Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приключения Жени

Удален
mikola1
|11 Фев 2011
3 Цитировать

Служба безопасности Украины разыскивает интернет-пользователя с ником МУЖИК, подозреваемого в причастности к крупнейшим экологическим катастрофам. Как нам сообщили в институте геофизики Академии Наук Украины сегодня во многих точках земного шара была зарегистрирована сильная сейсмическая активность.

Всё началось совсем невинно, сначала МУЖИК по своему обыкновению разместил пару постов на портале инвиктори, но спустя некоторое время произошло неслыханное. Мужик написало своих постах, что это "мои короткие рассказы на подобные социальные темы,". От подобной дерзости все великие писатели, когда либо жившие на земле , от Гомера до Чехова разом перевернулись в своих гробах. Пушкин вообще воскрес , стал требовать к себе Дантеса, чтоб тот его повторно застрелил с контрольным выстрелом в голову. Дефо стучал в крышку гроба и требовал перо и бумагу, обещал переписать "Робинзон Крузо" так, чтобы Робинзона звали  МУЖИК и он умер на необитаемом острове от голода.

В результате массового переворота в гробах по планете прокатилась волна локальных землетрясений, повлекших за собой необратимые изменения в земной коре. Как следствие этого в Тихом океане зародилась мощное цунами, грозящее жителям прибрежных районов.

Старожил
+430
|11 Фев 2011
0 Цитировать

Мыкола, жжоте :) (это не оскорбительный сленг для сайта? хотя, судя по различным колыхающимся частям тела в теме...)

Удален
mikola1
|11 Фев 2011
3 Цитировать

СКАЗКА ЖЕНЯ И МЕДВЕД

Студентка Женя познакомилась с тремя коварными преступниками, которые хотели воспользоваться её неопытностью и доверчивостью. Обманов усадив Женю в чёрную-чёрную ауди, злоумышленники повезли её в тёмный-тёмный лес. Напрасно бедняжка вырывалась и звала милицию. (это только в американском кино милиция приезжает вовремя, а у нас наоборот. Когда не нужна милиция - она тут как тут, а когда нужна - её не дозовёшься) Справедливости ради отметим, что милицияя тоже не бездействовала. В это самое время весь личный состав был брошен на поиски огромного и страшного говорящего медведя, сбежавшего накануне из киевского цирка.

Итак, наша Женя столкнулась лицом к лицу со злобными империалистами, решившими посягнуть на святое - на славянскую невинность и красоту. Девица уже мысленно оплакивала свою загубленную молодость, а бандиты радостно потирали руки, предвкушая свою безнаказанность.

Но тут ВНЕЗАПНО из дремучей чащи леса вышел былинный герой сказок, строгий, нол справедливый, говорящий МЕДВЕД. Опершись лапой о жестяной капот, он дружелюбно помахал пассажирам ауди и сказал "ПРЕВЕД, КАНСЕРВЫ". После секунды звенящеё тишины в салоне машины сначала испортился воздух, а потом у всех троих бандитов самопроизвольно открылась нижняя чакра, откуда посыпалось содержимое. Проявив каплю благоразумия, жулики решили убежать, попутно в целях конспирации забрасывая свои следы невесть откуда взявшимися какашками. А медвед, обученный в цирке ездить на мотоцикле, привычно сел за руль ауди и поехал в город. Так Женя была спасена, она даже не испугалась медведа, потому что по фигуре, выражению лица, тембру голоса и даже запаху он был точной копией декана политехнического института.

Удален
mikola1
|11 Фев 2011
0 Цитировать

По результатам происщедшего все были счастливы, Женя рабовалась спасению, медвед рабовался возвращению в цирк. Сержант Кукушкин тоже радовался, ибо стал лейтенантом.

ПОДРОБНАЯ ИСТОРИЯ СЕРЖАНТА КУКУШКИНА.

Однажды сержанту Кукушкину присвоили звание лейтенанта, обмывая это дело по милицейской традиции, Кукушкин на радостях проглотил из стакана новые звёздочки вместе с водкой. И как назло, звёздочки застряли в дебрях кишечника на целых 2 года. Так и дежурил он на своём посту - ни сержант, ни лейтенант, Но вот однажды вечером мимо него на ауди проехал МЕДВЕД, приветливо помахав на прощание лапой. От неожиданности у Кукушкина открылась нижняя чакра и долгожданные звёздочки таки вышли наружу. Теперь Кукушкин пьёт водку только крепко стиснув зубы, дабы не проглотить лишнего. И каждый  раз, заступая на дежурство, затукает нижнюю чакру специальной пробкой. Просто так, на всякий случай

Старожил
+1040
|11 Фев 2011
1 Цитировать

Миколу понесло... (стилизованная цитата из х/ф)

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Полина
|11 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Добрый
Миколу понесло

открылась какая-то чакра

Non progredi est regredi
Удален
mikola1
|11 Фев 2011
4 Цитировать

В Киеве нашлись три программиста компании "Лаборатория Касперского", пропавшие полгода назад при загадочных обстоятельствах.

Предыстория их исчезновения такова: в фирме Касперского был изобретён новый прогрессивный способ генерации буквенно-цифровых кодов для программы "Антивирус Касперского". Сущность метода хаключалась в танцах на клавиатуре. Трое ведущих программистов фирмы на служебном автомобиле АУДИ Q7 отправились в рейд по вечернему Киеву в пойсках танцовщиц на клавиатуре с высшим политехническим образованием. В парке они познакомились с некой Женей.

Справка из архива КГБ: Женя Дрыгнога, она же Жека Инопланетянка, она же Чу МарсОтакуе, она же Жанна Агузарова. В прошлом популярная советская эстрадная певица, в 90-е переметнулась на империалистический запад. С появлением Леди Гаги осталась не у дел и оказалась без средств к существованию. В это время на неё вышел Чорный Властелин всея Вселенная Билл Гейтс. Также Агузарова подозревается в шпионаже в пользу марсиан.

Гейтс знал о готовящемся прорыве Украины в сфере Ай-Ти технологий и хотел во что бы то ни стало  нанести удар по компьютерному центру Империи Добра - "Лаборатории Касперского". так образовался преступный дуэт Гейтс-Агузарова. Жанна приехала в Киев, замаскировалась под студентку политеха Женю и втёрлась в доверие в главным специалистам Касперского.

После лёгкого ужина в кафе компания решила проверить Женю в деле и предложили  проехать на свежий воздух, например в Гидропарк, чтобы там в спокойной обстановка Женя станцевала на клавиатуре какой-нибудь хитрый код.

Приехав на лоно природа программисты стали дружно голосить : "Станцуй нам Женя, станцуй нам новый код".  "Конечно, мальчики, только слегка подкрашусь и причешусь"- отвечала девушка.

Когда программисты увидели это "слегка подкрашусь и причешусь", их охватил паралич дыхательных путей с отмиранием половины клеток межушного ганглия из-за кислородной недостаточности. 

В результате такого шока мозговой центр компании Касперского утратил человеческий облик, а Жанна, показав своё истинное лицо похитила все коды и ключи к продуктам компании и выложила их в свободном доступе в интернет.

Спустя пол-года работники киевского зоопарка выловили несчастных программистов и теперь они снова разрабатывабют новые современные программные продукты.

Старожил
+1698
|11 Фев 2011
3 Цитировать

А чем она ещё могла кочить..? Видать не хорошим..

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!

Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей

Это стихи таким Женям.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
МУЖИК
|11 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Да ну вы чё голландец и грузинский ресторан, какие малосовместимые вещи:)))

Родная, никакой он не голландец. В том то и дело, что никакой он не голландец! Отправив его в грузинский ресторан, я и хотел показать его настоящую суть - он из аула.

 

Цитата родная
И смешно, Франсуа - голландец, скорее тогда уже француз. Возможно такая история более реально выглядела, если бы местом действия был Париж или Амстердам, но уж точно не Андреевский спуск:)))))))))))

Пожалуйста, напишите вашу историю таким образом, как это видите вы. В отдельной теме, конечно же.

 

Цитата родная
Чес, тема какая-то малость извращенская. Её бы следовало назвать "Мужская фантазия, как она есть" или "Вот о чём я мечтаю":)))

Настолько грязное суждение...  У истории мораль одна - не идти с ними на контакт. Почему я, как автор, поставил такую задачу перед читателем? Потому что эти девушки должны иметь достойных украинских женихов, сынов нашего народа, верных Богу, святых в помыслах своих, нормальных семьянинов. А не заглядывать в карман "голландцам".

Я даже не утверждал, что с Женей это произошло, а предоставил возможность читателю самому домыслить концовку. Некая Рада не только домыслила, а еще выкинула тонну непотребных сочинений, подав тем самым пример для подражания Миколе в его намного более бесстыдных и развращенных постах. Обоих призываю дружно покинуть мою тему.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+1928
|11 Фев 2011
4 Цитировать

Не кипятись. Ты хотел услышать мнения людей, так они разные. И вообще, какова цель этого рассказа, в котором действительно полным полно нереальных сцен? Таким образом ты хотел сказать: "Не ходите замуж, девушки, за иностранцев"? Потому что они не люди, а надо поддерживать национального производителя? Это смешно. Так как если христианка, то может как раз Божья воля в том, чтобы пойти замуж за кого то из другой страны, тоже любящего Бога христианина? Нигде в Библии не сказано, чтобы выходить замуж только из своего народа, своей страны. Так что расслабся и наслаждайся жизнью:))) ты же всеравно не на всех девушках Украины женится собрался:)) так что можешь не переживать. А истории таких Жень происходят в 90% по вине самих же Жень!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+80
|11 Фев 2011
4 Цитировать

Ну что там с Женей? Чем она кончила и кончила ли вообще? Надо же узнать эту тайну.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Писатель
+135
|11 Фев 2011
9 Цитировать
Цитата МУЖИК
... Почему я, как автор, поставил такую задачу перед читателем?

... что-то мне наблюдается, уважаемый "автор", что у вас все задачи на одну и ту же тему? Вы, простите, каким местом мыслите? 

 

Цитата МУЖИК
Некая Рада не только домыслила, а еще выкинула тонну непотребных сочинений...

не стоит гундосить, если хотите называться "мужиком", потому что "некая Рада" своими непотребными сочинениями только оживила Вашу тему, за что ей отдельная уважуха, - она сделала то, на что Вы не способны )))

Кстати, о "тонне" сочинений... простите, а как Вы их взвешивали?

 

Цитата МУЖИК
... Обоих призываю дружно покинуть мою тему.

 После таких призывов предлагаю всем, уважающим себя людям, покинут эту тему. ;)))

Удален
Рада Гаал
|12 Фев 2011
9 Цитировать

МУЖИК

Ну, с непотребными тоннами ты хватил.  У меня все оченно пристойно...Тему покину. Но напоследок дозволь слово молвить? Я совсем тебя не хотела обидеть, честно и заранее извинялась. Просто у тебя гипертрофированное чувство собственной важности. НЕт оснований считать что ты великий общественный деятель, властитель дум и луч света в царстве тьмы, открывший социуму глаза на проблемы наивных непатриотичных дев...Зато стоит помнить, что и более выдающиеся и талантливые  люди, позволяли смеятся над собой-это хорошее качество смиряет.

Пиши еще чего-нибудь. Буду ждать.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Полина
|12 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
ты великий общественный деятель, властитель дум и луч света в царстве тьмы, открывший социуму глаза на проблемы наивных непатриотичных дев

но онжеж только первые шаги делает))) для начинающего деятеля - отличный рассказ!

Non progredi est regredi
Удален
Рада Гаал
|12 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
начинающего деятеля

Начинающий быстренько бы меня пригласил в пресс-секретари. Пока у него нет ни шанса стать великим.

Ой, что-то я забылась. Ухожу-ухожу-ухожу.

Не в силе Бог, а в правде!
Новичок
+29
|12 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Мужчины, а что это мы молча сидим, а? - фальшиво хихикнула она, закинув ногу на ногу. - Вот Франс у нас голландец, да? А я между прочим тоже этих кровей, ван Хельсинги мы по пра-прадедушке.

2 часа ночи.....  все в доме спят...  сижу возле компа и давлюсь смехом...   почти валяюсь под стулом....  Спасибо вам, Рада!

Удален
МУЖИК
|12 Фев 2011
0 Цитировать
Ну что там с Женей? Чем она кончила и кончила ли вообще? Надо же узнать эту тайну.

Ну так разобрались же давно:

 

Цитата Argentum
1. С вероятностью процентов так в 70 - групповым изнасилованием.
Цитата Driver
... что-то мне наблюдается, уважаемый "автор", что у вас все задачи на одну и ту же тему? Вы, простите, каким местом мыслите?

А вот мне кажется, что у тебя все посты на тему фур, дороги и, пожалуй гаишников. Ты каким местом думаешь? Шиной?))

 

Цитата Driver
После таких призывов предлагаю всем, уважающим себя людям, покинут эту тему. ;)))

Первый покажи пример, а остальным просто поверь, что они с тобой.

 

Цитата Driver
не стоит гундосить, если хотите называться "мужиком"

Че ты к нику пристал? Драйвером надоело быть?)

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
МУЖИК
|12 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Driver
потому что "некая Рада" своими непотребными сочинениями только оживила Вашу тему, за что ей отдельная уважуха, - она сделала то, на что Вы не способны )))

Я не только не способен смешить людей текстами, но и разделить наслаждение от подобного "творчества" я тоже не способен. Вообще, я никогда не любил ни КВНы, ни комедии, ни анекдоты, ни даже фильмы. Более того, я всегда противостою, если меня пытаются заставить посмотреть какой-то фильм или пойти в кинотеатр, никогда не качаю фильм. Теперь ты понимаешь, какое место заняла эта Рада со своими опусами в моей теме?

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Новичок
+29
|12 Фев 2011
6 Цитировать

уважаемый Мужик! вы так рьяно защищаете приоритетность славянских парней,  даже грубить начали..  но позвольте  рассказать вам  встречную историю, и задать  вопрос..    у меня  есть  две хорошие подруги, и обе замужем за иностранцами.   не спешите  кидатся в них камнями,... история первой:  Вышла замуж  за мексиканца,  в   возрасте 34 лет, замужем уже  года 4,  живут   вместе хорошо, налицо даже хождение за  ручки. познакомились на миссии,  сейчас  трудятся вместе, он переводчик  (к сведению, найти мексиканца, знающего и  спениш и енглиш,  и готового всегда сопровождать группы и бескорыстно и честно трудится  не всегда легко.) она поет.  история вторая: девушка 26 лет, вышла  замуж за   англичанина, познакомились   в англоязычной церкви,    трудятся вместе-  работают с трудными подростками, оба психологи. а теперь  вопрос: Чем плохи  эти  браки?  или  девушкам  нужно было до опупения ждать пока какой то бравый Иван или Микола  соизволит их засватать?

Старожил
+169
|12 Фев 2011
1 Цитировать

Хыхы, опять фотошопный двоечник вылез...))))

 

Цитата МУЖИК
Вообще, я никогда не любил ни КВНы, ни комедии, ни анекдоты, ни даже фильмы.

А в какой форме Вам нравится юмор?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
IBagira
|12 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата boneyblue
а теперь вопрос: Чем плохи эти браки? или девушкам нужно было до опупения ждать пока какой то бравый Иван или Микола соизволит их засватать?

Ага, вопрос в точку :))) МУЖИК думает, что всех разбирают иностранцы, а ему может не хватить. Пока он разглядывает и измеряет параметры ног, задов, грудей, волос, суетливые иностранцы из под носа уводят невест :)))))))))

МУЖИК, можешь опоздать и остаться бобылём. Таких много. Думали что они хоть куда, но полысели, потолстели или усохли,  характер ухудшился и т.д. , и остались у разбитого корыта. Поэтому, чем страдать в мировых масштабах, лучше сесть и подумать, жизнь штука короткая, и её может не хватить на эксперименты с мозговыми явлениями. Лучше вовремя очнуться, встрепенуться и жить....... :))))

Удален
МУЖИК
|12 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата boneyblue
Чем плохи эти браки?

Ничем. Те браки, которые вы описали, хорошие. Флаг им в руки. Я просто не понимаю, почему у девушек отсутствует приверженность к славянской национальности. Такое ощущение, что это мука возметаемая, с славных русских мельниц.

Вот, к примеру, у меня есть знакомая, молодая девушка. Учится в цырковой академии. Спрашивает, ты мог бы выехать, допустим в Австралию на пару лет, по надобности, если например, тебе предложат хороший контракт на работу. - Нет, говорю, я националист. А просто у нее работы тут мало, а из заграницы уже поступали предложения. Вот и интересуется. Но это украинка, кровь с молоком, натуральная блондинка. И приходится так общаться. А иммигранты, жены мексов у меня вообще в голове не укладываются. Дам тебе совет: не пытайся понять национализм. Это просто или есть или нету.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
МУЖИК
|12 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
МУЖИК, можешь опоздать и остаться бобылём.

Багира, вы так беспечно идете судить людей, не зная даже имени человека. У меня есть девушка. Я не только знаю, что мне причитается, но я и беру это. А ты думаешь, что я тут на форуме, как ты живу.
Я уверен, я просто тысячу раз уверен, что ты провокаторша, которая хотела выведать факты из личной жизни.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
МУЖИК
|12 Фев 2011
1 Цитировать

Ты знаешь, для кого я стараюсь? Для разных аболтусов, которые ездят в общественном транспорте со мной, и не могут собраться с мыслями. И не видят, что происходит, что "блудница" разрослась. Это моя страна, здесь будут жить мои дети, и обащаться со своими сверстниками. С кем они будут общаться?

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
МУЖИК
|12 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
А в какой форме Вам нравится юмор?

То что я не люблю КВНы, комедии, анекдоты из этого не выплывает, что я не люблю смеятся. Наоборот, я ценю смех, но не тот комерческий ублюдочный, а тот, натуральный, чистый, который возникает ежедневно в моей жизни. Я люблю смеяться. Но качественный юмор невозможно купить, скачать, подписаться на рассылку. Будешь с этим спорить? Так же как нельзя купить любовь, дружбу, мир на сердце. Это редкое благо, и я люблю смеяться и ценю каждый истинно смешной момент. Я против стандартизации мышления масс. Все считают, что это смешно. А МНЕ НЕ СМЕШНО!! МНЕ ДРУГОЕ СМЕШНО!!

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
Полина
|12 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Пока у него нет ни шанса стать великим

смотрю, одни великие собрались)))

Non progredi est regredi
Старожил
+1698
|12 Фев 2011
1 Цитировать

Цырк уехал.. а клоуны остались.. Хотя мне здорово улыбнул первый постер...

Спасибо за позитив.. ребята..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+80
|12 Фев 2011
1 Цитировать

Осталось только написать для детей "Приключения Жени" с картинками.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
Полина
|12 Фев 2011
1 Цитировать

кста, названице конешно я вам скажу:))))

 

"Приключения Жени......
Non progredi est regredi
Удален
МУЖИК
|13 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
Цырк уехал.. а клоуны остались..

А куда делась оголтелая толпа?) Наверное, когда узнали, что это не голландец, пропала зависть к Жене :D и смотали удочки))

 

Цитата Asher
дорово улыбнул первый постер... Спасибо за позитив.. ребята..))

Не скажу, что всегда было интересно, а тем более приятно читать критику моего творчества, но так, как эта тема повеселила меня, наверное, никого она не повеселила. Особенно смешно было смотреть, как некая Рада пыталась объяснить мне, что у меня нет никаких шансов стать великим писателем. Ну очень смешно!))) Дело в том, что я человек однозначно не читающий, писак мягко говоря, не уважаю. Тоже мне мастера пера. Лучше бы пошли на макаронную фабрику вкалывать и накормили бы еще одного человека. Я не говорю, о той литературе, необходимой для професионального образования. Я о мыльных операх и художественной литературе, не являющейся большой культурной ценностью. Ну, короче, все то, в чем разбирается Рада)) Знает всю подноготную))
На счет переименования темы, то уж лучше в таком случае было обозвать это "Приключения Эректроника"))

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
1 2 3 4

Приключения Жени

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы