Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы вы изменили в своей внешности?

Удален
монах
|31 Дек 2010
10 Цитировать

Что бы Вы изменили в своей внешности?

-----------------------------------------------------------------------------------------

я бы размер груди изменил... ненакаченная она у меня какая-то...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Да
|1 Янв 2011
2 Цитировать

 Монах, это перл!

"С годами раскачается", - прокомментировал мой муж.

Удален
монах
|1 Янв 2011
1 Цитировать

:-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+4645
|1 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Санечек
Это же женский клуб :)))

вооооот!!!!! ))))))) я ж грю, что нужно сделать закрыте клубы для Мэ и Жо ))))

 

Цитата ДЖ
Лично я не знаю ни одного своего знакомого, который бы сказал что ему нравятся пухленькие

а лично я по-секрету слышала много признаний и от М и от Ж о симпатии к полным людям. Но поскольку мир НАВЯЗАЛ ситандарт УЩЕРБНОЙ "девицы" :90-60-90 и ОГРАНИЧЕННОГО плЕй боя с интелом и внешностью тарзана, то они публично это поддерживают, хотя...Моей маме (1м50 на коньтках в прыжке, худенькая - карманная женщина) всегда нравились большие и полные мужчины, но...когда ещё в юности она об этом заявила публично - расплачивалась за это 2 года школьных насмешек.  если вы таких людей не знаете - не факт, что эти люди говорят Вам правду! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Лондон
|1 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
а лично я по-секрету слышала много признаний и от М и от Ж о симпатии к полным людям

говорят, что кур доят. У девицы 90-60-90 с правильными чертами лица просто хорошая наследственность, то есть ее набор генов , который она передаст дальше своим детям,не очень сильно пострадал . А теперь расскажите , в чем ее ущербность, например, в сравнении с вами, вот чем она ущербнее лично вас, только пожалуйста, без пафоса и пустословия, а конкретно по пункам

Старожил
+4645
|1 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Лондон
У девицы 90-60-90

по исследованию врачей - ООООЧЕНЬ плохая наследственность ибо больше 80% из них не в состоянии выносить и родить полноценного ребёнка! ))) нравится это кому то или нет )) Моя наследственность была 90 51-90 - три беременности ОООЧЕНЬ тяжёлые, 2 - выносила, одна - увы (((  таких "коллег" знаю много - все несчастные женщины! Так что не надо аппелировать тем, в чём вы имеете только теоретические познания!

 

Цитата Лондон
с правильными чертами лица

лица которые нравятся, но которые не можешь запомнить! И что тут хорошего?

 

Цитата Лондон
в сравнении с вами, вот чем она ущербнее лично вас,

)))))))))) Лоднон, я одна из них!!! )))))))))))) так чсто могу рассказать, в чём МЫ ущербнее нормальных девушек! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Лондон
|1 Янв 2011
1 Цитировать

на улицах-никого, а я сейчас пойду на турники и брусья, гонять свою ленивую плоть до полного мышечного отказа. женщина должна гордиться своим мужчиной. или я не прав?

А вы оставайтесь за мониторами, продолжайте наживать целлюлит с дистонией, переливать из пустого в порожнее. кстати , не забудьте сегодня вечером напомнить Богу о своем одиночестве, лишнем весе, прыщах, паре-тройке хронических заболеваний, депрессии, отсутствии друзей. Ну а что , пора бы ему уже че-нить предпринять, мы че тут, стока лет молимся,сказано ж ,"... если не по дружбе даст вам что ни попросите, то по неотступности вашей"

Старожил
+4645
|1 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата Лондон
женщина должна гордиться своим мужчиной. или я не прав?

прав!

а в остальном ценичен и груб! Это опастно, ибо "не судите, да не судимы будете" - есть вековая практика, как только кого осудил, через весьма короткое время оказался на месте осуждённого иведёшь себя куда хуже чем он...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Лондон
|1 Янв 2011
2 Цитировать

Да что вы, правда? Тут кое-кто писал про ущербных девиц и ограниченных плейбоев.

"...Давайте, братья, помолимся за работу, за финансы..." На мой вопрос, почему безработные братья не сходят на биржу труда и не дадут обьявление в газету, мне было насыпано цитат из Библии на три листа. Надеюсь, вы понимаете о чем я

Старожил
+4645
|1 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Лондон
Надеюсь, вы понимаете о чем я

Понимаю и полностью с Вами согласна в вопросе работы!

Но...тут надо сделать ремарочку...есть таки толстые и запущенные - это одно, это лень и нелюбовь себя. а есть...знаю не мало девушек и женщин плотных. коренастые от рождения, крупные. Это не запущенность, это конституция такая. Я об этом. Видела на одной программе девушку ну ооочень крупную...100кг...а танцует так, что многие модели впролёте,однако...и тренируется она физически неслабо, и за питанием следит, но худее не становится.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1927
|3 Янв 2011
4 Цитировать

Лондон, я конечно не 90-60-90, но всегда пользовалась особым вниманием у противоположного пола, в последнее время даже молодых братьев, которые младше меня на 2-6 лет. И уж ваша теория тут ни к чему. А вот из ваших слов... то не знаю, чем может гордится ваша жена? Мускулами? Или "прекрасным" телом? Да кому оно все нужно, если внутри из вас истекает горечь и вы в любую минуту можете "ужалить"? Лично мне никогда не нравились худые мужчины, ну не толстые (неуклюжие), но и не худые, так что на вкус и цвет...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Олеся
|7 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А я бы ничего не меняла. И так хороша необычайно.

а я как хороша!!!!!

)))

только вот почему-то хочется носик и глазки как у Джоли!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Рада Гаал
|7 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Лондон
а я сейчас пойду на турники и брусья, гонять свою ленивую плоть до полного мышечного отказа

Вы бы сударь, еще бы дух потренировали где-нибудь, и особенно-душу, благородством от нее не пахнет, а вот хамством, напротив-смердит.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1927
|7 Янв 2011
1 Цитировать

В своей внешности я бы ничего не меняла (я уже выросла с того возраста, когда мне хотелось поменять все), многим я нравлюсь и нравилась всегда:)) но только бы чуток фигуру поправила:)) чем я сейчас и занимаюсь: пошла в зал:)) и мне нравится не только потому, что там можно фигуру поправить, но это хорошо для тела;) тем более, что у меня офиссная работа, а физическая нагрузка это нужно и полезно для здоровья!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1513
|7 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата ДЖ
Лично я не знаю ни одного своего знакомого, который бы сказал что ему нравятся пухленькие

а я одного лично знаю, а остальных по-наслышке, что пухлинькие весьма аппетитны...  и это так! :))

Цитата Олеся
только вот почему-то хочется носик и глазки как у Джоли!

 

Олесь! ну здрасти, как у Джоли, ты че? ты че как маленькая?! плюнь ты на ни, на носик тот и на гласки, придумала... хех!

с уважением алое.
Старожил
+1172
|7 Янв 2011
2 Цитировать

Кать, а Кать... а фото уже нетути? я тока собралась...

Удален
Melissa
|7 Янв 2011
1 Цитировать

что бы изменила?...

а вот не скажу!))))))

Вообще, не люблю свои комплексы на публику выносить...акцентировать внимание на недостатках внешности... ведь вдруг и не заметят тогда?..

такая-сякая сбежала из дворца....
Писатель
+207
|7 Янв 2011
1 Цитировать

....я бы рост изменила. если б это было возможно....

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Гость
+6
|7 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата
Что бы вы изменили в своей внешности?

Мозги 

Нет-нет такая ерунда в голову придет, что никакая косметика не помогает. Дурные мысли и плохое настроение всю красоту портят.

Старожил
+2039
|7 Янв 2011
3 Цитировать

Мой муж на протяжении семи лет каждый день называет меня красавицей, и я таки стала себя ею чувствовать. Так что не хочу ничего менять. И насчет пухленьких - я лично знаю многих мужчин, которые любят женщин в теле. И красота фигуры, она же не в весе - а в формах!!!

Учусь любить людей!
Старожил
+1513
|8 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата А это Катя
Бог все создал прекрасным.

Ну да, создал! и без Его воли не один волос не упадет.... дак вот у меня вопрос возник по этому поводу и скорее всего риторический... но я все ровно его озвучу ниже...

Что бы я хотела изменить во внешности? естественно хотела бы! например густоту волос! А вот и вопрос: Ну что за воля такая когда волосы выпадают, благая или угодная? ну уж точно не совершенная... ну ладно, за все благодарите! Благодарю Тебя Господи за ВСЕ!!! Тебе видней от ТУДА.... :))

с уважением алое.
Удален
А это Катя
|8 Янв 2011
1 Цитировать

Я считаю, что этот стих нужно понимать как то, что Бог в курсе происходящего. Есть в Библии место, где говориться, что не бывает того, чему Господь не повелел быть. Но не все, что происходит с нами Богу нравится. Бог некоторые вещи просто попускает. И дает нам власть с ними бороться.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
Санечек
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Мириам
Кать, а Кать... а фото уже нетути? я тока собралась...

там была предновогодняя акция, я сам ели успел ...

"есть" где то в архиве, могу передать :))

Удален
Melissa
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Санечек
"есть" где то в архиве, могу передать :))

о, и мне, мне тоже...

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Санечек
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
о, и мне, мне тоже...

мммм....ну отдавать такую фотографию просто так , я бы не хотел

надо что-то взамен получить

Удален
А это Катя
|14 Янв 2011
1 Цитировать

Санечек ,

Вы меня в краску вводите уже. Люди уже подумают, что я там такаааааяяяя!!!!!!! А потом облом, потому что у каждого свой вкус. Я ж говорю, что моя сестра меня дурнушкой считает. Конечно, спасибо Вам за Ваше доброе мнение.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Старожил
+4645
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
то за воля такая когда волосы выпадают, благая или угодная? ну уж точно не совершенная

как вариант ))) узко субьективная фантазия на тему Писания )))

Таки благая - хорошая - это повод проявить Вам ПОВЫШЕННОЕ внимание к себе.

Таки угодная - чем больше Вы её узнаёте тем больше она Вам будет нравится - а именно: чем больше вы будете понимать, что это обращение Вас к себе, дабы исполнить "возлюби себя!!!!" - чтобы была возможность любить многих не духовно или душевно,а физически - возможность физически помогать и ухаживать за многими и многими и получать от этого кайф.

Таки совершенная - покрывает все сферы Вашей жизни - когда Вы начнёте реально заботится о себе - это и физическое восполнение (например массааж головы, корней волос - ооочень приятно и можно быстро научиться делать самой), душевное - ннну...эмоционально это классный допинг (не пинайте меня за это слово))) и духовно, как не парадоксально, но это даст вам духовный рост в характере и в любви )))

Ну вот где-то так )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Melissa
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Санечек
надо что-то взамен получить

хм....

Давай на 5 крышечек от кока-колы..

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+3987
|14 Янв 2011
0 Цитировать

после новогодних праздников хочется изменить в своей внешности только одно: похудеть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Рада Гаал
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
например густоту волос!

репейное масло и перцовая настойка помогают

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3

Что бы вы изменили в своей внешности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы