Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Америке в этом году будет война и голод?..  

Писатель
+97
|10 Янв 2011
0

я лично знаю людей которые которые потратили больше 1000 доларов на продукты, если знаеете англиский то на ю тюб можно найти и американцев (причем и неверующих) показывающих свои запасы и даже обьясняющих что и как лучьше делать,..... вы знаете; одни ждут голод,другие войны, ещё одни верят в инопланетян, следущие в конспирацию массонов, еще одни в компютарного бога с ангелами чипами, короче у каждого свое "увлечение" которое они могут не на шутку обосновать, но все это приводит только к переживаниям, лично знаю женщину которая тащила смагазина мешок с мукой и надорвала спину,потом долго лечилась, другая в подвале столько всяких банок и консерв на полку поставила что полка сломалась все завалилось на нее и она сломала руку, это было 2 года назад и теперь то-же.   людям скучно                                                           .

Удален
Рада Гаал
|10 Янв 2011
2
Цитата maslina
людям скучно

пусть едут в сибирскую деревню))), не соскучатся, уверяю

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+359
|10 Янв 2011
0
Цитата KESYA777
Года два назад по поводу ураганов. И вообще, я вроде, как на Википидию и Викиликс не похож.

Да нет, конечно. Вы похожи на обычного представителя вашей конфессии, отличительной чертой которой является ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО.

Самое ужасное - что врете на весь форум не моргнув глазом, да еще смеете о Духе Святом заикаться.

В Денвере, штат Колорадо НИКОГДА не было никакой паники по поводу ураганов. Если вы о tornado, то они всегда носят внезапный характер, но отличаются кратковременностью, а в самом Денвере вообще чрезвычайно редко случаются. Их вообще практически нельзя предсказать, так что закупка риса и хлеба на год могла приключиться только в воспаленном воображении харизмата-лжесвидетеля.

Никаких других "ураганов" в Денвере не бывает, и "года два назад" тоже не было.

А теперь быстро покаялся во лжи и исчез с форума.  

Старожил
+201
|10 Янв 2011
0
Да нет, конечно. Вы похожи на обычного представителя вашей конфессии, отличительной чертой которой является ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО. Самое ужасное - что врете на весь форум не моргнув глазом, да еще смеете о Духе Святом заикаться. В Денвере, штат Колорадо НИКОГДА не было никакой паники по поводу ураганов. Если вы о tornado, то они всегда носят внезапный характер, но отличаются кратковременностью, а в самом Денвере вообще чрезвычайно редко случаются. Их вообще практически нельзя предсказать, так что закупка риса и хлеба на год могла приключиться только в воспаленном воображении харизмата-лжесвидетеля. Никаких других "ураганов" в Денвере не бывает, и "года два назад" тоже не было. А теперь быстро покаялся во лжи и исчез с форума.

От же чудо в перьях. Ещё кого-то гоняет. ))) Ты либо сумасшедший, либо даун. Слова "закупка на год" были сказаны не буквально, а с преувеличением. Елси ты живешь давно в америке, то ты наверное с ээскимосами живешь. Так как всем известно в америке, что обычно люди не называют маленькие городки,а главные мегаполисы. Это я так, для инфы, тебе "долгожителю" Америки.))) Твои лживые посты уже всем всё о тебе сказали. А если ты в колорад не жил, то лучше закрой рот и молчи. А раз я жил, то и знаю о чём говорю, чтои  видел. Н я забыл, в тебе то Духа нету, так что это всё равно, что горохом об стенку.

 

А теперь быстро покаялся во лжи и исчез с форума.

Этот ты своему "душку" акие приказания даёшь, н имеющий Духа Святого "умник" с "высшим" образованием, ниже среднего класса интелекта?

Старожил
+201
|10 Янв 2011
0
Цитата Рада Гаал
пусть едут в сибирскую деревню))), не соскучатся, уверяю

А что в сибирской деревне, там тоже есть такие же "пророчества?" )))

Старожил
+359
|10 Янв 2011
0
Цитата KESYA777
А если ты в колорад не жил, то лучше закрой рот и молчи

Да я и сейчас там живу, уже больше 12 лет. Понял теперь кто ты на самом деле и в какую ловушку попал?

Даже элементарного не понимаешь что твою ложь легко проверить. Любой житель Колорадо может тебе подтвердить: никакой паники и никаких ураганов в Денвере в указанное тобой время не было.

Старожил
+201
|10 Янв 2011
0
Да я и сейчас там живу, уже больше 12 лет. Понял теперь кто ты на самом деле и в какую ловушку попал?

Любой житель? что ты городишь? Згинь аспид, змий древний. Когда покаешься, получишь Духа Святого, тогда и приходи.

Старожил
+201
|10 Янв 2011
0
Даже элементарного не понимаешь что твою ложь легко проверить. Любой житель Колорадо может тебе подтвердить: никакой паники и никаких ураганов в Денвере в указанное тобой время не было.

Может ты медведь и спишь в зимней спячке, раз до тебя такие вести не доходили? Ну тогда, осталось совсем немного, до весны не далеко. Я тебе так скажу, человек с "высшим" образованием интелекта сварщика первого разряда, как говорил один учённый ( ))) ) "Купи карту, лапоть..." )))

И еще, в какую ты церковь баптист в колорадо ходил?

Удален
paralipomenon
|10 Янв 2011
0
Цитата Рада Гаал
пусть едут в сибирскую деревню))), не соскучатся, уверяю

и свои многочисленные запасы с собой прихватят...лет на 100 хватит.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+16
|10 Янв 2011
0

А что тут такого закупить продукты, если знаешь что скоро будет инфляция, экономический кризис, не вижу в этом ничего плохого, если наступит, то не надо бегать по магазинам, хвататься за голову, потому-что цены бешенные или их вовсе нет. Тем более Америка уже погрязла в таких долгах, что и пророчеств никаких не надо. Все экономисты трубят о том что скоро тут наступит инфляция. Мой муж уже тоже собирается закупать продукты на 5 лет вперед. Америка во время Великой депрессии выжила. Может через ее падение наконец-то этот народ покается. Мы с мужем верим, что Бог сейчас судит Штаты за, то что, они погрязли в грехах и церкви спят.

In God all things are possible!!!
Старожил
+213
|10 Янв 2011
1

In God all things are possible!!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+949
|10 Янв 2011
2
Цитата rebecca
Америка во время Великой депрессии выжила.

Америка чихнет, а всех уже лихорадка бъет.

Где вера ваша.

Бог своих в беде никогда не оствлял и не оставит.

Вот другое дело, что церковь = соль потерявшая силу. Так это покаянием личить надо, а не заготовкой продуктов питания.

Старожил
+213
|10 Янв 2011
0

В Боге ВСЕ возможно!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|10 Янв 2011
2

Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.

 

Цитата maslina
будет людоедство

вот оно и исполняется!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+690
|10 Янв 2011
0

rebecca,

Я вот не могу понять если верить в то что Бог судит и будет судить Штаты, зачем закупаться на 5 лет наперед и т.д.

Разве не проще спаковать чемоданы и на прежнее место жительства?

Старожил
+949
|10 Янв 2011
0
Цитата zolotko
Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.

Лучше быть съеденым "братьями" чем потерять спасение.

Писатель
+97
|10 Янв 2011
2

ок, скажите мне чем америка хуже раши? ну понятно что сует свой нос частенько не в свои дела, но с другой стороны все евангелисты из америки, где только беда америка первая приходит на помощ, чем америка хуже скажем северной кореи(может лучьше) кто-то скажит "гомики" обнаглели, я согласен но в европе с этим не лучьше, почему все так и ждут что вот-вот америка згорит, Бог покорает, неужели все другие страны в сравнении с америкой выглядят святее? я не за америку (хотя живу здесь) но и не против, просто не могу понять как америка в глазах Христианина может быть хуже мусульманской страны, где убивают за веру в Христа, безнаказанно насилуют женщин, учат детей ненавидить, просто хочу знать откуда у людей берется эта мысль? может это остатки комунистического учения  (ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ АМЕРИКУ) ведь комунизм это дух

Старожил
+949
|10 Янв 2011
0
Цитата maslina
ок, скажите мне чем америка хуже раши?

Может тем, что здесь полиция взяток не берет.

Или тем, что можно просить "справедливое слушание"?  О чем даже в церквях думать нельзя.

Писатель
+68
|10 Янв 2011
1

У Америки внешний долг больше 14 триллионов долларов. И он продолжает быстро расти. Когда тоже самое было в СССР, то СССР распался. До распада Америки тоже не далеко. Скоро доверие к доллару будет окончательно подорвано. Я не радуюсь этому. У меня есть друзья в Америке. Но Америка, как целостная страна - обречена. Её ждёт дефолт и развал. Обама - это американский Горбачёв. И всему миру от развала Америки сильно достанется. Так что, держать запас круп и консервов может быть не так уж и плохо.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
vestnic
|10 Янв 2011
0

Ничего личного. В Писании очень много, даже слишком много говорится о Тире. Морской город, ничего особенного в нём нет, но в названии "ТИР" пророки подразумевали великую заморскую страну последнего времени.

.

Пророчество о Тире. Кто определил это Тиру, который раздавал венцы, которого купцы были князья, торговцы – знаменитости земли? Господь Саваоф определил это, чтобы посрамить надменность всякой славы, чтоб унизить всех знаменитостей земли. Ис.23:8,9.

И устроил себе Тир крепость, накопил серебра, как пыли, и золота, как уличной грязи. Вот, Господь сделает его бедным и поразит силу его в море, и сам он будет истреблен огнем. Зах.9:3,4.

И скажи Тиру, поселившемуся на выступах в море, торгующему с народами на многих островах: так говорит Господь Бог: Тир! ты говоришь: "я совершенство красоты!" Пределы твои в сердце морей; строители твои усовершили красоту твою … Фарсисские корабли были твоими караванами в твоей торговле, и ты сделался богатым и весьма славным среди морей. Иез.27:1-4,25. Скажи начальствующему в Тире: так говорит Господь Бог: за то, что вознеслось сердце твое и ты говоришь: "я бог, восседаю на седалище божьем, в сердце морей",  ..... и ум твой возгордился богатством твоим, - за то так говорит Господь Бог: так как ты ум твой ставишь наравне с умом Божиим, вот, ..... низведут тебя в могилу, и умрешь в сердце морей смертью убитых. .....  Иез.28:1-9.  Гребцы твои завели тебя в большие воды; восточный ветер (Пс.47:8.) разбил тебя среди морей. … и все множество народа в тебе, в день падения твоего упадет в сердце морей . ..... "кто как Тир, так разрушенный посреди моря! Иез.27:26-32. ..... который был силен на море, сам и жители его, наводившие страх на всех обитателей его! Иез.26:17.

Когда весть дойдет до Египтян (!?), содрогнутся они, услышав о Тире. Ис.23:5. .......................

.

Тир и Египет здесь имеют двойной смысл, Америка и Европа союзники последнего времени.

Старожил
+359
|10 Янв 2011
0
Цитата KESYA777
Может ты медведь и спишь в зимней спячке, раз до тебя такие вести не доходили?

 Думаю, ты все уже понял. СОврал, тебя прилюдно уличили. Закончим на этом наше общение.

 

Цитата KESYA777
И еще, в какую ты церковь баптист в колорадо ходил?

Сам баптист.

Писатель
+97
|10 Янв 2011
0

вестник я не знаю откуда у вас такие толкования на пророчества о тире(америке) но это ведь не совсем и морская страна, австралия например более морская, посмотрите на карту, так же на счет богатсва почитайте пост выше вашего, больше 14 триллионов долга, тоже неподходит, и вообще "море" образно означает народ. Слово можно толковат только Словом, а не своими догатками.

Удален
vestnic
|10 Янв 2011
0
Цитата maslina
вестник я не знаю откуда у вас такие толкования на пророчества о тире(америке) но это ведь не совсем и морская страна, австралия например более морская, посмотрите на карту, так же на счет богатсва почитайте пост выше вашего, больше 14 триллионов долга, тоже неподходит, и вообще "море" образно означает народ. Слово можно толковат только Словом, а не своими догатками.

Подумайте над тем.

Кто сегодня правит миром?

У кого сегодня самый мощный в мире военный флот?

Кто сегодня всех учит как им жить, и по каким правилам и законам?

Какая могущественная страна омывается двумя океанами?

Чьи деньги сегодня правят миром?

Не требуйте от пророчеств буквальности в названиях и определениях. Древние пророки тонко намекают,

но не указывают прямо. Проведите аналогичные сравнения древних стран с современными.

И последнее, это не мои догадки, что мне было открыто, то и утверждаю.

Писатель
+68
|10 Янв 2011
0
Цитата maslina
так же на счет богатсва почитайте пост выше вашего, больше 14 триллионов долга, тоже неподходит,

Почему не подходит? Это факт, который я знаю точно.

http://www.treasury.gov/connect/blog/Documents/Letter.pdf Почитайте сами, если не верите.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+97
|10 Янв 2011
0

правдолюб…. я имел ввиду что америка в долгах и поэтому не может быть богатая как утверждает вестник и по последним новостям это уже близко к 20 тр.   недавно опять у китая "позычили"                                             вестник...…. при чем здесь флот? вы в каком году живете? вы слыхали за спутники? ядерное оружие? у вас же интернет есть посмотрите "стратегия мировой войны" если начется такая то всем нам крышка, и война закончится без победителей в течении 2,5 часа

Писатель
+68
|10 Янв 2011
0

Я не очень слежу за новостями, может быть уже и около 20 триллионов. Так это бесконечно продолжаться не может. Экономический коллапс очень скоро.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
vestnic
|10 Янв 2011
1
Цитата maslina
вестник...…. при чем здесь флот? вы в каком году живете? вы слыхали за спутники? ядерное оружие? у вас же интернет есть посмотрите "стратегия мировой войны" если начется такая то всем нам крышка, и война закончится без победителей в течении 2,5 часа

Вы на каком форуме находитесь? На военно политическом, или христианском? Прочтите в Откровении:

... и дана ему власть действовать 42 месяца. ... Отк.13:5.

Вы меньше слушайте учёных и военных. Не они оперделяют сроки, но Господь Бог, то, что Им предопределено,

так и будет. Политики и военные пешки в Его руке.

Старожил
+271
|10 Янв 2011
1
Цитата правдолюб
Экономический коллапс очень скоро.

Наверное правы таки мои парни ,надо валить в село и затеряться там с любимой женщиной... :)))))))

Писатель
+68
|10 Янв 2011
1

Прочитал документ американского сенатора ещё раз. Он от 6 января 2011 года. Так что внешний долг США официально 14 триллионов баксов, а не около 20. http://www.treasury.gov/connect/blog/Documents/Letter.pdf

Официальная информация. Он там призывает срочно поднять законодательно предел внешнего долга до 14,29 триллионов баксов. Так что никаких 20 триллионов нет пока. По крайней мере официально. Реально долг может быть и в разы больше. По данным независимых экономических институтов. Например, по данным экономического института Питера Дениелса - внешний долг США реально в три раза больше официального. Как они посчитали - не знаю. У них спросите. 

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
Рада Гаал
|11 Янв 2011
1
Цитата KESYA777
А что в сибирской деревне

В сибирской деревне-экстримальные условия жизни, здоровый труд на свежем воздухе..Пока в минус 45 бежишь до туалета пардон, деревянного, глупые мысли и скука из головы вымораживаются))))). Или картошки соток сорок выкопаешь-вот те и запас продуктовый)))...А о пророчествах там тоже любят рассуждать....выпимшие мужички да бабульки на завалинках.

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3 4

В Америке в этом году будет война и голод?..  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.