Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эти люди проголосовали ЗА усыновление педерастами детей

Удален
Валера4444
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата монах
...предоставить ребенку все материальные блага - пусть усыновляют...

т.е. - откормить "на убой" - для других педиков ???

Божьей благодати !
Старожил
+169
|24 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата stal
Лично Вы задумывались принять к себе в семью ребёнка-сироту???

Да. Задумывался. С подшефного детдома. Много чего могу рассказать про бюрократические препоны... впрочем, все это можно было разрешить, законным или незаконным способом. Я не смог. Потому что так и не решился выбрать из них кого-то одного. Потому что не знаю, что ответить на вопрос - почему один, а не другой. Как-то так. Уж лучше я дальше буду помогать детдому и буду общим эрзац-отцом для них всех. Наверное, я оказался слабым... но не смог я отдать выбор кому-то их них.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
+2
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Валера4444
Вот сейчас и время, когда Всевышний Бог делает явными НЕверующих в церкви !

Я согласен. Но позволить усыновлять детей людя не нормальной ориентации это не правильно.

Удален
Валера4444
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Уж лучше я дальше буду помогать детдому и буду общим эрзац-отцом для них всех. Наверное, я оказался слабым...

... это - НЕ слабость !

Божьей благодати !
Писатель
+211
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stal
У нас проблема с жильём, нас 9 человек на 70кв.м. А мы с женой хотим ещё помочь детям-сиротам познать что такое ЛЮБОВЬ Бога, семья, мы понимаем что сами не можем ничего сделать на всё Воля Бога.

Как говорится: снимаю шляпу.................. Вы - просто молодцы. Сейчас в наше время такое бескорыстие и желание помочь, редко встретишь . Это дорогого стоит. Восхищаюсь вами и вашей женой. Пусть Бог восполнит все ваши нужды до переизбытка.

Ближе всего к величию стоит честность.
Гость
+2
|24 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Argentum
Наверное, я оказался слабым...

Нет!!! Почему сразу слабым??? Вы сильный человек, значит Ваше призвание в том чтобы почь многим, я Вас понимаю, когда входиш в дом Малютки и к тебе бросается 20-30 детишек с криком ПАПА. Поверте даже сильные не всегда смогут выдержать. Но Ваша помощь тоже нужна им, представте себе сколько у Вас теперь детишек!!!

Гость
+2
|24 Фев 2011
0 Цитировать

Алеана. Благодарю Вас за поддержку.

Писатель
+211
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stal
Нет!!! Почему сразу слабым??? Вы сильный человек, значит Ваше призвание в том чтобы почь многим,

Согласна. Это не слабость. Просто каждый из нас находится на своем месте и служит теми дарами, которые Бог в нас вложил. И там, где вы,Argentum, сейчас находитесь- это и есть самое лучшее служение для вас.  Поверьте, не у каждого есть талант зарабатывать деньги, вести бизнес, а тем более отдавать это бескорыстно, не ожидая ничего взамен.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+169
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stal
представте себе сколько у Вас теперь детишек

Девяносто три, считая двоих своих :)

 

Цитата Валера4444
это - НЕ слабость !

Да как сказать... денег дать или организовать что-то проще, чем решить, почему один, а не другой.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
+2
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Согласна. Это не слабость. Просто каждый из нас находится на своем месте и служит теми дарами, которые Бог в нас вложил

Слава Иисусу Христу!!! За таких людей.

Удален
монах
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stal
Вы несёте абсурд!!! Вдумайтесь в свои слова!!!

а что можете дать ребенку Вы, чего не смогут дать гомики?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
+2
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Argentum
Девяносто три, считая двоих своих :)

Ух ты!!! А говорите слабый. Покажите мне ещё хотяб пару таких людей.

Гость
+2
|24 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата монах
а что можете дать ребенку Вы

Я незнаю с какой брони у Вас череп чтобы не пропускать в свою голову Божью суть. Я воспитываю сирот, и Слава Господу, в этом году один ребёнок хочет принять Святое Водное Крещение, а Вы говорите что я могу дать своим детям, ПОЛНОЦЕННУЮ семью, а два ПАПЫ или две МАМЫ. И я знаю что мои дети никогда не скажут и не подумают о том чтобы их усыновили такие люди.

Удален
Валера4444
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата монах
...чего не смогут дать гомики?

Войти в жизнь вечную - уж точно - НЕ дадут будут мешать ( сами не входят и другим... Мф.23:13 )

Божьей благодати !
Гость
+2
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Войти в жизнь вечную

На все 100% согласен!!!

Удален
монах
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stal
ПОЛНОЦЕННУЮ семью, а два ПАПЫ или две МАМЫ

вообще-то христиане усыновлены одним Отцом, и никакой неполноценности в этом нет. Лучше иметь хотя-бы одного родителя, чем нянек в детдоме.

.

Цитата Валера4444
сами не входят и другим...

впереди нас идти будут гомики в царство Небесное, когда детей приютят.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1130
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата монах
по-моему, если гомики могут предоставить ребенку все материальные блага - пусть усыновляют. Вопросы морали можно обсуждать только тогда, когда дети сыты, обуты, когда их обучение оплачено и медицинская помощь оказывается.

Вопросы морали уже тогда обсуждать будет поздно. Монах, а вы хотели бы быть воспитанными в семье гомиков?

Удален
Валера4444
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата монах
...идти будут гомики в царство Небесное ...

Ага...  если приближающееся ипытание выдержат:


Откровения 3:10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.

2 Петра 2:9 конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания

Божьей благодати !
Старожил
+213
|24 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата монах
впереди нас идти будут гомики в царство Небесное, когда детей приютят.

......мне кажется цель у них не приютить а развратить!....

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Гость
+2
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата монах
вообще-то христиане усыновлены одним Отцом, и никакой неполноценности в этом нет. Лучше иметь хотя-бы одного родителя, чем нянек в детдоме.

Вы что-то путаете в собственной жизни. А Вы знаете что за сознательный грех - СМЕРТЬ!!!  Тогда постарайтесь мне пояснить где в Библии поощаряется мужеложство???  Моё Вам предложение - Подумайте над своей жизнью, куда она Вас ведёт. В город обещаный Богом или туда где будет слышен вопль и скрежет зубов.....

Удален
монах
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Монах, а вы хотели бы быть воспитанными в семье гомиков?

сначала ответьте мне Вы. Вы хотели бы родиться девочкой, от которой отказались родители алкоголики и садисты, попасть в детский дом, где-то в 13 лет быть впервые изнасилованной, а потом проданной в какой-нибудь притон за бесценок, потому как уже наркоманка? Наверное нет. Наверное, Вам было бы лучше оказаться в "семье" двух гомиков, один из которых, скажем, Боря Моисеев или ещё какая поп-звезда?

.

 

Цитата zolotko
......мне кажется цель у них не приютить а развратить!

можете себе представить, чтобы, например, Чайковский имел целью совратить сироту из детдома? Ведь он, по слухам, был гомиком, и вот наши законы запрещабт таким усыновлять детей.

.

 

Цитата stal
Вы что-то путаете в собственной жизни. А Вы знаете что за сознательный грех - СМЕРТЬ!!!

надеюсь, что убивать меня будете не Вы?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
+2
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата монах
надеюсь, что убивать меня будете не Вы?

Нет не я!!! Я надеюсь Вы проживете долгую жизнь, Бог дас вам ещё много шансов... подумать над собственной жизнью. Но придёт тот момент когда мы предстаним пред Ним дабы дать ответ за прожитую жизнь на земле. Но там не будет отговорок типа ,, я не знал,, ...

Писатель
+211
|25 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата монах
а что можете дать ребенку Вы, чего не смогут дать гомики?

Бога и полноценную семью. Бог не создал Адама и Адама, Он создал Адама и Еву, тем самым показав нам модель семьи для нас.  Гомики плодиться и размножаться не могут, но дав им право на усыновление, мы позволим им растить себе подобных.

"Развратники, идолопоклонники, неверные мужья и жены, извращенцы, педерасты, воры, стяжатели, пьяницы, клеветники, мошенники- никому из них не получить наследие в Царстве Бога"

(1-е Коринфянам 6:10-11). Новый Завет в переводе с древнегреческого.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Lemuil
|26 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Бог не создал Адама и Адама

Интересное заключение. Но это если верить в Бога, правильно?!

Тоже, интересное рассуждение, когда говорят, что гомосексуализм передается на каком-то генетическом уровне. Ага! По-наследству. Папа был гомик, а сын родился, - тоже.

Вообще-то я говорил с человеком из ЛПГ Юрой Шпырным, я за темой не слежу, а он говорит, что там больше шума вокруг этого усыновления чем самой возможности усыновлять. Да и на Инвиктори уже видел новость об этом и попутно, что будут митинг организовывать 1-го марта возле парламента.

Поэтому конвенцию ратифицировали, но механизмов усыновлять детей гомосеками, нет. Хотя, если молчать или просто обсуждать этот вопрос на форуме, то и механизм может появиться.

Писатель
+211
|26 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
По-наследству. Папа был гомик, а сын родился, - тоже.

 Это можно назвать не генетикой, а просто наследственное проклятие. Как вам такое заключение?

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Lemuil
|26 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Это можно назвать не генетикой, а просто наследственное проклятие. Как вам такое заключение?

такое же как и это:

 

Цитата Aлeaнa
Бог не создал Адама и Адама, Он создал Адама и Еву

Вы к кому обращаетесь?! К верующим, которые в нашей стране знают, что гомосексуализм грех и извращение. Так нам этого доказывать не надо.

Удален
ирэн
|26 Фев 2011
1 Цитировать

страшно.......в России минимальные сроки за педофелию ,Украина разрешит усыновление однополым ...противно блевать хочется ,простите но других слов не нашла

люби,люби,людей....
Гость
+2
|26 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Вы к кому обращаетесь?! К верующим, которые в нашей стране знают, что гомосексуализм грех и извращение. Так нам этого доказывать не надо.

А Вы что один на даном форуме??? Здесь я встретил и верующих которые поддержели даную ратификацию, что Вы верующий человек мне скажите на это??? Здесь присутствуют люди не только верующие, и попробовать показать им что Слово Божье есть и здесь, я считаю допустимо правильно.

Гость
+2
|26 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
ЛПГ Юрой Шпырным, я за темой не слежу, а он говорит, что там больше шума вокруг этого усыновления чем самой возможности усыновлять.

Розваливался СОЮЗ, тоже было много шума, СОЮЗ розвалился. И ещё много примеров где шума много, но вот такие иговорят, а там шума больше чем проблемы, а проблема вырастает если шум не подымать.

Удален
Lemuil
|26 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stal
но вот такие иговорят, а там шума больше чем проблемы, а проблема вырастает если шум не подымать.

на себя посмотрите! я то как раз и работал против этого, не хочу просто давать ссылки. А вот вы наверняка только на форуме и обсуждаете, а толку. Сделайте что-нибудь конкретно, хорошо! тогда и право появится так говорить, как вы сейчас. У нас почему-то верующие любят состроить из себя начальника сказать всем что надо работать, может еще и задания всем раздаст, а сам хоть бы пальцем пошевелил. Я сам могу изобразить начальника и говорить: Ой, надо шум поднимать! Только я знаю цену этим словам и чего это стоит потому и веду себя сдержано. А вы думаете, что напишите один или сколько постов на форуме и, все переложили проблему на других, а сам вроде ничего и не должен делать. Та ну я так не собираюсь вести с вами диалог. Сначала - дело! Покажите свое дело. Потом будете говорить: Посмотрите на меня, как я действую, показываю своей жизнью пример. И вы так делайте. Делом, делом вначале! А потом будете стыдить :) Договорились?!

1 2 3

Эти люди проголосовали ЗА усыновление педерастами детей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы