Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дети в браке

Писатель
+29
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
У всех ведь разный опыт. Я тоже слышала от некоторых женщин, что им было не больно. Но в основном слышу, что очень больно. И по рассказам мамы так это вообще тихий ужас.

"не  такий  страшний вовк  як його  малюють".  Да оно безусловно больно, но  ето длится недолго, а после появления малыша  все забываеш. Просто нужно пережыть етот пириод.  У нас сичас в Хмельницком много  партнерских родов так  там папашы реально  плачут  особено  когда им дают ребенка на руки, бывало что в оморок падали.  Ну  так красиво как  они плачут аш в самой  сльза  на глазах.

Удален
Bella
|7 Июл 2011
0 Цитировать

///"не  такий  страшний вовк  як його  малюють".  Да оно безусловно больно, но  ето длится недолго/// У кого-то длится недолго, а у кого-то долго. Разве можно всех ровнять по собственному опыту? И еще у всех разный порог чувствительности, и вообще, это очень индивидуально. Мама вообще "по сухому" рожала, потому что воды отошли давно, а ребенок (то есть я) еще не выходил, и разрывы соответственно были и внутри и снаружи, и зашивали по живому, да еще врач прибацаный попался.

Писатель
+29
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
///"не  такий  страшний вовк  як його  малюють".  Да оно безусловно больно, но  ето длится недолго/// У кого-то длится недолго, а у кого-то долго. Разве можно всех ровнять по собственному опыту? И еще у всех разный порог чувствительности, и вообще, это очень индивидуально. Мама вообще "по сухому" рожала, потому что воды отошли давно, а ребенок (то есть я) еще не выходил, и разрывы соответственно были и внутри и снаружи, и зашивали по живому, да еще врач прибацаный попался.

я  ещо неразу нерожала , много  видила как  родят,  мне их очень очень жаль, но зато  когда родят такие щасливые  ходят .  А чтобы не порватся  нужно во время беремености диету сублюдать ,  чем меньшый плод тем не так тяжело его рожать.  И  врачу как следует заплатить , чтобы  было все нормально...

Старожил
+379
|9 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
У кого-то длится недолго, а у кого-то долго

например одна знакомая сестра рожала двух детей по трое суток.

вполне нормально выйти замуж,пожить ради любви друг друга, построить планы и потом рожать детей.

это средневековое "замуж и рожать,рожать, рожать по 20 детей",а еще работать, работать, работать без продыху и раздумий....этого много в консервативных церквях, но феодализм закончился, советский союз прошел, и надо жить в капитализме. а с такими замашками в капитализме будет трудно и скучно

Удален
Bella
|9 Июл 2011
0 Цитировать

///много видила   как родят, мне их очень очень жаль/// А где Вы это видели? Вы медработник? 

///А чтобы не порватся  нужно во время беремености диету сублюдать ,  чем меньшый плод тем не так тяжело его рожать./// Спасибо за подсказку. Я и не знала, что разрывы оттого, что плод слишком большой. Хотя я не была большой, 3.600. Или это много?

///И  врачу как следует заплатить , чтобы  было все нормально.../// А разве это не взяточничество?

Писатель
+58
|9 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
Можно ли выходить замуж, не имея желания иметь детей?

да вы ходите в чем проблема , неужели нужно персональное разрешение ?

Старожил
+379
|9 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата сонце
чем меньшый плод тем не так тяжело его рожать

а как насчет нормально развития ребенка, которому будет мешать недоедание матери?

а как насчет физиологических особенностей когда для матери с узким тазом тяжело рожать "стандартного" ребенка?

Писатель
+29
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
А где Вы это видели? Вы медработник?

нет я не мет работник  пока  только учусь на акушера гиниколога  уже последний курс,  а роды я видила на практике

 

Цитата Bella
//А чтобы не порватся  нужно во время беремености диету сублюдать ,  чем меньшый плод тем не так тяжело его рожать./// Спасибо за подсказку. Я и не знала, что разрывы оттого, что плод слишком большой. Хотя я не была большой, 3.600. Или это много?

нужно  лиш только следовать рекомендацыем врача и все  ....  и неесть много сладкого и мучного .)))  разница какой плод есть   напремер меньше  2.500  щитается плод недоношеный  больше 4 кг с избыточным весом   тут  рекомендуют кесереве сечения

 

Цитата Bella
//И  врачу как следует заплатить , чтобы  было все нормально.../// А разве это не взяточничество?

сколько у вас  дают я незнаю , но у нас роди  обходятся дороговато

Писатель
+29
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
а как насчет нормально развития ребенка, которому будет мешать недоедание матери? а как насчет физиологических особенностей когда для матери с узким тазом тяжело рожать "стандартного" ребеес
если уский таз ,делают кесереве сичения в роды такую женщину непускают  .  И  недоедать  нельзя  нужно следовать диете, есть  все но малинькими порцыями и особено  нельзя много  мучного и сладкого .....
1 2 3 4

Дети в браке

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы