Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальный хоспис (проект)

Старожил
+245
|14 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
а ваша организация в киеве находится?

Моя в Донецкой обл, Макеевка www.martin-club.org

Местный
+8
|25 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
smorzh, скиньте ссылку, по которой я могу закачать книгу Вашей жены. Спасибо.

Книгу Ирины Беловой-Сморж "Выздороветь и остаться в живых" теперь можно найти на гугле

Ее начали переводить на английский язык, слава Богу за открытые к помощи сердца переводчиков!

Местный
+8
|17 Мар 2011
0 Цитировать

Начали публиковать книгу Ирины Беловой-Сморж "Выздороветь и остаться в живых" в Библиотеке Инвиктори

Местный
+8
|11 Апр 2011
1 Цитировать

Выпущены 2 диска записей Школы Божьего исцеления радио Еммануил (svitle.org) за 2010 год.

На каждом диске более 20 записей (январь-июнь и июль-декабрь).

Заявки принимаются.

Для служений и лечебных учреждений предусмотрено 25% дисков бесплатно.

Местный
+8
|8 Апр 2012
1 Цитировать

Удивительно! Чудесно! Сверхъестественно!
БОГ ДВИЖЕТСЯ В НАШЕМ СЛУЖЕНИИ...
Прошло всего немногим больше года, а сколько изменений... :)
В марте 2011 мы с Ириной по водительству начали новую домашнюю группу на левом берегу Днепра (Дарница) для удобного служения тем, кто не мог приезжать к нам в офис. Там начали проявляться нечистые духи, с которыми мы НИКОГДА не сталкивались. Но мы НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ (СЛАВА БОГУ!).
Мы просто начали молиться, нуждаться, искать, читать...
Бог давал не только нуждающихся в удовлетворении таких нужд (значит, Он считал нас уже достаточно сильными, чтобы противостоять этим проблемам, испытания не по силам не дает...), но и опытных в этом служении служителей, которые, тоже нуждаясь в этом служении, делились с нами опытом...

Местный
+8
|8 Апр 2012
2 Цитировать

Группы на левом берегу и наша стали быстро расти.
Пастор порекомендовала регистрировать миссию. Мы согласились... Но служение начало расти настолько быстро, что скоро мы "переросли" нашу церковь.
Мы попросили нас благословить, и получили благословение.
С Божьей помощью мы нашли Международную Ассоциацию Комнат Исцеления из США и стали ее членами...
Служение из офиса "переехало" на Майдан Незалежности в малый зал гостиницы Козацкая, а через месяц - и в большой :)
Мы зарегистрировали первую в Украине комнату исцеления в июле.
А в сентябре уже поехали на конференцию в Финляндию, где познакомились с чудесными братьями и сестрами, которые несли такое служение по всей Европе и миру...
В ноябре прошел наш первый крусейд комнат исцеления по Украине (Харьков, Киев, Днепропетровск).
Под Рождество мы проехали Закарпатье и Львов.
В конце января состоялась первая школа для служителей исцеления и освобождения в Киеве на базе церкви ХРИСТИАНСКАЯ НАДЕЖДА, в феврале мы провели служения в г.Черкассы в двух церквях, в марте участвовали на пасторской конференции объединения ХРИСТИАНСКАЯ НАДЕЖДА, в КЕМО, а также провели первую конференцию врачей-христиан.
В апреле сделали доклад на конференции по креационизму на базе института креационизма (В.Н.Решетинский) на тему "Применение Слова для купирования тяжелых и "неизлечимых" болезней".
Презентация

Старожил
+177
|9 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата smorzh
Моя супруга Ирина Белова-Сморж прошла через рак 3й степени, была исцелена исключительно Словом

Если исцеляет Слово, то зачем хоспис?

Местный
+8
|9 Апр 2012
1 Цитировать

У некоторых наших пациентов не хватило времени, чтобы Слово (Которое конечно же ВОШЛО, было посеяно) ПРОЯВИЛОСЬ (показало всходы, как семя которое находится в почве достаточно долго до того, как появятся первые всходы).

Поэтому таких пациентов мы изолируем от мирских Профи-медиков и неверующих родственников на возможно более продолжительный срок, чтобы НАУЧИТЬ их самостоятельно принимать, УДЕРЖИВАТЬ И СОХРАНЯТЬ исцеление, а также ЖИТЬ В БОЖЕСТВЕННОМ ЗДОРОВЬЕ. Просмотрите наш доклад, ссылка в предыдущем посте.

Это и есть основная цель клиники исцеления (будем отказываться от понятия "хоспис" из-за его укоренившегося образа смерти и проклятия, что полностью на не подходит)

Местный
+8
|9 Апр 2012
1 Цитировать

Я и продолжать тему-то стал только из-за того, что Бог начал двигаться ОЧЕНЬ БЫСТРО:

1. Сегодня у нас есть уже более 50 контактов медиков-христиан, знающих Истину и силу Слова, разделяющих наши взгляды и подходы и готовых помогать нам своими профессиональными знаниями.

2. Бог уже подготовил к сотрудничеству партнеров-христиан в Киеве и окрестностях, где мы можем использовать помещения для организации и проведения непродолжительных (до 7 дней) и полных (бессрочных) стационаров с настоящим медицинским уходом.

Старожил
+1061
|9 Апр 2012
1 Цитировать

smorzhю , это просто грандиозно!

Благословений вам!

Местный
+8
|9 Апр 2012
2 Цитировать

Уважаемый и драгоценный Lents!

Мы уже реализовываем Ваши рекомендации по организации ресурса ❤

www.healingrooms.at.ua

Вы были правы по телекоммуникационному оборудованиюю: легче найти ресурсы в Теле Христа.

Кроме того, что сейчас у нас налаживаются прямые трансляции со служений по вторникам, есть ежесубботняя передача на МИРСКОМ радио (евангелизация и возможность ДОТЯНУТЬСЯ до пациентов в фм-диапазоне по Киевской области), мы еще и налаживаем контакты с линией доверия Еммануил (провели часть обучения их волонтеров-служителей по вопросам исцеления/освобождения), которые в дальнейшем смогут "мониторить" пациентов и их состояние ежедневно (Ваши предложения?!).

Подходим к решению вопроса сотрудничества с мобильными клиниками ассоциации ЕММАНУИЛ и церкви ХРИСТИАНСКАЯ НАДЕЖДА, чтобы наши служители могли вместе с врачами ездить по Украине и МОЛИТЬСЯ за пациентов в глухих селах, куда никто, кроме мобильных клиник не приезжает.

Старожил
+1061
|9 Апр 2012
1 Цитировать

Как у вас насчёт поставки медицины, инвалидных колясок и прочего инвентаря для тяжелобольных?

-

Местный
+8
|9 Апр 2012
1 Цитировать

To O-u-h:

Спасибо за оценку, но мы нуждаемся в помощи, как и все!

Точно знаем, что все необходимые для Тела ресурсы наш Папа УЖЕ разместил на земле. Нам только надо их высвободить верой и Его мудростью по водительству Святого Духа.

Поэтому просим:

1. МолИтесь вместе с нами и за нас, чтобы воля Отца исполнилась во всей полноте в этом служении и в жизни КАЖДОГО служителя, чтобы врагу не удалось удержать те ресурсы и контакты, которые предназначены для этого служения

2. ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ ПРОЕКТЕ, если он вас вдохновил - словом, через инет, ГДЕ МОЖЕТЕ И КОМУ МОЖЕТЕ: братьям и сестрам, лидерам, знакомым... Мы верим: как все начинается со Слова, так и движение проектов начинается со слова о проекте.

В Теле Христа УЖЕ ЕСТЬ приготовленные 7000 мужей для этого проекта (3 царств 19:18)

Старожил
+1061
|9 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата smorzh
2. ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ ПРОЕКТЕ, если он вас вдохновил - словом, через инет, ГДЕ МОЖЕТЕ И КОМУ МОЖЕТЕ: братьям и сестрам, лидерам, знакомым... Мы верим: как все начинается со Слова, так и движение проектов начинается со слова о проекте.

Объясню чего спросила. Ко мне привозили медицину, котороя была близка к истечению срока годности, но которую можно было ( законно) использовать ещё от года до двух лет. Не знаю как у вас пропускает украинская таможня и какую утветственность вы допускаете для себя. В США есть группы, поставляющие в разные страны приспособления для людей малоимущих  с ограниченными физическими возможностями. Вы с кем-то уже имеете контакты?

Местный
+8
|9 Апр 2012
2 Цитировать

Нет, ПОМОГИТЕ НАМ!!! На все не хватает рук и 24 часов в сУтках :)

Старожил
+177
|9 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата smorzh
У некоторых наших пациентов не хватило времени, чтобы Слово (Которое конечно же ВОШЛО, было посеяно) ПРОЯВИЛОСЬ (показало всходы, как семя которое находится в почве достаточно долго до того, как появятся первые всходы).

Как же исцелилась та женщина, что прикоснулась к одежде Иисуса?

Старожил
+1446
|9 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата smorzh
Моя супруга Ирина Белова-Сморж прошла через рак 3й степени, была исцелена исключительно Словом, сейчас служит на радио Эммануил (Школа Божественного исцеления по субботам), написала книгу "Выздороветь и остаться в живых" (сейчас рассылаем по колониям и всем желающим по почте).

читала ее книжку и она еще звонила мне в больницу и молилась за меня, когда я там лежала с этмоидитом и сфеноидитом в прошлом году....

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|9 Апр 2012
1 Цитировать

Можно узнать адрес (адреса) где сейчас проходят ваши служения и в какие дни и в какое время?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+8
|9 Апр 2012
0 Цитировать

Она УЖЕ ГОТОВА БЫЛА ПРИНЯТЬ!!!

1. Услышала (Слово вошло и она его приняла)

2. Говорила (устами исповедовала Истину) в сердце своем (Духом)

3. Встала и пошла (усилия и действия по вере) и прикоснулась!

4. Свидетельсвовала (показалась священнику), чем и закрепила свое принятие исцеления!

Проанализируйте: все ли желающие исцеления и освобождения делают то же, что и она, в полноте?

Старожил
+1061
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата smorzh
Нет, ПОМОГИТЕ НАМ!!! На все не хватает рук и 24 часов в сУтках :)

НЕ обещаю, но постараюсь. Правда это возьмёт немного времени. Чуть что - сообщу. А у вас есть христианские книги в аидио записи? Их хорошо использовать для радио трансляции или индивидуального использования , например, для стариков, людей, потерявших зрение и т.д.

-

Гость
0
|9 Апр 2012
1 Цитировать

Спасибо,что делаете,спасибо,что берётесь,я сама хожу в хосписы и проповедую ,и понимаю о чём вы,обычно судят те ,кто судит))и всё(((,но дерзайте,не останавливайтесь,и пусть воля и Слово Господа нашего пребывает в ваших умах,сердцах и помышлениях.

Местный
+8
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
читала ее книжку и она еще звонила мне в больницу и молилась за меня, когда я там лежала с этмоидитом и сфеноидитом в прошлом году....

Это Вам помогло? свидетельствуйте, что Господь делает в Вашей жизни! не умаляйте ЕГО славы :)

Местный
+8
|9 Апр 2012
0 Цитировать

Цитата angelok
Можно узнать адрес (адреса) где сейчас проходят ваши служения и в какие дни и в какое время?

Полная инфа на сайте миссии ПУТЬ

У нас есть онлайн трансляции служений, их записи, радиопередачи по субботам, подробности на сайте...

Старожил
+1446
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата smorzh
Это Вам помогло? свидетельствуйте, что Господь делает в Вашей жизни! не умаляйте ЕГО славы :)

мне помогло еще до прочтения книжки (мне девчонка в больнице верующая дала книжку Глории Коупленд...Я молилась по тем местам Писания...Потом мне позвонили и молились (когда я уже вставала)...Состояние было мягко говоря "не очень" (вертикально находиться не могла вообще, голову на 5 см из горизонтального положения поднять тоже, дикие головные боли, половина тела очень сильно потеряла чувствительность, укол иглой просто ощущался как прикосновение), последствия могли тоже быть достаточно нехорошими, так что можно сказать отделалась легким испугом...Книжку уже дома читала, после выписки из больницы, во время восстановления...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+8
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Мартуся
я сама хожу в хосписы и проповедую

Мы рады, что у нас появляется все больше друзей, соработников, партнеров...

Нас должно быть много, чтобы служить тем, кто рядом, кто еще не знает Бога лично, кому кажется, что только за тридевять земель может быть ответ на нужду.

Для этого мы создаем содружество служителей исцеления и освобождения:

1. для обмена опытом

2. для совместного обучения

3. для молитвы друг за друга и служения друг другу (по опыту: таким служителям в своей церкви помочь НИКТО не может, потому что они "на передовой", поэтому нам всем надо общаться :) )

Местный
+8
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
А у вас есть христианские книги в аидио записи? Их хорошо использовать для радио трансляции или индивидуального использования , например, для стариков, людей, потерявших зрение и т.д.

Наши записи можно качать здесь:

там две ленты:

- Школа исцеления (два года радиопередач)

- Выздороветь и остаться в живых (новый канал радио КИЕВ), каждую субботу в 20:15 (Киев) на 98fm

МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ТРАНСЛЯЦИИ ЭТИХ ЗАПИСЕЙ НА ЛЮБЫХ РАДИОКАНАЛАХ И В СЕТИ.

Старожил
+1061
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Мартуся
я сама хожу в хосписы и проповедую ,и понимаю о чём вы,обычно судят те ,кто судит))и всё(((,но дерзайте,не останавливайтесь,и пусть воля и Слово Господа нашего пребывает в ваших умах,сердцах и помышлениях.

Обычно судят те, кто сам ничего не делает. Трудитесь , не обращайте ни на кого внимания! Когда-нибудь оглянётесь на прошлые годы служения и ,думаю, улыбнётесь без сожаления. Благословений вам!

Местный
+8
|9 Апр 2012
1 Цитировать

Спасибо всем за добрые слова ободрения! Нам действительно ВСЕМ это нужно, ведь враг не спит :( Но это еще раз подтверждает, что мы - НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ, аминь?

Однако, мы расчитываем не только на СЛОВА ободрения, но и партнерство в молитве и в служении!

Ждем регистраций на сайте содружества служений исцеления

Для o-u-h

в Ирландии тоже есть комнаты исцеления, найти тут

Старожил
+1061
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата smorzh
Наши записи можно качать здесь:

Я имела ввиду кроме используемых вами в служении.

Например: Людмилы Плетт, и др. просто христианские книги.

Местный
+8
|9 Апр 2012
0 Цитировать

Еще ра

 

Цитата O-U-H
оглянётесь на прошлые годы служения и ,думаю, улыбнётесь без сожаления

Это и сделал вчера, когда посмотрел, ЧТО СДЕЛАЛ ГОСПОДЬ ВСЕГО ЗА ГОД!!!

1 2 3 4

Виртуальный хоспис (проект)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы