Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы сейчас делаете помимо того, что сидите в интернете?

Старожил
+363
|27 Дек 2010
2 Цитировать

ем шоколадку

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
папа
|27 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
по нашему тамада чо-ли?

Предпочитаю:ведущий торжеств.

А также я являюсь автором клубного муз. проекта,DJ и т.д....Потому и в совокупности себя и назвал шоуменом.

Удален
милая
|27 Дек 2010
0 Цитировать

Люси,

приятного аппетита! :-)

Хохол,

смачного! :-D

Удален
милая
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата папа
Нет,я 15 лет занимаюсь шоу бизнесом (это мой хлеб),а потому отмечаю Новый Год на работе.Я шоумэн. Вот так вот,скромно...

аааа, неужели на работе интересно отмечать НГ?! а я в церкви буду :-) уже Рождество отмечали в церкви, был банкет, программа праздничная, просто супер! и на НГ будет не хуже - так сказали )))))))

у мну есть подруга DJ и ее муж тоже DJ, музыку пишут, устраивают благотворительные пати - молодцы и умнички, короче говоря )))))

Удален
милая
|27 Дек 2010
0 Цитировать

Хохол,

на здоров'я! ;-))

Удален
папа
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата милая
аааа, неужели на работе интересно отмечать НГ?! а я в церкви буду :-) уже Рождество отмечали в церкви, был банкет, программа праздничная, просто супер! и на НГ будет не хуже - так сказали ))))))) у мну есть подруга DJ и ее муж тоже DJ, музыку пишут, устраивают благотворительные пати - молодцы и умнички, короче говоря )))))

Для меня интересно,если откровенно говоря,получать гонорар по двойным новогодним тарифам...Это реально так.На работе я актёр,а в душе мне интересны другие вещи!

Сам праздник Новый Год,как праздник для души, мне 100% не интересен (кстати Новый Год уходит в языческие корни)...

-----------

Молодцы ваши друзья!!!

-----------

Я наверное невольно ввёл вас в заблуждение,относительно своей личности...Но я к церкви не имею никакого отношения.Я не христианин.

Я это пишу к тому,что вы наверняка по неведению своему думаете,что я христианин...Но я им не являюсь.

Писатель
+152
|27 Дек 2010
3 Цитировать

доедаю кусок тортика испеченный женой брата (вкуснявый) одновременно веду переписку с одним из местных издательских агенств, а обеденный перерыв заканчивается и пора работу работать уже - ой а там все так сложно %)

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Старожил
+3987
|28 Дек 2010
1 Цитировать

у студентов зачеты принимаю. бедные они, несчастные, замордовал я их в конец. еще немного и заревут

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|28 Дек 2010
0 Цитировать

папа,

да-да, я "по умолчанию" приняла вас за христианина, ведь на этом сайте отмечаются христиане в основном. а как же вы тогда к нам попали? все таки интересуетесь верой и Богом? знаете о христианских проповедниках.... скажите, если не секрет, что вас сюда привело?

простите, но мне очень трудно к вам на "вы" обращаться! не могли бы мы перейти на "ты"?.. :)

 

На работе я актёр,а в душе мне интересны другие вещи!

скажите, а что же это за вещи, которые интересны вашей душе? ведь вы получается только внешне актер - а не по призванию?! очень интересно! :-)

"Сам праздник Новый Год,как праздник для души, мне 100% не интересен (кстати Новый Год уходит в языческие корни)..."  сам праздник не интересен, когда его не с кем провести!:) самое замечательное - это провести его в семейном круги или с очень близкими, дорогими седцу друзьями... иначе без этого - праздник и не будет праздником! а работать в новогоднюю ночь.....хмммм :(((

.

hatikva

приветик, сестричка! :)))) как выходные у тебя прошли?..

.

по теме: слушаю рождественские песни, кот. вчера пелись у нас церкви, а теперь уже выложено видео на сайте! класс! приятно слушать! у нас замечательное прославление, ребята поют от души для Иисуса! :))))

http://ustruth.org/index.php?option=com_content&view=article&id=279:12-26-2010----q--q&catid=54:2009-06-06-23-19-13&Itemid=59

.

Ай-ай-ай, Лешик! не забывай, что как хотите чтобы с вами люди поступали, так и вы поступайте с ними! ;)))))

Старожил
+3987
|28 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата милая
не забывай, что как хотите чтобы с вами люди поступали, так и вы поступайте с ними! ;)))))

а я и не забываю сейчас все припоминаю, кто когда прогуливал, кто какую лабу или домашку не сделал. все помню, все записано и поступаю так, как они поступали

 

Цитата милая
. Ай-ай-ай, Лешик!

так что ни капельки не стыдно и совесть одобряет мои действия и не осуждает

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|28 Дек 2010
1 Цитировать

Ой, Лешик!! Зачет тебе за юмор!)))))))))

Гость
+12
|28 Дек 2010
0 Цитировать

Смотрю хоккей

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Писатель
+152
|28 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата милая
приветик, сестричка! :)))) как выходные у тебя прошли?..

Привет солнушка, выходные прошли хорошо, с племяшками возилась. Спасибо за песни. Действительно молодцы!!!

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
Xm
|28 Дек 2010
2 Цитировать

готовлю обед: мясо индейки в сливочном соусе, в качестве гарнира - рис, ну и салат впридачу.

ням-ням!

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
+819
|28 Дек 2010
0 Цитировать

Делаю кровлю (работа)

, ремонт в ванной (дом), катаю дочку на загривке (она это называет "деяй иго-го"), сегодня вечером встреча служителей у пастора дома, подбираю телефон жене в подарок, смотрю "доктора Хауса", заливаю нос солевым раствором (простудил на крыше), встречался с заказчиком взял аванс, встретился с рабочим передал деньги ему

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ирэн
|28 Дек 2010
0 Цитировать

и я готовлю кушать и жду мужа из клмандировки

люби,люби,людей....
Удален
Xm
|28 Дек 2010
0 Цитировать

а я уже кушаю то, что приготовила :)))

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
папа
|28 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата милая
да-да, я "по умолчанию" приняла вас за христианина, ведь на этом сайте отмечаются христиане в основном. а как же вы тогда к нам попали? все таки интересуетесь верой и Богом? знаете о христианских проповедниках.... скажите, если не секрет, что вас сюда привело? простите, но мне очень трудно к вам на "вы" обращаться! не могли бы мы перейти на "ты"?.. :)

С удовольствием давай на "ты"!!!

Просто захотелось пописать свои мысли...Как бы самый оптимальный вариант-это данный форум...

Я конечно интересуюсь верой в Бога...О христианских проповедниках я тоже кое чего знаю...

 

Цитата милая
скажите, а что же это за вещи, которые интересны вашей душе? ведь вы получается только внешне актер - а не по призванию?! очень интересно! :-) "Сам праздник Новый Год,как праздник для души, мне 100% не интересен (кстати Новый Год уходит в языческие корни)..." сам праздник не интересен, когда его не с кем провести!:) самое замечательное - это провести его в семейном круги или с очень близкими, дорогими седцу друзьями... иначе без этого - праздник и не будет праздником! а работать в новогоднюю ночь.....хмммм :(((

На работе мы почти все актёры...Пляшем под чужую дудку ради финансовой выгоды...

--------

А душе моей интересна истина!

--------

Возможно....Я человек не семейный...

Удален
милая
|28 Дек 2010
0 Цитировать

слушаю Радио7 прямой эфир с пасторами http://www.russianradio7.com/home.html

Писатель
+152
|28 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата милая
слушаю Радио7

me too...%))) Love that radio...

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
милая
|28 Дек 2010
0 Цитировать

hatikva

рада что песни тебе понравились - рождественские))) перевод на рус. язык удачный, исполнение тоже хорошее, с душой, - сама еще не раз послушаю...

радио -класс, особенно интересны прямые эфиры, жаль только что иногда  люди не по теме звонят и учить пасторов начинают ;-)) но это особенность наших русскоговорящих жителей здесь, так мне кажется))))

а сейчас я слушаю "Тюльпаны из Амстердама"... че-то поностальгировать потянуло...

Удален
zennn
|28 Дек 2010
2 Цитировать

А у меня на кухне варится холодец.

15 минут назад младший сын с другом позвали нас с мужем полюбоваться только приготовленным яблочным пирогом. 5 минут назад старший сын приехал из РИги и привез нам подарок - блендер Кенвуд. До сих пор он занят взбиванием мороженого и сока.

А мы с мужем смотрим охоту и рыбалку...

Удален
милая
|28 Дек 2010
0 Цитировать

Zenn

дружная  у вас семья! :-) да благословит вас всех наш добрый и любящий Господь!

Удален
милая
|28 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата папа
С удовольствием давай на "ты"!!! Просто захотелось пописать свои мысли...Как бы самый оптимальный вариант-это данный форум... Я конечно интересуюсь верой в Бога...О христианских проповедниках я тоже кое чего знаю...

Спасибо, Пал Палыч, мне тоже приятней и проще намного общаться на "ты"! 

Ты молодец, что присоединился к форуму. Надеюсь, он принесет тебе много интересного, приятного, полезного (а не только штрафы админа), а также, надеюсь, что в духовных вопросах поможет разобраться и получить ответы. Да благословит тебя наш добрый небесный Папа!!! 

Похоже, ты слушаешь христианских проповедников онлайн?

 

Цитата папа
А душе моей интересна истина!
Как это здорово! Пусть Господь поможет тебе найти истину!!!  Ты изучаешь, читаешь Библию?
Старожил
+363
|28 Дек 2010
2 Цитировать

думаю спать пойти или еще чуть посидеть... наверно все таки спать, как то скучновато стало...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+79
|28 Дек 2010
1 Цитировать

Заканчиваю делать диск наших путешествий. жду завершения процесса подготовки, запишу на  диск - и будет новогодний подарок.

Старожил
mmm
+172
|29 Дек 2010
1 Цитировать

слушаю радио Эммануил.

Удален
папа
|29 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата милая
Да благословит тебя наш добрый небесный Папа!!! Похоже, ты слушаешь христианских проповедников онлайн?

Тебя и также твоих близких пусть Отец Небесный обильно благословит благополучием и крепким здоровьем!

Нет,не слушаю проповеди он-лайн...

 

Цитата милая
Как это здорово! Пусть Господь поможет тебе найти истину!!! Ты изучаешь, читаешь Библию?

Спасибо!Истина совсем рядом...Истина-это Иешуа Машиах!

Я когда-то изучал Библию...

Удален
милая
|29 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата папа
Тебя и также твоих близких пусть Отец Небесный обильно благословит благополучием и крепким здоровьем! Нет,не слушаю проповеди он-лайн...

Спасибо! =))))))

 

Цитата папа
Спасибо!Истина совсем рядом...Истина-это Иешуа Машиах!

Ты знаешь, что Иисус Христос есть Истина. Почему же не называешь себя христианином?

Удален
папа
|29 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата милая
Ты знаешь, что Иисус Христос есть Истина. Почему же не называешь себя христианином?

А смысл называться христианином?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Что вы сейчас делаете помимо того, что сидите в интернете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы