Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слово от Бога на 2011 год

Удален
маранафа
|17 Янв 2011
0 Цитировать

Удален
маранафа
|17 Янв 2011
0 Цитировать

Рим.8:14 Ибо все, водимые Духом
Божиим, суть сыны Божии.

=

Старожил
+1130
|17 Янв 2011
0 Цитировать

Реклама Максимова? 

Удален
мимопроходила
|17 Янв 2011
0 Цитировать

а почему Максимов в Максимове и он весь в пухе и перьях блестках? и какое отношение это к теме вообще? или это иесть "слово на 2011"? ничего не понимаю....

Гость
0
|26 Янв 2011
0 Цитировать

Слово Ти Би Джошуа на 2011 год

Гость
0
|29 Янв 2011
0 Цитировать

Боб Джонс и Рик Джойнер - Хождение по небу (конференция: Открытые небеса) - здесь Боб Джонс вскользь касается и будущего.

Удален
Полина
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Реклама Максимова?

антиреклама))))

Non progredi est regredi
Гость
0
|30 Янв 2011
0 Цитировать

Пастор корейской церкви Манмин поделился планами на 2011 год.

Удален
paralipomenon
|30 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Комп
Каждый год удвоение

про это уже сказала - глупость удвояется.

 

Цитата Комп
небывалый прорыв и т.д

тоже сбылось! У нас на улице трубу кааак прорвало, пришлось копать, копать...еле-еле выкопали, всё же мороз.

 

начиная с какой даты? или это очередное "письмо счастья", которое начинает дейтсововать начиная с момента получения?

да! и разослать его необходимо по десяти адресам, чтобы исполнилось!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|30 Янв 2011
1 Цитировать
а почему Максимов в Максимове и он весь в пухе и перьях блестках?

скоро начнётся отрыгивание алмазов....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0
|31 Янв 2011
0 Цитировать

Рик Джойнер рассказывает о событиях последнего времени.

Гость
0
|31 Янв 2011
0 Цитировать

Давид Вилкерсон. Пророчество о Церкви.

Гость
0
|1 Фев 2011
0 Цитировать

Хейгин - пророчество. Оно актуально для нашего времени. Само пророчество начинается после 15-й минуты.

Писатель
+125
|1 Фев 2011
0 Цитировать

МЫ ЖИВЕМ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!! Сегодняшний день человечества – ожидание Машиаха, для иудаизма – явление Машиаха, для христианства – Второе Пришествие Христа. Но Библия многократно говорит, что перед явлением Дня Господнего на землю явится тот, кто приготовит путь Господу. Малахия: «Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного». Исайя: «Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте в степи стези Богу нашему…» И перед первым пришествием Христа эту волю Божию исполнил Иоанн Креститель. Перед Вторым Пришествием Христа эту волю Божию исполнят Маслины. Захария: «Я сказал Ему: «Что значат те две маслины с правой стороны светильника и с левой стороны его, которые через две золотые трубочки изливают из себя золото?» И сказал Он мне: «Ты не знаешь, что это?» Я отвечал: «Не знаю, Господин мой». И сказал Он: «Это два помазанные елеем, предстоящие Господу всей земли». Иоанн в Откровении вновь пророчествует о Маслинах и о сущности деятельности их перед явлением Христа, повторяя слово Захарии. И из этих пророчеств о последнем времени следует, что приготовление пути Господу – важнейшая и ответственейшая воля Божия к Своему народу. Но сегодняшнее христианство оробело перед этой волей Божией, нигде в церквах не проповедуется воля Божия о Маслинах, видимо, никто из народа Божьего не дорос до статуса Маслин, никто не изливает из себя золота Маслин. Более того, в последнее время в народе Божием, именно в связи с тем, что чрезвычайно ослаблена и искажена проповедь слова Божьего - умирает вера и народ приходит к “совершенному низложению силы”. Не напрасно Христос задал вопрос: «Пришед, найду ли веру на земле?» - предсказывая, что вера в последние времена будет умирать.


Удален
FatalitY
|1 Фев 2011
0 Цитировать

кто две маслины, уже определились?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Да
|1 Фев 2011
0 Цитировать

А что за всевидящее око вверху страницы? Чего только не придумают.

Удален
папа
|1 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Комп
Сразу скажу, что каждый год в христианских новостях звучат одни и те же пророчества от проповедников на будущий год, которые ласкают слух, нам обещают финансовый прорыв, год умножения, год удвоения и т.д.

Пророчества от известных проповедников уже заменили астрологические прогнозы от известных астрологов? :))))

Гость
0
|2 Фев 2011
0 Цитировать

Восемь вещей, которые мне рассказали о кончине века - не конкретно о 2011, но есть над чем подумать.

Писатель
+125
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
кто две маслины, уже определились?

Не определились, может 2 человека, может народ, может церкви...

Писатель
+125
|2 Фев 2011
0 Цитировать

http://voiceofthecalling.com/videostudio/audio-/92-audio1

Удален
FatalitY
|2 Фев 2011
0 Цитировать

Olenka40 - ваши сообщения приобретают характер спама. правила форума читали?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+125
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
ваши сообщения приобретают характер спама. правила форума читали?

Вроде ничего не сделала, противоречащее правилам. Подскажите.

Удален
FatalitY
|2 Фев 2011
0 Цитировать

8. НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ другие проекты без соответствующего разрешения.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
У кого есть слово от Бога или пророчество на 2011 год? Сразу скажу, что каждый год в христианских новостях звучат одни и те же пророчества от проповедников  на будущий год, которые ласкают слух, нам обещают финансовый прорыв, год умножения, год удвоения и т.д. Вот и сегодня встретил нечто подобное: "Сегодня у меня есть послание для каждого из Вас. Это рема для 2011 года, слово Духа Христова внутри нас. Наступающий год – это год сверхъестественного умножения: в работе, семье, бизнесе, церкви. Я хочу донести до сердец людей новый слоган: «Новый стиль! Свежие идеи! Высокий дух!»." http://news.invictory.org/issue31981.html А может быть у кого-то есть другое слово?

По вере вашей.. да будет вам..!

Кто-то провозгласил Слово и кто-то Его услышал.. Господь всегда говорит: - "..имеющий уши да слышит.."

А следующий этап - вера.. И все знают, что вера от слышания..))

А вот, что слышат ваши уши, часто зависит от того, что говорит наш язык..

От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается.
Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Прит.18:21,22)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mikus
|2 Фев 2011
1 Цитировать

Ашер, ну а куда деть эти пустые "пророчества" которых более чем достаточно?

Я же говорил, что их даже можно на сайтах прочитать, типа слово на 2009й и т.д.

Чья вера или неверие сгубили то что было предвозвещено ранее?

 

Цитата Asher
Господь всегда говорит: - "..имеющий уши да слышит.."

... что Дух говорит!

А не всякие дядьки которые навают себя пророками.

 

Цитата Asher
все знают, что вера от слышания..

Опять таки, от Слова Божьего, Иисус так и говорил: - Мои слова есть Дух и жизнь!

А если это не Его слова, а слова плоти то: "сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную."

Так что же, прислушиваться к ерунде и сеять в плоть? Или поступать по Духу?

Гость
0
|3 Фев 2011
0 Цитировать

Насчет пророчеств о финансовом прорыве - я, наоборот, слышала обратное: экономика США вот-вот лопнет, как мыльный пузырь. Об этом пророчествуют Рик Джойнер, Джон Пол Джексон, Синди Джейкобс. А также малоизвестные Чарльз Вэнс, Венди Алец и другие.

Удален
FatalitY
|3 Фев 2011
0 Цитировать

это пророчества "задним числом" - т.е. пересказ того, что уже происходит или произошло.

где эти "экономисты" были 3 года назад? поднимите их пророчества того периода.

а вообще - у кого что болит, тот о том и говорит.

кого интересует прежде всего экономика (читай - материальное благополучие), тот об этом и "пророчествует".

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+125
|3 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ другие проекты без соответствующего разрешения.

Не рекламирую, но это христианский сайт, где выложены проповеди и статьи. Меня мало интересует посещаемость того или иного сайта, я даю ссылку, где кто то сможет для себя найти пищу, потому что на форумах очень много безводных гоняемых ветров облаков, те тем ни о чем.

Старожил
+1130
|3 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Светлана
Синди Джейкобс.

Удален
FatalitY
|3 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Olenka40
я даю ссылку, где кто то сможет для себя найти пищу,

вместо этого давайте собственно то, на что даете ссылки. а то мы здесь, а "оно" там.

кстати, я на вашем ресурсе не нашел пищи, одни просроченные консервы.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4 5 6

Слово от Бога на 2011 год

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы