Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Грипп

Удален
Анти-бред
|31 Янв 2011
0 Цитировать

как можно лечить изалечить неверие и грех???

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
0 Цитировать

ну вот уж где спасибо так спасибо просто обожаю розы и именно в не раскрывшихся бутонах.мне  муж однажды подарил букет роз а они были как будто вывернуты лепесточками на ружу,так вот они у меня на второй день осыпались я чуть не расплакалась ....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|31 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
как можно лечить изалечить неверие и грех???

любовью.

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|31 Янв 2011
1 Цитировать

покаяние , как составная часть любви, поможет , плюс более не грешить!!!!!!!!!!!

Старожил
+3288
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
плюс более не грешить!!!!!!!!!!!

Ну, для этого надо сразу после покаяния и умереть...

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, для этого надо сразу после покаяния и умереть...

даже не сделав ни одного вдоха ,то при первом же вдохе можно не вольно согрешить............

люби,люби,людей....
Писатель
+90
|31 Янв 2011
0 Цитировать

Те маски, что массово продаются в аптеках - весьма ненадежная защита, самообман, т.к. они не прилегают плотно к лицу и предназначены для ношения теми, кто уже заболел, чтобы не заражать окружающих. Именно для этого их носят в цивилизованной Японии.

Нюхание, жевание и закапывание в нос чеснока, лука и прочих овощей - суеверная дикость, граничащая с оккультизмом.

Желательно поддерживать в помещениях нормальный уровень влажности воздуха. Приучить себя почаще ополаскивать руки и лицо.  После пребывания в местах скопления потенциальных гриппозников промывать нос теплым физиологическим раствором. Можно смазывать носовые ходы оксолиновой мазью, но у некоторых она вызывает неприятные ощущения. Можно закапывать нос раствором человеческого лейкоцитарного интерферона. Можно принимать профилактические дозы ремантадина, но он не подходит тем, у кого чувствительный к раздражениям желудок. Это всё проверенные меры профилактики в опасный период.

Блаженны забывающие, ибо не помнят они согрешений своих.
Удален
Полина
|1 Фев 2011
0 Цитировать

Non progredi est regredi
Старожил
+169
|1 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата коровьев
Нюхание, жевание и закапывание в нос чеснока, лука и прочих овощей - суеверная дикость, граничащая с оккультизмом.

Вы хотите сказать, что поедание чеснока и лука в период эпидемии гриппа не имеет профилактического значения? Вы упомянули жевание как дикость...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+901
|1 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Argentum
Вы хотите сказать, что поедание чеснока и лука в период эпидемии гриппа не имеет профилактического значения?

вот и я такой же вопрос хотела задать.. а как же большое содержание витамина С в репчатом луке? а как же фитанциды? и прочие полезности.. как-то мне стомотолог сказала, что люди начали болеть всякими болезнями десен (пародонтит у 94% населения - по словам врача), потому что перестали есть лук-чеснок..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата коровьев
Те маски, что массово продаются в аптеках - весьма ненадежная защита, самообман

это шарлатанство во первых вирус настолько мал что пролетит в дырочки не одна сотня ,да и при нахождении в маске более 2 часов вреднейшее дело т.к. за это время создается влажная и весьма благополучная среда для размножения вирусов.

 

Цитата коровьев
Нюхание, жевание и закапывание в нос чеснока, лука и прочих овощей - суеверная дикость, граничащая с оккультизмом.

я абсолютно не согласна с такой постановкой вопроса - овощи очень полезны и укрепляют иммунитет ,например зеленый лук-так называемое "перо" ,намного полезнее простого репчатого лука ,из которого он и растет

 

Цитата коровьев
Можно закапывать нос раствором человеческого лейкоцитарного интерферона

а вот с интерфероном нужно быть очень осторожным,это не панацея от всего.и не стоит забывать что это лекарство производное из крови...

люби,люби,людей....
1 2 3

Грипп

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы