Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина женится на иностранке  

Удален
mikola1
|1 Апр 2012
1
Цитата QQihfvah
Юг Украины? ))

РФ, но до Украины рукой подать. И в деревнях тут старшее поколение четверть слов украинских в речь вставляют.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|1 Апр 2012
0

Все люди рождаются равными в своих правах и достоинстве. Независимо от цвета кожи, страны проживания, пола и социального статуса. Все люди достойны на уважение, потому-что, они созданы по образу и подобию Божьему.

http://evpatoria-tur.com/index.php?p=Evpatoriya&submenu=search_realty
Писатель
+8
|2 Апр 2012
0
Цитата mikola1
Откуда данные, сынок?

Это из категории общеизвестных фактов. Например, вот такое видео девушки, записанное ею прямо в сексуальном рабстве.

 

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
Модератор
|2 Апр 2012
Цитата QQuhetguyhe
она тоже немного истеричка и ужаленная на голову как и вы.
Цитата QQuhetguyhe
этот ваш бред я уже слышал

ШТРАФНОЙ за унижение и переход на личности собеседников (см.правила №1, №5)

Удален
paralipomenon
|2 Апр 2012
1
Цитата QQo9ji7etah
значит ты неудачница в жизни - в реале не можешь с людьми общаться, поэтому тут пишешь. как тебе такой вывод?

я не поняла, хамство второе счастье?

 

Цитата QQo9ji7etah
как тебе такой вывод?

дрянь вывод...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|2 Апр 2012
1

я живу в мусульманской стране. И разные бывают мусульмане. Многие из них мои друзья, многие из них стали христианами. И свадьбы бывают разные. И в Германии очень много порядочных мусульман, которые буквально наводнили Европу, не только Германию, но и Англию и Францию.

Если вы из Чечни, то это не значит, что вы видели весь мир. Но уважение к женщине я не увидела.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0
|2 Апр 2012
0
Цитата paralipomenon
Но уважение к женщине я не увидела.

а может вы (или ваши женщины) вели себя так, что и не хотелось уважать таких.

а я видел у мусульман уважение к женщинам и старшим. когда мама заходит в дом, дети встают. а у вас наверное сидят и не поворачиваются в сторону старших женщин. и уважение к девушкам видел.

 

Цитата paralipomenon
Если вы из Чечни, то это не значит, что вы видели весь мир.

если вы из какой-то мусульманской страны, то это не значит что вы видели всех мусульман.

Удален
paralipomenon
|2 Апр 2012
1
Цитата QQreuvire
а у вас наверное сидят и не поворачиваются в сторону старших женщин.

а какая разница, как у нас? Я сама старшая женщина, и если бы кто нибудь постоянно оборачивался ко мне, я бы посчитала это дурным тоном. Менталитет другой.

 

Цитата QQreuvire
а может вы (или ваши женщины) вели себя так, что и не хотелось уважать таких.

ну и я видела таких мусульман, после которых вообще не хотелось уважать лиц этой национальности. Мы будем исходить от правил хорошего тона, принятого здесь, или от ваших амбиций?

 

Цитата QQ9ughg5g35
тока вы забыли что до этого и Германия и Франция и Англия и вся Европа сама колонизировала мсульманские страны, наводнила их своим присутствием, грабила их. что посеяла Европа, то и пожинает.

да что вы? Ну тогда вспомним завоевательские походы арабов против Казахстана и России, вспомним татаро-монгольское иго.

Это глупость. Европа может быть нечто пожинает, но ведь пожнет каждый. Вы в том числе. Но почему-то оправдываете свои действия какими-то способами, вместо того, чтобы достойно выйти из положения, раз вы мужчина.

Каждый то, что сеет, то и жнет. Однозначно. Мусульманин или христианин. Не важно. Важен результат - сеяние плохого, дает жатву во сто крат ещё худшую. Это Божьи законы и они не меняются.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+379
|2 Апр 2012
0
Цитата QQo9ji7etah
я тоже могу такие выводы наделать - ты тут пишешь на форуме? да, пишешь. значит ты неудачница в жизни - в реале не можешь с людьми общаться, поэтому тут пишешь. как тебе такой вывод?

я уже сделала вывод, что вы психически неуравновешены. Вам нужна помощь психиатра.

 

Цитата QQ9ughg5g35
сама колонизировала мсульманские страны

и как давно Африка сатала мусульманской?...

Или вспоминая крестовый поход,вы забыли, что война была как раз отвоевать забранное мусульманами? Так что крестовый поход - как раз была жатва "ваших"

 

Цитата QQ9ughg5g35
наводнила их своим присутствием

так надо разобраться в мусульманской головушке - то в христианстве жить  не хотят, то толпами едут назад  в плохую Европу.

 

Цитата paralipomenon
Ну тогда вспомним завоевательские походы арабов против Казахстана и России, вспомним татаро-монгольское иго.

начинать надо с коптов - они были первой уничтоженной культурой, и их продолжают уничтожать сегодня.

 

Цитата QQpoket8ghnte
ты много лжи говоришь на мусульман, извращаешь факты

Во-первых, образованные культурные люди не хамят и на ты не переходят. У нас в Европе так.

Во-вторых, я цитирую коран и ваши же слова.

Я еще раз повторю- от вас ни одной цитаты и ни одного контрагумента. Только психи какие-то.

 

Цитата QQpoket8ghnte
то что ты говоришь о свадьбах - это как раз подтверждает мои слова.

так будете отрицать, что чеченки на собственной свадьбе в углу стоят?

 

Цитата paralipomenon
Мы будем исходить от правил хорошего тона, принятого здесь, или от ваших амбиций?

Откуда у него правила хорошего тона - он никогда не знал, что это такое.Правила хорошего тона берутся от цивилизованного образования и воспитания, а у него этого нет.

 

Цитата QQreuvire
когда мама заходит в дом, дети встают.

Хватит врать. Уже эти несчастные "мамы" понарасказывали о своей жизни достаточно.

Удален
mikola1
|2 Апр 2012
1
Цитата paralipomenon
Ну тогда вспомним завоевательские походы арабов против Казахстана и России, вспомним татаро-монгольское иго.

ДААВАЙТЕ  вспомним. Когда арабы шли завоевательным походом на Россию? И каким маршрутом шли? Учебник истории небось на самокрутки разошёлся?

И причём тут татаро-монголы? Монголы мусульманами и не были никогда, а у ж тем более во время ига. А Чингисхан вообще никакую религию не исповедовал. татары мусульманами стали уже после распада Орды.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Модератор
|2 Апр 2012

Просьба ко всем общаться по теме, не нарушая правило №7. Не отзывайтесь на провокации лица, не имеющего даже постоянного ника. Его ники периодически удаляются за хамство и грубость, общение не по теме

Удален
paralipomenon
|3 Апр 2012
0
Цитата mikola1
Когда арабы шли завоевательным походом на Россию?

Микола, арабы завоевывали Казахстан и Урал ещё до монголов. И до сих пор можно найти кучу свидетельств именно в уральской области. Это Россия? Или у вас всё ограничивается учебником по истории?

 

Цитата mikola1
Монголы мусульманами и не были никогда

монголы так же были завоеваны мусульманством в средневековье.

 

Цитата mikola1
А Чингисхан вообще никакую религию не исповедовал. татары мусульманами стали уже после распада Орды.

не "после", а "до", просто распространилось всё повально после.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0
|3 Апр 2012
1
Цитата mikola1
И причём тут татаро-монголы? Монголы мусульманами и не были никогда, а у ж тем более во время ига. А Чингисхан вообще никакую религию не исповедовал. татары мусульманами стали уже после распада Орды.

полностью согласен! кстати многие монголы придерживались христианства несторианского толка, так же был распространён культ неба - типа синтез буддизма, шаманизма и христианства. об этом можно узнать, почитав "Очерки северо-западной Монголии", написанные одним из православных священников-этнографов.

 

Цитата paralipomenon
монголы так же были завоеваны мусульманством в средневековье.

интересно, и кто же это такой завоевал монголов? какое именно исламское государство? и что же теперь монголы стали мусульманами? а татар, которые живут на территории России, какое исламское государство завоевало?

Удален
paralipomenon
|3 Апр 2012
0
Цитата QQoilerhar
какое именно исламское государство?

что исповедовали арабы?

 

Цитата QQoilerhar
и что же теперь монголы стали мусульманами?

монголы приобщаются к мусульманству а не к христианству. И казахи так же.

 

Цитата QQoilerhar
а татар, которые живут на территории России, какое исламское государство завоевало?

вы пожалуйста не начинайте говорить на эти темы, ибо спрошу вас - откуда на этой территории взялись татары? Тем более, что раньше не было границ. И Урал и Казахстан северный был под Россией испокон веков. Татары - мусульмане? А татары откуда на территории взялись? Только не пишите, что они там всегда были.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|3 Апр 2012
0
Цитата QQoilerhar
кстати многие монголы придерживались христианства несторианского толка,

кстати, христианство в Азию было завезено ещё первыми апостолами, если что. Но арабские набеги изменили и быт и культуру, и так же перемешение крови происходило постоянно.

Очерки можно читать конечно. Но я родилась на территории Казахстана, и предки мои по линии матери родились на территории Казахстана, а по линии отца на территории Урала, и поэтому всегда с интересом изучала свою родину, здесь, как и в Монголии существует много факторов внедрения завоевателей.

 

Цитата QQoilerhar
почитав "Очерки северо-западной Монголии", написанные одним из православных священников-этнографов.

монголы - кочевые племена. И они такими остались и сегодня. Как и казахи. Только казахов окультуривают, а монголы предоставлены самим себе.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0
|3 Апр 2012
0
Цитата qwertyqewrty
Или вспоминая крестовый поход,вы забыли, что война была как раз отвоевать забранное мусульманами? Так что крестовый поход - как раз была жатва "ваших"

средневековое, непросвещёное, "христианство" вам к лицу.

 

Цитата qwertyqewrty
так будете отрицать, что чеченки на собственной свадьбе в углу стоят?

нету никаких углов на свадьбе у чеченцев. и невесты пьяные не ползают. если не были на свадьбах у чеченцев, то и не трепитесь языком. вы не знаете как и что на свадьбах у чеченцев.

 

Цитата qwertyqewrty
Хватит врать. Уже эти несчастные "мамы" понарасказывали о своей жизни достаточно.

о "счастливой" жизни христианок с пьющими мужьями "христианами" рассказать? да впрочем и сами можете тут на форуме почитать об этом.

 

Цитата qwertyqewrty
начинать надо с коптов - они были первой уничтоженной культурой, и их продолжают уничтожать сегодня.

о том как сегодня христиане уничтожают другие страны и культуры вы наверное не знаете?

Удален
paralipomenon
|3 Апр 2012
0
Цитата QQ8outheau
о том как сегодня христиане уничтожают другие страны и культуры вы наверное не знаете?

прямо таки уничтожают?

 

Цитата QQ8outheau
о "счастливой" жизни христианок с пьющими мужьями "христианами" рассказать? да впрочем и сами можете тут на форуме почитать об этом.

это не христиане. Пьющие и христиане? Ну тогда вы - терорист, потому что все мусульмане терористы, стоит об этом посмотреть и почитать мировые новости.

 

Цитата QQ8outheau
вы не знаете как и что на свадьбах у чеченцев.

зато я знаю. И знаю как чеченцы мужики в советское время русских девушек воровали и насиловали всем своим совхозом. И теперь по этим фактам будем судить о чеченцах?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0
|3 Апр 2012
1
Цитата paralipomenon
что исповедовали арабы?

арабы исповедуют ислам (в основной массе), но вопрос был другой - какое исламское государство завоевало монголов? какое исламское государство завоевало татар, живущих на территории России? арабы были в монголии? арабы завоевали татар? это они что аж до Казани дошли?

 

Цитата paralipomenon
монголы приобщаются к мусульманству а не к христианству.

не говорите глупости. у монголов не ислам. я уже писал выше - синтез шаманизма с буддизмом и некоторыми христианскими убеждениями.

Гость
0
|3 Апр 2012
1
Цитата paralipomenon
прямо таки уничтожают?

нет, "поднимают" экономику....

Египет, Ливия, Ирак, Сирия, практически весь ближний Восток войной охвачен. блок НАТО и Америка весь регион в крови утопили.

 

Цитата paralipomenon
это не христиане. Пьющие и христиане? Ну тогда вы - терорист, потому что все мусульмане терористы, стоит об этом посмотреть и почитать мировые новости.

ну вот. наконецто и сами поняли что обобщать всё обо всех - это глупо.

 

Цитата paralipomenon
зато я знаю. И знаю как чеченцы мужики в советское время русских девушек воровали и насиловали всем своим совхозом. И теперь по этим фактам будем судить о чеченцах?

а как русские устроили массовый геноцид чеченцам вы знаете? и теперь по этому геноциду будем судить о всех русских?

Удален
paralipomenon
|3 Апр 2012
0
Цитата QQ09ueah
но вопрос был другой - какое исламское государство завоевало монголов?

арабы действовали на всех прилегающих к ним территориях.

 

Цитата QQ09ueah
татар, живущих на территории России?

татары, живущие в России откуда там взялись? Они не всегда там жили. Татары так же кочевники, если что. Монголо-татары основатели всех неразберих.

 

Цитата QQ09ueah
арабы были в монголии? арабы завоевали татар? это они что аж до Казани дошли?

кто и как кого завоевал сперва, можно узнать, исследовав не историю СССР, а настоящие исторические документы. Арабы были везде. Они торговали со всеми и завоевывали всех, кто был слаб.

 

Цитата QQ09ueah
не говорите глупости. у монголов не ислам

не говорите глупости. Я знаю монголов мусульман, а вы читали о монголах шаманистах. Так смешение таких вот культур говорит об очень многом. Шаманизм, буддизм, христианство - признак завоевателей всех времен.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0
|3 Апр 2012
0
Цитата paralipomenon
Цитата QQ8outheau - вы не знаете как и что на свадьбах у чеченцев.
Цитата paralipomenon - зато я знаю.

ну и что вы знаете про чеченские свадьбы? расскажите, мне интересно.

Удален
paralipomenon
|3 Апр 2012
0
Цитата QQ0ier8vu
Египет, Ливия, Ирак, Сирия, практически весь ближний Восток войной охвачен. блок НАТО и Америка весь регион в крови утопили.

давайте не будем передергивать факты. Если бы Америка не держала под контролем эти страны, то атомные бомбы полетели бы уже по всем направлениям, так как у этих стран нет сдерживающего фактора. Они считают, что умереть убив неверных, самая настоящая дорога в рай.

 

Цитата QQ0ier8vu
ну вот. наконецто и сами поняли что обобщать всё обо всех - это глупо.

так вот и не обобщайте, а разговаривайте по фактам.

 

Цитата QQ0ier8vu
а как русские устроили массовый геноцид чеченцам вы знаете?

я знаю, что Чечня и Россия постоянно находились в состоянии напряжения. Массовый геноцид чеченцам не русские устроили, а сталинисты со Сталиным во главе, а он был не русским. И потом, если какие-то русские устроили геноцид, кстати своим же русским такой же геноцид устроили. Ибо в Казахстане осели все геноцидные, и одни геноцидные насиловали других геноцидных, тем самым мстя за то, что им устроили геноцид?

Не вижу никакой логики в вашем оправдательном посте.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|3 Апр 2012
0
Цитата QQ90peotkn
ну и что вы знаете про чеченские свадьбы? расскажите, мне интересно.

свадьба очень красивая. Только вот свекрови более беспощадны к невесткам, чем в русских семьях, так как в русской семье невестка может ответный удар нанести запросто, а чеченская всю жизнь просто плачет и молчит.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0
|3 Апр 2012
0
Цитата paralipomenon
арабы действовали на всех прилегающих к ним территориях.

извините, скажите конкретно - арабы завоёвывали монголию?

 

Цитата paralipomenon
кто и как кого завоевал сперва, можно узнать, исследовав не историю СССР, а настоящие исторические документы. Арабы были везде. Они торговали со всеми и завоевывали всех, кто был слаб.

опять не конкретный ответ. арабы завоёвывали татар? они аж до Казани дошли в своих завоеваниях?

 

Цитата paralipomenon
Я знаю монголов мусульман

глупый вывод вы сделали из этого. я знаю русских мусульман, а чеченцев христиан. и следую вашей логике делаем вывод: русские - это мусульмане, а чеченцы - это христиане.

Гость
0
|3 Апр 2012
0
Цитата paralipomenon
давайте не будем передергивать факты. Если бы Америка не держала под контролем эти страны, то атомные бомбы полетели бы уже по всем направлениям, так как у этих стран нет сдерживающего фактора.

вы меня насмешили, какие атомные бобмы у Египта, у Ливии, у Ирака, у Сирии? там нефть нужна была. только Иран подступил к созданию атомной бомбы, но на него пока еще не нападают - видимо боятся.

 

Цитата paralipomenon
я знаю, что Чечня и Россия постоянно находились в состоянии напряжения. Массовый геноцид чеченцам не русские устроили, а сталинисты со Сталиным во главе, а он был не русским.

Сталин - это только недавний геноцид, изучите историю  - русские часто устраивали геноцид на Кавказе. Дагестан и Чечню покорили, а вот Черкесам не повезло - их или убили или изгнали со своей Родины.

 

Цитата paralipomenon
свадьба очень красивая.

можно подробнее?

 

Цитата paralipomenon
Только вот свекрови более беспощадны к невесткам, чем в русских семьях, так как в русской семье невестка может ответный удар нанести запросто, а чеченская всю жизнь просто плачет и молчит.

я в ауте. вы знакомы с жизнью в чеченских семьях??????

Гость
0
|3 Апр 2012
0
Цитата paralipomenon
Только вот свекрови более беспощадны к невесткам, чем в русских семьях

а я знаю факты когда в чеченские свекрови очень любят своих невесток, а русские свекрови ненавидят невесток.

Удален
paralipomenon
|3 Апр 2012
0
Цитата QQ98ourwhv
извините, скажите конкретно - арабы завоёвывали монголию?

не завоевывали, а осваивали, верней пытались. Вы там были? В Монголии? Там пустыня, и там нет ничего, только на севере красивая природа, но климат - ужас.

Завоевывали точно арабы Казахстан, и тоже здесь не удержались, но это ещё до татаромонгольского ига.

 

Цитата QQ98ourwhv
глупый вывод вы сделали из этого. я знаю русских мусульман, а чеченцев христиан. и следую вашей логике делаем вывод: русские - это мусульмане, а чеченцы - это христиане.

вы свои умные выводы делаете на прочитанном? Т.е. на мнении какого-то человека? Монголы либо безбожники, как и русские, либо мусульмане. Христиан монголов не видела. А чего не видела, о том не говорю.

 

Цитата QQ9ojthre
вы меня насмешили, какие атомные бобмы у Египта, у Ливии, у Ирака, у Сирии?

это вы меня удивляете. Именно те страны стали покупать уран в Казахстане. Как вы думаете, зачем? Чтобы электростанции строить?

 

Цитата QQ9ojthre
там нефть нужна была. только Иран подступил к созданию атомной бомбы, но на него пока еще не нападают - видимо боятся.

когда через Казахстан идут партии наркотиков, то они идут не от европейцев, а именно из этих стан, и везут наркоту по всему миру из этих стран. И везутся они представителями этих стран. Поэтому нефть, по сравнению с бешеными деньгами от наркоты, это мизер.

 

Цитата QQ9ojthre
изучите историю  - русские часто устраивали геноцид на Кавказе.

геноцид говорите? Я знаю какой геноцид порой чеченцы устраивают, при чем в своих условиях, так что не будем с больной головы на здоровую переваливать. Для них абсолютно всё равно кто ты, тебя просто используют, как могут. Например в бизнесе они так и делают.

 

Цитата QQ9ojthre
можно подробнее?

подробно не напишу, там что-то за чем-то шло, я уже толком не помню, но свадьба красивая.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|3 Апр 2012
0

Цитата QQ9ojthre
Цитата QQ9ojthre
я в ауте. вы знакомы с жизнью в чеченских семьях?

скажете, что ваши свекрови не беспощадны, а добры как ангелы с небес? Видимо я с другими чеченцами знакома, с другой планеты. Только не нужно в ответ опять повторять ваши слова. Ваши женщины умеют показать кто в доме хозяйка. Особенно невесткам.

Цитата QQ9ojthre
Цитата QQoethbhm
а я знаю факты когда в чеченские свекрови очень любят своих невесток,

и такое бывает, ведь разные люди. А о ненависти к русским невесткам можете мне не говорить, только русская невестка может сказать своё слово, и даже повоевать и победить, а ваши невестки просто молчат.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0
|3 Апр 2012
0
Цитата paralipomenon
Вы там были? В Монголии? Там пустыня, и там нет ничего, только на севере красивая природа, но климат - ужас.

был на самой границе с Монголией. сказать про Монголию - пустыня, это всёравно что сказать про Россию - тайга. пейзажи разные в Монголии - и горы, и тайга, и озера рыбные и пустыня. очень разнообразный ландшафт. а про "там нет ничего" - это гон. Монголия одна из богатейших стран в мире по залежам природных ископаемых. только вот ещё не развита добыча у них.

 

Цитата paralipomenon
Монголы либо безбожники, как и русские, либо мусульмане

это всёравно что сказать что русские либо христиане, либо мусульмане.

 

Цитата paralipomenon
там что-то за чем-то шло, я уже толком не помню

ну вот так и всегда - что-то за чем-то, кто-то за кем-то, а потом такие глупые как qwertyqwerty делают вывод - стоит себе на свадьбе чеченская невеста в углу, вся такая униженная и оскорблённая.

 

Цитата paralipomenon
скажете, что ваши свекрови не беспощадны, а добры как ангелы с небес?

скажете что русские свекрови не беспощадны, а добры как ангелы с небес?

 

Цитата paralipomenon
Ваши женщины умеют показать кто в доме хозяйка.

ваши женщины уже показали своим мужьям кто в доме хозяин.

 

Цитата paralipomenon
Для них абсолютно всё равно кто ты, тебя просто используют, как могут.

русские олигархи уже давно используют русских простых людей как могут.

 

Цитата paralipomenon
когда через Казахстан идут партии наркотиков, то они идут не от европейцев, а именно из этих стан, и везут наркоту по всему миру из этих стран. И везутся они представителями этих стран.

только вот заправляют всем этим нарко-бизнесом и реализацией почему то не представители этих стран, а европейцы. и крышуют весь этот наркобизнес европейцы.

Гость
0
|3 Апр 2012
1
Цитата paralipomenon
и такое бывает, ведь разные люди.

я давно понял как вы рассуждаете. если например какой-нибудь мусульманин наломает дров, сделает гадость, то вы "трубите в трубу" - а я знаю, я видела как мусульмане делают зло. а стоит показать как христианин наломает дров или сделает гадость, то ваш ответ - ну не все христиане такие, и люди разны ведь есть.

это говорит о вашей глупости и предвзятости. ничего ни про кого нельзя обобщать.

1 2 3 4 5 6

Мужчина женится на иностранке  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.