Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Андрей Шаповал. Ваше мнение

Удален
Полина
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Геносей
Кстати, мой родственник.

по маме или по папе?

Non progredi est regredi
Удален
Геносей
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
по маме или по папе?

По маме. На полном серьезе. Но лично я с ним еще не знаком.

Старожил
+238
|9 Фев 2011
0 Цитировать

а я с ним на Фыйс-буке знаком.....

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
монах
|9 Фев 2011
4 Цитировать

Геносей, я в предыдущей реплике к тебе что-то съобезьянничал, извини...

.

 

Цитата Геносей
Кстати, мой родственник.

прикольные вы ребята... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
папа
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата монах
прикольные вы ребята... :-)

 

Старожил
+949
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Андрей Шаповал прекрасный и искренний служитель Живого Бога..

Давайте будем ему (А. Шаповал ) поклоняться, воздавать славы, водем в его дочерьнюю церковь и т. д..
Он же сужит Живому Богу, а мы будем за ним следовать, а уже он нам укажет путь.

Старожил
+949
|9 Фев 2011
0 Цитировать
Андрей Шаповал прекрасный и искренний служитель Живого Бога..

 Давайте будем ему (А. Шаповал ) поклоняться, воздавать славы, водем в его дочерьнюю церковь и т. д..
Он же сужит Живому Богу, а мы будем за ним следовать, а уже он нам укажет путь к Живому Богу.

А то развелось сейчас этих служителей мертвого Бога, к чему они нас могут привести , только к метрвой религии.

***Яша из Раши*** , а кто еще служит живому Богу?

Местный
+20
|9 Фев 2011
0 Цитировать

Саша спрашивает в видео выше и бедный уже моргает-,, сколько у тебя таких переживаний?''.

АШ отвечает и моргает уже в серьез-,, очень великие такие, и очень очень много"-так сколько? и скромно же...-,, но "-продолжает, так как бы это не так важно сейчас сколько,-,, мы будем держаться темы"-... а на самом деле это все таже проблема харизматического движения, хотя из остальных,самая маленькая, преувеличение и хвастовство- самое великое откровение, самая великая церьковь в Европе.

Тодд как раз и увлек людей в обольщение ВЕЛИКИМИ откровениями, падениями и особенно воскрешениями.

Сколько великих поддерждало его служение, узаконив этим обольщение.

А если посмотрит это видео человек внимательно, то укажет на очень много деталей,

указывающих на проблему неправдивости рассказчика,

не говоря уже просто о том, что бы проверять его слова и действия со Словом Божьим.

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Старожил
+238
|10 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
А то развелось сейчас этих служителей мертвого Бога, к чему они нас могут привести , только к метрвой религии.

Уважаю за самокритику.....шутка...

Мне тебя жалко...Правда..ты же сам в своей желчи захлебываешься,я представляю себе, какие мысли тебя посещают, когда ты остаёшься наедине с самим собой...

Вот представь себе ...

Приходит Иисус в Своей Славе...Мы(Его Невеста) с распростёртыми объятиями бежим на встречу друг ко другу....заливаемся слезами счастья и радости...

Вот скажи, что ты будешь делать?!....стоять в стороне в носу ковыряться...побежишь масло на толчок покупать?...

Может хватит уже воевать с теми, кто так сильно любит Иисуса...мы же тебе не враги..

Неужели так трудно понять, что не сатана исцеляет наши исковерканные жизни, и бесы провоцируют нас так сильно любить Иисуса..

Ортодоксальный баптист, приём, ты понял, что я сейчас сказал..

Вот ты бы смог бы умереть за меня???...а я бы смог...прямо сейчас..к Богу хочу,жалко мне тебя,да и запарился я тут уже..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
mir
+2
|10 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
есть хорошая  пословица, - хороший парень, это не профессия...т..е не показатель каччеств и дел человека.

согласна; но что знаю, то говорю; сколько ему лет, точно не знаю, но уже давно не так молод, как выглядит :)

и вообще, чего вы так набросились? если для кого-то нужен такой А.Ш., чтобы получать духовную пищу и откровения, то пусть так и будет;

шалом
Старожил
+238
|10 Фев 2011
0 Цитировать
Неужели так трудно понять, что не сатана исцеляет наши исковерканные жизни, и бесы провоцируют нас так сильно любить Иисуса..

поправочка...приставка НЕ, кудато вывалилась...не придираемся к словам...поправляю)))))

Неужели так трудно понять, что не сатана исцеляет наши исковерканные жизни, и НЕ бесы провоцируют нас так сильно любить Иисуса..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+690
|10 Фев 2011
1 Цитировать
Мне тебя жалко...Правда..ты же сам в своей желчи захлебываешься

Молодой человек, так кав вы высказываетесь, люди мира сего редко такое себе позволяют.

Удален
Геносей
|10 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата levko1
так кав вы высказываетесь, люди мира сего редко такое себе позволяют

Люди мира уже бы некоторым по лицу настучали. А Яша указал на небезызвестный факт. Дедуля действительно погоняет.

Старожил
+690
|10 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Геносей
Люди мира уже бы некоторым по лицу настучали. А Яша указал на небезызвестный факт. Дедуля действительно погоняет.

Что вас тоже учили "для того чтобы избавиться от религиозного духа нужно ВООТ ТААК!!! выражаться"?

Местный
+20
|10 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата levko1
Яша из Раши  ...Правда..ты же сам в своей желчи захлебываешься
Молодой человек, так как вы высказываетесь, люди мира сего редко такое себе позволяют.
Цитата Геносей
. Дедуля действительно погоняет.

Брат Levko1, они компромитируют своих учителей.

Когда человек действительно принимает благодать Божью, через благовестие истины, то он становится кроток и смирен, скромен,любвиобилен. В украинском языке Дух Святой называется Лaгiдный, потому и плоды Его такие же.

Люди, которые питаются не от Духа Божия, не могут иметь его качеств, потому говорят и поступают соответственно.

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Старожил
+949
|10 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата lightchild
Люди, которые питаются не от Духа Божия

Я же пригласил, пошли все в дочерние церкви к А. Шаповал.

Вот Вы например в чьем видЕнии находитесь?
Еще в " G -12" ?
Или у Сандея?

Старожил
+238
|10 Фев 2011
0 Цитировать

Цитата levko1
Молодой человек, так кав вы высказываетесь, люди мира сего редко такое себе позволяют.
Цитата levko1
Что вас тоже учили "для того чтобы избавиться от религиозного духа нужно ВООТ ТААК!!! выражаться"?

Расскажите пожста, как вас учили с религиозным духом бороться...давайте поделимся опытом...интересно, аж коленки чешутся..
Давайте представим, что некто "злодей клеветник" поносит и злословит человека, которого вы уважаете и на 200% уверены что он служитель Божий и Его возлюбленное дитё....

Итак ваши действия, уважаемый Левко

 

Цитата lightchild
Брат Levko1, они компромитируют своих учителей.

присоединяйтесь к ответу на вопрос...помогите брату Левко..
будте добры, наглядно продемонстрируйте, как вы импонируете своим учителям..

и давайте не будем злиться друг на друга, будем конструктивные, ведь мы же всё таки интеллигентные, взрослые люди..

 

Цитата lightchild
Люди, которые питаются не от Духа Божия, не могут иметь его качеств, потому говорят и поступают соответственно.

Вот, вот...вы же питаетесь от правильного Духа...так покажите же пример...ведь не только плохой пример заразителен..

----

Ресторер, давай посрамим Сатану, помиримся и будем любить друг друга....всем врагам на зло и на радость Папе!!Брат, выпусти себя на свободу!!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+690
|10 Фев 2011
3 Цитировать

Яша из Раши,

Так как вы защищаете уважаемого вами человека- это методы мира сего.

Конец этих методов известен.

И интелегентные взрослые люди (к которым вы себя причисляете) не будут говорить вдвое старше себя человеку "в желчи захлебываешься" или "стоять в стороне в носу ковыряться".

На этом моя дискуссия с вами закончена.

Старожил
+1698
|10 Фев 2011
2 Цитировать

Это всё РЕМАвцы - (выпусники школы РЕМА) - движение веры и провозглашений.. Это в основном молодые люди, активные и энергичные, и хотя неимеющие жизненного опыта.. но порой готовые сатане пасть порвать..

Поживут, жизнь она штука немного не такая, которую они сейчас проповедуют.. чему-то Господь научит, проведя через испытания.. Глядишь к 40-50 годам будут проповедовать практичное Евангелие, потому, что уже их жизнь и будет ихней кафедрой..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
MSW
+10
|10 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Глядишь к 40-50 годам будут проповедовать практичное Евангелие

То что выложена на сайте РЕМА, это и есть практика его жизни. И он говорит то, что было не только со мной. Его наставления в достижении искания Бога -это реальные вещи, которым он и учит. Я не защищаю его и не поклоник тем более. Есть Андрей -слава Богу за него. Послушал, что то принял, что то нет, и иду дальше. Но на мозги "религиозников" этоне подействует. Они и так всё знают.

Среди огромной массы проповедников -редко можно выцепить жизнь.

Удален
папа
|10 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата MSW
Но на мозги "религиозников" этоне подействует.

А что подействует?

Местный
MSW
+10
|10 Фев 2011
0 Цитировать

А что действовала на фарисеев когда Иисус был на земле?

Удален
папа
|10 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата MSW
А что действовала на фарисеев когда Иисус был на земле?

Я вам вообще-то задал вопрос:

Цитата папа

А что подействует?

А вместо ответа вопрос... :))

---

Фарисеи-это иудейская религиозная ветвь.А религия-это любое проявление веры...Религия в том или ином везде практически...Вы MSW тоже часть религии,хотите ли вы этого,или не хотите.

Местный
MSW
+10
|10 Фев 2011
0 Цитировать

Ответ один -спросить у Бога. Он знает каждого человека и ищущим он отвечает :)

Удален
папа
|10 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата MSW
Ответ один -спросить у Бога. Он знает каждого человека и ищущим он отвечает :)

Я думал вы специалист по религиозникам и фарисеям,а вы меня разочаровали... :))

Местный
MSW
+10
|10 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата папа
Я думал вы специалист по религиозникам и фарисеям,а вы меня разочаровали... :))

Я их не ищу, они сами находят меня. Поэтому я не специалист.

Старожил
+1698
|10 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата MSW
То что выложена на сайте РЕМА, это и есть практика его жизни.

Хвала Господу.. что вы знаете лично его и его жизнь.. Но я по сути.. более консервативный практик.. чем верующий в человеческие слова и провозглашения.. Мы уже видели таких которые проповедуют одно.. а живут совсем по другому.. Поверьте я не сужу о Шаповале.. а говорю вобщем.. И конечно.. я могу взять из проповеди.. но только то, с чем я уже живу.. или то с чем я хоть немножко но знаком.. Всё остальное..?? Мне нужно знать человека и его плоды.. По сути слова человеческие.. и пусть даже на словах "трижды помазанного".. для меня значат очень мало.. Простите.. но жизнь уже научила.. - доверяй только Господу.. А всё остальное требует тщательной поверки..))

Рекомендую и вам поступать так-же.. Меньше в мире будет разочарованных и раненых..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
MSW
+10
|10 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Asher
доверяй только Господу

Во-во и я о том же!

Старожил
+238
|10 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата levko1
Так как вы защищаете уважаемого вами человека- это методы мира сего.

Я не защищаю...просто респектирую..а про "мира сего" или "мира того" так это ваше субъективное мнение, на которое вы конечно же имеете право!

 

Цитата levko1
Конец этих методов известен.

Давайте каждый будет следить за своим концом.

 

Цитата levko1
И интелегентные взрослые люди (к которым вы себя причисляете) не будут говорить вдвое старше себя человеку "в желчи захлебываешься" или "стоять в стороне в носу ковыряться".

В инете, не играет роль ни возраст, ни соц. статус, ни цвет кожи, ни национальность, ни даже пол..
мы здесь не взираем на лица...их просто не видно...идёт чистое общение душ..без ретуши
и если кто то и претендует тут на уважение, то он как мининимум должен уважать других...

и возраст, это вообще не убедительный довод ..
потому как конечно же мудрость приходит с возрастом, однако порой возраст приходит в одиночку..

 

Цитата levko1
На этом моя дискуссия с вами закончена.

так она вроде и не начиналась..я вас попросил кое что мне прояснить, а вы по непонятной причине, перешли на на мою скромную личность , и стали меня жулить....
Левачите, брат Левко..

----------

 

Цитата Asher
Это всё РЕМАвцы - (выпусники школы РЕМА) - движение веры и провозглашений.
Цитата Asher
неимеющие жизненного опыта..

Брат Ашер, вот мне просто интересно, после скольких прослушанных проповедей, ты позволил себе на вот такое вот категоричное умозаключение? А может  ты лично знаешь этого служителя?

А может ты сердце-видец...а может...а может..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+949
|10 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата MSW
доверяй только Господу Во-во и я о том же!

 Доверяй, но сам не плошай (не бездействуй )

 

 
Расскажите пожста, как вас учили с религиозным духом бороться...давайте поделимся опытом...интересно, аж коленки чешутся.. Давайте представим, что некто "злодей клеветник" поносит и злословит человека, которого вы уважаете и на 200% уверены что он служитель Божий и Его возлюбленное дитё.... Итак ваши действия, уважаемый Левко

Хоть вопрос и не ко мне, но осмелюсь ответить.

Меня не учили, а вот научид думаю , что смогу, как бороться со грехом.

.

Надо собрать воедино "клеветника" , того кто эту клевету принимал и того уважаемого брата (или может идола)   

 и выслушать две стороны.

.

Если это сделаете и не поможет, пишите продолжу обученью борьбы со грехом (или как Вы это называете дух религии )

1 2 3 4 5 6

Андрей Шаповал. Ваше мнение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы