Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приключения Жени

Удален
IBagira
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Я уверен, я просто тысячу раз уверен, что ты провокаторша, которая хотела выведать факты из личной жизни.

Удален
Сомневающийся
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Вопрос: 1. Чем кончила Женя? 2. Кто в этой ситуации виноват?

А как вам такое: Женя поехала, куда её позвали. Сделала всё, что попросили, а потом потребовала миллион, чтобы не заявлять на насильников в милицию. В этой ситуации никто не виноват, а все получат по заслугам. Если Жене отдадут деньги - хорошо. Нет - придётся от неё избавиться, т.е. где-нибудь разрезать и закопать. Тут на всё воля Божья.

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Удален
родная
|14 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Родная, никакой он не голландец. В том то и дело, что никакой он не голландец! Отправив его в грузинский ресторан, я и хотел показать его настоящую суть - он из аула.

 Нууу так это вообще-то сложно перепутать эти две национальности;))))

 

Цитата МУЖИК
Пожалуйста, напишите вашу историю таким образом, как это видите вы. В отдельной теме, конечно же.
Цитата МУЖИК
Некая Рада не только домыслила, а еще выкинула тонну непотребных сочинений, подав тем самым пример для подражания Миколе в его намного более бесстыдных и развращенных постах. Обоих призываю дружно покинуть мою тему.

Так как же я напишу продолжение...ммм, а вдруг оно вам как и Радино не понравится:)))))))

Удален
МУЖИК
|15 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Нууу так это вообще-то сложно перепутать эти две национальности;))))

Женя, конечно, наивная девочка, но знает, в отличии от вас, что в Европу из Азии летают самолеты, а иногда их пассажиры даже успешно проходят проверку документов и их пускают на территорию страны. В Германии есть много турков, во Франции - африканцев(которые палили сотни авто), а во всей Европе - мусульман.

 

Цитата родная
Так как же я напишу продолжение...ммм, а вдруг оно вам как и Радино не понравится:)))))))

Пишите в отдельную тему и я заходить туда не буду - обещаю.

P.S. А иногда в Европу едут в "эксклюзивном" привареном к днищу фуры металлическом баке.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+1698
|15 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Не скажу, что всегда было интересно, а тем более приятно читать критику моего творчества, но так, как эта тема повеселила меня, наверное, никого она не повеселила.

Нет мне честно.. понравился ваш подход к юмору.. Вы чего-нибудь ещё изложите в блоге.. Я с удовольствием почитаю..

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Полина
|15 Фев 2011
0 Цитировать

МУЖИК, класснай аватор! 

Non progredi est regredi
Старожил
+1928
|15 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Цитата роднаяТак как же я напишу продолжение...ммм, а вдруг оно вам как и Радино не понравится:))))))) Пишите в отдельную тему и я заходить туда не буду - обещаю.

тогда зачем тему открывал с вопросами: что случилось с Женей и кто виноват? Ведь каждый по своему представил финал этой истории. Ты же не просил заценить твое творчество, а как раз закончить. А теперь возмущаешся... да... как всегда.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
МУЖИК
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
МУЖИК, класснай аватор!

спасибо!

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
mikola1
|7 Сен 2011
1 Цитировать

Послее года поисков и следственных мероприяятий начинает вскрываться правда о Жене и загадочном Франце.

 

Цитата МУЖИК
Мужчина заговорил на плохом русском языке: "Приветствую вас, дорогие дэвущки!"

Да , мужчина очень культурный и совсем не опасный.

 

Цитата МУЖИК
"Я Франс, приехал из Голландии

Конечно, он не Франс, но действительно приехал из  "Голландии" . Вот ссылка http://www.the-village.ru/village/all-village/spb/108437-novoe-mesto-kafe-bar-gollandiya-peterburg

"Еще есть хачапури и хинкали — в новом заведении акцент на грузинской кухне."

 

Цитата МУЖИК
Почувствовав полный контроль над ситуацией, иностранец ловко заманил девушку в грузинский ресторан,

Грузинская кухня здесь неспроста фигурирует.

 

Цитата МУЖИК
Вопрос: 1. Чем кончила Женя?

А кончила Женя тем, что сменила свои потёртые джинсы и свитер на настоящий, красивый, элегантный костюм стюардессы. Вот такой.

Вы спросите, а с чего это вдруг??? А вот с чего.

Этот "Франс" - никакой не Франс и совсем он не голландец. А самый настоящий грузин и 100% настоящий мужчина МИМИНО!!!!

Старожил
+201
|7 Сен 2011
0 Цитировать

Тема "воскресла"???

Радочка, как же я такие опусы пропустил?!?!??! НАсмеялся вдоволь. Аж в глазах от смеху темнело. (чур за грех смехотворства не считать).

Удален
Рада Гаал
|8 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Радочка, как же я такие опусы пропустил

Да че-то нахлынуло))))..

Спасибо, дорогие товарищчи, я тему искала чтобы этот рассказ в контакте у себя разместить.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+201
|8 Сен 2011
1 Цитировать

Ну и смешнючая же ты.)) Все-равно молодец. Я особенно от Ван Хелсинга по пра-дедушке смеялся и от Кобелидзе. )))))) Жжешь Радочка, жжешь.)) НУ вот приятно тебя читать. Кста, я тебя другой представлял, а интересно тебя было увидеть в профиле. ))) Класс. И прикольная такая.

Удален
paralipomenon
|8 Сен 2011
1 Цитировать

Рада, вам нужно писать. Что нибудь художественно-юмористическое. Или сценарий для очередных приколов.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Рада Гаал
|8 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Класс. И прикольная такая.

Да, верно))). Бывают дни я сама от себя в восторге. А бывают-аж ненавижу, убила бы поганку такую...Так то, товарищи братья и сестры...

А писать я пишу, статейки всякие. Рассказы иногда.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+201
|8 Сен 2011
1 Цитировать

А где их прочесть можно?

Удален
Кристина
|24 Мая 2015
1 Цитировать

Ну крута вы там сочиняли, друг мой. Респект! Прям Салтыкоф - Щедрин! Есть ещё писатели в народе!

Удален
Consuela
|24 Мая 2015
2 Цитировать

Мне лично понравилось как Мужик написал недоконченную историю. Каждый пусть сам уже  задумается что дальше и кто бы как выходил из такой ситуации, но важнее , конечно, не дойти до ресторана....:))   Потому что реально девочки когда знакомятся с "иностранцами" то впадают в " стопор" думая вот наконец то мне повезло с таким человеком познакомилась иииии полетели мысли фантазировать..это  ж так круто "склеить"  иностранца  да и еще такого умного и обоятельного, а главное  на английском разговаривает - значит  все правда и нет никакого подлога...и ради такого счастья можно и подружек отправить домой....Кстати, если нет достоинства в человеке, то такое пресмыкание не только девушки практикуют, ради $$ ....

Конечно, кто мудрый уже в 18 лет то это не про него история.

И Мужик не намекал даже что выйти замуж за иностранца это плохо, а то что нужно поменять менталитет нашим некоторым девушкам, не понимаю почему его тут не поняли ??

_

Развеселил юмор Миколы...Раду Гаал было скучно читать и  понятно я не читала все ее рассказики, они мне показались вульгарными...я такое не люблю. ) ладно, спишу  это на мое плохое настроение :) И  лучше не писать таким суржиком, выдавая его за украинский язык. Это меня просто убивает морально....

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Кристина
|24 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Consuela
Это меня просто убивает морально....

как скажете...

Старожил
Модератор
|24 Мая 2015
Цитировать

Русич, за нарушение правила №2 Ваша реплика удалена. В дальнейшем к Вам будут применены штрафные санкции.

1 2 3 4

Приключения Жени

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы