Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Америке в этом году будет война и голод?..  

Писатель
+97
|7 Янв 2011
0

в городе портланд по пророчеству люди заготавливают еду; консервы,крупы вобщем все что не портится, многим через пророчества, сновидения и т.д. открыто что в этом году будет голод, даже в однои церкви было сказано что на столько сильный что будет людоедство, мне интерестно гдето есть ещё такие откровения?

Удален
ruslankin2010
|7 Янв 2011
0
Цитата maslina
мне интерестно гдето есть ещё такие откровения?

здравствуйте,скажите,а как проверяются такие откровения и пророчества ?Ведь были и такие кто по откровению выкапывал землянки спасаясь от армагеддона,есть авторитетные пророки на  христианском тв, которые пророчили на этот год успех для америки,а был кризис итп

Старожил
+744
|7 Янв 2011
3
Цитата ruslankin2010
есть авторитетные пророки на христианском тв
теперь они уже не авторитетные
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+97
|7 Янв 2011
0

:-)  я лично так проверяю "поживем увидим"….. и это по Писанию

Удален
mikola1
|7 Янв 2011
0

У Иоанна было Откровение, что Господь скоро придёт.

Старожил
+744
|7 Янв 2011
0
Цитата maslina
я лично так проверяю "поживем увидим"….. и это по Писанию
и сделай запас камней...и это по писанию
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
папа
|7 Янв 2011
3
Цитата maslina
в городе портланд по пророчеству люди заготавливают еду; консервы,крупы вобщем все что не портится, многим через пророчества, сновидения и т.д. открыто что в этом году будет голод, даже в однои церкви было сказано что на столько сильный что будет людоедство, мне интерестно гдето есть ещё такие откровения?

В США очередная эпидемия паранои.

Писатель
+97
|7 Янв 2011
0

что нет никого кто так же считает что "конец близок"….. нацерное все заняты заготовкой продуктов

Старожил
+359
|7 Янв 2011
1
Цитата maslina
в городе портланд по пророчеству люди заготавливают еду; консервы,крупы вобщем все что не портится, многим через пророчества, сновидения и т.д. открыто
Цитата папа
В США очередная эпидемия паранои

Источник информации? Сами придумали, желтая пресса или ФСБ России?

В Америке никто об этом ничего не слышал. Люди здесь ерундой головы не забивают. Может какой-то "крещенный Духом" в какой-нибудь секте что-то и "напророчествовал", но на таковых давно все плевать хотели.

Удален
Рада Гаал
|7 Янв 2011
3
ФСБ России

ФСБ России больше нечем занятся, как про американских протестантов всякую ерунду выдумывать..

 

Цитата maslina
в этом году будет голод

А у нас, как обычно будет сытость, мир и процветание...

Только Бог на самом деле знает что на самом деле будет. Покажите мне хоть одно пророчество 2009 года про 2010-ый, которое исполнилось.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+359
|7 Янв 2011
0
Цитата Рада Гаал
ФСБ России больше нечем занятся, как про американских протестантов всякую ерунду выдумывать..

 Представьте себе, нечем. Да и не выдумывают они, а берут какое-нибудь действительное событие мышиного масштаба и начинают через СМИ раздувать слона. Это называется государственными интересами.  

 

Цитата Рада Гаал
Покажите мне хоть одно пророчество 2009 года про 2010-ый, которое исполнилось.

Ну вот поэтому пора и научиться соотвественно относиться к так называемым пророчествам.

Старожил
+1014
|7 Янв 2011
8

В америке иногда предупреждают, на случай стихийного бедствия иметь необходимые веши , фонарики , батарейки , спички , одеяла , небольшое радио , каие-то долго лежашие продукты , вода и.т.д , считаю что это хорошо хотя у меня этих запасов нет.

А если будет голод рекомендую похудать и быть добрее что-бы вас ни сьели:)

Старожил
+138
|7 Янв 2011
1
Цитата maslina
в городе портланд по пророчеству люди заготавливают еду; консервы,крупы вобщем все что не портится, многим через пророчества, сновидения и т.д. открыто что в этом году будет голод, даже в однои церкви было сказано что на столько сильный что будет людоедство, мне интерестно гдето есть ещё такие откровения?

обольщение, как люди верят в это?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+762
|7 Янв 2011
6

А я вообще сомневаюсь что американцы смогут выжить в наших условиях :-)

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+690
|8 Янв 2011
0

maslina,

Кстати подобные пророчества может менее "страшные" гуляли 1-2 года назад в соседнем штате Вашингтон.  Один брат закупил 5 Т. риса (наверно думал торговать когда будет голод) а потом ломал голову куда девать этот рис.

Так что проинформируйте тех кто верит в такие "пророчества", пусть не делают подобных глупостей

Старожил
+201
|8 Янв 2011
2

Мда, уж. Я помню, когда год назад жил в Колорадо, там тоже такие пророчества были. )) Помню, как меня уговоравали закуплятся. ))) Один брат меня ещё тогда спросил,"А что ты делать будешь, когда наступит такое, а?" Я ему ответил, в простоте, "К тебе брат прийду на покушать. Ты ведь от брата не отвернёшься, или отвернёшься?" Он промолчал. ))))

Старожил
+271
|8 Янв 2011
1
Цитата levko1
а потом ломал голову куда девать этот рис.

А почем у вас сейчас тонна риса ? Хау мачь  так сказать.

Писатель
+68
|8 Янв 2011
0

В начале января прошлого года мне тоже прислали проочество, что Обаму убьют, Буш будет вынужден снова взять власть. Потом Буша подставят, как глупого человека. Он действительно глуповат. Потом будет ядерный терракт в Америке. А потом война между Америкой и Россией, в которой Россия выйдет победителем. А потом антихрист появится. Пророк какой-то зарубежный сказал. Пока ничего не сбылось. Хотя он сказал, что будет через 72 дня после пророчества. Год прошёл.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
paralipomenon
|9 Янв 2011
4

Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод - не голод хлеба и не жажду воды, но жажду слышания слов Господних. И будут ходить от моря и до моря, и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его. (Амос 8:11)

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
vestnic
|9 Янв 2011
0

Почти все фильмы о конце света сняты американцами. От этого в США периодически возникают панические

настроения. Многие американцы интуитивно, подсознательно чувствуют то, что произойдёт в будущем с их

страной, но вот только не знают точной даты этих событий. А события эти уже не за годами.

Старожил
+359
|9 Янв 2011
0
Цитата vestnic
От этого в США периодически возникают панические настроения.

Под "США" следует понимать какого-нибудь представителя русскоязычных харизматических конфессий в Америке, который после прослушивания "пророчеств" какого-нибудь новоявленного "пророка" затем звонит в Россию своим родственникам:

- Здесь у нас такое творится.... Последние дни! Люди в панике!

Давно живу в Америке, но никогда не встречал ни одного американца забивающего себе голову подобной чушью. Даже перед наступлением 2000 года мало кто всерьез был озабочен, хотя и пресса писала о возможной компьютерной катастрофе, и все "доброжелатели" вокруг нагнетали срахи.

Удален
vestnic
|9 Янв 2011
0
Давно живу в Америке, но никогда не встречал ни одного американца забивающего себе голову подобной чушью.

Для Америки, как и для России, есть много пророчеств, из-за их противостояния на далёких от Америки

берегах и случится то, о чём предупреждают пророчества Писания.  Пока у США есть мощный военный

флот беды для мира не предвидется. Но внезапно всё изменится:

.

И всепотопляющие полчища будут потоплены и сокрушены им (антихристом), даже и сам вождь завета.

И ободрится войско, и сердце царя вознесётся; он низложит многие тысячи, но от этого не будет сильнее.

Ибо царь северный возвратится и выставит войско больше прежнего и через несколько лет (после СССР)

придёт с огромным войском и большим богатством.

Дан.11:22,12.

.

Но кто поверит тому, пока то не случится, но не в этот год.

Старожил
+213
|9 Янв 2011
4

Кто нибудь знает, хотя бы один жизненный пример, когда люди, послушавшись истинного пророчества, сделали правильные выводы, и получили бы спасение или избавление???

А кто знает случаи, когда люди слушаясь ложных пророков, делали различные безумства, вплоть до убийств и самоубийств. Избавь Боже, от такого!!!

Каков вывод, - либо не заморачивайся, либо проси у Бога подтверждение, причем из трех разных источников.

Preacher
Писатель
+135
|9 Янв 2011
0
Цитата maslina
... на столько сильный что будет людоедство...

Хорошее пророчество. Представляю, как будут злорадствовать те, кто тоже хотел свалить в Америку, но не смог в свое время.

Старожил
+201
|9 Янв 2011
0
Давно живу в Америке, но никогда не встречал ни одного американца забивающего себе голову подобной чушью. Даже перед наступлением 2000 года мало кто всерьез был озабочен, хотя и пресса писала о возможной компьютерной катастрофе, и все "доброжелатели" вокруг нагнетали срахи.

Ты я вижу только живешь бредовой идеей "раз я не видел, значит такого нет..." А я тоже давно живу в Америке и могу тебе сказать, что катастроф не надо огромных для паники в Америке. Как только начинаеться какое-нить погродное натроение, так разу люди, американцы, бегут по супермаркетам и закупляют с дури всё что только можна, рис, сахар, леб, чуть ли не на год вперёд. хотя бедствие может только быть на два-три дня. ЛИчно видел. А ты рассказываешь свои фантазии и ещё и людей, которые не в америке обманываешь. Хрисианин, имеющий Духа Святого так бы не поступал. Не живи по принципу "не вижу, значит не может быть...", а живи реальностью и в рассширемном диапазоне.

Удален
vestnic
|10 Янв 2011
0
Цитата Driver
Представляю, как будут злорадствовать те, кто тоже хотел свалить в Америку, но не смог в свое время.

Те, кто "потопят Америку", сами продержатся только 3 года после этого. Но эти 3 года будут кошмаром от бед,

о которых говорится в Писании. Каждый последующий год из этих лет будет во сто раз хуже предыдущего.

А после этих 3 лет разразится гнев Бога (Отк.6:17. 11:18. 16:1.). Счастливы будут те, кто не увидит этого.

И произнёс притчу свою, и сказал: горе, кто уцелеет, когда наведёт сие Бог! Чис.24:23.

Старожил
+359
|10 Янв 2011
0
Цитата KESYA777
люди, американцы, бегут по супермаркетам и закупляют с дури всё что только можна, рис, сахар, леб, чуть ли не на год вперёд. хотя бедствие может только быть на два-три дня. ЛИчно видел.

 Скажите пожалуйста, КОГДА и в КАКОМ ГОРОДЕ вы это "лично" видели: массовую закупку американцами сахара и хлеба на год вперед. 

 

Цитата KESYA777
Хрисианин, имеющий Духа Святого так бы не поступал.

Какой вы "хрисианин", видно по вашим постам. Духа Святого лучше не трогайте.

Старожил
+201
|10 Янв 2011
0
Скажите пожалуйста, КОГДА и в КАКОМ ГОРОДЕ вы это "лично" видели: массовую закупку американцами сахара и хлеба на год вперед.

Денвер, Колорадо. Это так, для инфы, тем. которые "давно " в Америке и слыют. что всё знают.

 

Какой вы "хрисианин", видно по вашим постам. Духа Святого лучше не трогайте.

Ага, конечно видно. Потому. что они не ведуться на всякие ереси и еретиков. Особенно тех. кто считает, что высшее образование показатель ума христианина. А вам ответсвтенно заявлю, что у Вас Его нету, так как размышления плотские. А то. что христианин может не соглашаться и противостять еретикам, так это нормально. Разве Вы не читали, что любовь.. "не радуется неправде"? Но конечно без Духа Святого. можно читать и не видеть, тогда неудивительно.

Старожил
+359
|10 Янв 2011
0
Цитата KESYA777
Денвер, Колорадо. Это так, для инфы, тем. которые "давно " в Америке и слыют. что всё знают.

Это просто великолепно! В каком году? По какому поводу была паника?

Вы сейчас в Денвере?

Старожил
+201
|10 Янв 2011
0

Нет, сейчас я на Земле Обетованной - штат Вашингтон. Года два назад по поводу ураганов. И вообще, я вроде, как на Википидию и Викиликс не похож.

1 2 3 4

В Америке в этом году будет война и голод?..  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.