Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему мужчины НЕ дарят цветы?

Удален
Inna-Nessa
|24 Мая 2013
0 Цитировать

а мне мой вообще не дарит. Для него это как повинность, вот я намекнула, (сама первая подарила на пол года встречания) так он потом принес. И все! больше не дождешься! да и не жду уже, просто обидно... мы же не 15 лет вместе, даже не 15 месяцев еще, а таких вот приятностей нет(((((( даже на день святого валентина... цветы - это как маячок: я хочу сделать тебе приятно. получается мой не хочет...

Старожил
+315
|24 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Inna-Nessa
получается мой не хочет...

Да НeeeТ!!!

Вовсе НЕТ!!!

Конечно он ХОЧЕТ, просто у него может быть другие методы

 

Цитата Inna-Nessa
я хочу сделать тебе приятно

Просто МУЖ(чина) созданн разионально мыслящим, и расчётливым.

Ну в большенстве, так сказать, почти все мужчины так сделаны :)

Он не будет делать вещи которые в его понимании лишены логики и смысла.

Например - покупать цветы(срезанные), которые завтра завянут и их выбросят в урну - в его рациональном мозгу это не укладывается - это глупая трата семейных финансов. Для него это как взять $20 и выбросить в урну!

Для многих мужчин намного "романтичней" как мой муж однажды сказал, купить пачку памперсов (чтоб я не бежала в магазин с детьми) - вот это ПОДВИГ настоящего романтика!!!

И он реально удивлялся почему после такого "подвига" я просто сказала - Спасибо!

И никаких ему небыло за это "наград" :)))))))))))))))

Ну и конечно, мы (как муж так и я) всегда думаем что НУ КАК ЖЕ? он(она) ВЕДЬ ДОЛЖН(а) ПОНИМАТЬ!!!

- Ну что здесь не понятного?! Всё кристально ясно!

--->> ВСЕ женщины любят цветы! -->>Я - женщина!

Значит по логической цепочке, -->>он ДОЛЖЕН мне их ДАРИТЬ :)

А вот и НЕeeeТ!!!

Он может думает так!

-->>Глупые женщины любят тратить деньги на глупости - i.e. цветы, -->> а МОЯ женщина - умница!

Поэтому(логический вывод) -->> ей такая глупость вовсе не нужна!!!

И он может даже тайно ГОРДИТСЯ своей умницей (тогда как его умница тайно дуется на него, что цветов НЕТ :))))))))))))))))))

Вот вам на подмогу... рекомендую смотреть вдвоём :))) только животы от смеха не сорвите :)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Олеся
|24 Мая 2013
5 Цитировать

а у меня другой вопрос:

почему парни дарят девушкам мишек?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|24 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
почему парни дарят девушкам мишек?

Считается, что девушки фанатеют от плюшевых игрушек))))))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|24 Мая 2013
6 Цитировать

Дан...мои девочки спят в обнимку с этими подаренными мишками, (причём ,чем больше подаренный медведь - тем круче ,щитаеца)...вот и думаю, може, парни забрасывают таким образом в подсознание девушек женание (привычку) спать в обнимку

спроси любую девушку, мишки не выстраиваются в ряд на полочке, они - там где надо, эти мишки...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+315
|24 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
мои девочки спят в обнимку с этими подаренными мишками

Xммм... А у моей невесты, днём эти мишки(4ро) сидят на кровати, а ночью (все4ро) - на полу, а недавно я что-то искала у неё в шкафу и нашла 5го!!! в укромном уголку... такой красивенький :) я посадила его с (4мя) рядом на кровать. А вечером подглядываю - нет его... и на полу - НЕТ!!!

Хмм...Что-бы это значило???

 

Цитата Олеся
они - там где надо, эти мишки..

Цитата Dana
Считается, что девушки фанатеют от плюшевых игрушек))))))
:))) Ну не знаю....

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Олеся
|24 Мая 2013
2 Цитировать

Симеона, история появления 5-х мишек у вашей невесты?

 

Цитата Олеся
они - там где надо, эти мишки...

я пока просто размышляю на эту тему,...может, мне почудилось что-то странное...а может, и нет

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+315
|24 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
история появления 5-х мишек

Эх, это загадачная история...

Самого маленького, величиной с ладошку, доця получила в подарок на Рождество, эти подарки готовили в церкви для всех детей (даже взрослых :))

Одного подарил младщий сын (ему было 6 лет)

2х подарили подружки -девчёнки :)

А вот 5й - это загадка... я не знаю что и откуда, знаю что парень который обращал на неё внимание, подарил ей красивый дневник, в кожанном переплёте... 2 месяца назад они решили что ничего между ними быть не может, на след день она принесла дневник мне и сказала мама можешь его выбросить. Я его выбросила.

И почему этот мишка живёт в шкафу не понятно...

Спросить пока боюсь... сама молчит загадочно... в общем между нами такое волшебное ожидание... кто первый проболтается :))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2039
|24 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
Дан...мои девочки спят в обнимку с этими подаренными мишками,

Миновала меня чаша сия...))) В мою бытность младой девой не было поветрия дарить плюш, да и вообще с игрушками в стране напряг был. А после Бог благословил тока мальчиками, а им мишек не дарят((((, а то б я хоть наигралась))))

Учусь любить людей!
Гость
+2
|25 Мая 2013
0 Цитировать

почему в данном случае не одностороннее

Местный
+25
|25 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Dana
Считается, что девушки фанатеют от плюшевых игрушек))))))

Ну реально приятно. У меня до сих пор стоит на видном месте от парня, который меня любит. Хотя я ему конкретно отказала, но мишку убрать - рука не поднимается.

И хотя годы детства давно позади, я была бы рада огромной плюшевой игрушке.. Просто они такие милые, их хочется приласкать. Может, парни даря мишку, таким образом показывают, что им хотелось бы быть ближе к девушке, т.е. ассоциируют себя с этими тэди...

Гость
+2
|25 Мая 2013
3 Цитировать

+своей дарил зайчика до сих пор сохранился...

Старожил
+137
|25 Мая 2013
3 Цитировать

Поначалу дарил жене цветы довольно часто, но со временем заметил, что это стало обыденным для нее и не радовало так как хотелось бы. Я стал дарить реже. Сейчас стараюсь дарить по праздникам и иногда просто так, больше чтобы удивить. Вот моменты удивления, без повода радуют жену больше всего. Но чтобы удивить, не нужно это делать часто, на мой взгляд.

Старожил
+2039
|25 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Alexkifa
Но чтобы удивить, не нужно это делать часто, на мой взгляд.

Вы сами будете удивлены, когда узнаете, что удивить жену можно не только цветами, попробуйте)))))))

Учусь любить людей!
Старожил
+137
|25 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
что удивить жену можно не только цветами, попробуйте)))))))

Да, можно другими способами, это я практикую, но в данном случае речь о цветах

Писатель
+17
|26 Сен 2022
0 Цитировать

А разве нельзя просто попросить? Милый, мне будет приятно, если принесешь цветы. И в подарок, и просто так.

Если мужчина адекватный - принесет)

1 2 3 4

Почему мужчины НЕ дарят цветы?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы