Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Алименты...

Удален
stas248
|24 Янв 2011
0 Цитировать

должен ли я платить и если да то сколько ...а если  нет совсем желания ..хотя я и не жадный

Удален
Рада Гаал
|24 Янв 2011
0 Цитировать

У вас их, если верить профилю-восемь? Им вроде как есть-пить надо. А с женой-то что?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+169
|24 Янв 2011
2 Цитировать

До 50% от официальных доходов, если много детей. Если официальных доходов нет, то пристав может насчитать из средней зарплаты по стране - но это можно оспорить при желании.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Анти-бред
|24 Янв 2011
0 Цитировать

платить нужно!хотя в Слове об этом ни чего не сказано, эти деньги пойдут им на их суд!!

Удален
яся
|24 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
эти деньги пойдут им на их суд!!

кому им? детям?

Старожил
+1446
|24 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата stas248
должен ли я платить и если да то сколько ...а если нет совсем желания

предохраняться слабо было?

нет отцов уже...одни доноры.......

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
paren
|24 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата stas248
должен ли я платить и если да то сколько ...а если нет совсем желания ..хотя я и не жадный

настрогал посадил детей - вот сейчас и поливай их ...

Старожил
+169
|24 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
платить нужно!хотя в Слове об этом ни чего не сказано

Своему-то дитю платишь?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
stas248
|24 Янв 2011
0 Цитировать

по  закону то  я  плачу  но  доходы  конечно  больше  (вот и  мучают сомнения)  ....))  сложно  все  она  (от первого брака 3 детей) забрала  все  магазины  жилье (живет сейчас лучше  меня  кстати) еще  и  с  детьми  видеться  не  дает  ...общаюсь  тайком  с детьми  по  инету  ... и  один  вне брака ...тоже  как то  говорит  оформи  мол  отцовство  ...я мол  клянусь  претензий  не  буду иметь никогда  так чтобы  типа  отец  был  ...ну  я  и  оформил ...а  она  обманула  и  подала на  алименты...  жена  против  чтобы  я им платил  полностью  ....

Удален
stas248
|24 Янв 2011
1 Цитировать

прошу глупые высказывания  и осуждения  типа  настрогал..  не отец   ..донор.. не   умничать .... жена почитала и говорит, а ты напиши что той что обманула как-никак помог -- 130 тысяч дал...... были деньги и не жалко совсем так она всё равно подала на алименты а спустя 5 лет взалась меня обратно в семью возвращать типа поумнела.....  осуждаете мол настрогал а что -- аборты надо было делать так они их ещё и делали хотя я был против это и было одной из причин развода

Удален
stas248
|24 Янв 2011
3 Цитировать

предохраняться слабо было?

нет отцов уже...одни доноры.......  СИЖУ  ДУМАЮ  ...так  могла  написать  только  обиженная на  мужиков  одинокая  мама  ...захожу  в  профиль  посмотрел  посты  и  точно  ..феменистка))

angelok
Старожил
+1446
|24 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата stas248
а ты напиши что той что обманула

обманула в чем? это ваш ребенок? ваш по всей видимости...так в чем обман? даже если бы не признали анализ ДНК и платили бы также алименты...

 

Цитата stas248
жена против чтобы я им платил полностью ....

это она сейчас такая "умная" против она будет када сама воспитывать детей начнет...а потом может сама посоветует следующей не платить...выходила замуж за мужчину с детьми от предыдущих отношений значит должна была учесть что его ответственность за детей никто не снимал...иначе нужно было искать мужчину без прошлого...

эти дети ваши независимо от отношений которые не сложились с их матерями...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Анти-бред
|24 Янв 2011
1 Цитировать

прочти 24 главу второзакония!!!ежели женщины забирают детей, то пускай не вымагают на их содержение, не могут содержать, пускай отдают отцам, мужчины знают как с этим справится!!!

Старожил
+169
|24 Янв 2011
6 Цитировать
Цитата Анти-бред
ежели женщины забирают детей, то пускай не вымагают на их содержение, не могут содержать, пускай отдают отцам, мужчины знают как с этим справится!!!

Я не сомневался, что для себя отец-молодец Фуников обязательно найдет отмазку :) :) :) :) :) :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
stas248
|24 Янв 2011
3 Цитировать

пишу я -- жена Стаса -- Ольга..... я абсолютно не против всех наших бывших.... и уж столько, сколько муж им помогал -- уверена, что 90% бывших мужей так не поступают.... но теперь все их интрижки вызывают только желание вообще не общаться ... и вообще не платить.... зачем "кровь сворачивать"..... первая наша получила 800.000 долларов .... как ты думаешь -- она и дети в чём-то нуждаются.... конечно, нет.... но она обозлилась на своё одиночество -- хотя сама инициатором развода была..... а теперь запрещает с детьми общаться, проповедовать им о Христе, а только наговаривает и желчь выпускает на детей ..... а дети, особенно мальчики, наоборот общаются.... выросли, сами поняли, кто был прав...... и так все наши бывшие поступают..... сначала бросают, а потом руки выкручивать начинают.....

Удален
Анти-бред
|24 Янв 2011
0 Цитировать

все ответы в 24 главе Второзакония!!!!!!!!!!! и 50 глава Исаи!!

Старожил
+1446
|24 Янв 2011
0 Цитировать

Если он им помог и они не нуждаются ни в чем так в чем проблема?
Изначально предполагалось что алименты это те несчастных 5000 руб которые еще думают дать или нет...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
stas248
|24 Янв 2011
0 Цитировать

прочитал 24 главу Вт. и Исаю ничего не нашел объясняющего алименты ...   все абстрактно .... а платить не хочется даже рубль почему-то((((

Удален
Анти-бред
|24 Янв 2011
0 Цитировать

вэтих главах говорится о том, что мужчину ни чего не связывает ни с бывшей женой ни с детми , Бог не осуждает мужчину и не ставит его в позицию виновного и длжного!! а законы мира, они служат блуду и его пытаются финансировать, через алименты, поэтому эти деньги работают как суд!!!!!!!!!!!!!

Удален
stas248
|24 Янв 2011
0 Цитировать

насчет законов мира согласен однозначно...  когда развелся (по её воле) два месяца не вставал с постели...  отняла всё ...имущество детей и т.д. ..жить не хотелось вообще тогда...  потом пустился во все тяжкие... потом правда одумался... а детей уже наплодил... я конечно косячной национальности.... а теперь что делать и не знаю

Удален
Анти-бред
|24 Янв 2011
0 Цитировать

нет заповеди по отношению детей, не парься!!!!!!!!!! а вот , почитай ОТЦА и мать есть!!!!

Старожил
+169
|24 Янв 2011
6 Цитировать
Цитата Анти-бред
мужчину ни чего не связывает ни с бывшей женой ни с детми

Ух ты, как удобно... надо же.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+4645
|24 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата stas248
по закону то я плачу но доходы конечно больше (вот и мучают сомнения) ....

Ваши сомнения - ответ на ваш вопрос!  Давайте столько, чтобы спать спокойно! Если Вы исполняете закон - хорошо делаете. Но НАПИСАНО: если совесть Ваша не обличает вас - а судя по посту, Ваша совесть Вас обличает - то сумму помощи детям надо увеличить. Правда тогда в спор с совестью вступит жадность ))) Ннну...по крайней мере может вступить )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
яся
|24 Янв 2011
2 Цитировать

Дикость какая.......хватит бредить....

По теме.

Когда отношения с бывшими напряженные,дети в любом случае в этом не виноваты. И если не хочется давать денег в руки бывшим, тратьте их на детей. Покупайте вещи,продукты...часть расходов на содержание детей берите на себя. Понятно что жена не будет рада всему этому. Но это его дети. Они не виноваты что родители разошлись. Кушать от этого меньше они не должны....

А вообще,в соседней теме вы,автор пишите что распрекрассно живете с женой 17 лет...тогда вопрос,а сколько вашим детям от прошлых браков???

Удален
Анти-бред
|24 Янв 2011
0 Цитировать

читай 50 главу Исаи, начало и все поймешь!!!!

Удален
stas248
|24 Янв 2011
0 Цитировать

с женой живем 3 года... распрекрасно.... что с женой живу 17 лет этого нигде не писал... будьте внимательнее.... старшему сыну 23 года своя семья дружим с ним.... дочери 19 лет... отношения плохие -- мать настроила против.... хамит грубит..... сын 14 лет... дружим... и ещё сын 9 лет.... мать вообще запрещает с ним видеться.... вчера которому 14 лет пригласил в гости.... предложил деньги помощь ему... ответил отказом т.к. мать против от какого-либо общения вообще.... договорились что когда вырастет то приедет ко мне.....

согласен с NaVen.... но дело не в жадности... недавно бывшая прислала письмо родителям .... полное неуважения, граничащее с хамством и после этого хочется морду набить не то что .........................

Старожил
+4645
|24 Янв 2011
6 Цитировать
Цитата stas248
недавно бывшая прислала письмо родителям .... полное неуважения, граничащее с хамством и после этого хочется морду набить не то что .........................

Её поведение - её олтветственность! Ваше поведение - Ваша. Чисто по-человечески -понимаю. Я чел -спринтер, реагирую мгновенно, так что более чем понимаю Вас. НО!!! Вы ведь помогаете не ради признания, хвалебных од и тому подобного, ведь так?...Бог - Ваш рефери! Что бы и как бы не говорила бывшая жена - важно не её оценка, а Ваше правильное положение перед Богом - спокойная совесть тому подтверждение. Так что... постарайтесь простить её - она женщина, ей тяжело! Поверьте мне как женщине ))) Пусть Бог с ней и над ней работает. А Ваше ответственность - это Ваше!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
яся
|24 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
что с женой живу 17 лет этого нигде не писал

Приношу свои извинения

я просто прочитала "17 лет харизмат жена"...и далее по тексту...как "17 лет харизмат женаТ" сори-сори...не досмотрела.

Какая бы не была бывшая,дети здесь ни при чем. Она не ваш ребенок. А дети бывшими не бывают.....

Писатель
+211
|24 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата stas248
должен ли я платить и если да то сколько ...а если нет совсем желания ..хотя я и не жадный

Если ваша бывшая жена подала на алименты только на зло вам, то пусть официально сумма начисляется, а по совести, разницу от всех алиментов вы можете просто ложить детям на счета в банке, которые вы можете открыть на их имя.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Melissa
|24 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
мужчину ни чего не связывает ни с бывшей женой ни с детми

ни с Богом......тебя!))))

такая-сякая сбежала из дворца....
1 2 3

Алименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы