Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сны...

Старожил
+1698
|3 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
Так Ева ж дизайнер!

Тогда понятно..

Цитата Eva7
За всё слава Богу!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|3 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
Мне кстати тоже часто цветные сны снятся, то есть я не цветных и не помню... Бывают очень яркие, бывают не очень...

Так ты-же сестричка у нас, слава Христу, тоже художник.. Верно..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1172
|3 Июн 2013
2 Цитировать

Ну да... Шось таки есь... И дети рисуют оба...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1698
|3 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
Ну да... Шось таки есь... И дети рисуют оба..

Вот видите.. порой мы и не догадываемся, какие у нас сокрыты сокровища.. А вот Господь, Хвала Ему, увидел эту жемчужину..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валера
|3 Июн 2013
2 Цитировать

... а ещё есть украинская поговорка:

" Дурнэ спыть - дурнэ й сныцця" ......

Удален
stas248
|3 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
Утром хотела написать, да забыла... Вот честно: сон какой-то дурацкий: мне приснилось, что stas248 умер, а стасиха осталась вдовой. И во сне я почувствовала, насколько это ужасное и жуткое состояние: остаться вдовой :( И похоронили его почему-то в деревне, где жила моя бабушка. Надеюсь, они здравствуют и преуспевают, живя в Минске в новой квартире!

пишет стасиха... привет всем.. от нас обоих.. живых и здоровых)))) не дождётесь -- чтобы там не снили!!!)))... скоро выставим фотоотчёт... пока дел по устройству слишком много.. Галя.. мы уже 3 раза были в церкви Благодать.. там где ты училась в теологическом институте.. церковь хорошая.. большая... может даже всегда будем туда ходить... а когда проходили около института я про тебя Стасу говорила и показывала этот институт... вспоминали тебя добрым слвом... поэтому мы тебе и приснились...

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Удален
stas248
|3 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата Messha
Я думаю у Стаса там дела в гору пойдут. Мне несколько раз такие снились сны про разных мужчин именно. Они вскоре начинали  новый бизнес и он приносил хорошую прибыль. Так что сон к добру. Стас - нормальный мужик, я думаю все получится у него.

пишет стас))......а  ведь  так  и  есть ....в подробности  вдаваться  не  буду  но  есть  две  конкретных  бизнес  идеи  по  одной из  которых  пока  конкретно  двигаюсь .....и  вроде  все  пока  сходится!!! во  сны  шибко  то  не  верю ...но  кушать хочется  всегда))))

сейчас  вот  куча  дел  но  сидим  пока дома  потому  как  на  улице  дождь........потому  и  пишем  тут......

как  боле  мене  устроимся  и  порешаем  бытовуху  так  отчитаемся))

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Удален
stas248
|3 Июн 2013
1 Цитировать

да  кстати про  сны :

вот  вчера  вечером  на  ночь  вроде  помолился  и  попросил спокойного  сна ...но  снилась  какая  то  галиматья  и  убийства...

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Старожил
+1172
|3 Июн 2013
6 Цитировать

Еще есть секрет: не переедай на ночь....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
stas248
|3 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
Еще есть секрет: не переедай на ночь....

так  и есть  наелись  плотно  и  сразу  легли  спать

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Удален
Галя ✰
|3 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
Галя.. мы уже 3 раза были в церкви Благодать.. там где ты училась в теологическом институте.. церковь хорошая.. большая... может даже всегда будем туда ходить... а когда проходили около института я про тебя Стасу говорила и показывала этот институт... вспоминали тебя добрым слвом... поэтому мы тебе и приснились...

Стасиха и Стас, спасибо, что вспоминали добрым словом. Рада, что у вас все хорошо!

В Благодати я забыла уже, когда была там в последний раз.

В следующий приезд мой в Беларусь, могу вам посигналить. Можем встретится в той же Благодати, побыть в собрании, а потом где-нибудь в городе пообедать вместе и пабалакать о том, о сем.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
korbofos
|3 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
.у снов есть три источника: Бог, псих-ика человека и дьявол.

Еще есть один: переедание перед сном.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Старожил
+1471
|4 Июн 2013
0 Цитировать

Мне много раз (за несколько лет)  давным-давно - более 13 лет назад снился один и тот же сон - что я в руках держу фотографию, но это вовсе и не фото, а видео. А листок был действительно тонкий, как бумага (плотная). Снились новые технологии?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
+1
|30 Июн 2013
0 Цитировать

у меня иногда такие сны,что готовый сценарий) может заключить контракт с кинокомпанией =)))

1 2 3

Сны...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы