Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Это только со мной или есть коллеги?

Удален
Полина
|13 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
которые выглядят в соответствии со своим возрастом.

каждая морщинка "говорит" о характере человека, кстати. Я после слов "Кларя я" вспомнила фильм "Страсти Христовы"... когда Монику Беллуччи показывают в конце фильма крупным планом - ну, неприятно смотреть - видно же, что на лице припухлости неестественные, тем более когда знакома с лицами после процедур (есть щаз такая мода у дам хвастаться своим «тюнингом») и следы вмешательства сразу видешь...

Non progredi est regredi
Старожил
+4645
|13 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
И чё воще за мода у наших дам - не ухаживать за собой, не ходит к косметологу, зато потом всю дряблую кожу натянуть и так ходить - пугать народ.

ааааааа ))))))) МАЛАДЕЦ!!! ну реально настроение поднялоооось...можно отключаться и продолжать работать )))ыыыы )))) Полинка, спасииибо!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|14 Янв 2011
2 Цитировать

Девочки, я вчера увидела по первому каналу актрису, игравшую Катерину (главную героиню) в кинофильме "Москва слезам не верит". Она после пластики. Такая симпатичная была женщина, сейчас просто  больно смотреть, несмотря на отсутствие морщин. Так испортили лицо человеку, сама на себя мало похожа и просто жалкая какая-то. Лучше быть естественной, хоть и немолодой, чем жалкой и все-равно старой.

Старожил
+4645
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Клара я
Она после пластики.

Клара, да Вы на Гурченко посмотрите (((((( мрак (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Рада Гаал
|11 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
актрису, игравшую Катерину

Вера Алентова, очень хороший человек и актриса. Изуродовали ее. Иначе не скажешь. И тем не менее-я "за" щадящую пластику кое-чего. Узнала уже ценники, скоро пойду консультироватся. Потом расскажу что и как.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Жена
|11 Фев 2011
1 Цитировать

Бабоньки, покупаете тренажер для пресса, что-то щадящее спину. 20 мин в день (до пота)  и через полгода у нас тут другой разговор начнется!

Quo Vadis, Domine?
Удален
Рада Гаал
|11 Фев 2011
0 Цитировать

Лишь скальпель хирурга

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
вужык-вогнепал
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
Бабоньки, покупаете тренажер для пресса, что-то щадящее спину. 20 мин в день (до пота)  и через полгода у нас тут другой разговор начнется!

подтверждаю

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+4645
|11 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Жена
Бабоньки, покупаете тренажер для пресса

а шшоки куда деть? ))))))) бульдожку куда? ))) я уж про мимческие аля шарпей молчу )))) тут тренажор бессилен...зато масочки-масочки-масочки пока не вспотеешь...но на них ведь время надо иметь...а в реале не ты время имеешь,а оно тебя...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
вужык-вогнепал
|11 Фев 2011
1 Цитировать

да, Навенка, брось ты эти все масочки-примочки (лишние)!

Попробуй познакомиться с этой бульдожкой, найти в ней что-то знакомое и полюбить ее за то, какая она классненькая.

а еще помогают наблюдения на улице за пожилыми людьми - НА СКОЛЬКО ЖЕ ОНИ КРАСИВЫ БЫВАЮТ!

а полненькие? вот такие чиченчики, пимпоссики....

послушай, на всю жизнь остаться одной и той же - это же как умереть молодой!

а у нас есть возможность, из-за внешности, прожить несколько жизней.....

...... ну вот так примерно я себя и успокаиваю.

и ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ не огорчаться (с переменным успехом, правда) со своми щеками хомяка (у меня проблема - не морщинки, их мало, а лишние размеры) и каким-то обозначившимся мешочком под подбородком....

короче, вы не одна! можете даже спросить это у ВСЕХ людей..... прикидую, как им всем тяжело смириться с их внешностью... а многим - еще труднее чем мне.....

-----------------------------------------------вот решила все же дописать...

есть у меня друг Саша. у него ДЦП, он практически прикован к постели. плохо разговаривает. И на скайпе назвал себя "Изгоем"..

знаете, девочки, если бы он прочел этот мой пост, мне было бы стыдно.

чувствую сильное обличение.

тему покидаю навсегда, благословений всем! вы все очень красивые!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+4645
|11 Фев 2011
0 Цитировать
...... ну вот так примерно я себя и успокаиваю.

))))))))) апсимистка )))))))) меня это не успокаивает...яб таки не умерла, но внешность бы оставила в замороженном состоянии )))

 

есть у меня друг Саша. у него ДЦП, он практически прикован к постели

не корректное сравнение!!! Ваше сравнение не в эту тему!

Моя тема - это тема, где чел СПОСОБЕН повлиять на свою внешность хоть как-то.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|11 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
но на них ведь время надо иметь

нанёс масочку - и сидишь на Инвиктори болтаешь

время всегда мона найти, главное где найти больше любови к себе...

Non progredi est regredi
Старожил
+4645
|11 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
время всегда мона найти, главное где найти больше любови к себе...

ооой, Полинушка, не трогайте меня за здесь ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
вужык-вогнепал
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Моя тема - это тема, где чел СПОСОБЕН повлиять на свою внешность хоть как-то.

зашла вам ответить.

простите, ну ошибся человек темой.....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+4645
|11 Фев 2011
1 Цитировать
простите, ну ошибся человек темой.....

Вужик, да мне приятно было читать Ваш ответ!!! ))) за что, простите-то?

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Жена
|11 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
а шшоки куда деть? ))))))) бульдожку куда? )))

недовольство фейсом начинается с отвисшего пуза))) Вот его и править. Представте себя через пол года  занятий - смотрите в зеркало, а там вместо пуза, крепкая мышца, ну и талия как следствие обнаружится, мышцы спины укрепляются - а это осанка, походка. Упомяну об общем тонусе, эндорфинах, укреплении внутренних органов, а в связи с этим преобретение новых сексуальных ощущений и т.д. Другая женщина, в общем. После всего перечисленного, думаю, что подтянутый животик трансформирует бульдожку в улыбку.

з.ы. знаете ли вы что после сорока женщины катострофически теряют мышечную массу.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+7473
|12 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
недовольство фейсом начинается с отвисшего пуза))) Вот его и править.
Истину глаголете, сестра. А у вас какой тренажер? По телевизору одно время рекламировали тренажер для пресса "Аб -кинг-про", именно щадящий для спины. И цена в пределах разумного. Я 3 года бегала по 8-10 км 5 раз в неделю, много ходила пешком, чувствовала себя отлично, да и лишнего ничего не было, но потом изменился режим работы, перенесла операцию и оставила, попробую этой весной возобновить, но идея с тренажером - моя мечта, просто "практичный" ум всегда подсказывает другие статьи расходов и откладывание на "потом". Надо это "потом" резко игнорировать, чтобы все-таки успеть купить. Кстати, был у меня один тренажер для бега (не беговая дорожка), но он был очень тяжелый, что даже молодая дочь не захотела на нем "страдать". Одно время мы на нем кое-что сушили зимой, а потом продали. Вот чтобы с новым так не получилось.
1 2

Это только со мной или есть коллеги?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы