Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы сейчас делаете помимо того, что сидите в интернете?

Удален
Олеся
|7 Ноя 2012
3 Цитировать

был концерт в Алма-Аты, там он, общаясь со зрителями, сказал следующее:

(пишу по памяти)

"С годами я сделал вывод, что в жизни главное совсем не друзья, а Бог и семья"

и ещё, он окончательно "осел", когда Анжела родила Славе сына,

т.е. он полностью погрузился в семью и детство, конечно, жена у него чёткая, думаю, православная,

но то, что они напару выдают - не православного толка, это ДС ведёт эту светлую парочку в обрамлении детей.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|7 Ноя 2012
2 Цитировать

все Олеська я помимо сидения фтырнете, а сегодня ещё ощутила себя подростком,

благодоря музыкальному сопровождению...

покормила параллельна рыбок левой рукой, чтоб мышку не обидеть (как моя дочка говорит: нефкуснопахнит) понимаю не всем нравицца запах корма :)

пойду МАМЕ помагу, кальмары у нее сегодня..

абнимаю форева.

с уважением алое.
Старожил
+2773
|7 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата alloe
сок томатный из трубочки пью

Привет. а я персиковый пью, умаялась маленько воды нету в кране, нелюблю такое время устаю , как в простоквашино говорит кот - убирать надо дети они в грязи жить не могут и как без воды, хорошо 1 этаж маленько успела запастись и главное без предупреждения, нет слов, короче файна юкрайна- покращення вже сегодни. А вот Цоя песни - это неповторимо , люблю очень на х-факторе парень пел Женя его песню так душевно жаль видео убрали...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1513
|7 Ноя 2012
1 Цитировать

Доченька приветики!!!

ты персикавый, да?

ну туда же соли не добавить дажеть и лимон не выдавить вапще

как ты так на персикавый согласилась. м-м?! :)))

P.S.

Олеся спасибо за ответ про Славу, он действительно славный.

P.P.S.

я убегаю дифчонки..

с уважением алое.
Старожил
+2773
|7 Ноя 2012
1 Цитировать

сижу, за туманом ничего не видно( как ежиха в тумане)

 

Цитата alloe
и лимон не выдавить вапще

я лимон в кока-колу люблю давить...

 

Цитата alloe
я убегаю дифчонки..

жаль, забегай но уже с кальмарами и мамой, как она с ними управляется, они вкусные такие аппетитные...

а я ищу новый корейский фильм или сериал они мне нравятся...

Благословений!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Олеся
|7 Ноя 2012
1 Цитировать

Дочь,

а я вот такого мнения (имхошечного), что Цоя может петь тока Цой,

одна песня вне критики- Земфира"Сказка",

все остальные, даже кумироподобный Слава Бутусов, неее.....

а то, что сделал с "Кукушкой" Женечка Литвинкович, от голоса и исполнения песен (ТЕКСТОВ) реально становишься сплошной мурашкой, как выразилась судья, это правда нечто,

так вот, что сделал Женя с Кукушкой...ни в какие ворота,

я была разочарована,

так и хотелось сказать, эххх...Женя-Женя....

проголосовала за Плаксу (т.е. Плаксину)

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|7 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
проголосовала за Плаксу (т.е. Плаксину) )

Привет мы дома думаем что надо ей 1 приз дать она поет супер. голос необыкновенный. а Женя это для меня он такой няшный... А Цой один такой был и повторить уже нельзя, каждый поет по своему и в этом вся прелесть...

... сейчас говорила по скайпу со своим и аж замерзла от его холодных слов и безразличия, хотя у них там сегодня очень жарко сказал, можно я тебя обниму может полегчает, а то детки уже не хотят а мне как-то печалька, сижу я и мокрый кот с улицы придыбал, а на небе луна видать завтра солнечная погода будет......

( воду дали сегодня уже дождалась после аварии), не всегда так будет...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Олеся
|7 Ноя 2012
1 Цитировать

скажем так. голос у плаксы не свойственен ея комплекции, так глубоко петь с ея "бараньим" весом, говорят, невозможно, но...бывают и такие исключения...!

Женя - наяшка...да...но это приятный его образ, сам он сложнее...если петь начал (девочка ж понраилась поющая), с его то росточком, ясно, что пробивается в жизни не внешностью, а доказывает свою состоятельность и не побоюсь предположить - привлекательность - внутренним миром

/

классная картинка, и метёлочка кстате)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|8 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
и метёлочка кстате)

так токо подмела и присела отдохнуть ...

а ты голос России смотришь тоже интересно...

http://www.ex.ua/view/17448132?r=28713,23775

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Олеся
|8 Ноя 2012
2 Цитировать

не, тока "Танцюють всі" и "Х-фактор"

вот и весь мой телевизор, нда...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|8 Ноя 2012
0 Цитировать

Так вот чем народ занимаеца памимо сидения в тырнете - телик смотрят! Во дають!!!

А я взяла отгул))) Пойти погулять что ли правда?!

Старожил
+268
|8 Ноя 2012
1 Цитировать

а я ещё и работаю в интернете - копирайтером. Предствляете, сидишь дома, пишешь контент для сайтов, скидываешь заказчику, денежка капает, а ты дома сидишь! То есть работаешь дома, в свободное от других занятий время, а не занимаешься чем-то в свободное от работы время. То есть успеваешь и служить Богу и дома убирать и готовить, и другими подработками заниматься! Прелесть!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|8 Ноя 2012
0 Цитировать

не ну что значит - денежка капает, типа - лафа, ни за что, вы же всё равно работаете, или работа ч.з. интернет - не считается за труд...)

я тоже немного работаю, учитывая, что ч.з. интернет можно проводить разные операции - иные телодвижения сведены к минимуму...)

слова "контент" и "копирайт" - для меня какие-то инопланетянские, што это такое? хоть

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|8 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
а ты голос России смотришь тоже интересно...

Я тоже смотрю есть необыкновенные голоса,даже порой глазам и ушам не вериться..

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|9 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
слова "контент" и "копирайт" - для меня какие-то инопланетянские, што это такое? хоть

контент - это наполение сайта, информация на нём, она должна регулярно обновляться, чтобы поисковые запросы выдавали этот сайт на запросы поисковых систем.

для этого копирайтеры пишут каждый день новые статьи или переписывают новости, но так, чтобы статья была без повторений текста, но с донесением исходной информации.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|9 Ноя 2012
0 Цитировать

т.е. вы помимо обслуживания сайта, что для меня высшая математика, сами сочиняете статьи?

и это называется....сижу дома, денежка капает, а ты сидишь?

***

что я делаю?

смешно, но это правда!

откопала доки 2003 года, хде в приамбуле вместо "АНТАРКТИКА" ачепатошно "АНТРАКТИКА"

вот, перепечатываю, потом переподпишу

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+268
|9 Ноя 2012
0 Цитировать

Олеся, мне это делать не трудно, я творческий человек - есть литературный опыт, публикации, есть у нас с мужем и свой сайт, где все статьи авторские, есть опыт редактирования книг. Так что данная работа - по моей части, но пока что я не настолько продуктивна, как хотелось бы. Устаю...

Хорошо, что дома можно покемарить на диванной подухе и подкушать че-нить из холодильничка, пока мозги дымят, а это великое преимущество перед офисной работой. Да и сплетни можно заменить просмотром чего-то информативного, или хоть в одноклассниках повисеть - поразглядывать шедевры ручного трикотажа, где я и зависаю, инвик, кстати тоже. Или можно просто заняться домашними делами - постирушками, уборкой и готовкой, в промежутке между написанием статей. Да, совсем забыла, не надо тратить уйму времени на то, чтобы привести себя в эстетичный вид, не надо добираться туда и обратно. Эх, мечта лежебок, а не работёнка! А ещё я - "сова", пыхчу, когда офисный планктон дома уже кормится, а у меня самый "движ"! Да, совсем забыла, мне приходится в церкви бывать каждый день, вечером, и свободный график работы тут существенное преимущество!

"Голос Краины" не смотрю пока и танцы тоже, пою сама "нормалёк", а танцы поглазеть люблю, но под настроение. Вот ещё бы себя за велотренажёр посадить - класс!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Новичок
+7
|10 Ноя 2012
0 Цитировать

уложил дочку спать, сейчас за ноутом на диване - в одном окне через удаленный рабочий стол конвертируются данные из одной базы 1С в другую, параллельно отлаживаю обработку одну, ну вот и в инвиктори заглянул

Удален
Олеся
|10 Ноя 2012
0 Цитировать

а я смотрю "Танцюють всі" вчерашний эфир

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|27 Янв 2013
0 Цитировать

Пойду на кухню сейчас, чтобы делать тирамису. Друзья пригласили на ужин. С меня десерт.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Галя ✰
|27 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
Дочь, а я вот такого мнения (имхошечного), что Цоя может петь тока Цой,

Перед Рождеством в Киеве был симфонический концерт "Симфоническое кино", посвященный 50-ти летию Цоя.

Я слушала на youtube весь концерт. Судя по комментариям, некоторые темы многих пробивали до слез! Люди помнят Цоя!

Слушала и вспоминала свои тинейджерские годы. "Если есть в кармане пачка сигарет - значит все не так уж плохо на сегодняшний день..."
А группа крови? Это же хит их хитов!!!
Эх, годы-годы :).

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Местный
+20
|27 Янв 2013
0 Цитировать

а я учу язык и пытаюсь спечь пирог с яблоками, или наоборот пеку пирог с яблоками и пытаюсь учить язык

Удален
Галя ✰
|27 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lazur
а я учу язык и пытаюсь спечь пирог с яблоками, или наоборот пеку пирог с яблоками и пытаюсь учить язык

какой язык учите?

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Местный
+20
|27 Янв 2013
0 Цитировать

английский и сербский пытаюсь освоить, но это очень смелое заявление с моей стороны

Удален
ирэн
|27 Янв 2013
0 Цитировать

вяжу...

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|27 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lazur
английский

Мне подруга сбросила ссылку на сайт для изучения английского. Я пока еще не регистрировалась на нем.

Собираюсь протестировать этот метод. Ей очень нравится (но она и так всегда хорошо знала английский).

Посмотрите и вы.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+1513
|28 Янв 2013
1 Цитировать

Галь, ну приветики уже в другой теме!

мой супруг говорит, что лучше всего (для него по крайней мере) ясык учить

просто читать литератуту, начиная с детской.

фсучил мне: "Tne lion, tne witch and tne wardrobe " теперь НАДА читать :))

а в настоящий момент морально готовлюсь чистить камин, ноль градусоф не шутка веть! :)

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|28 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
Галь, ну приветики уже в другой теме! мой супруг говорит, что лучше всего (для него по крайней мере) ясык учить просто читать литератуту, начиная с детской.

Привет!
Думаю, Ваш супруг прав. Но... Что касается английского языка... если и читать детские книжечки, то, наверное, нужно сразу же заглядывать в словарик, чтобы находить транскрипцию слов для правильного произношения.

Немецкий в плане произношения несложный. Там есть некоторые словосочетания, которые нужно запомнить и все на этом. А вот в английском нужно поупражняться в этом плане.

Помимо сиденья в тырнете слушаю музыку и собарюсь позвонить маме!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
אבא
|28 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Полина
Что вы сейчас делаете помимо того, что сидите в интернете?

куачку ем

Старожил
+3987
|18 Апр 2013
1 Цитировать

работаю ;)))

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Что вы сейчас делаете помимо того, что сидите в интернете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы