Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приключения Жени

Удален
Рада Гаал
|11 Фев 2011
8 Цитировать

На этом месте Евгения снова громко засмеялась и придвинулась к иностранцу поближе:

- А что Франсуа у нас, бледненький такой? Крови давно не пил? Шучу-шучу..Ты предложение делать мне хотел какое-то? - щебетала она, поигрывая колышком.

Тот растерянно повертел головой. Грузины мертвенно молчали.

- Ну, передумал стало быть, - разочаровано вздохнула Женя и спрятала колышек в сумочку. - Тогда я вас покидаю, недосуг мне тут лясы точить.

Она встала и не спеша пошла к выходу. Девушка за соседним столиком облегченно вздохнула и тихонько сказала спутникам: "еще одну маню спасли".

На подходе к общежитию, Женя вытащила из сумки и выкинула непонятно зачем взятую ею с прогулки обструганную веточку тополя. Она решительно не помнила куда делись девченки и почему у нее так болит голова...

А матлогику она на следующий день сдала на четверку, но потом пересдала на пять, чтобы не портить диплом.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|11 Фев 2011
9 Цитировать

Друзья мои, простите опять же. Эта вся беллетристика уместна если ситуация вымышленна. Если все же такое было-я глубоко сочувствую той девушке.

Виноваты в ее наивности, не сказать еще хужей-тупости-властные родители, которые не научили ее говорить нет и не рассказали о способах безопасности.

Я дочь как говорить научилась она твердила: "не разговаривать на улице ни с кем, ничего не брать, если спрашивают-отходить подальше, если берут за руку- кричать громко и бежать". Понятно, что во взрослом возрасте правила подобные.

Подружки эти ее-повели себя недопустимо. Такое могло быть если бы они испугались очень (например если толпа гадов) или подумали что наоборот тот тип с хорошими намерениями...Но в первом случае они могли вызвать милицию, убежав, а во втором-спросить-ты хочешь чтобы мы ушли? Это бы ее отрезвило как-то...

Перебирая в уме похожие опасные ситуации из жизни подруг, скажу что такое бывает крайне редко. ЛИбо под ножом можно позволить насилие либо очень под шафе. А тут-белый день, куча народу и "повели, увели, заманили"...сомнительно

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
йИксназак
|11 Фев 2011
0 Цитировать

МУЖИК*

Да история наверное не еденичная.

Думаю виновато наше государство, которе само перед иностранцами гнёт шею и нас к тому же подбивает.

Что мы в каждом иностранце видим принца или принцессу.

---

Но каков стиль изложения!!!

Браво!

Удален
mikola1
|11 Фев 2011
2 Цитировать

ИМХО история очень надуманная. Во первых, девушка, дружащая с математикой (редкость конечно) - определённо должна обладать развитым межушным нервным узлом ( в просторечии моцком).

Во-вторых, товарищи, ездящие на Q7 обычно не имеют нужды насиловать ботанок с политеха. Таким после хорошего ужина в ресторане некоторые студентки и добровольно отдадутся.

Удален
mikola1
|11 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата МУЖИК
Груди их неровно поднимались впуская по-больше воздуха, а выпуская его девушки мягко вздыхали

Проблемы с лёгкими? Девушки курят? А сигареты ли, или что позабористее? В студенческой среде это не редкость. Да, точно, помимо метематики девушки ещё и ХИМИЕЙ увлекаются и употребляют самодельные ВЕЩЕСТВА. Иначе откуда бы _

 

Цитата МУЖИК
Румянец на щеках молодых девушек, привлекал взгляды проходящих мужчин

видать от накурки начали лопаться сосуды. И щёки стали пунцовыми, так что мужики не могли смотреть ни на попы, ни на ноги, ни на грудь, а только на щёки

 

Цитата МУЖИК
Хотя улыбки их были ярче солнца, а губы свежее спелой клубники

возможно были ещё и сильно расширены зрачки. Добавим сюда блуждающий взгляд ( то на архитектуру смотрят, то на расположение станций метро). Понятно, что никакой нормальный мужик и разговаривать с ними не пытался ( отойти бы подальше,  вдруг бешенство)

 

Цитата МУЖИК
мужчины не находили минутки, чтобы отвесить им комплимент

к вопросу по теме "ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ?".

Поехали они в гидропарк, свернули с дороги на грунтовку , машину стало подбрасывать на ухабах, ведь немецкие инженеры не для таких дорог проектировали Q7и тут случилось невероятное. Алкоголь, выпитый в кафе, попал таки в Женину систему кровообращения, а там его уже ждали ранее выкуренные ВЕЩЕСТВА. Эта аццкая смесь нанесла коварный удар по центральной нервной системе молодого организма. И Женя начала блевать. Она заблевала всё, и приборную панель, и лобовое стекло, и кожанный салон, и даже костюм Франсуа за 1800 евро, купленный на распродаже в милане. От увиденного Франс впал в ступор, он не мигая смотрел на происходящее а в его воспалнном мозге навсегда запечатлалась информация о рационе питания киевских студенток: утреннее сало вперемешку со вчерашними пельменями, обеденный винегрет из столоки и семечки, сгрызенные во время прогулки. Завершали картину кусочки суши из кафе покрытые пенящимся шампанским.

Удален
МУЖИК
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
1. С вероятностью процентов так в 70 - групповым изнасилованием.

МОЛОДЕЦ! Вот он наш победитель, первый озвучивший то, на что намекал автор. А-а-а-а-р-р-р-р-р-г-е-н-т-у-у-у-у-м (громкие апплодисменты).

 

Цитата Веник
что за история? такую местность я знаю в реале - и эту область и этот район. персонаж тоже реальный?

Слава Богу, что это вымышленная история, Веник. Я не смог бы так хладнокровно написать о девушке, которую я знал бы. Нет никакой другой причины, почему я выбрал Баштанку, кроме той, что я прочитал ее на упаковке сырка, где он был произведен.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
Полина
|11 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Их прокачаные груди за бронежилетами неровно поднимались впуская по-больше воздуха,

Рада,

Non progredi est regredi
Удален
mikola1
|11 Фев 2011
10 Цитировать

Избавившись от лишнего груза, Женя слегка протрезвела, обтёрлась рукавом, кокетливо сказала "Ну вот и приехали, пошла я в общагу". И шатающейся, но вполне уверенной походкой направилась к подругам, чтобы продолжать учить теорему Гаусса-Остроградского.

А что-же было с бедным Франсом? Пару минут спустя, когда остатки самообладания таки вернулись к нему, он трясущимися руками вдавил на место глаза, вылезшие из орбит, завёл свою Ауди ((( ВНЕЗАПНО подешевевшую в три раза)одолженную кстати у шефа) которую обещал вернуть "без единой пылинки") и судорожно помчался в ближайшую автомойку. Как вам известно, 50% работников автомоек - кандидаты наук из расформированных НИИ (остальные 50% - доктора наук оттуда же.), то есть народец не самый тупой. Быстро смекнув, что к чему , предприимчивые МОЙШИки объяснили горе-казанове, что в его случае мойка действительно стоит 50, но не гривен, а евров и не за всю машину, а за каждый сантиметр в отдельности. А при попытке несчастной негры обьяснить, что во всей загранице и даже на фирме у Касперского не хватит денег, чтобы расплатиться, мойщики делали вид, что не понимают акцента и жестами обьясняли, куда он может ехать с просьбой о скидке.

Так бы и метался наш герой всю ночь по Киевским автомойкам, но его страдания прекратила, вы уже догадались, Женина блевотина. Рвотные массы вывели из строя систему навигации и нвенькая Q7 на полном ходу вылетела с набарежной прямо в Днепр.

Мораль сей истории такова : и в неинтересной теме бывают интересные комменты.

Удален
МУЖИК
|11 Фев 2011
1 Цитировать

Рада, я заметил ваши старания, немного терпения и я, возможно, даже прочитаю их. Кое-что я даже успел охватить, а именно "неровно поднимались". Видите ли, автор, писав это словосочетание, знал другое - "дышать ровно/неровно", а думал о грудях, понимаете? Его не волнует дыхание, а вот то другое очень даже. Но ваши замечания очень важны для всех тех людей, которые живут в Чернобыле по прописке, поэтому эту важную работу - редактирование я поручаю вам. Буду весьма благодарен.

Ваши варианты, к сожалению, в собрание не войдут, поскольку не достигают поставленной цели - воспитание молодежи посредством информирования о возможных последствиях.  Микола, в принципе я не знаю, что тебе ответить, я привык, что мужчины в этом вопросе со мной солидарны, если конечно они не Франс и те два поддонка.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
милая
|11 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Рада, я заметил ваши старания, немного терпения и я, возможно, даже прочитаю их.

У Рады гораздо лучше получается, поверь... светлый конец у нее. Не дай Бог, конечно, ни одной девушке подобных ситуаций! К чему тему эту открыл? К чему история такая ...?..

Удален
mikola1
|11 Фев 2011
4 Цитировать

Киевская милиция раскрыла тайну Жени !!!!!!!!!!!!!!

На самом деле Женя - МАЛЬЧИК, первокурсник с мехмата

А пресловутый Франс ( он же Самвел, он же Арам, он же Сурен) - торгует гвоздиками на рынке.

История такова. Самвела отчислили с первого курса политеха за неуспеваемость( решал квадратное уравнение не по теореме Виета, а по теореме Пифагора, в результате вместо Х1 и Х2 находил катет и гипотенузу). С тех пор он невзлюбил всех ботанов и не упускал случая им отомстить.

Чем же всё закончилось для Жени? Самвел сотоварищи отвезли Женю в лес, привязали к дереву и на глазах у впечатлительного подростка сожгли учебники по векторному анализу и дискретной математике. Затем пропустили через уничтожитель бумаг двухтомник "интегральное и дифференциальное исчисление", и под понец дружно помочались на бюст Лобачевского, а портрет Пуанкаре залили краской. После увиденного Женя впал в кому. Через неделю врачи центральной клинической больницы привели мальчика в чувство, однако заниматься математикой после перенесённой дкшевной травмы Женя не может и подал заявление о переводе на исторический факультет.

Старожил
+1040
|11 Фев 2011
10 Цитировать

Дааа...ужж...

Мужик-воспитатель, не знаю чем закончится ваша вымышленная история, но не трудно предположить чем можешь закончить ты сам с "неровным дыханием" грудей...

Это не в обиду,

тебе надо с "этим" что-то делать,

на самм деле.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Полина
|11 Фев 2011
2 Цитировать

Цитата милая

 

К чему история такая ...?.

Ответ:

 

Цитата МУЖИК
воспитание молодежи посредством информирования о возможных последствиях.

........

Non progredi est regredi
Удален
mikola1
|11 Фев 2011
10 Цитировать

В один из райотделов милиции поступило заявление об изнасиловании.

Вот выдержка из заявления "Я с подругами гуляла в парке после лекций, познакомились с парнем, катались на его машине, поехали в кафе. Пили вино, танцевали. Потом поехали в лес на его машине. Там он начал раздеваться и мне сказал раздеться, я испугалась и не стала сопротивляться. Потом он меня изнасиловал, поскольку дело было в машине, мне пришлось быть сверху. Потм мы поехали в ювелирный магазин, там он купил мне золотое колечко, а по дороге из магазина опять изнасиловал в машине. Потом мы заскочили в магазин за продуктами и поехали к нему домой. Там я приготовила ужин, мы поели и он опять меня изнасиловал на полу в гостиной. В 8 часов вечера к нему приехали его родители, он меня с ними познакомил. Оказывается, его мама работает в одном банке с моей мамой. Его папа сказал, что я очень им понравилась, приглашали меня с моими родителями к ним в гости на выходных. Потом его родители уехали, а я осталась у него ночевать. Ночью он меня ещё раз изнасиловал.

Уторм мы простнылись,  я сходила в душ, сделала яичницу, мы позавтракали. Потом он отвёз меня в институт на занятия и сказал, что верером приедет по мне домой за моими вещами и познакомиться с родителями.

Прошу вас найти этого маньяка и посадить в тюрьму.

Женя.

Удален
Полина
|11 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата mikola1
Прошу вас найти этого маньяка и посадить в тюрьму. Женя.

нет, надо так:

Прошу вас найти этого маньяка!!!!!!! Женя.

Non progredi est regredi
Удален
Рада Гаал
|11 Фев 2011
3 Цитировать

МУЖИК, спасибо тебе за такт "чернобыльская прописка"-это очень мягко, я не против..и спасибо за талант...меня веселить...Пеши исчо, аффтор.

А вот с грудями и клубничными губами надо действительно что-то делать, согласная с ДОбрым...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
милая
|11 Фев 2011
1 Цитировать

вот пошло-поехало... и это "христианский" форум?!!... 

Цитата Добрый
тебе надо с "этим" что-то делать, на самм деле.
от больных фантазий подобные истории рождаются.... Мужик-Мужик... разбирайся с "этим" с Богом... Он может очистить и наполнить Духом Своим Святым... если не наполнит, то придут семь злейших, и будет тому человеку хуже, чем прежде было...  сочувствую тебе... знаю, нелегко...
Удален
Рада Гаал
|11 Фев 2011
0 Цитировать

Миколай, ностальгирую-теорема Виета, интегральное исчисление. Все таки тема, МУЖИК, очень душевная оказалась -сэнкую.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
МУЖИК
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата милая
Цитата Добрый
Это не в обиду, тебе надо с "этим" что-то делать, на самм деле.
У Рады гораздо лучше получается, поверь...

Мы с радой не состязаемся - это раз. Я не знаю, кто такая Рада, кроме того, что она рада, а также, что у нее язык длинный, настолько же насколько и у Миколы. Правда с оговоркой: у нее в речи отсутствует извращенность, в отличии от упомянутого Миколы. Ну ему простительно, ведь Ростов-на-Дону - это родина самого Чикотилы.

 

Цитата милая
светлый конец у нее.

С твоими словами послать бы тебя пообщаться с проституками и посмотреть, сколько им времени понадобится, чтобы сожрать тебя :Щ

 

Цитата милая
К чему тему эту открыл?

Посмотреть будут ли иметь успех мои короткие рассказы на подобные социальные темы, которые давно выходят за рамки социальных, а уже давно являются вопросом государственной безопасности. И правильно сказал, кто-то выше, что само государство распахивает двери перед секс-туризмом.

 

Цитата Добрый
Это не в обиду, тебе надо с "этим" что-то делать, на самм деле.

Не говорите мне, что мне делать и я не скажу, куда вам идти)) Чиирз)

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Писатель
+84
|11 Фев 2011
0 Цитировать

А мне вот это понарвилось:

 

Цитата МУЖИК
в лице читалась приветливость и толерантность

ТОЛЕРАНТНОСТЬ
ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от лат. tolerantia - терпение), 1) иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей. 2) Способность организма переносить неблагоприятное влияние того или иного фактора среды. 3) Терпимость к чужим мнениям, верованиям, поведению. (Большой энциклопедический словарь).

Удален
Рада Гаал
|11 Фев 2011
2 Цитировать

Твои рассказы на социальный темы уже имеют большой успех, МУЖИК.

НО вот едва ли они помогут кому-то из попадающих в подобные ситуации. По ТВ передачи в этом ключе идут часто и густо-а девушки как ехали за границу "танцовщицами" работать, так и едут.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Полина
|11 Фев 2011
1 Цитировать

МУЖИК, сам сочинил или взял где рассказ?

Non progredi est regredi
Удален
йИксназак
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Твои рассказы на социальный темы уже имеют большой успех, МУЖИК.

МУЖИК надо продолжать развиваться и скоро мы увидим хороший роман.

:-)))

Удален
монах
|11 Фев 2011
3 Цитировать

название темы поменяйте что-ли...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1040
|11 Фев 2011
1 Цитировать

****Не говорите мне, что мне делать и я не скажу, куда вам идти****

.

если тебя это цепляет...

думаю ты и сам чувствуеш тяжесть багажа который приходится тянуть, и даже догадываешся о его содержимом....

а что тебе делать - решай сам, я же не воспитатель и не папа тебе ...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
родная
|11 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата МУЖИК
Чем кончила Женя?

Даже не поленилась почитать до конца:))))

О! Это одна из мужских тайных фантазий! Он хозяин положения, хе-хе, и девушка становится как загипнотизированная под настойчивым взглядом этого властного мужчины!!! ОО! Каждый мужик тайно мечтает быть таким;))))

Да ну вы чё голландец и грузинский ресторан, какие малосовместимые вещи:)))

Кстати я общалась с коренным голандцем долгое время. И хочу сказать, что иностранцы в чужой стране ведут себя не как хозяева положения, а как гости. Немного стеснённо, осторожно и даже перепуганно. И это естественно, ведь они на чужой территории;)))

Удален
mikola1
|11 Фев 2011
5 Цитировать

В этом посте я открою вам всю правду и отвечу на все вопросы.

А была ли Женя? Таки да, только не Женя, а Евгения Вениаминовна Тронутая ( в девичестве Нетронутая), доцент кафедры физики Киевского политеха.

А были ли иностранцы-программисты? Таки да, только не совсем иностранцы, молдаванин из Бельцов, москаль с Рязани и еврей из Одессы. Три барана-первокурсника из того-же политеха. И почти программисты, ибо хитрым программно-аппаратным способом ( подлядывая через плечо) спёрли у админа институтской локалки пароли и в течение всего семестра бесплатно рубились в контрстрайк и колл-оф-дьюти по сети. Помимо всего прочего сии типы были тройными агентами, за деньги работали на КГБ и Мировой Сионизм, а за идею - на польских интервентов. 

А было ли изучение архитектуры и расположение станций метро? Таки да. А именно двое забирались на третьего и так проходили в метро, чем наносили большой ущерб украинской экономике, на следующей станции метро троица выходила и баллончиками с краской писала похабщину ( "Украина - исконно русская земля", "верните Крым", "когда первый хохол родился, все евреи плакали") на стенах Киевской архитектуры.

А было ли знакомство? Таки да. Евгения Вениаминовна, гуляя по Киеву, заметила трёх мерзавцев, которые писали ругательства на стенах Киево-Печёрской Лавры и при этом за весь семестр не удосужились поприсутствовать ни на одной лабораторной по физике. При таких весёлых обстоятельствах они и познакомились

Удален
монах
|11 Фев 2011
3 Цитировать

а не, вообще-то нормальное название темы... соответствующе...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
родная
|11 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
миколай, че-то ты пережег кажется...в смысле жег-жег, и пережег..особенно фоты голых частей тела как-то не того..не то чтобы что-то новое увидено мною, но все же едва ли им тут место. удали что ли?

Ой, Ада, в этой теме мож и место, а вот на форуме....;))

Чес, тема какая-то малость извращенская. Её бы следовало назвать "Мужская фантазия, как она есть" или "Вот о чём я мечтаю":)))

И смешно, Франсуа - голландец, скорее тогда уже француз. Возможно такая история более реально выглядела, если бы местом действия был Париж или Амстердам, но уж точно не Андреевский спуск:)))))))))))

Удален
Полина
|11 Фев 2011
4 Цитировать

- Да уж, так подробно все детали преступления может изложить только соучастник….

 

Цитата Argentum
на штрафняк нарываетесь с голопопными картинками..

штраф + 15 суток бани...

Вам, Микола, ещё повезло, шо студенты совершеннолетние...

Non progredi est regredi
1 2 3 4

Приключения Жени

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы