутаты в том что Вы не приняли СИРОТУ.

Писатель
+211
|24 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата stal
Лично Вы задумывались принять к себе в семью ребёнка-сироту???

Лично я - да. Уже готов пакет документов на двоих малышей, теперь осталось только ждать, когда найдутся... Но прочтите тему "Приемные дети- это проблема?" в разделе "Все о семье". То, что я услышала с кафедры меня мягко говоря ошарашило... А вы удивляетесь тому, что творится в мире.

Ближе всего к величию стоит честность.
Гость
+2
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Лично я - да. Уже готов пакет документов на двоих малышей, теперь осталось только ждать, когда найдутся...

Слава Всевышнему!!! И Вам огромное человеческое СПАСИБО!!! Всётаки есть у Бога те люди которые как могут и чем могут служат Богу. В своё время Бог послужил нам теперь мы служим Ему. А то что пишут... Не обращайте внимания на тот текст где Вас будут отговаривать от Вашего замысла, это Ваше Благословение от Бога.

Писатель
+211
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stal
Не обращайте внимания на тот текст где Вас будут отговаривать от Вашего замысла, это Ваше Благословение от Бога

Спасибо за поддержку и добрые слова! Пусть Бог благословит вас и вашу семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ближе всего к величию стоит честность.
Гость
+2
|24 Фев 2011
1 Цитировать

Я прочитал точто Вы мне посоветовали. Я расказу Вам свою историю. Даже сам Иисус Христос сказал что нам будет тяжело, нет совсем не легко, а совсем тяжело. Меня гнали и Вас будут гнать. Мы с женой усыновили двои деток и двоих сирот на даный момент воспитываем под опекой, возраст не позволяет усыновить, мне всего 27 а жене 24 года. Нам на деток ставили разные диагнозы вплоть до ВИЛ, но всякий раз мы обращались с молитвой к Богу. Поверьте всё отлично. Но проблемы существуют, и будут существовать, с каждым годом всё больше ведь дети ростут, но на проблемы легче смотреть через Христа, а не на оборот. У нас проблема с жильём, нас 9 человек на 70кв.м. А мы с женой хотим ещё помочь детям-сиротам познать что такое ЛЮБОВЬ Бога, семья, мы понимаем что сами не можем ничего сделать на всё Воля Бога.

Удален
Валера4444
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Паладин
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radac_gs09/gol_karta_zal3?g_id=18088 - поименое голосование

Так я не понял ... даже такие, как Стретович, Кармазин,   ... проголосовали "за" ?!...

Божьей благодати !
Старожил
W-P
+777
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stal
И я думаю что не нкжно роптать на Божье творение. Я думаю что нужно самим задуматся на тем почему вступают в силу законы такого рода.

stal, вы с женой заслуживаете только похвалы за усыновление детей.

Но.....  "Божье" творение, о котором говорите - не есть на самом деле Божье, а сатанинское.

Человек то сотворен Богом. Но если люди водимые бесовскими духами и принимают безбожные решения, - то такова их сущность, далека от Божьего замысла, и гнев Божий грядет на богопротивников.

Мне даже страшно подумать, что ожидает тех детей, которые будут усыновлены таким творением - парами, что пребывают в зарегистрированных  однополых отношениях-извращениях. Браком такие отношения не смею даже именовать.  

--
Удален
Валера4444
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата W-P
...творение, о котором говорите - не есть на самом деле Божье, а сатанинское.

"+"
Иоанна 1:12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.

Иоанна 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.

Римлянам 1:25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
...

Божьей благодати !
Удален
монах
|24 Фев 2011
1 Цитировать

Эти люди проголосовали ЗА усыновление педерастами детей

---------------------------------------------------------------------------------

пожалуй это единственный грех, который Вы, Паладин, не совершили? :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
+2
|24 Фев 2011
0 Цитировать

Люди Вы о чём говорите??? У Нас в некоторых церквья такое творится, что куда уж там бравим депутатам братся.

 

Цитата Валера4444
Римлянам 1:25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. 28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, ...

Эт присущее не только не верующему миру.

Удален
монах
|24 Фев 2011
0 Цитировать

по-моему, если гомики могут предоставить ребенку все материальные блага - пусть усыновляют. Вопросы морали можно обсуждать только тогда, когда дети сыты, обуты, когда их обучение оплачено и медицинская помощь оказывается.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Валера4444
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stal
Эт присущее не только не верующему миру.

Вот сейчас и время, когда Всевышний Бог делает явными НЕверующих в церкви !

Божьей благодати !
Гость
+2
|24 Фев 2011
7 Цитировать
Цитата монах
по-моему, если гомики могут предоставить ребенку все материальные блага - пусть усыновляют. Вопросы морали можно обсуждать только тогда, когда дети сыты, обуты, когда их обучение оплачено и медицинская помощь оказывается.

Вы несёте абсурд!!! Вдумайтесь в свои слова!!!

1 2 3

Эти люди проголосовали ЗА усыновление педерастами детей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы