Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему мужчины НЕ дарят цветы?

Старожил
+4645
|22 Дек 2010
0 Цитировать

Знаю, что многие женщины любят романтику...но она вянет в отношениях так же быстро как и цветы...чтож так-то, а?...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Элиза
|22 Дек 2010
2 Цитировать

почему не дарят?

дарят

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Старожил
+4645
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Элиза
почему не дарят? дарят

Вашему браку больше 15 лет? )))) и дарит?...У вас умница муж!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+129
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата NaVen
Вашему браку больше 15 лет? )))) и дарит?...У вас умница муж!!! )))

так может и не муж вовсе. А скажем, сослуживец...

если Бог за нас, кто против?
Удален
Элиза
|22 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата NaVen
Вашему браку больше 15 лет? ))))

больше

 

Цитата NaVen
и дарит?...

ага)))

 

Цитата NaVen
У вас умница муж!!! )))

спасибо.)) Я знаю...

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Старожил
+153
|22 Дек 2010
3 Цитировать

А,что в этих цветах?один из способов или проявления заботы,внимания и любви....а жену можно так любить и к ней относится,что ей не надо будет никакие цветы....не будет просить о них,да она вообще забудет что это такое!
Но дарить всё равно надо..!

Старожил
+129
|22 Дек 2010
3 Цитировать

почему мужчины не дарят цветы?

потому  что не любят.

а если и любят, то себя больше

если Бог за нас, кто против?
Местный
+11
|22 Дек 2010
5 Цитировать

мужчины много чего не дарят помимо цветов если не любят. Впрочем, это характерно и для женщин.

Старожил
+129
|22 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата ouenmen
мужчины много чего не дарят помимо цветов если не любят. Впрочем, это характерно и для женщин

да. все опять упирается в ЛЮБОВЬ

если Бог за нас, кто против?
Удален
волк
|22 Дек 2010
1 Цитировать

я стораюсь , дарить , но сейчас очень все сложно ,мне квартиру надо купить ей я ей так и обьяснил , она сама мне дарит всякую ерунду,стелки из бересты и лексир для спорта ,даже в бар меня сводила!:))))))))))

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+379
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Элиза
дарят

я тоже сделаю попытку придраться? Часто дарят просто так - то есть не на праздники?

 

Цитата ТИМ
да. все опять упирается в ЛЮБОВЬ

не обязательно...Мой муж меня очень любит, и соглашается, что надо дарить цветы почаще..Но просто забывает в суете... и даже ж не обидишься - он хотел, но опять забыл ) Технари они....все о глобальном думают )

Старожил
+908
|22 Дек 2010
13 Цитировать

расскажу историю из жизни:) лежу на сохранении в больнице, слегка беременная:) наступает 8 марта. муж звонит, переживает, как быть с цветами:) от запахов тошнит, вставать нельзя, и потому на тумбочке все навалом, вазу ставить некуда. короче, договорились мы об том, что принесет он мне трехлитровую банку соленых огурцов, от которых мне очень хорошо делается и меньше тошнит. приносит. пока несет, мы с девчонками в палате раззнакомились, одна лежит на подготовке к операции, из-за того, что муж постоянно ей изменяет, ей вырезали еще раньше уже часть женских органов и вот это последняя операция, после которой детей у нее никогда не будет. приходят наши мужья (мой в правда в пятый раз за день, то рис я просила, то рыбу красную, то яблоки "только пожалуйста слегка желтые, но немного зеленые". короче, мой муж с банкой огурцов, а ее с оооооооооооооогромнейшим букетом красных роз. подарили, врачи их выгнали, мы лежим. и одна из соседок говорит: "вот вам и жизнь. одна с банкой огурцов в 8-е марта, другая с цветами. а какая разница"

Удален
яся
|22 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Адель
одна с банкой огурцов в 8-е марта, другая с цветами. а какая разница

Правильно,дарить нужно то,что для одариваемого важнее.....

Кто любит цветы,значит тому цветы.  А кому-то они и даром ни нать :)))))

А почему мужчины не дарят цветы....может жадные? ща полетят каменья......

Местный
+11
|22 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата яся
А почему мужчины не дарят цветы....может жадные?

так было сказано выше-не любят (ладно, не буду отделять себя от всех мужчин) ...не любим или не умеем любить

Удален
Рада Гаал
|23 Дек 2010
2 Цитировать

Рассказать за что я ненавижу розы? Мой первый муж -романтический чел, меня заваливал розами, начиная с 10 класса...подарочки, сюрпризы, украшения, рестораны, слова красивые...Что само по себе неплохо конечно. Но эти все узоры на тортике, не помешали ему нас с дочерью довольно подло кинуть - во всех отношениях, оставив без жилья и средств.  Я потом как видела розы, меня аж трясло...надо было не покупаться, а смотреть что за чели подарки очень редко, в помолвку-и однажды на день рождения. Когда из роддома забирал. Лилия дарил. У него с романтикой и подарками вообще та-а-ак туго, потому что дома было не принято, и он не может никак. В итоге договорились что вместе выбираем ходим мне от него подарки.

За то. Всегда ведь есть за то. ))))..Зато с ним весело в каждом дне, мы поем с ним песни и смотрим КВН. И вообще любим много чего вместе делать.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+3987
|23 Дек 2010
0 Цитировать

противоположность темы "почему мужчины дарят женщинам  цветы"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Элиза
|23 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
я тоже сделаю попытку придраться? Часто дарят просто так - то есть не на праздники?

Мой муж дарит просто так часто.

Просто я ОООчень люблю цветы. Всякие и в любом виде. Поэтому, когда на него находит порыв, ему даже не надо думать. )) Очень удобно.)))

А вот жена моего брата цветы терпеть не может. Муж её по первости такие букеты таскал! А ей на них всё равно. Ей даже сестры из церкви замечание сделали, что, мол, не понимает своего счастья. А она к ним равнодушна, ну муж и успокоился. Попугая ей подарил. Большого. Клетка на полкомнаты.))) И все счастливы.

Главное, чтоб гармония была.

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
Полина
|23 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Leshik
противоположность темы "почему мужчины дарят женщинам  цветы"

плагиат однако...

Старожил
+908
|23 Дек 2010
6 Цитировать

не люблю цветы, и прошу мужа, шоб не покупал. романтика в моем понимании делается не цветами, а отношением и, если хотите, жертвенностью. муж мне, например, вместо букета на очередной день рождения подарил дорогущий термокостюм для прогулок с малой. мне в нем тепло и бегать за ней удобно:) а цветы (особенно в нашей сегодняшней ситуации, когда муж на всех нас один пашет) это непонятная дань каким-то дурацким стереотипам о романтике. типа дарит цветы - значит любит. а мне лично они в доме воняют в первый же день, потом опадают лепестки, добавляют головняка в уборке, потом малая лезет на стол и переворачивает вазу..... но что приятно, конечно же, перед всеми праздниками волнуется из-за цветов и мы весело придумываем вместе, что бы лучше на "букетные" деньги

Старожил
+4645
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
плагиат однако...

а вот и нет, а вот и нет ))) у меня тема по сути о другом )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|23 Дек 2010
0 Цитировать

да, шутю я, понятно, что о другом сафсем,

и, не о цветах вовсе...

Non progredi est regredi
Старожил
+1566
|23 Дек 2010
5 Цитировать

Я как женился (10 лет назат) то решил что с каждой получки по букету цветов, но жена после свадьбы сказала что это пустатя трата, деньги жалко, лучше я пусть ей куплю или кружку, или кастрюльку, и т.д. и т.п. или банку гущенки.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+762
|28 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата NaVen
Вашему браку больше 15 лет? )))) и дарит?...У вас умница муж!!! )))

А нашему браку вот уже 16 лет, а цветочки до сих пор дарятся !!! :-)

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+4645
|28 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата lord
а цветочки до сих пор дарятся !!! :-)

ай молодееец!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|29 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Real Man
или банку гущенки

да, выгодное вложение денег: и вкусно, и полезно, и приятно, и настроение поднимет, и запомнится

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
+2
|29 Дек 2010
2 Цитировать

Мужчины менее эмоциональны чем женщины и с трудом могут понять концепцию цветов с практической точки зрения наличия цветов в виде подарка. Цветы стоят денег, вянут, мусорят, не вкусные; да - пахнут и да - красивые, но недостатков больше. Для женщин эти недостатки не значительны, и эмоциональное влияние (как от цветов, так и от подарка) более приятно. Мужчина должен напрячься чтоб проигнорировать этот парадокс и купить таки цветы. Я к покупке цветов отношусь как к чистке зубов - надо. Другу не куплю, а жене подарю так как ей приятно, а другу как и мне... убирать потом.

Удален
Tanichka
|29 Дек 2010
1 Цитировать

не знаю как обстановка с цветами в браке, не буду ничего говорить. Но у меня есть друзья, братья, и мы с ними иногда затрагиваем амурную тему)))))) и вот когда у кого то из них какая то неурядица или еще что-то , я говорю ему купи ей букет цветов и скажи ей как ты ее любиш, скажи от сердца так как есть......... и действует))))))) а парни потом говорят ну что такого вы находите в етих цветах........ разве они так важны? они думают что это глупо дарить девушке цветы, что она подумает что он ей за ерунду дарит))))))))) парни любят практичные подарки, а девушки красивые)))))))))

а еще не дарят потому что боятся..............а чего тут страшного я не знаю............

я это не придумала, это сами парни говорили)))))))))))

Старожил
+4645
|29 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Valentinov
Мужчины менее эмоциональны чем женщины и с трудом могут понять концепцию цветов с практической точки

Практичный Вы наш, а как же грязные носки под кроватью или покупка вороха газет? ))) Хде логика и практичность в этом случае девается? )))

 

Цитата Tanichka
она подумает что он ей за ерунду дарит)))

))))))))) Танюшик, если мне вместо цветов живых подарят золотые цветочки в ушки да ещё и с изумрудиками - я буду в два раза сычастливее!!! ))))))) Скажу, у тебя правильные парни в друзьях! Пусть вместо натурала дарят таки золотую и серебрянную подделку ))) Уверена результат будет кудааааа превосходнее )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|29 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
Хде логика и практичность в этом случае девается? )))

все логично и практично: жена их увидит и сама унесет их в стирку

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
яся
|29 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
лучше я пусть ей куплю или кружку, или кастрюльку, и т.д. и т.п. или банку гущенки.

И я,и я ,и я того же мнения :))))

По многим причинам не люблю цветы в дар.

1 2 3 4

Почему мужчины НЕ дарят цветы?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы