Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Алименты...

Удален
mikola1
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Вы слышите или нет?

Я всё прекрасно понимаю. На меня тоже платил отец алименты.

И знаю отлично РЕАЛЬНЫЕ ситуации, когда отец-алиментщик получает мало, алименты соответственно тоже маленькие. И жена  ребёнка отдаёт отцу на содержание. И нормально живут, и все довольны.

А вот когда бывший муж бизнесмен, или жена просто не хочет работать, то всеми силами цепляется за ребёнка, что-то лепечет про материнский инстинкт (хотя до этого легко аборты делала), доказывает, что ребёнку только с ней хорошо будет. Вот это подозрительно.

Старожил
+1446
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
то всеми силами цепляется за ребёнка, что-то лепечет про материнский инстинкт (хотя до этого легко аборты делала), доказывает, что ребёнку только с ней хорошо будет. Вот это подозрительно.

опять 25....женщина НЕ верующая, ушла от мужа бизнесмена с 3 детьми (еще раз говорю не уходят просто так с таким кол-вом детей, кому они нужны будут, много желающих на такое колво? уходя значит понимаешь что личной жизни нафиг не будет)....

Значит конкретно достал (конкретнее некуда)...

Аборты...Автор очень любит предохраняться?Он вообще насколько поняла не задумывается, дети сами собой получаются...

А теперь ситуация, 3 детей уже есть, есть муж с характером "хоть куда" и что рожать дальше?

Но вот "как бы ей чего не досталось" далось вам это...Жизнь с ним погробила и еще спасибо должна сказать? А погробила это 100%, видно...когда мужчина оказывается ээээ женщина идет на принцип (другого языка не понимают обычно)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1172
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Но вот "как бы ей чего не досталось" далось вам это...Жизнь с ним погробила и еще спасибо должна сказать?

Ну что ты, какое погробила? да должна ноги мыть и воду пить, шо рядом с таким великим человеком жила...а что изменял - так молодой был и неверующий...а стал верующий - так добавилось - молчи, баба! я еду учиться! Жестокое сердце...

Стас...Вы бы помолились. попостились и поговорили...даст Бог, и будет мир у вас, было ж и доброе между вами, вон хоть дети...жена до сих пор хочет того, что не получила - любви...а нет любви, то хоть деньги..и поскольку она неверующая, то вы и должны ей Христа,сколько можете дать...

Микола, если автор сам пишет, что она была ему неплохой женой, то может вы трошки перестанете эту конкретную ситуацию примерять на всех?

А что вы говорите про повышение рождаемости, так неплохо бы вам знать, сколько умерло от подпольных абортов, бо другие запретили...НЕУЖЕЛИ СТАЛИНСКИЕ МЕТОДЫ РАЗВЕДЕНИЯ НАРОДА, КАК СКОТА - А ТОЛЬКО СКОТСТВОМ МОЖНО НАЗВАТЬ ОСТАВЛЕНИЕ РЕБЕНКА БЕЗ ОТЦА- ВЫ ПРИВОДИТЕ В ПРИМЕР?

Бык-осеменитель или кот уличный куда милосерднее и моральнее, он исполняет повеленное Господом...который запретил становиться одной плотью тем. кто к жене не прилепился.

Гость
0
|26 Янв 2011
2 Цитировать

Здравствуйте Стас. Раз уж вы интересуетесь разными мнениями по вашему вопросу, то напишу вам что думаю.

Если все как вы описываете, т.е. жены не нуждаются, вы оставили им все и алименты вы платите по закону РФ, то думаю для детей будет более полезно, если вы часть денег будете откладывать именно для них, может на хорошую учебу, на машину, загран путевку, а может и на квартиру. И дети, когда вы будете им это дарить, будут видеть, что вы о них думаете и заботитесь и деньги на пользу пойдут. Ведь действительно есть некоторые женщины которые могут манипулировать.

Хотя думаю, что все-таки отец и муж вы были неидеальный, но можете им стать хотя бы сейчас, идеальным мужем для своей жены, а идеальным отцом для всех своих детей, для этого надо брать пример с самого идеального Отца! Верю, у вас наладятся отношения!

Удален
Анти-бред
|26 Янв 2011
0 Цитировать

так где тут должен???

Удален
stas248
|26 Янв 2011
0 Цитировать

ну всё понятно... жена сразу сказала -- не фиг здесь откровенничать... не поймут т.к. всё не объяснишь.... бабы тут одни обиженные и злые на мужиков.... оно и понятно... вот и пишут умные посты.... женская солидарность так и прёт... . зашел на юридический сайт по алиментам.... там ещё хуже)))   многие из женских постов (не всех конечно) похожи на рассуждение тех кому плачу алименты... прихожу к выводу что всё-таки правильно я не плачу алименты полностью а только лишь бы отмазаться... пока убедился только в этом.... откровенничать что-то тоже больше не хочется..... читаю все эти посты и не хочется платить вовсе.... а если вы познакомились бы лично с "идеальными" женами думаю стали бы им лучшими подругами  )))))))))))больше откровенничать не буду -- буду стегать)))))))))) и денег буду посылать ещё меньше.... это однозначно

Удален
Анти-бред
|26 Янв 2011
0 Цитировать

вот это правильно!!!!!!!!!!!

Старожил
+169
|26 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата stas248
и денег буду посылать ещё меньше.... это однозначно

Стас, зря. Дети не должны страдать от твоих заморочек с бывшей женой. Я тебя не осуждаю, дело твое, тем более, что вроде ты при разводе много отдал. Но имхо - дети страдать не должны. Открой на их имя счета и засылай туда. Это я тебе по-мужски говорю, долго читал тему, но тебе лично не писал. Хотя, повторю, решать тебе.

 

Цитата Анти-бред
вот это правильно!!!!!!!!!!!

Ты вообще рот прикрой, будь любезен. Кто бы писал о обязательствах, но не ты.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
stas248
|26 Янв 2011
0 Цитировать

я так понял что я никому ничего не должен кроме взаимной любви

Удален
Анти-бред
|26 Янв 2011
0 Цитировать

а тупые этого не понимают!!!!!!!!!!!

Старожил
+1172
|26 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата stas248
больше откровенничать не буду -- буду стегать))))))))))

Та правильно! это и есть настоящее христианство в вашем понимании...вас поняли так, как вы обьяснили, и никак иначе. Кроме того, вы правы, что здесь пишут многие пережившие плохое от мужчин, их это касается ближе.

Меня только удивляет - зачем вы писали? ваши дети, ваши деньги, ваша жизнь - ваше решение и ваш перед Богом ответ! или жена нынешняя больно пилит и вам понадобилось себя раззадорить. чтоб оправдание найти? так вы пишите сразу в личку Антибреду, он еще и Писание приплетет...

Помните фарисеев? они исполняли все до десятины с мяты, но оставили суд, милость и веру...

Слово Божье без Божьего Духа мертво и убийственно.

Не хотите платить - не платите, дети ж не умрут ваши, у матери магазины и еще что там...хотите , чтобы они считали вас хорошим отцом - делайте что вам кажется справедливым, не обязательно алименты.

Удален
stas248
|26 Янв 2011
0 Цитировать

Argentum... да я и без счетов могу всегда помочь.... два дня назад общался с сыном кому 14 лет (по интернету в тайне от мамочки).... приняли решение что как повзрослеет приедет ко мне и все решим.... детей люблю и они все не страдают от отсутствия куска хлеба

Удален
stas248
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
да должна ноги мыть и воду пить, шо рядом с таким великим человеком жила..

пишет жена..... всё так и делаю... а ещё на воде обычно борщик варю великий человек -- он велик во всём))))))))

Старожил
+4645
|26 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
и денег буду посылать ещё меньше.... это однозначно

а ещё укусите себя за "жо" ))) детский сад...Не с форумом консенсус находить надо,а с совестью, с Богом!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
stas248
|26 Янв 2011
0 Цитировать

как  ни  странно  но  соглашусь

Старожил
+1172
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
пишет жена..... всё так и делаю... а ещё на воде обычно борщик варю великий человек -- он велик во всём))))))))

Я бывшую имела в виду, вернее, Стаса к ней отношение)))))

А вам, мадам, разве что другое остается делвть, у вас же там шаг вправо - и все: денег не дам, детей отберу...

1 2 3

Алименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы