Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наша жизнь определяется тем, как мы на нее смотрим

Старожил
+129
|29 Ноя 2010
3 Цитировать

От того как вы определяете свою жизнь, зависит ваша судьба.

Один из самых лучших способов понять другого человека - спросить его: "Как ты предстовляешь себе свою жизнь?"

С помощью кокого образа вы могли бы лучше всего описать свою жизнь на данный момент? Скоростной забег? Цирк? Может быть игра или битва, где вам важно быть победителем.  Может мозайкой? Или "американские горки"?

Как вы видите свою жизнь?

**** Начнем с меня.  В данный момент,  моя жизнь похожа на биатлон. Во-первых, я тороплюсь. Много нужно успеть сделать ( в служении). Этот забег жизни заставляет работать мой мозг весьма быстро. приходит и выносливость. Однако бывыает охватывает и суета. Также как и в биатлоне приходится стрелять. По плоти. По мыслям. Часто попадая в цель. но бывает и мимо.

**Давайте поразмышляем. Может это поможет кому из нас понять и пройти какие то вещи.

если Бог за нас, кто против?
Удален
Melissa
|29 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата ТИМ
С помощью кокого образа вы могли бы лучше всего описать свою жизнь на данный момент? Скоростной забег? Цирк? Может быть игра или битва, где вам важно быть победителем. Может мозайкой? Или "американские горки"? Как вы видите свою жизнь?

это тканый ковер....переплетение цветов и нитей...

и только сейчас я начинаю видеть, как вырисовывается узор...

Я вижу Его руку...элементы складываются воедино и все начинает обретать смысл...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+1513
|29 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата ТИМ
Может мозайкой?

Может быть.... а может и самим дедом Мазаем! :)) почему нет... славный дедушка был, сердобольнй такой... да-а-а-а... пожалйу я на него смахиваю по-жизни! :))

ТИМ хорошая темка я пока пойду подумаю над ней.....

с уважением алое.
Старожил
+1513
|29 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата ТИМ
От того как вы определяете свою жизнь, зависит ваша судьба.

ээээ... подумала вроде... "не во власти идущего давать направление стопам своим..."

Нельзя не согласиться с тем что есть такая "буква" в этом "слове" да-а-а-а, но это одна сторона медали, а другая "КАК мы определяем..." тоже очень важная сторонушка...

 

Цитата ТИМ
Один из самых лучших способов понять другого человека - спросить его

да, спросить и выслушать... а иногда даже и спрашивать не надо и так все понятно! :))

...но коли спросили уж: "Как ты представляешь свою жизнь?" то в ответ можно услышать все что угодно и все что только можно представить...

На мой узкий взгляд, самый лучший способ ПОНЯТЬ человека, это посмотреть на его поступки и отношение к людям ВООБЩЕ! много интересного можно таммм... подчерпнуть... и только в третьих ПОСЛУШАТЬ, то что он представляет... Ну да ладно.

 

Цитата ТИМ
С помощью кокого образа вы могли бы лучше всего описать свою жизнь на данный момент?

про оброз я уже писала - дедушка Мазай! :)) а зайцев у меня целая куча... иногда меняемся с ними местами т.е. я - заяц, а тот спасшийся Мазаем становиться для меня в одночасье... :)) и не скуШно ТАК вообще, мне даже нравится! Ведь от перемены слогаемых, сумма не меняется и взаимопонимание приходит, сразу становится так легко себя поставить на место другого...

с уважением алое.
Старожил
+1513
|29 Ноя 2010
4 Цитировать

с уважением алое.
Старожил
+129
|29 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата alloe
ээээ... подумала вроде... "не во власти идущего давать направление стопам своим..."

может я не правильно понял, но я думаю что ТЕБЕ выбирать с Богом жить или нет. Поступать по Слову или нет. Жертвовать ради ближнего или нет. Идти в гору или катиться вниз.

Только когда ТЫ принимаешь решение идти за Христом, только тогда Господь направляет стопы.

Так или нет?

если Бог за нас, кто против?
Удален
I am
|29 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата ТИМ
По плоти. По мыслям. Часто попадая в цель. но бывает и мимо.

Надеюсь что по своим. Жизнь это ЗАМЕЩЕНИЕ, а её интенсивность зависит от количества Света, ВОПЛОЩЁННОГО в тебе.

Сразу этого не происходит. Нам предоставлена внутрь ФОРМА совершенного ОБРАЗА по Христу. Истину мы познаём в Иисусе - человеке в котором Отец построил Свою обитель. Т.е. слова Христа есть РЕЗУЛЬТАТ тех преображений, которые Отец совершил в Иисусе, Деян.2:36. Главное - Плоды ДС, но не в понимании их стандартами ветхой природы.

Павел говорит:

24 Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь,
(Кол.1:24)

33 то сами среди поношений и скорбей служа зрелищем для других, то принимая участие в других, находившихся в таком же состоянии;
(Евр.10:33)

Т.е. это базовый тезис.

На практике: если мы не вовлечены в процесс обновления духа ума, который ни есть набор количества шаблонов, а осознание перемен, происходящих внутри нас через Его работу в нас,  тогда даже при помазании и откровении мы не сможем открыть своё сердце человеку. И будем руководствоваться временными перспективами.

Спешить не стоит т.ж. вот по каким причинам:

33 Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.
(Лук.14:33)

на осознание своего имения даны: Слово - выше уровня интенсивности молока, и ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, для подтверждения прежде всего бесперспективности своих усилий. Смирение начинается по ту сторону честолюбия.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
TIK
|29 Ноя 2010
2 Цитировать

Привет, Тим. Спасибо за приглашение.... Но я не люблю эти психологические штуки. Скажу так: чего хочу от жизни - принести плод, определенный результат, делать дело от которого я бы получал моральное удовлетворение, которое бы было по воле Божьей и приносило пользу людям, покаместь ищу оптимальное дело или "дела".... На данный момент я в поиске, меня моральна уничтожает не плодотворная жизнь и напрасно потраченное время. Может чего -то я и достиг.... но это не то, что нужно. Один плюс - в религиозный маразм, меня не затянешь, надеюсь.... Я верю в Бога, который исцеляет больных, силой которого изгоняются бесы, делаются чудеса ... и так далее. Стараюсь слушать профессионалов и учится у тех которые реально действуют в силе Святого Духа. Мои любимые проповедники - Дерек Принс, Вилкерсон, Шевченко ( не все), Мунтян( аналогично).

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Новичок
+16
|29 Ноя 2010
5 Цитировать

А моя жизнь сейчас больше всего похожа на калейдоскоп. Ведь на сомом деле калейдоскоп состоит и тысяч осколочков стекла, а какие красивые  картинки получаются! Так и Господь когда-то взял все стёклышки моего разбитого сердца, все  тысячи безответных "за что?" и "почему?" и сложил в чудесные картинки калейдоскопа.

Старожил
+819
|29 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата ТИМ
От того как вы определяете свою жизнь, зависит ваша судьба. Один из самых лучших способов понять другого человека - спросить его: "Как ты предстовляешь себе свою жизнь?" С помощью кокого образа вы могли бы лучше всего описать свою жизнь на данный момент? Скоростной забег? Цирк? Может быть игра или битва, где вам важно быть победителем.  Может мозайкой? Или "американские горки"? Как вы видите свою жизнь? **** Начнем с меня.  В данный момент,  моя жизнь похожа на биатлон. Во-первых, я тороплюсь. Много нужно успеть сделать ( в служении). Этот забег жизни заставляет работать мой мозг весьма быстро. приходит и выносливость. Однако бывыает охватывает и суета. Также как и в биатлоне приходится стрелять. По плоти. По мыслям. Часто попадая в цель. но бывает и мимо. **Давайте поразмышляем. Может это поможет кому из нас понять и пройти какие то вещи.

Спасибо за тему, заставляет размышлять, а это всегда хорошо- вникать в себя. Я подумаю, потом отпишусь.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+3288
|29 Ноя 2010
5 Цитировать

А у меня, скорее, американские горки... И я уже так устала от них. Так хочется нормальной жизни, без крайностей, нормальной семьи. Чтобы дома был порядок. Чтобы можно было спокойно служить за стенами дома, а домой приходить отдыхать, а не воевать...

Старожил
+129
|29 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А у меня, скорее, американские горки... И я уже так устала от них. Так хочется нормальной жизни, без крайностей, нормальной семьи. Чтобы дома был порядок. Чтобы можно было спокойно служить за стенами дома, а домой приходить отдыхать, а не воевать.

Земная жизнь - это испытание. Эту жизненную метафору можно проследить в самых разных бибилейских историях. Бог постоянно испытывает людской хар-тер, веру, послушание, любовь, честность и преданность. Такие слова как испытание, искушение, очищение и некоторые другие, им подобные, повторяются в Библии более 200 раз. Бог испытывал Авраама, Иакова. Адам с Евой не выдержали испытанию, поддавшись искушению.  А Давид...

Однако Библия показываети и людей, которые с честью выдерживали свои испытания - к примеру, Иосиф,Руфь, Даниил,...

Все у вас будет хорошо. Господь наградит верных.

если Бог за нас, кто против?
Новичок
+16
|29 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата ТИМ
Господь наградит верных

+10

Старожил
+4645
|29 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата ТИМ
От того как вы определяете свою жизнь, зависит ваша судьба.

не согласна. Точка зрения зависит от места сидения!

Вижу свою жизнь - ЖИЗНЬЮ!!! В полном смысле этого слова.

Женщины бывают полные и пустые...
Новичок
+16
|30 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата NaVen
Точка зрения зависит от места сидения!

вот в том то всё и дело, что  место сидения надо мудро выбирать.

"Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей..." (пс.1)

вот от этого наша жизнь и будет зависеть, где мы определимся   стать, сесть.....

Старожил
+1513
|30 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата ТИМ
я думаю что ТЕБЕ выбирать с Богом жить или нет.

Да ТИМ, совершенно верно, а кому ж ещё?! конечно выбирать МНЕ!! Но давай пойдем дальше, давай загляним в уже сделанный выбор... ну вот Я ВЫБРАЛА: жить с Богом! :)) а Он говорит не вы Меня избрали, но Я вас! Прикольно! ну ладно... продолжаем думать все в том же направлении Я ВЫБРАЛА: жить я Богом!! Ура!!!! .............теперь ЖИВУ с Ним..................слава Богу!..................... иногда принимаю решения, иногда, только говорю что их принимаю, иногда не принимаю вообще ни каких.....НО!!! живу Им, двигаюсь Им и существую, не так как грешники (на которых "дождь" льет на неправедных и праведных) а живу перед Его лицом, ЧЕТКО-ЧЕТКО это осознаю! И что теперь возникает следующий вопрос:

 

Цитата ТИМ
Только когда ТЫ принимаешь решение идти за Христом, только тогда Господь направляет стопы.

Если я приняла Его Присутствие в своей жизни и Он ЭТО прекрасно видит и направляет мои стопы, потому что знает, что без направления сего я как овца (Быковна) заблудшая и потому не боюсь делать шаги, дабы не опарафиниться в глазах Божьих, но уверенна что Он ПОДЫМИТ если че...

В принципе ТИМ я с тобой согласна, только угол зрения поменяла! :))

 

Цитата TIK
Но я не люблю эти психологические штуки.

а-а!................ я так и поняла!

Штуки психологические они на то и штуки, потому что штучными бывают! :))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|30 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата ТИМ
С помощью кокого образа вы могли бы лучше всего описать свою жизнь на данный момент? Скоростной забег? Цирк? Может быть игра или битва, где вам важно быть победителем. Может мозайкой? Или "американские горки"?

А вот ещё я по-новому взглянула сквозь ЭТУ цитату на свою жизнь и знаешь, что заметила?! как я его раньше не замечала, столь красочное, звучное и кратенькое слово: "ЦИРК" Ну конечно же, конечно! с помощью всего одного этого слова, лучше всего я могу описать свою жизнь! Во-первых веселюсь! много надо, кстати душевных и духовных потуг, дабы фсю эту унылую, неинтересную, скушную, да ещё на полном серьезе религиозную возьню, покрыть и остаться все ещё нищим духом. И жизненный факт, заставляет меня и мой мозг в частности, говорить самой себе: "Ап! и "тигры" у ног моих сели (ну-у тигры это мысли такие, скакуны, да попрыгунчики) Ап! и с лестниц в глаза мне глядят (гипнотизируют дух мой видимо) Ап! и в обруч горящий летят (все по писанию, язык прикраса не правды, восполяем от гиены...) "душа ты НЕ Господь! помолчи маленько......релекс!" и вы знаете она не хочет.... вот тогда: и с хлыстом подхожу к ним и с ласковым Словом, реппетирую дважды в течении дня, только "тигру" не ясно что он дрессерован, потому-то и "шрамов" не счесть у меня... но когда мне удается её (душеньку-голубушку) присмирить, то приходит мир..... замечательный такой мир, прямо с небо...... и я вижу мою Дверь.... Зановес!.... и завеса в храме разодралась!.... Он больше НЕ недоступен, Он в зоне ДЕЙСТВИЯ!!!

P.S.

....выпадают минуты свободные редко.... а когда заходить мне нехочется в клетку и затворить дверь за собой (ибо Отец мой который В ТАЙНЕ воздает явно!) ну бывает, бывает что и не хочется.... Ап! себе говорю я и делаю шаг................................. и делаю шаг!

с уважением алое.
Старожил
+1513
|30 Ноя 2010
3 Цитировать

с уважением алое.
Удален
Рада Гаал
|30 Ноя 2010
3 Цитировать

Алоя!!! Срочно мне сцылки на эти картинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно, прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТИМ, молодец, хорошая тема.

МОя жизнь сейчас-огород, а я - огородница. Че-то копошусь, удобряю, пропалываю. Жду всходов и плодов. Но пока только навоз и сорняки))))))))))))))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+129
|30 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата alloe
А вот ещё я по-новому взглянула сквозь ЭТУ цитату на свою жизнь и знаешь, что заметила?! как я его раньше не замечала, столь красочное, звучное и кратенькое слово: "ЦИРК" Ну конечно же, конечно! с помощью всего одного этого слова, лучше всего я могу описать свою жизнь! Во-первых веселюсь! много надо, кстати душевных и духовных потуг, дабы фсю эту унылую, неинтересную, скушную, да ещё на полном серьезе религиозную возьню, покрыть и остаться все ещё нищим духом. И жизненный факт, заставляет меня и мой мозг в частности, говорить самой себе: "Ап! и "тигры" у ног моих сели (ну-у тигры это мысли такие, скакуны, да попрыгунчики) Ап! и с лестниц в глаза мне глядят (гипнотизируют дух мой видимо) Ап! и в обруч горящий летят (все по писанию, язык прикраса не правды, восполяем от гиены...) "душа ты НЕ Господь! помолчи маленько......релекс!" и вы знаете она не хочет.... вот тогда: и с хлыстом подхожу к ним и с ласковым Словом, реппетирую дважды в течении дня, только "тигру" не ясно что он дрессерован, потому-то и "шрамов" не счесть у меня... но когда мне удается её (душеньку-голубушку) присмирить, то приходит мир..... замечательный такой мир, прямо с небо...... и я вижу мою Дверь.... Зановес!.... и завеса в храме разодралась!.... Он больше НЕ недоступен, Он в зоне ДЕЙСТВИЯ!!! P.S. ....выпадают минуты свободные редко.... а когда заходить мне нехочется в клетку и затворить дверь за собой (ибо Отец мой который В ТАЙНЕ воздает явно!) ну бывает, бывает что и не хочется.... Ап! себе говорю я и делаю шаг................................. и делаю шаг

Слава Богу. узнаю alloe.

есть еще люди мыслящие. А то Мозай... Мозай

если Бог за нас, кто против?
Удален
Рада Гаал
|30 Ноя 2010
2 Цитировать

Ну какой Мозай. Это Иисус наш. А мы-зайсы-побегайсы.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
маринушка
|30 Ноя 2010
4 Цитировать

я себя сейчас ощущаю лягушкой из притчи, где 2 лягушки попали в бидон со сметаной                                                                             

... только я не одна из них, а то одна, то другая. то борюсь изо всех сил, то лапки опускаю и тону... и вот не знаю, что же в конце концов выйдет - получится ли у меня масло-то сбить или все ж утону? свою ассоциацию на мою жизнь сейчас пока не стану говорить, слишком она грубая получается....вообще, наверное, жизнь моя пока за стенками этого бидона...ждет меня... и от того, чем же кончится моя борьба с этой сметаной, будет зависеть, как я дальше буду жить

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Писатель
2 Цитировать
Цитата alloe
"Ап! и "тигры" у ног моих сели (ну-у тигры это мысли такие, скакуны, да попрыгунчики) Ап! и с лестниц в глаза мне глядят (гипнотизируют дух мой видимо) Ап! и в обруч горящий летят (все по писанию, язык прикраса не правды, восполяем от гиены...) "душа ты НЕ Господь! помолчи маленько....
Цитата alloe
.. Ап! себе говорю я и делаю шаг................................. и делаю шаг!

....:)))...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2039
|30 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата ТИМ
"Как ты предстовляешь себе свою жизнь?"

Последние несколько недель у меня нет другой молитвы, как : "От тайных моих очисти меня и от умышленных удержи раба Твоего, чтобы не возобладали мной.

Тогда я буду непорочен и чист от великого развращения. Да будут слова моих уст и помышления сердца моего благоугодны перед Тобой, Господи..."

Чем больше  пытаюсь познавать Господа, тем больше понимаю - что ничего не понимаю и то, что казалось таким ясным и понятным в начале пути, теперь далеко не так однозначно.  Короче,сейчас период разборок с собой со своими целями и мотивами.

 Докопалась до того, что мой мотив хождения за Господом не любовь, а страх попасть в ад. Ну и принесла Ему и вывалила... А что я могу сделать со своими мотивами? Спасибо, что показал, теперь пусть Сам меняет.

Крепко держусь за слово, о том,  что Он начавши в нас доброе дело - закончит его. Понимаю, что время - последнее и что ничто нечистое не войдет в Царство Божие, поэтому понимаю, чтобы Иисусу вычистить все эти залежи  дерьма во мне придется действовать быстро и больно. Кажется мне, что готова к этой боли, а может только так кажется...

Учусь любить людей!
Старожил
+129
|30 Ноя 2010
1 Цитировать

спасибо DANA. Всегда ценю искренность. Слава Богу, что вникаете в себя. Но важность темы, вопроса - это перевезти на образ свою жизнь. Прочтите внимательней задание темы.

С чем, а может с кем, Вы отождествляете свою жизнь в данный момент времени?

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+2039
|30 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата ТИМ
С чем, а может с кем, Вы отождествляете свою жизнь в данный момент времени?

Скорее всего с человеком у которого внезапно наступила амнизия. Был такой успешный, устроенный (быт и все такое...) и вдруг ничего не помню. не понимаю: кто я? откуда? 

  В очередной раз говорю Господу: "Ну, хорошо, давай попробуем еще раз сначала..."

Учусь любить людей!
Старожил
+819
|30 Ноя 2010
4 Цитировать

Со вчерашнего времени периодически возвращаюсь к вопросу темы. В конце концов пришел к выводу что моя жизнь в данный момент похожа не сорокалетний период жизни Моисея в пустыне у тестя его Иофора с женой.

Прошло время ревности не по разумению, время беззаботности и славы, время когда считал себя способным и сильным, время когда восхищенные и завистливые взгляды собратьев пьянили и окрыляли, убит и закопан Египтянин, понято что собственными потугами можно лишь спровоцировать собственную гордость и невозможно построить что нибудь хоть сколько нибудь крепкое и договечное. Так же понято что не могу прибавить росту себе ни на локоть (ни физического ни духовного). А все напряги в этом направлении приводят лишь к столкновению твоего лба с очередной стеной. Еще понято что это Он начал Свое дело во мне и будет продолжать его ДО КОНЦА, нужно лишь хотеть этого и не мешать ему. Еще понято что не нужно бояться остаться во тьме, попасть в ад, ошибиться и т.д. нужно лишь быть искренним и внимательно прислушиваться к Нему, потому что он любящий Отец и никогда не позволит своему сыну сорваться в пропасть если сын ищет у Него совета. Нужно лишь идти за Ним, смотреть на Него и уповать только на Него. Ну и конечно же главный атрибут- горящий куст, жду когда Отец зажжет его на моем пути.))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+129
|30 Ноя 2010
2 Цитировать

1 Моисей пас овец у Иофора, тестя своего, священника Мадиамского. Однажды провел он стадо далеко в пустыню и пришел к горе Божией, Хориву.
2 И явился ему Ангел Господень в пламени огня из среды тернового куста. И увидел он, что терновый куст горит огнем, но куст не сгорает.
3 Моисей сказал: пойду и посмотрю на сие великое явление, отчего куст не сгорает.
(Исх.3:1-3)

 

Цитата itrij
Еще понято что это Он начал Свое дело во мне и будет продолжать его ДО КОНЦА, нужно лишь хотеть этого и не мешать ему.

Некоторое время назад Господь дал мне "ремо", что нужно зайти далеко в пустыню.( ИСХ 3:1-3) ДАЛЕКО. В в своих поисках Бога.  Не на километр, не на 100 км, а ДАЛЕКО. Чтоб для греха ты был уже недосегаем.  И только тогда ты, говорит, встретишся со Мной. и увидешь чудеса. И будет сердце твое гореть для меня, как куст, и не сгорит.

Я два дня ходил в переживаниях этого Слова.

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+129
|30 Ноя 2010
1 Цитировать

Стоит нам понять, что жизнь - это испытание, как сразу становится ясно, что ничего незначительлного в ней просто нет. Даже самые тривиальные события оказывают своё влияние на наш характер. Важным становятся каждый день, и каждая секунда дает нам возможность подрости, проявить любовь или положиться на Бога. Некоторые испытания кажутся непреодолимыми, однако все они имеют далеко идущие последствия.

Замечательно то, что Бог с самого начала хочет, чтобы мы выдерживали все эти проверки, и потому никогда не посылает нам испытаний, которые превышали бы вложенную в нас силу и способность с ними справиться. В Писании говорится:    " Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести."
(1Кор.10:13)

Всякий раз, когда вы с честью преодолеваете испытания, Бог замечает это, чтобы потом обязательно вознаградить. Иаков говорит:  Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.
(Иак.1:12)

если Бог за нас, кто против?
Местный
+23
|30 Ноя 2010
1 Цитировать

"Наша жизнь определяется тем, как мы на неё смотрим".

Аминь !

И мы имем в своей жизни то, о чём мы думаем, говорим и что является результатом наших мыслей и особенно слов.

Бог сотворил Небо и Землю Словом уст Своих.

Слова - это творческая сила Бога и Он создал нас по Своему Образу и подобию, поэтому наши слова также имеют творческую силу.

Состоится твоя судьба от Бога или нет зависит только от тебя !

Чем ты наполняешь себя, о чём думаешь, что говоришь и что делаешь.

Что ты говоришь ? О чём ?

У меня нет денег, я беден, я несчастен, меня никто не люит ...

ПРЕКРАСТИ !

Говори та и ты это и получишь !

Твои слова могут внести в втою сюдьбу Божьи Планы и тогда Его судьба для тебя исполнится ПОЛНОСТЬЮ !

И многое начинается именно с твоих слов !

Ты имеешь то, что ты говоришь !

Поменяй свои слова и ты увидишь как изменится твоя судьба !

Говори о себе то, что говорит Божье Слово !

Говори о себе то, что Он о тебе сказал, а не мама, папа, этот мир !

Он сказал, что Его Радость в тебе, Он сказал, что Его Любовь в тебе, Он сказал, что Его Вера в тебе !

Значит в Нём и Благодаря Ему ты можешь Любить как Он, Радоваться, как Он, Верить как Он !!!!!

Аминь !!!!!!!!!!!!

Тебе и для тебя ЭТО ДОСТУПНО ВСЕГДА !!!!

Просто прими в своё сердце то, что Бог о тебе говорит в Своём Слове и начни это говорить о себе, своей жизни.

П.Б.С.
1 2 3

Наша жизнь определяется тем, как мы на нее смотрим

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы