Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы сейчас делаете помимо того, что сидите в интернете?

Удален
милая
|27 Дек 2010
0 Цитировать

Здесь была когда-то подобная тема: "Что вы сейчас делаете помимо того, что сидите в интернете?", хочу возобновить

Мне не спиться и я слушаю проповедь Леонида Писарчука о необходимости принадлежности к поместной церкви.

http://www.ustruth.org/index.php?option=com_content&view=article&id=253:11-28-2010----q---q&catid=54:2009-06-06-23-19-13&Itemid=59

А что делаете вы???

Старожил
+138
|27 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата милая
А что делаете вы???

убираю в квартире вместе с женой, у нас по понедельникам генеральная уборка :)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
милая
|27 Дек 2010
0 Цитировать

Прямой

Вы молодцы! И как же замечательно, что вы с женой вместе занимаетесь этим делом! что она не одна убирает! ;)

Старожил
+3288
|27 Дек 2010
3 Цитировать

Уложила малую спать и наконец могу пообедать и немного отдохнуть от всего...

Удален
милая
|27 Дек 2010
1 Цитировать

Жанночка,

приятного аппетита! и приятного отдыха тебе :)

Удален
А это Катя
|27 Дек 2010
2 Цитировать

Слушаю уже третью проповедь Шаповалова. Это сила!!!

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
папа
|27 Дек 2010
1 Цитировать

Занимаюсь "всяко-разно"...Готовлю новогоднюю программу,занимаюсь спортом в перерывах (качаю мышцы на домашних тренажёрах),администрирую свои сайты,общаюсь с клиентами через электронную почту...Вообщем дел хватает!

Удален
милая
|27 Дек 2010
1 Цитировать

папа,

ну ты молодец, и в самом деле multi-tasking = способен исполнять несколько задач сразу одновременно! )))

Старожил
+138
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата милая
ну ты молодец, и в самом деле multi-tasking = способен исполнять несколько задач сразу одновременно! )))

не зря же он папа :)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
милая
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
не зря же он папа :)

А почему "папа"?

я в соседней темке прочитала только что, что он неженатый и обижается почему его спрашивают об этом. В смысле почему не женат)

Старожил
+138
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата милая
А почему "папа"?

имя отчество начинается с букв - П ( Павел ...а дальше извините забыл)

Это папа ( не могу без улыбки писать) сам мне сказал - я спрашивал.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
милая
|27 Дек 2010
2 Цитировать

Прямой,

ааа, это типа Павел Павленко?... ну что-то вроде этого?.. (павленко - это шутка))

во-о, замудрил наш "папа"!!!

Интересо, а если кого-то зовут Константин Константинович Костенко - то будет никнейм "ко-ко-ко"?))))))))

Удален
папа
|27 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата милая
папа, ну ты молодец, и в самом деле multi-tasking = способен исполнять несколько задач сразу одновременно! )))

Спасибо конечно...Но не так всё круто,как возможно кажется..."Минутка там,пару минут там".......

 

Цитата милая
я в соседней темке прочитала только что, что он неженатый и обижается почему его спрашивают об этом. В смысле почему не женат)

Не обижаюсь,а напрягаюсь...

 

Цитата Прямой
имя отчество начинается с букв - П ( Павел ...а дальше извините забыл) Это папа ( не могу без улыбки писать) сам мне сказал - я спрашивал.

Павел Павлович.

 

Цитата милая
"ко-ко-ко"?))))))))

А почему бы и нет??? ))))))))))))))))))

Удален
милая
|27 Дек 2010
1 Цитировать

папа

Приятно познакомиться с вами, Павел Павлович 

Только в ответ, извините, я не желаю предствиться здесь публично,  разве что в личке.

А что это за правило номер 4, и где его можно прочесть?  За что же вас так??!

Ну а "минутка там, минутка здесь" - это и есть мульти-таскинг....))) короче, крутитесь как белка в колесе вы, папа! 

"ко-ко-ко"?))))))))

А почему бы и нет??? ))))))))))))))))))

ой, да! я уже идею подала, может скоро и такой ник появится??? ну тогда надо срочно открывать бюро патентов на ники, и раздавать их соответствующим особам )))))

Удален
папа
|27 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата милая
папа Приятно познакомиться с вами, Павел Павлович Только в ответ, извините, я не желаю предствиться здесь публично, разве что в личке. А что это за правило номер 4, и где его можно прочесть? За что же вас так??!

Не извиняйтесь!Всё ok!Я отключил в настройках функцию по отправки мне сообщений,увы...

А правило такое:

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. Не использовать в качестве ника фамилии служителей и в качестве аватарок их фотографии.

Старожил
+3288
|27 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата милая
А что это за правило номер 4, и где его можно прочесть?

В правом верхнем углу есть "Правила общения"...

Удален
милая
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата папа
Не извиняйтесь!Всё ok!Я отключил в настройках функцию по отправки мне сообщений,увы...
Ну тогда останусь я для вас просто "милой" из далекого Заинтернетья...
А правило такое:

ну спасибо вам за такое краткое и ясное разьяснение!!! =)

ну тогда скажите мне, а какую же половину его вы нарушили? первую или вторую??? 

Удален
папа
|27 Дек 2010
0 Цитировать

----------

1 половинку нарушил.

Удален
милая
|27 Дек 2010
0 Цитировать

Ай-ай-ай!!! и что же так?.. кто вас до этого довел? :-/

Удален
папа
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата милая
Ай-ай-ай!!! и что же так?.. кто вас до этого довел? :-/

Меня никто не доводил на самом деле...Просто я выразил своё мнение о человеке по фамилии Шаповалов.Оно не являлось позитивным...

Удален
милая
|27 Дек 2010
1 Цитировать

папа

ааааа, ну тогда все понятно! 

у меня no comments!

мне кстати совсем недавно было аж 2 уразумления от 2х разных людей не говорить о падших помазанниках плохо... правда тогда я говорила не о шаповалове, а о другой личности... но все же....  было конкретное обличение и слово (сказанное не мне прямо, а тем 2м людям, а они передали мне, так как сами были предостережены), что Бог с такими Сам разберется...

пусть Бог с такими разбирается... о них говорить плохо - себе вредить, я так поняла... в духовном мире все (каждое слово наше) взвешивается и зачитывается.... и порой Бог не так на ситуации смотрит, как мы... и у Него больше милости к таким вот "помазанникам" чем у нас, людей... и суд у Него Свой, не нам судить, не нам....

Удален
папа
|27 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата милая
ааааа, ну тогда все понятно! у меня no comments! мне кстати совсем недавно было аж 2 уразумления от 2х разных людей не говорить о падших помазанниках плохо... правда тогда я говорила не о шаповалове, а о другой личности... но все же.... было конкретное обличение и слово (сказанное не мне прямо, а тем 2м людям, а они передали мне, так как сами были предостережены), что Бог с такими Сам разберется... пусть Бог с такими разбирается... о них говорить плохо - себе вредить, я так поняла... в духовном мире все (каждое слово наше) взвешивается и зачитывается.... и порой Бог не так на ситуации смотрит, как мы... и у Него больше милости к таким вот "помазанникам" чем у нас, людей... и суд у Него Свой, не нам судить, не нам....

Бог с ними разберётся,это конечно! Но подобный форум распологает к анализу тех или иных учений... И в конце концов,мы же на форуме,а не на суде в качестве присяжных заседателей!!!

Думать,анализировать и выражать своё мнения относительно зла Бог нигде не запрещает.

Удален
милая
|27 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата папа
Бог с ними разберётся,это конечно! Но подобный форум распологает к анализу тех или иных учений... И в конце концов,мы же на форуме,а не на суде в качестве присяжных заседателей!!! Думать,анализировать и выражать своё мнения относительно зла Бог нигде не запрещает.

я здесь немало (в самом деле, немало!) в свое время накатала в разных темах о той личности, о бывшей церкви... ты бы видел!.. и вроде все правильно писала... других предостерегала! анализы, наблюдения, выводы, сравнения в пользу других, лучших... но потом на душе какой-то осадок...противненький такой..остается!...

вот... хватит, думаю, уже... наговорилась... теперь не буду ничего плохого говорить, писать... все в прошлом, и пастор тот и церковь та... а мне Бог все новое, лучшее подарил... нет нужды даже сравнивать  и описывать ощущения на новом месте и в кругу новых, совершенно других братьев и сестер, пасторов и служителей!... слава Богу!!!! все новое, и все хорошее! а на старое оглядываться не стоит, вспоминать не стоит его  - забыть надо.. оно прошло, его больше нет, оно стёрто... та личность со своей церковью как бы за бортом осталась, а я уехала себе дальше!))))

но это я для себя так порешила... и каждый вообще-то решает для себя сам 

Удален
милая
|27 Дек 2010
0 Цитировать

по теме: ем рисово-овсяно-кукурузные хлопья с соевым молоком, прежде чем отправиться ко сну:)

Удален
папа
|27 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата милая
......................но это я для себя так порешила... и каждый вообще-то решает для себя сам

Вы просто перешагнули на другую ступень...Это ваш выбор и это хорошо!

И я прекрасно понимаю к чему вы пишите...Вам в данный момент душевно комфортно и вы желаете всем подобный комфорт...Это прекрасно!Что я ещё могу добавить!?Молодец,одним словом!

----

Спокойной вам ночи!

Удален
милая
|27 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата папа
Вы просто перешагнули на другую ступень...Это ваш выбор и это хорошо! И я прекрасно понимаю к чему вы пишите...Вам в данный момент комфортно и вы желаете всем подобный комфорт...Это прекрасно!Что я ещё могу добавить!?Молодец,одним словом!

=))))))))))) спасибки!

у меня и в самом деле все хорошо, а все благодаря ПАПЕ (Небесному)!!!! словами не описать, как все  хорошо, что я от счастья даже всплакнула немножко, когда домой вчера пришла....  вчера я была в своих 2 церквях  любимых - в одной большой и в другой совсем маленькой.... и в обеих я ощущаю, что я любима и принята, что как в семье я, а также востребована -предлагают служить.... и пасторы заботятся обо мне! сколько молились обо мне, и пасторы, и люди на ячейках, когда я разбитая начала приходить то в одну, то в другую церковь... а вообще, с каждым разом все больше и больше новых друзей, знакомств интересных появляется.... не думала я что такое бывает! и не искала даже.  дай Бог всем такого счастья!

спасибо за пожелание спокойной ночи, правда через час-два уже придется вставать!)))) ну а вам, приятного время суток, взаимно! 

Удален
милая
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата папа
Готовлю новогоднюю программу

только сейчас обратила внимание на эту фразу!! и что же у вас интересного будет в НГ программе? дома отмечаете с ячейкой или в церкви? :)))))

Удален
папа
|27 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата милая
дома отмечаете с ячейкой или в церкви? :)))))

Нет,я 15 лет занимаюсь шоу бизнесом (это мой хлеб),а потому отмечаю Новый Год на работе.Я шоумэн.

Вот так вот,скромно...

Старожил
+908
|27 Дек 2010
2 Цитировать

отвечаю на вопросы малой по мотивам мультика о животных Африки, меняя ей штаны, разговариваяпри этом  с мужем по телефону, и выбираю салат на НГ

Удален
Полина
|27 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата папа
Я шоумэн.

по нашему тамада чо-ли?

Non progredi est regredi
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Что вы сейчас делаете помимо того, что сидите в интернете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы