Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мюзикл "Пир Валтасара"

Удален
Consuela
|19 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Philadelfia
Вот Кифа.

В Кифе каждая композиция шедевр!

 

Цитата alicoc
почитать биографию Ла-Вея-много схожего с харизматическими лидерами-тоже любил приврать о количестве членов своей церкви и о своём влиянии.

Вы не знаете разницы между тем кто поклоняется сатане и тем кто проповедует Христа ??

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+706
|19 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
В Кифе каждая композиция шедевр!

Согласна.

У меня вопрос, потому что на видео Ледяев указан как автор.  Он автор чего?  Он постановщик?  Или все сам пишет - музыку, стихи?

Я спрашиваю, потому что до этой темы вообще не знала, что эти мюзиклы существуют.

Старожил
+706
|20 Окт 2013
0 Цитировать

Посмотрела я ледяевскую концертную деятельность: "Фимиам любви" и "Смотрите в оба"   Мне не понравилось.  И даже очень.  Все стало на высоком профессиональном уровне, конечно.  Прямо не хуже, чем 1-й канал Российского ТВ или Х-фактор Украины, а вот Дух ушел.

Это мое мнение, конечно.

Денег затрачено немеряно.  В первых рядах сидят крутые бонзы с женами.  А со сцены что-то фальшивое течет.  И как-то мысль приходит, что все это шоу для богатых ради их денежных вливаний напоминает католические ИНДУЛЬГЕНЦИИ.  Типа ты мне денеьги, а я тебе отпущение грехов.  И тебе, и мне хорошо.

А Бог...   Хорошо начиналось.  Жаль, что в итоге все как всегда.

Старожил
+240
|12 Ноя 2013
0 Цитировать

интересная беседа Ледяева с Пронькиным-в ней Ледяев признаёт отдельные свои ошибки и проколы.Хотя, имхо, он не прав, говоря о том, что до 2005 года был некий золотой век церкви-это касалось только НП, и причиной конца золотого века стало его учение о НМП, из-за которого от него ушло масса народа и испортились отношения с другими церквами.Говоря о себе, как о плохом топ- менеджере, Ледяев прибедняется-всё-таки деньги собирать он умел хорошо http://www.youtube.com/watch?v=4cuU-dGm6Qc

1 2 3 4 5

Мюзикл "Пир Валтасара"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы