Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Андрей Шаповал. Ваше мнение

Удален
пчел
|7 Фев 2011
0 Цитировать

Есть Андрей ШаповалОВ

А есть: Андрей Шаповал

Так вот, я спрашивал о втором, а не первом, о том, что внизу, в галстуке, улыбается.

Гость
-1
|7 Фев 2011
3 Цитировать

Слушал его проповедь и интервью с Шевченко. Вполне здравое размышление и учение. с увереностью могу сказать что этот служитель знает и боиться Бога.

Удален
монах
|7 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
ак вот, я спрашивал о втором, а не первом, о том, что внизу, в галстуке, улыбается

чиста внешне - на Лиардона похож...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
папа
|7 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата монах
чиста внешне - на Лиардона похож...

Ну вы приколист!!!

А чем?Ушами??? :)))))))

Удален
Полина
|7 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
улыбается.

да, улыбка красивая,

и голубые глаза тоже впечатляют (галстук подобран к ним идеально)

Non progredi est regredi
Удален
монах
|7 Фев 2011
6 Цитировать
Цитата папа
Ушами??? :)))))))

не знаю, но без ушей - точно был бы не похож...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
пчел
|7 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Ясненько.

Да, я смеюсь, остановится не могу. Как можно было так лопухнуться. Нужно же внимательно читать фамилию, а потом делать выводы. Вот ссылка на его видео, посмотрите, зацените, расскажите (у меня трафик лимитированный). http://outpouring.ru/news/2010-07-01-1734. Якобы претендует на серьезные позиции в христианском мире, характеризуется положительно.

Удален
монах
|7 Фев 2011
4 Цитировать

послушал - у него и проповедь на Лиардоновские похожа... помню ранний Лиардон тоже все о призвании говорил, о служении, особых откровениях и проч. галиматью... и ещё вот эта "говорить со властью"... типа как Христос говорил... люди падают, бесы проявляются... и во главе всего этого...

.

сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. 4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; 5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Местный
+29
|7 Фев 2011
3 Цитировать

Была в Харькове на его служениях в прошлом году. Очень понравилось.Личное свидетельство очень сильное.Все такое прежитое живое простое течет через него.Была благословлена, проповедовал и молился в помазании.Слава Иисусу за этот сосуд.

http://pema.tv/andrey-shapoval/videos/videos

здесь много его проповедей

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Удален
монах
|7 Фев 2011
6 Цитировать
Цитата ученица
Слава Иисусу за этот сосуд.

аминь. Слава Господу за золотой горшок!

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
папа
|7 Фев 2011
9 Цитировать
Цитата пчел
Вот ссылка на его видео, посмотрите, зацените, расскажите (у меня трафик лимитированный). http://outpouring.ru/news/2010-07-01-1734. Якобы претендует на серьезные позиции в христианском мире, характеризуется положительно.

Вы знаете,но к сожалению,или к счастью, я не смотрю проповеди харизматических слащавых мальчиков. :))))))

---------------

"Все началось с необычной встречи с Христом, когда Андрей был взят в духе на небеса. С тех пор он стал свидетелем многих сверхъестественных переживаний, которые он сегодня адресует как послание всему Телу Церкви."

---------------

Бывает...

Удален
монах
|7 Фев 2011
2 Цитировать

пчел, мне уже стыдно, что я в такой теме, где автор... так нехорошо...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
пчел
|7 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата монах
пчел, мне уже стыдно, что я в такой теме, где автор... так нехорошо...

Тем много - не нравится,  я не держу тебя. Уходи с Богом. Только провокации не устраивай здесь.

Удален
монах
|7 Фев 2011
3 Цитировать

слушай, ну ошибся админ, чё бухтеть-то?... :-)

прикинь, если я открою тему о Сандее Адела... все ж подумают, что об Аделадже, верно?... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
пчел
|7 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата папа
Вы знаете,но к сожалению,или к счастью, я не смотрю проповеди харизматических слащавых мальчиков. :))))))

Да, у него слащавый вид, но по-моему он глаголит правильно.

Удален
Полина
|7 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
по-моему он глаголит правильно.

почему так мало слов??? ну, своё мнение не хочешь для начала высказать, а мы с тобой поспорим для приличия, как у нас водится

Non progredi est regredi
Удален
пчел
|7 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата монах
слушай, ну ошибся админ, чё бухтеть-то?... :-) прикинь, если я открою тему о Сандее Адела... все ж подумают, что об Аделадже, верно?... :-)

Надо думать головой. Не создавай провокационные вопросы. Ты говоришь не по теме, то есть - офтопишь. Мало, тот раз из-за тебя я пострадал, ты снова меня подстрекаешь. Я ж тебе, Монах, объеснял: не нравится тема - не пиши, нравится пиши по теме. Здесь рассматривается не моя личность, а Андрея Шаповала.

Удален
пчел
|7 Фев 2011
2 Цитировать

Удален
папа
|7 Фев 2011
10 Цитировать
Цитата пчел
Да, у него слащавый вид, но по-моему он глаголит правильно.

Слащавый вид ему только в плюс!!!Приятно смотреть на приятных людей!!! :))))))))))))

Однако эти строки из биографии этого молодого человека:

"Все началось с необычной встречи с Христом, когда Андрей был взят в духе на небеса. С тех пор он стал свидетелем многих сверхъестественных переживаний, которые он сегодня адресует как послание всему Телу Церкви."

меня настораживают,так как это классический пиар сценарий стать популярным в протестантской среде.В общем я не верю в то,что Андрей был взят в духе на небеса и не хочу себе голову засорять проповедями личностей,которым недоверяю.Но...Но я допускаю,что Андрей говорит периодически какие-то,так сказать,сильные вещи...

Писатель
+80
|8 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
о том, что внизу, в галстуке, улыбается

Послушал немножко, 10-15 минут. Ну как сказать, вроде бы говорит искренне. Содержание проповедей - одно и то же, на колу мочало, начинай сначала. Похожих проповедников много. Не впечатлился.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
Да
|8 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата папа
меня настораживают,так как это классический пиар сценарий стать популярным в протестантской среде

+1000!

"Да и молодой больно, кабы имя его еще было Елиуй," - сказал мой муж.

Удален
Да
|8 Фев 2011
1 Цитировать

А вообще, рассмешили опять. Мне даже кажется, что ночью на форуме весело.

Местный
+29
|8 Фев 2011
3 Цитировать

для того чтобы писать о человеке какие-то выводы надо как минимум поговорить об этом с Богом( он призывает на служение кого хочет и вас друзья спрашивать не будет кого), послушать не одну его проповедь , знать побольше его биографию и свидетельство его и тех кто его окружает... все что я слышала и видела меня благословило...

как можно писать такие ляпсусы о брате во Христе послушав его пол проповеди в лучшем случае???

 

Цитата монах
аминь. Слава Господу за золотой горшок!

стыдно...

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Удален
монах
|8 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата ученица
стыдно...

стыдно... что некоторые из нас, уувлекаемые различными учениями, теряют бесценные годы жизни...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Местный
+29
|8 Фев 2011
3 Цитировать

отписка общими пустыми фразами брат..а оскорбляете конкретного человека которого вообще не знаете..

 

Цитата монах
стыдно... что некоторые из нас, уувлекаемые различными учениями, теряют бесценные годы жизни...
листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Удален
Да
|8 Фев 2011
2 Цитировать

я вообще его проповеди не слушала и не собиралась.

Мы сейчас слушали аудиокнигу Ильи Эренберга "Бурная жизнь Лазика Ройтшванеца".

Моменты суда над бедным евреем напомнили мне форум.

"Однако, Матильда Пуке, женщина с бледно-зелеными меланхоличными глазами и со стажем в девять месяцев, повторила показания, данные ею на предварительном следствии: подсудимый подбежал к воззванию, прочитал его и, нагло расхохотавшись, издал бсзстыжий возглас, который, в виду кампании по борьбе с хулиганством, не надлежит даже воспроизводить. Выслушав все это, Лазик подмигнул председателю:

Я же говорил, что она или ненормальная, или глухонемая. Натик действительно наклеил бумажку. Я действительно подошел и прочитал. Зачем же наклеивают бумажку? Чтоб ее, кажется, читали. После этого я вздохнул. Откуда вы знаете, может быть, мне стало жалко товарища Шмурыгина? Разве это так просто умереть от заворота кишек? И потом я очень хорошо понимаю, что такое надгробная скорбь в масштабе губернского города. Если когда-то могли на кладбище справлять свадьбу, то ведь это было в позапрошлом столетии, и потом тогда была холера, а теперь у нас нет никакой холеры, теперь у нас только хозяйственное возрождение и китайский вопрос. В старом хедере меня учили Талмуду. Это, конечно, обман, и с тех пор я прочел уже всю «Азбуку Коммунизма». Но даже в этом неприличном Талмуде сказано, что когда все смеются — смейся, а когда все плачут, — плачь, когда все читают Библию, не вздумай, пожалуйста, читать Талмуд, и, когда все читают Талмуд, забудь, что на свете существует Библия. Неужели же вы думаете, что я, Лазик Ройтшванец, который пережил восемь разнообразных режимов, не знаю такой простой вещи? Сдавали швейные машины, и я сдавал. Радовались успехам проснувшагося турка, и я радовался. Наклеили эту афишу, и я вздохнул. Чего же вы от меня хотите с этой сумасшедшей Пуке?....

Писатель
+80
|8 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Да
Моменты суда над бедным евреем напомнили мне форум.

Нет ли в этой теме антисемитизма? Если есть - надо срочно закрыть ее!

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
Да
|8 Фев 2011
1 Цитировать

Повторяю, Лазик сам себя погубил, и легко понять одного народнаго заседателя, который мрачно буркнул другому:

— Он глуп, но хитер. Он заговаривает зубы.

Речь прокурора, товарища Гуревича, была кратка и выразительна:

— Гражданин Ройтшванец — гнилой продукт клерикальнаго оскопления личности. Он хочет на словах влить новый сок в старый мех, но, конечно, это типичное шкурничество. Неожиданное признание в злостном обмане органов государственной инспекции кидает новый свет на этого переодетого волка. Его заверения, что воззвание было вывешено для каких-то вздохов, всецело совпадают с инсинуациями белогвардейской прессы, в то время как бескорыстные показания гражданки Пуке продиктованы исключительно ее классовой совестью. На основании всего этого я считаю необходимым, не отсекая совершенно больной ветки и не ставя вопроса о социальной опасности, подвергнуть гражданина Ройтшванеца исправительной каре.

Писатель
+80
|8 Фев 2011
1 Цитировать

Если есть антисемитизм, то не только закрыть тему, но и удалить ее!

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
Да
|8 Фев 2011
2 Цитировать
Нет ли в этой теме антисемитизма? Если есть - надо срочно закрыть ее!

:))) нееет.

1 2 3 4 5 6

Андрей Шаповал. Ваше мнение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы