Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слово от Бога на 2011 год

Удален
avDei76
|1 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата jcformat
Не тобі судити, москалю.

звиняйте, jcformat, шо влезаю в вашу с Прямым переписку, но для придания веса Вашим словам посоветую еще и отматерить Прямого как самого закостенелого и поганого москаля )))

Удален
vestnic
|2 Янв 2011
0 Цитировать
АВТОР СТАТЬИ: Орен Лев Ари

Пророческое Слово на 2011 год.

Это слово я получил недавно во время личной ночной молитвы и уединения с Богом. Дух Божий проговорил ко мне:

«Ваши дела не тщетны предо Мною. Я вижу ваше стремление и ревность. Позаботьтесь о том, чтобы никто не обманул вас и не остановил в вашем желании простираться ко Мне, потому, что в этом году Моя сила будет явлена намного более реально и могущественно, чем в предыдущее время. Наступают дни, которые Я обещал пророку Иоилю (см. Иоиль 2:28-29). Я изливаю Свою силу как никогда ранее. Дары Мои раскроются в Теле Христовом в невероятной силе Духа Святого. Такого еще не было прежде. Это новое время для вас. И Мой Дух несет дары, которые еще даже не были прежде проявлены на земле. Дары Святого Духа захлестнут Церковь.

Но многие в Моем Теле восстанут против этого, не понимая, с кем они воюют. Прошлое хождение и прошлый опыт со Мной, будут держать людей от того, чтобы уразуметь происходящее и принять эти дары и их проявления. И даже более будет. Будут такие, кто восстанут против своих братьев, говоря, что это не от Бога. Некоторые будут поступать так вполне искренне, не будучи способными увидеть что это Я двигаюсь и творю чудеса. Некоторые же будут поступать так из-за зависти, не входя в происходящее сами, и не пуская других войти, и вкусить как благ Господь. Но, помните, что сказал Иоанн: «пришел к своим, и свои Его не приняли. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими» (Ин.1:11-12). .......

Удален
vestnic
|2 Янв 2011
0 Цитировать

Продолжение.

...... И также написано, что: «многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг». (Ин.21:25) И потому Я говорю, многое из того, что Я сотворил - вы никогда не читали об этом, потому что это не описано в Библии. Но, там написано: «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду» (Иоан.14:12) И помните, что: «...если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его?» (Матф.10:25; Матф.10:25; Лук.11:15)

И истинно Мое Слово, что во времена последние «по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь» (Матф.24:12). Происходить это все будет для того, чтобы испытать вас: будете ли вы обороняться и пытаться защищать себя или вы оставите Мне возмездие, а сами будете исполнять вашу часть? Я буду изливать эти дары, чтобы вы могли прославить Меня и спасать людей, предназначенных Мною для спасения. Я даю эти дары, потому что Я ревную и жажду прославить Мою Церковь, которая есть Невеста Моя.

Вот, Я сказал вам наперед о том, что будет происходить. Уже буквально в течение 3-х месяцев вы увидите изменение в вашей духовной жизни. Изберите Мой путь и не сворачивайте на обочину. И дары, что будут изливаться Мной - они не есть цель, цель - принести Мою Любовь и Славу Мою на эту землю, потому что именно там, в сверхъестественном присутствии Моем будут происходить колоссальные изменения, которые повлияют на всю планету».

Может быть изменения, на которое указывает автор статьи, будут и не в духовной сфере человека, и далеко не с каждым, но они будут несомненно.

Гость
0
|3 Янв 2011
0 Цитировать

Пророчества на 2011 год:

Планы Иисуса - "В миллионы раз лучше, чем я ожидал" - Боб Хартли

Пророчество Боба Джонса на 2011 год, год власти

Джон Пол Джексон в передаче «Это сверхъестественно»

Старожил
+138
|3 Янв 2011
1 Цитировать

Цитата Комп
У кого есть слово от Бога или пророчество на 2011 год?

все будет хорошо для народа Божьего.

Для любящих Его и призванных по Его изволению, избранным - все содействует ко благу.

Этого держитесь и не надо вам всяких пророков самозванцев.

Праведный верою жив будет.

 

 

Цитата jcformat
Не тобі судити, москалю.

Ти що ? :) козачэ ? що трапилось?

Людей разделяешь? По каким признакам?

Вы еще во грехах душа.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1490
|3 Янв 2011
1 Цитировать

Год будет тяжёлый

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+80
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Год будет тяжёлый

Как и всегда для христианина.

Дорогу осилит идущий!
Старожил
+138
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата nadikar
Как и всегда для христианина.

что за пессимизм?

все тяжелое уже случилось с нами до Христа, а сейчас идет процесс преображения из образа падшего в образ славы Божьей в лице Иисуса Христа

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+80
|3 Янв 2011
0 Цитировать

Да, но мы еще не до крови сражались...

Дорогу осилит идущий!
Старожил
-6
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата nadikar
Да, но мы еще не до крови сражались...

 А вы воевать собрались? :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+138
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата nadikar
Да, но мы еще не до крови сражались...

почему так? разве нет побед над собой ни в чем?

 

Цитата Eliezer7
А вы воевать собрались? :)

причем постоянно - плоть духу противится

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
-6
|3 Янв 2011
1 Цитировать

Я пошутил, это в этом смысле :)  

4 Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха,
(Евр.12:4)

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+379
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Я хочу донести до сердец людей новый слоган

так речь о слогане человека или пророчестве от Бога? смешались в кучу кони, люди...пора великим ораторам определиться..

 

Цитата avDei76
большинство этих пророчеств берут свое начало не в откровениях от Бога, а в психологии. надо как-то воодушевить церковный люд, такскать, вселить надежду для достижения каких-то целей (то, что потом начнутся обломы и разочарования - мало кого парит).

абсолютно верно. Ободрение в духе и наставление овец заменено мотивационной речью бизнесменов

Старожил
-6
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
(то, что потом начнутся обломы и разочарования - мало кого парит).
Цитата qwertyqewrty
абсолютно верно. Ободрение в духе и наставление овец заменено мотивационной речью бизнесменов

Думаю Иисус не долго думал, сказав эти слова

12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
(Иоан.14:12)

Много ли обломанных?

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
avDei76
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Думаю Иисус не долго думал, сказав эти слова 12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду. (Иоан.14:12) Много ли обломанных?

в этом месте Писания речь о делах а не о финансовых прорывах, повышении благосостояния, исполнении желаний и мечтаний и т.п.  Разумеется, в этом нет ничего плохого, но уж больно часто такие пророчества не сбывались. Иисус же мотивирует делать Его дела, при этом не обещает что все всегда будет сказочно и замечтательно. у апостолов мы тоже не читаем что все будет в шоколаде. Конечно же, это не означает, что обязательно все должно быть плохо или никак, просто ни Иисус, ни апостолы не делают на этом акцент, в отличии от моднячих проповедников. В общем, бывают темные полосы, бывают светлые - фсякоразно бывает

Старожил
+1130
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Цитата Комп Я хочу донести до сердец людей новый слоган так речь о слогане человека

не могу найти, где и про какой слоган  писал....

Старожил
+744
|4 Янв 2011
1 Цитировать

Однако зима будет снежной.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
-6
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
в этом месте Писания речь о делах а не о финансовых прорывах, повышении благосостояния, исполнении желаний и мечтаний и т.п.

 4 Когда же перестал учить, сказал Симону: отплыви на глубину и закиньте сети свои для лова.
5 Симон сказал Ему в ответ: Наставник! мы трудились всю ночь и ничего не поймали, но по слову Твоему закину сеть.
6 Сделав это, они поймали великое множество рыбы, и даже сеть у них прорывалась.
7 И дали знак товарищам, находившимся на другой лодке, чтобы пришли помочь им; и пришли, и наполнили обе лодки, так что они начинали тонуть.
8 Увидев это, Симон Петр припал к коленям Иисуса и сказал: выйди от меня, Господи! потому что я человек грешный.
(Лук.5:4-8)

Мало они заработали, точнее Иисус :)

Это финансовый прорыв или упадок? :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Гость
-1
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Наступающий год – это год сверхъестественного умножения: в работе, семье, бизнесе, церкви.

Молитва - неабходимое и достаточное средство для получения всего вышеперечисленного

Иоана16:24

Доныне вы ничего не просили во имя Моё; просите и получите, чтобы радость ваша была совершенна.

Осмелюсь предложить воспринимать данное пророчество как благословение, если нехотите воспринимать его серьёзно. Или, на худой конец, попросите знамение. Вспомните 4-я Царств глава 20, история о болезни Езекии, точнее о его выздоровлении (читать с 5-ого стиха).

Почему в плохое верится легче, чем в хорошее?

Бог даровал нам ещё один год, так пусть всё будет по милости Его, а Он любит нас!

Желаю всем благословений в новом году!

Удален
мимопроходила
|5 Янв 2011
0 Цитировать

о, это что, гороскопы христианские? была у меня мысля по поводу, так эту мыслю зобанели на одном обсуждении

Старожил
+161
|6 Янв 2011
0 Цитировать

пророчества не по писанию чтоли ? в чем попрос ?

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+1130
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
пророчества не по писанию чтоли ? в чем попрос ?

Каждый год удвоение, умножение, небывалый прорыв и т.д.

Удален
olivia
|6 Янв 2011
0 Цитировать

Удален
olivia
|6 Янв 2011
0 Цитировать

Оказывается есть не только такие "пророчества", как "Каждый год удвоение, умножение, небывалый прорыв и т.д. "...

Удален
мимопроходила
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата olivia
Оказывается есть не только такие "пророчества", как "Каждый год удвоение, умножение, небывалый прорыв и т.д. "...

есть, но количество "мусора", "пророчеств", состряпанных на коленке, к сожалению, порой просто перекрывает действительно стОящие пророчества....

Гость
0
|9 Янв 2011
0 Цитировать

Сид Рот и Джон Пол Джексон - пророчества на 10 лет вперед

Удален
ilyl
|15 Янв 2011
0 Цитировать

http://library.invictory.org/post/1403.html?cat=209

http://www.youtube.com/watch?v=UqEAK1xH3gw

Пророческое Слово на 2011 год

Орен Лев Ари

Это слово я получил недавно во время личной ночной молитвы и уединения

с Богом. Дух Божий проговорил ко мне:

«Ваши дела не тщетны предо Мною. Я вижу ваше стремление и ревность.

Позаботьтесь о том, чтобы никто не обманул вас и не остановил в вашем

желании простираться ко Мне, потому, что в этом году Моя сила будет

явлена намного более реально и могущественно, чем в предыдущее время.

Наступают дни, которые Я обещал пророку Иоилю (см. Иоиль 2:28-29).

Я изливаю Свою силу как никогда ранее. Дары Мои раскроются в Теле

Христовом в невероятной силе Духа Святого. Такого еще не было прежде.

Это новое время для вас. И Мой Дух несет дары, которые еще даже не

были прежде проявлены на земле. Дары Святого Духа захлестнут Церковь.

==

Удален
ilyl
|15 Янв 2011
0 Цитировать

Но многие в Моем Теле восстанут против этого, не понимая, с кем они

воюют. Прошлое хождение и прошлый опыт со Мной, будут держать людей

от того, чтобы уразуметь происходящее и принять эти дары и их проявления.

И даже более будет. Будут такие, кто восстанут против своих братьев,

говоря, что это не от Бога. Некоторые будут поступать так вполне

искренне, не будучи способными увидеть что это Я двигаюсь и творю чудеса.

Некоторые же будут поступать так из-за зависти, не входя в происходящее

сами, и не пуская других войти, и вкусить как благ Господь. Но, помните,

что сказал Иоанн: «пришел к своим, и свои Его не приняли. А тем,

которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами

Божиими» (Ин.1:11-12). И также написано, что: «многое и другое сотворил

Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не

вместить бы написанных книг». (Ин.21:25) И потому Я говорю, многое из

того, что Я сотворил - вы никогда не читали об этом, потому что это не

описано в Библии. Но, там написано: «Истинно, истинно говорю вам:

верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих

сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду» (Иоан.14:12) И помните,

что: «...если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более

домашних его?» (Матф.10:25; Матф.10:25; Лук.11:15)

Удален
ilyl
|15 Янв 2011
0 Цитировать

И истинно Мое Слово, что во времена последние «по причине умножения

беззакония, во многих охладеет любовь» (Матф.24:12). Происходить это

все будет для того, чтобы испытать вас: будете ли вы обороняться и

пытаться защищать себя или вы оставите Мне возмездие, а сами будете

исполнять вашу часть? Я буду изливать эти дары, чтобы вы могли

прославить Меня и спасать людей, предназначенных Мною для спасения.

Я даю эти дары, потому что Я ревную и жажду прославить Мою Церковь,

которая есть Невеста Моя.

Вот, Я сказал вам наперед о том, что будет происходить. Уже буквально в

течение 3-х месяцев вы увидите изменение в вашей духовной жизни.

Изберите Мой путь и не сворачивайте на обочину. И дары, что будут

изливаться Мной - они не есть цель, цель - принести Мою Любовь и Славу

Мою на эту землю, потому что именно там, в сверхъестественном

присутствии Моем будут происходить колоссальные изменения, которые

повлияют на всю планету».

Удален
мимопроходила
|15 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ilyl
Уже буквально в течение 3-х месяцев вы увидите изменение в вашей духовной жизни.

начиная с какой даты? или это очередное "письмо счастья", которое начинает дейтсововать начиная с момента получения?

1 2 3 4 5 6

Слово от Бога на 2011 год

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы