Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина женится на иностранке  

Удален
paralipomenon
|3 Апр 2012
0
Цитата QQ0kretijr
был на самой границе с Монголией. сказать про Монголию - пустыня, это всёравно что сказать про Россию - тайга.

на севере, на границе красиво, а в общем там пустыня. Там наши друзья несколько лет работали. Климат ужасен. Условий для жизни нет почти. Но на севере и на границе, как в Швейцарии.

Россия кстати тоже вся в лесах. Как степная могу это подтвердить, в России мне не хватало простора.

 

Цитата QQ0kretijr
Монголия одна из богатейших стран в мире по залежам природных ископаемых. только вот ещё не развита добыча у них.

я знаю, что там много чего есть, но вот добывать не очень выгодно. Подземные шахты дорого обходятся. Как раз друзья на таких и работали. Монголы не шахтеры, они кочевники, и поэтому в шахтах работают плохо. И приходится из России и Казахстана нанимать, а это очень дорого, хотя сейчас, когда союз развалился, там стало более свободно, так как СССР теперь не глушит их.

 

Цитата QQ0kretijr
это всёравно что сказать что русские либо христиане, либо мусульмане.

нет не все равно, русские либо язычники, либо христиане, хотя в последнее время стало заметно, что русские девушки замуж за мусульман повадились. Более надежны они, нежели русские пьяницы.

 

Цитата QQ0kretijr
ну вот так и всегда - что-то за чем-то, кто-то за кем-то, а потом такие глупые как qwertyqwerty делают вывод - стоит себе на свадьбе чеченская невеста в углу, вся такая униженная и оскорблённая.

я такого не говорила. Но ведь и вы точно не знаете, как проходит свадьба не у чеченцев. У каждой национальности свои особенности. Например казахи праздновать свадьбу начинают в 10 вечера сладким и чаем. А где-то в 2 ночи выносят бешпармак, и вот так до утра.

 

Цитата QQ0kretijr
скажете что русские свекрови не беспощадны, а добры как ангелы с небес?

русские более беспощадны, чем милы. У моей дочери свекровь - армянка, вот она само совершенство. Настоящий ангел.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|3 Апр 2012
0
Цитата QQ0kretijr
ваши женщины уже показали своим мужьям кто в доме хозяин.

знаете в чем отличие наших от ваших? Наши в открытую берут сковороду и бьют по голове, если достал, а ваши начинают вами манипулировать незаметно, и вы, как дети, покупаетесь на их манипуляции. Ваши жены в этом мастерицы.

 

Цитата QQ0kretijr
русские олигархи уже давно используют русских простых людей как могут.

не русские олигархи, а любые мировые олигархи используют простых людей, это было от начала мира, и закончится, когда Земля сгорит.

 

Цитата QQ0kretijr
только вот заправляют всем этим нарко-бизнесом и реализацией почему то не представители этих стран, а европейцы. и крышуют весь этот наркобизнес европейцы.

да перестаньте, ваши  соотечественники может ещё больше вкладываются в него, что уж из себя делать ангелов?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|3 Апр 2012
0
Цитата QQporekr
я давно понял как вы рассуждаете

нет, вы не поняли. Я так не думаю. У меня много знакомых мусульман, один из которых например спас наш подростковый лагерь из леса, когда "христиане" просто забыли нас там.

Это вам так хочется видеть, что вы, мусульмане, ангелы, и просто на вас наговаривают. Но вот недавно в Казахстане обезвредили одну экстремисткую группу, в которой были одни мусульмане. Готовили партию взрывов. И ещё факт, когда Назарбаев отказался легализировать арабские хиджабы, заявив, что это не наша национальная одежда, то ему пообещали друзья ваши, мусульмане Сирии и Египта утопить Казахстан в крови. Это факты, которые озвучены в новостях и в газетах.

 

Цитата QQporekr
это говорит о вашей глупости и предвзятости. ничего ни про кого нельзя обобщать.

знаете кто часто говорит о глупости другого? Глупый человек, который во всех видит самого себя. И все факты переворачивает так, чтобы выставить другого глупцом.

Т.е. вы унижаете ещё больше другого, чтобы на его фоне выглядеть высоким. Но это и показывает вашу личную глупость. Ввязываться по-хамски в разговор и начинать выяснять всё в уничижительном тоне, мне ещё более показывает, что ваша культура не несет освобождения. Так как вы несвободны, хотя пытаетесь казаться таким. Как же вам освободиться?

Освобождает не христианство, как наша культура, освобождает Христос. так что помолитесь и обратитесь к Нему, пока ещё есть время.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
mikola1
|3 Апр 2012
1
Цитата paralipomenon
монголы так же были завоеваны мусульманством в средневековье.
Цитата paralipomenon
Микола, арабы завоевывали Казахстан и Урал ещё до монголов. И до сих пор можно найти кучу свидетельств именно в уральской области. Это Россия? Или у вас всё ограничивается учебником по истории?

Ссылку на источник информации дайте пожалуйста.

 

Цитата paralipomenon
Если бы Америка не держала под контролем эти страны, то атомные бомбы полетели бы уже по всем направлениям, так как у этих стран нет сдерживающего фактора. Они считают, что умереть убив неверных, самая настоящая дорога в рай.

Похоже в политике вы разбираетесь ещё хуже, чем в истории. Египет, Ливия, Ирак и Сирия- не ядерные державы, зато нефтяные. У Пакистана есть ядерное оружие, и режим там исламский. У КНДР тоже ядрёная бомба есть и к штатам они враждебно настроены, но нефти там нет, тоэтому их никто не трогает

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Модератор
|3 Апр 2012

В теме давно уже отклонились от основного ее содержания и общаются о политике. Нарушение правил №2 и №7 - тема закрыта. Что касается заданной темы - вопросы выяснены и исчерпаны

1 2 3 4 5 6

Мужчина женится на иностранке  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.