Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы вы изменили в своей внешности?

Удален
А это Катя
|28 Дек 2010
0 Цитировать

Не знаю, как Вас, но меня воспитывали, что грех обижаться на Бога, если в твоей внешности что-то не так. Мол, Бог все создал прекрасным. Я смотрю на некоторых людей и просто жалко мне их. Ну нет красоты. Я так сочуствую, особенно девушкам с таким положением. Слава Богу, Он мне дал прекрасную внешность и мне грех жаловаться. Но и у меня есть мои заморочки. Например, я бы изменила зубы))). Они у меня не совсем ровные. И шрам убрала бы под подбородком.  А с остальным можно жить и даже очень неплохо.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
Санечек
|28 Дек 2010
8 Цитировать

Катенька , так ты же еще такая маленькая  ,зубки молочные выпадут и будут другие - хорошенькие ... :))))

Старожил
+363
|28 Дек 2010
0 Цитировать

я бы изменила все кроме пожалуй роста и цвета глаз

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
1000
|30 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
я бы изменила все кроме пожалуй роста и цвета глаз

Рост и цвет глаз это как-раз то что невозможно изменить, а всё остальное - возможно, так что, можно сказать,  вам повезло....

Удален
Санечек
|30 Дек 2010
0 Цитировать

Женщины вы что !!!

Ничего менять не надо !!!

Само измениться , с приходом старости

"по первому посту" , там на картинке маленький ребенок - "манюшевич-коте" - это ребенок пользователя "А это Катя" ?

Удален
Лондон
|30 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата А это Катя
А с остальным можно жить и даже очень неплохо

Катенька, расскажите нам, что имелось ввиду...какие такие дивиденды может принести женская привлекательность

Удален
Санечек
|30 Дек 2010
1 Цитировать

London

красивая женщина - это внутренняя увереность в себе  - это раз.

Удален
Лондон
|30 Дек 2010
0 Цитировать

и все?

Удален
Санечек
|30 Дек 2010
2 Цитировать

Внимание мужчин, если девушка молодая и свободная - это два .

Первое впечатление часто остается положительным - это три.

Мужу всегда приятно , что его женщина (жена) красавица  - это четыре.

Детишки красивенькие будут - это пять (дай Бог!!!! )

Удален
Рада Гаал
|30 Дек 2010
8 Цитировать

А я бы ничего не меняла. И так хороша необычайно.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Да
|30 Дек 2010
1 Цитировать

Уже ничего, я поняла Бога. :))

Хотя, теперь всегда хочется обновления ума, но это не внешнее.

Удален
1000
|31 Дек 2010
0 Цитировать

Мне не нравится когда человек изменяет свою внешнось до неузнаваемости например меняет цвет волос в неестественный цвет, но если просто немного темнее или светлее волосы сделает, и так больше самой себе будет нравиться, то не вижу в этом ничего плохого.

Старожил
+4645
|31 Дек 2010
7 Цитировать

ничего!!! Я именно такая, какая может полюбится именно тому мужчине, который приготовлен Богом для меня! Если я что-то изменю - он может меня не заметить )))  в глупой юности я сильно комплексовала ибо фигура у меня была модели: шея плавно переходила в ноги ))) Да и потом..до покаяния тоже было полно тараканов в голове на эту тему...У каждого из нас есть свои личные вкусовые пристрастия: одному нравятся худенькие, другому пухленькие, одна любит невысоких, другая высоких... пышечка мучительно худеет и тот, кто приготовлен для неё Богом - он любит пышечек проходит мимо...ведь она уже не пышечка... И это касается не только роста или веса. У меня однокурсник был слегка косоглазенький и глазки у него были один зелёный а другой карий...жуть, если честно...и ничего, пришло время встретил девушку которой, как потом она призналась очень нравились косоглазенькие ))) Её кумир - Краморов ))) Вот и пойми в чём красота,а где изьян )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
1000
|31 Дек 2010
2 Цитировать

Давайте не будем лукавить. Я не верю что те кто написали что ничего не хотели б поменять, на самом деле ничего никогда в своей жизни не меняли в своей внешности... 

Насчет того что  если человек меняет свою внешность, то не встретит человека который предназначенный ему Богом - то уверенна что это бред (в который я кстати когда-то тоже верила). Посмотрите сколько девчонок ничего не делают со своей внешностью и не встречают никого, а сколько тех кто меняют свою внешность и удачно выходят замуж после этого...

Удален
А это Катя
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Санечек
это ребенок пользователя "А это Катя" ?

У меня нет детей)) Это моих друзей дочка.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
А это Катя
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Лондон
и все?

Санечек все так популярно расписал, но я еще добавлю.Мне красота дает кучу возможностей и греховных и благородных. Легко не грешить, когда тебя не замечают и ничего не предлагают. Из этого я скажу такую вещь: внешняя привлекательность для меня - это проверка духовности и посвященности Богу. Ну, и куча всяких приятных бонусов))

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Местный
+2
|31 Дек 2010
0 Цитировать

Цитата А это Катя
Бог все создал прекрасным

Действительно, Бог всё создал прекрасным, но после грехопадения всё стало портиться. Поверьте, Бог пуделей и чував не создавал, эти собаки деградированные мутанты. От первоначального Божьего творения осталисьтолько следы. Мы не созданы Богом, мы пра-пра-пра........правнуки созданных Адама и Евы. Бог не планировал прысчики, целюлит, второй подбородок, близорукость, челюсть в которую зубы мудрости не помещаются, плоскостопие и тд. Наши организмы целиком должны быть изменены чтоб отражать полноту совершенства Божьего потенциала. Но на данный момент я осознаю что Бог мне избрал родиться именно в этом теле и я уверен что не просто так. То есть в моём теле проявляется не Божий совершенный дизайн (хотя это тоже, но несколько в другом контексте), но Божье совершенное планирование.

Старожил
+129
|31 Дек 2010
2 Цитировать

да ни че. нос только сломан. можноть было подрехтовать чутка

если Бог за нас, кто против?
Удален
Санечек
|31 Дек 2010
1 Цитировать

Тимоха ты что!!!

Это же женский клуб :)))

Удален
Лондон
|31 Дек 2010
0 Цитировать

Однажды мне надоело комплексовать по поводу своей внешности и я отправился в тренажерный зал . Это было 8 лет назад, занимаюсь по сей день, спасибо Богу, подсказал убогому, что делать. Мне странно видеть бочкообразных дев, лопающих на ночь глядя слойки и пирожные, при этом свято верящих в то, что Бог обязательно устроит их замужество. Вообще тема на самом деле непростая, плавно перетекающая в :"почему так много одиноких". Я одно время посещал церковь регистрированных баптистов, так вот, собрали молодежь, разделили доску пополам и попросили написать десять важнейших качеств будущего мужа/жены. Первый пункт гласил: КРАСИВЫЙ/КРАСИВАЯ. Вот так

Удален
А это Катя
|31 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Лондон
Первый пункт гласил: КРАСИВЫЙ/КРАСИВАЯ. Вот так

По этому пункту особо расстраиваться нам не стоит, потому что восприятие красоты у нас разное. Один и тот же человек кому-то кажется красивым, кому-то нет. И слава Богу)) Вон, моя сестра считает меня дурнушкой и тихонько сочувствует, а другие женщины - красивой. Про мужчин промолчу. Есть, конечно, общие стандарты, но я скажу, что когда любишь человека, то уже не смотришь ни на родинку лишнюю, ни на лысину, или что-то там еще.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Писатель
+68
|31 Дек 2010
1 Цитировать

Я бы хотела ровные зубы, хотя мне про улыбку всегдв комплименты делают, но самой приятнее было бы видесть себя с ровными зубами. И крепкие ногти. Если бы неделю назад отвечала, добавила бы про "похудеть", но за несколько дней скинула пару кг, и чувствую себя неотразимой))))

Удален
Геносей
|31 Дек 2010
0 Цитировать

Мне всегда не нравился нос, так вот недавно его подрехтовали, да так, что теперь проблемы с дыханием и сотряс лечил месяц.... С Новым годом, товаресчи!!!

Удален
Геносей
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата А это Катя
Он мне дал прекрасную внешность

Где б заценить?

Удален
А это Катя
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Геносей
Где б заценить?

Что ж... Для особо желающих - в личку. Акция длится пол-дня, после чего фото будет снято)))

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Старожил
+1490
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
я бы изменила все кроме пожалуй роста и цвета глаз

А я бы себе внутренности поменял... 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+129
|31 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Санечек
Тимоха ты что!!! Это же женский клуб :)))

зато ответы мужские

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+1490
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата А это Катя
Слава Богу, Он мне дал прекрасную внешность
Цитата А это Катя
Акция длится пол-дня, после чего фото будет снято)))

!!!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+271
|31 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата А это Катя
Что ж... Для особо желающих - в личку. Акция длится пол-дня, после чего фото будет снято)))

Жених может обидеться и не будет Вас больше целовать...   :))))))))))

Писатель
+156
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
одному нравятся худенькие, другому пухленькие

Интересно, нравяться пухленькие или цепочка = выбора нет, хороший характер, а внешность неважна. Лично я не знаю ни одного своего знакомого, который бы сказал что ему нравятся пухленькие (извините если кого обидел).

1 2 3

Что бы вы изменили в своей внешности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы