Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слово от Бога на 2011 год

Старожил
+1130
|19 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата vestnic
На счёт Вилкерсона Вы правы, а о пророчествах Нострадамуса не судите раньше времени.

Нострадамус призывал людей обратиться к Богу?

Удален
vestnic
|19 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Нострадамус призывал людей обратиться к Богу?

Нострадамуса преследовала "святая" инквизиция, он сделал всё что смог по меркам того времени,

оставил великое наследие потомкам, указав где, когда и при каких обстоятельствах появится антихрист.

Если бы мы жили в средние века, когда свирепствовало мракобесие инквизиции католической церкви, то

мы бы по другому относились к живущим в то время. Сгореть на костре за веру не велика премудрость.  

Нострадамус писал:

Мои познания, позволившие мне познать, когда враги Иисуса Христа и Его церкви станут умножаться в

числе. Эп24. Великие события и бедствия, что приближаются к основным верующим. Эп.60. Золото

(учения) Иисуса Христа во множестве разнообразных общин, (им) я оставляю это (пророчество). Эп.158.

Это явится во благо всему человечеству, исходящее из Божественной Сущности ... Пр.3.

Когда святое имя Иисуса Христа более не будет унижаться неверующими которые с Севера, затем мир

приблизится к великому пожарищу. Эп.188.

Преследование духовного народа будет происходить властью царей Севера (Отк.17:12-14), объединённых

с восточными. Эп193.

Вытесняя отвращением антихриста, зачинателя войны, против царствующего великого священника

Иисуса Христа, и против Его Церкви, Кого царство на времена и окончания времён. Эп.85,86

Старожил
+1130
|16 Апр 2011
0 Цитировать

"Бог побудил меня приехать в Украину с пророческим словом для нации и с поручением для Церкви Иисуса. Следующие годы станут самыми могущественными для Церкви и откроют двери для проповеди Царства во всех местах Украины. Это пробуждение нам необходимо быть готовыми передать в Западную Европу и на Ближний Восток", - говорит доктор Моррис Серулло.

http://news.victorychurch.org.ua/obyavleniya/konferentsiya-vremya-proriva--14-17-aprelya-2011


Удален
FatalitY
|16 Апр 2011
1 Цитировать

начало в 10:00 - как-то поздно вы ее раместили :)))

зы

еще прикол: там морг в соседнем здании. как бы чего не вышло (оттуда) :)))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mikus
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
"Бог побудил меня приехать в Украину с пророческим словом для нации и с поручением для Церкви Иисуса. Следующие годы станут самыми могущественными для Церкви и откроют двери для проповеди Царства во всех местах Украины. Это пробуждение нам необходимо быть готовыми передать в Западную Европу и на Ближний Восток", - говорит доктор Моррис Серулло.

Помнится в году 98 или 99м, точно не помню, Моррис уже приезжал и рассказывал это же самое.

Наверное решил освежить "пророчество" :)

А вообще такое пророчество можно сколько угодно и где угодно рассказывать.

Удален
FatalitY
|16 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
еще прикол: там морг в соседнем здании. как бы чего не вышло (оттуда) :)))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mikus
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
еще прикол: там морг в соседнем здании. как бы чего не вышло (оттуда) :)

Хотел об этом написать, но опоздал на несколько минут :)

Вот кстати, интересная тема, соседство с моргом это просто стечение обстоятельств или в этом есть какой то смысл?

Об этом соседстве может тоже были какие то пророчества?

Удален
Samson
|17 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Вот и я не знаю. Давайте открыто об этом говорить. Может проповедники образумятся и перестанут за слово от Бога выдавать каждый год одно и то же.

Работа у них такая - деньги вымогать.

Удален
paralipomenon
|17 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
Об этом соседстве может тоже были какие то пророчества?

ну типа - или с Морисом, или в морг! третьего не дано!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1130
|17 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
еще прикол: там морг в соседнем здании. как бы чего не вышло (оттуда) :)))

Морриса надо сразу в морг вести, чтобы всех там воскресил. :)

А что такое саммит финансовых пророчеств?
Реклама этой конференции очень странная.
Удален
FatalitY
|17 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
А что такое саммит финансовых пророчеств?

сам удивляюсь. видимо, спрос рождает предложение :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mikus
|17 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Комп
что такое саммит финансовых пророчеств?

Википедия говорит так: "Са́ммит (от англ. summit) — встреча на высшем уровне, то есть переговоры глав государств и/или правительств."

Слово финансовых наверное подразумевает что речь о деньгах.

Слово "пророчеств" наверное говорит о том что будут предсказывать!

Итак: Предположительно соберутся какие то "главы государств" и будут предсказывать о деньгах!

.

Если эта встреча не за закрытыми дверьми, то наверное скоро мы узнаем куда следует вкладывать деньги!

Старожил
+1130
|17 Апр 2011
2 Цитировать

Рекламный плакат оформлен в стиле:

"Отведу неудачу в бизнесе! Решу любые проблемы! приворот, отворот...деньги, власть, влияние"

Удален
paralipomenon
|17 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
Рекламный плакат оформлен в стиле: "Отведу неудачу в бизнесе! Решу любые проблемы! приворот, отворот...деньги, власть, влияние"

а потом появляются темы - откуда бесы в аду? - оттуда.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+138
|18 Апр 2011
1 Цитировать

Это конечно косвенно касается темы , но тем не менее, хочу представить каким "пророкам" и виденцамс виденками - верить нельзя.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|18 Апр 2011
0 Цитировать

вот еще один "свидетель" чуда Божьего.

Врет  нагло и жестко - за кого они людей все эти годы  принимают?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Lemuil
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Моррис уже приезжал и рассказывал это же самое.

Да, слово обнадеживающее, даже вдохновляющее.

Но, вот допустим толкование символов не совсем понятно. И кстати число одинадцать другие люди, не привязывая это к 2011 году, толкуют совсем в обратном смысле.

«Мы сейчас живем в 2011 году, а цифра «11» означает «экстрамера, - сказал доктор Серулло.

Вы, знаете, я на число 11 обратил внимание очень давно, еще 10 лет назад. Есть сопутствующее ему число 22, то есть удвоение числа 11.

Так вот, по другим материалам, Микус знает кто мне их мог дать... По этим материалам, толкование числа 11 - это суета. А число 22 - удвоенная суета. И судя по тому времени, в которое я обратил внимание на числа 11 и 22, эти числа больше подходят под обозначение суеты.

Хотя, конечно пророческие служители допускают, что один и тот же символ может иметь разные значения. Но-ооо, я просто знаю, как это иметь на виду число 11 и 22 и, что они могут означать.

З.Ы. Я вспомнил, почему я обратил внимание на число 22. Мне было 22 года :) Эх! Молодость )))))

Удален
Samson
|18 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Бог побудил меня приехать в Украину с пророческим словом для нации и с поручением для Церкви Иисуса. Следующие годы станут самыми могущественными для Церкви и откроют двери для проповеди Царства во всех местах Украины. Это пробуждение нам необходимо быть готовыми передать в Западную Европу и на Ближний Восток", - говорит доктор Моррис Серулло.

"Бог" уже побуждал его приезжать в Россию, если не ошибаюсь, в 1998 году. В 1997 году я был на встрече служителей с посланцем Морриса, который приезжал для подготовки конференции с ним. Этот посланец спрашивал, есть ли у нас братья с оружием для охраны Морриса. Я с серьезным лицом спросил: автоматы подойдут? Мне серьезно ответили, да, подойдут, но лучше пистолеты. Так вот, этот Моррис заявил, что ему было откровение: к 2000 году он достигнет своим служением 1 миллиард людей. Его рекламировали по всей планете, и миллионы христиан молились на его служение и деньги собирали перед приездом в Россию. Мне тогда было открыто, что он лжепророк. Так оно и оказалось. Это бизнес - и ничего более.

Старожил
+1130
|18 Апр 2011
0 Цитировать

Есть ли какие-то факты, которые подтверждают то, что благодаря служению Морриса Серулло опустела целая школа глухонемых. Очень давно смотрел видео, где он что-то подобное рассказывал.

Здесь кто-то раньше уже писал, как отдали последние деньги на собрании Морриса и не на что было возвращаться домой.

Старожил
+1130
|19 Апр 2011
0 Цитировать

Старожил
+64
|21 Апр 2011
0 Цитировать

Смотрел и что ? Нет этого ничего , а уже 2011 год. И какой ангел был ?

 

Цитата Светлана
Пророчество Леонида Игнашова - ангел показал ему события, которые произойдут, за много лет до наступления этих событи
Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Гость
-1
|7 Мая 2011
0 Цитировать
"Бог побудил меня приехать в Украину с пророческим словом для нации и с поручением для Церкви Иисуса. Следующие годы станут самыми могущественными для Церкви и откроют двери для проповеди Царства во всех местах Украины. Это пробуждение нам необходимо быть готовыми передать в Западную Европу и на Ближний Восток", - говорит доктор Моррис Серулло.

Так часто слышу это слово от проповедников, но никак не могу найти его в Библии. Да, там есть слова о последнем времени, что Евангелие БУДЕТ ПРОПОВЕДАНО по всей земле... но разве там есть слова о том, что будет великое, величайшее, могущественное и т.д. пробуждение?

Удален
voice2
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Samson
Так вот, этот Моррис заявил, что ему было откровение: к 2000 году он достигнет своим служением 1 миллиард людей. Его рекламировали по всей планете, и миллионы христиан молились на его служение и деньги собирали перед приездом в Россию. Мне тогда было открыто, что он лжепророк. Так оно и оказалось. Это бизнес - и ничего более.

Не лишеннные смысла слова о сем служителе, который, кстати, в западном христианском мире по большому счету всерьез не воспринимаем и тем более не признаваем.

 

Цитата irbis

Так часто слышу это слово от проповедников, но никак не могу найти его в Библии. Да, там есть слова о последнем времени, что Евангелие БУДЕТ ПРОПОВЕДАНО по всей земле... но разве там есть слова о том, что будет великое, величайшее, могущественное и т.д. пробуждение?

 

Да, есть. Но это не для доказательтсва "слова от проповедников", а для доказательства Слова Божьего как мощно будет проповедано Евангелие ВСЕМ НАРОДАМ: 

"И вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом … это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца. (Откр. 7:9,14).

Великое пробуждение будет во время великой скорби, которую так боятся многие проповедники. Тогда неудивительно, что его "провозглашают" на каждый год.

Удален
Теист
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Тогда какой смысл слушать эти глупости дальше?
во-во мишка прав. какой смысл?????, скажут все после таких лжепророков((((((((????
Писатель
+32
|16 Июн 2011
0 Цитировать

Вот вопрос в том что ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОРОКИ в церкви как и все духовные дары и Бог не изменился и Рука Его не перестала простираться на соделанье знамений и чудес и пророчества не перестали (хотя мы и отчасти пророчествуем и отчасти знаем)

Ревнуйте о дарах духовных и если кто зайдет к вам и вы скажите ему тайны сердца то он падет ниц и скажет воистину с вами Бог.

Не уверуете если не увидите.

Если все лжецы-тогда пардон что сатана одолел церковь?

Господь перестал являться и говорить Духом Своим к народу?

Ангелы перестали служить и Бог перестал исцелять и пророчества открывать.

Иисус не такой как вчера?

Почему пророков гнали,убивали? Наверно видя что не все как они говорят,а может не хотели увидеть.
Бог открывает о том какие времена в своем Духе и ты можешь если водим Им сам это познавать.

Но пророк утвердит и раскроет более ясно картину или лишь расскажет что увидел в видении а ты рассуждай.

Вообще когда вернетесь и будете 2-е 3-е пророчествовать о прочие рассуждать над тем что те на пророчествовали тогда будете понимать как действует служене пророков.

Старожил
+149
|16 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата vestnic
..... И также написано, что: «многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг». (Ин.21:25) И потому Я говорю, многое из того, что Я сотворил - вы никогда не читали об этом, потому что это не описано в Библии.

Все понятно, я убежден это не пророчество от Бога. Нам дают чудеса  некиедругие, о которых нет ничего в Библии..... Только смысл того стиха в том, что большие дела  - это о количестве. Когда Иисус посылал к Иоанну в темнице, то не говорил - пойдите и скажите, ученики мои  ухохатываются и творят прочие безобразия модные ныне в прогрессивном христианстве.... нет,  но были даны определенные   дела..... Слепые вожди! Смотрите но  у современного Христианства нет тех даже дел что описывали в Библии! Это же подмена!

Писатель
+32
|16 Июн 2011
0 Цитировать

Дела которые Я творил и вы сотворите и БОЛЕЕ сих.

Разные дела в разные времена . Если взять Пророков и избранников Бога через которых Он производил различные чудеса то кроме исцеляющей силы Бог РАЗНЫЕ знамения давал через разных пророков и общего у них ЗНАМЕНИЯ не было)

всегда было что то новое. и о этом говорит ПИСАНИЕ. Се творю ВСЕ новое.

Так что НОВОЕ это не значить что это не по писанию а как раз наоборот.

Главное чтобы эти знамения были связаны с Единым Богом и неотводили от Него и учения Христова.

Чтобы эти знамения свидетельствовали о силе Б. подтверждая исполнение Д.С.) и подлинности слова Б. проповедуемого посланниками Божьими.

Все возможно Богу.

Удален
FatalitY
|12 Сен 2011
0 Цитировать

Валерий Короп: Пророческое слово для бывшего СССР


Все бывшие республики СССР, которые в составе Российской империи были христианскими (Россия, Украина, Белоруссия, Грузия, Армения и Молдавия) - нуждаются в покаянии на государственном уровне! Это позволит им выйти из проклятия и перестать быть странами третьего мира! Правительства этих стран вместе с главами всех христианских конфессий должны провести всенародные служения покаяния перед Богом за отречение и за кровь праведников, пролитую на их земле. 
Плодом покаяния должно стать разрушение всех идолов (начиная с мавзолея) и переименования всех улиц, носящих имена безбожников и убийц. 
Пришло время для церквей и для всех, кто хочет видеть свою землю процветающей и благословенной -  молится об этом!!!  
(Это слово пророческое и важно донести  его народу)   

Еще одно слово о судах - Бог открыл суды и время начаться суду с дома Божьего - поэтому многих христиан сейчас трясет. Этого не надо бояться - этот огонь очищающий наши светильники и побуждающий искать масло для них. Масло наших светильников есть ЛЮБОВЬ! Будем славить Господа за Его суды, которые нам во благо,как это делал Давид (Пс118-62) !!!

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|18 Янв 2012
0 Цитировать

Родни Ховард-Браун с прогнозом на 2012 год

"«Когда я молился об этих служениях, – рассказывал пастор Родни, – Господь проговорил ко мне: «Скажи людям, чтобы они просили о невозможном, потому что это будет год, в который Я буду совершать сверхъестественные чудеса». «Сверхъестественное» – слово, которое стало основной тематикой конференции.

«2012 год будет годом ваших свидетельств о сверхъестественном обеспечении, охране, освобождении, мудрости, водительстве, – говорил пастор Родни. – Это год нового уровня, на котором вы не были прежде. Это год внезапных чудес Бога. Я верю, что 2012 будет годом разрыва сети от изобилия рыбы и взрыва материальных благословений. Тем самым Господь привлечет внимание мира, который увидит манифестацию Божьей славы в ваших жизнях. Планы дьявола будут отодвинуты назад, а Божье Царство величественно выйдет вперед. Ожидайте дождь. Это ваш год»."

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Ожидайте дождь. Это ваш год»."
Цитата Комп
Я верю, что 2012 будет годом разрыва сети от изобилия рыбы и взрыва материальных благословений.
Цитата Комп
Родни Ховард-Браун с прогнозом на 2012 год

Все они одним миром мазаны эти ваши "пророки"!!!!!!!!

1 2 3 4 5 6

Слово от Бога на 2011 год

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы