Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Некоторые неспасенные вернутся в этот мир, как демоны?

Удален
ruslankin2010
|2 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Sakari
в скромном ресторанчике (август, 2010, Сиэтл, США)

тема была не о еде,спортзале и алмазах в перерывах между ланчами.А в том что он утверждал что "Бог обхарькал слепого-спросишь где?(он спрашивает у зала) вот в Библии,а потом начал "играть"слюной предлагая опробовать "методы Христа " на себе

Старожил
+1130
|2 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
А в том что он утверждал что "Бог обхарькал слепого-спросишь где?(он спрашивает у зала) вот в Библии,а потом начал "играть"слюной предлагая опробовать "методы Христа " на себе

Серьезно? Так и было?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Местный
+14
|2 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Паша,а почему вы на инвиктори.Несколько дней пребывания здесь вытягивает моральные силы,сплошные ереси и тому подобные посты.Многие отзываются о сайте отрицательно/ ваши здравые слова вызывают насмешки итому подобное.Скажете?

Да, это действительно так. Моральные силы истощаются, когда видишь всё это. Но именно поэтому я и захожу на этот форум. Ради многих этих людей, каким раньше был и я. В основном я трачу тут немного времени. Стараюсь не вступать ни в какие словесные перепалки. А оставлять в некоторых темах аргументированные комментарии и давать ссылки на некоторые видео и материалы, чтобы хоть кто-нибудь задумался. Много времени я тут не провожу, так как это бессмысленно для меня, к тому же у меня семья и служение благовестия и апологетики.

Старожил
+744
|2 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
тема была не о еде,спортзале и алмазах в перерывах между ланчами.
ruslankin,ьы задал вопрос==Павел скажите почему ваша тема до сих пор не заблокирована.Вы подвергли критике служителя,которого рекламирует этот портал..мою тему про служителя удалили за пунктом 4 осуждение и провокация..хотя я тоже весомые доводы приводил==
я тебе ответил ссылкой с фото,неужели ты не понял,почему закрыли твою тему?Я не знаю как тебе яснее сказать.Думаю ,что все поняли.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ruslankin2010
|2 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Pavel-Portland
Да, это действительно так

здорово! ваши посты действительно подкрепляют духовно .  Я смотрел ваши видео вы под ником евангелист на Бог тюб  свидетельства в трамваях и с кафедры проповеди.

Местный
+14
|2 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Sakari
Сергей Вельбовец, директор портала «Инвиктори» с пастором Андреем Шаповаловым в скромном ресторанчике (август, 2010, Сиэтл, США)

Давайте не будем продолжать проблему АШ и ТЦ далее в этой теме, так как она идёт про учения Джей Рока Ли. Иначе у администрации форума появится повод закрыть и эту тему из-за того, что "люди отклонились от темы".

Удален
папа
|2 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Sakari
Думаю ,что все поняли.

ruslankin2010

Потому что Шаповалов и хозяин сайта инвиктори кореша.

Всё очень просто друг!!!

Старожил
+744
|2 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Серьезно? Так и было?
Комп.,посмотри заблокированную тему http://forum.invictory.org/subject.html?id=7799&cat=100&page=1
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+14
|2 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
здорово!

Простите, мне нужно уходить на служение в церковь. В Портланде сейчас день. С миром Божьим!

Удален
ruslankin2010
|2 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Pavel-Portland
ростите, мне нужно уходить на служение в церковь. В Портланде сейчас день. С миром Божьим!

всего доброго

Удален
Валера4444
|2 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Pavel-Portland
Давайте не будем продолжать проблему АШ и ТЦ далее в этой теме, так как она идёт про учения Джей Рока Ли. Иначе у администрации форума...

... ага...  вы ещё Коупленда, ... Джейкса, ... Доллара, ... упомяните...

Причём здесь администрация форума ? ...

С того момента, как я посмотрел вашу проповедь по Вовочкиной ссылке - стало ясно: вы тоже строите своё служение НА критике ( и отрицании ) других служителей...

Сами -  НИЧЕГО ( Божьего ) не даете телу Христову ...

( ... и , наверное, на этом зарабатываете... )

Божьей благодати !
Удален
ruslankin2010
|2 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Валера4444
Доллара, ... упомяните...

непременно упомянем! кстати обличать и испытывать в Библии как елей для праведника

( ... и , Цитата-наверное, на этом зарабатываете...  )

Сами -  НИЧЕГО ( Божьего ) не даете телу Христову ...

Павел свидетельствует на улицах о Христе и в церкви проповедует о любви и единстве

Удален
Валера4444
|2 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Павел свидетельствует на улицах о Христе и в церкви проповедует о любви и единстве

... по плодам ... по плодам ( по результатам ) узнаем их...

( а не по сеянии разделений... ... )

Божьей благодати !
Удален
ruslankin2010
|2 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Валера4444
а не по сеянии разделений...
да вы его своим постом уже отделили, отлучили, и пользу он не приносит и плохой всех обличает и критикует ..а то что люди у таких служителей самоубийством кончают и на улице остаются то у вас очки розовые..
Удален
папа
|2 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
а то что люди у таких служителей самоубийством кончают и на улице остаются то у вас очки розовые..

Но а что вы можете с этим делать,чтобы этого не было?

Удален
mikola1
|2 Янв 2011
2 Цитировать

Пусть проповеди про ад слушают те, кто туда собирается. Лично мне подробности тамошнего быта не интересуют. И про небеса мне проповедей не надо, пускай СУРПРИЗ будет. Вы мне давайте проповеди про то, как мне сейчас жить и ещё материально помогите.

Удален
Валера4444
|2 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
и ещё материально помогите.

... ... дак как же они помогут, ежели сами в оной нуждаются...

... и не признаЮтся, что от подобных ( как в видеоролике ) пожертвований САМИ в Америку попали ...

Божьей благодати !
Удален
ruslankin2010
|2 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата папа
Но а что вы можете с этим делать,чтобы этого не было?

самое меньшее не молчать об этом и Павел это делает.Сейчас век информации и к примеру тот же Шаповалов приобрел популярность благодаря своим онлайн проповедям.Так и у всех -баннеры рекламные ссылочки на проповеди.Самое малое -это отрезвляющая порция информации,которая заставит людей задуматься.

Удален
ruslankin2010
|2 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Валера4444
.. ... дак как же они помогут, ежели сами в оной нуждаются... ... и не признаЮтся, что от подобных ( как в видеоролике ) пожертвований САМИ в Америку попали ...

здорово у вас язык подвешан:сначала вы защищаете Доллара и ему подобных,а чуть позже признаете их "жизнь на широкую ногу с пожертвований" и все таки продолжаете поливать грязью тех же кто их обличает..Пустослов одним словом

Удален
папа
|2 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
самое меньшее не молчать об этом и Павел это делает.Сейчас век информации и к примеру тот же Шаповалов приобрел популярность благодаря своим онлайн проповедям.Так и у всех -баннеры рекламные ссылочки на проповеди.Самое малое -это отрезвляющая порция информации,которая заставит людей задуматься.

Тоже верно вообще...Но а как же насчёт рассева негатива?Вся это каша ведь вызывает споры...А Господь нас предупреждает бежать от споров и от всего,что с ними связано...Двоякая ситуация,неправда ли?

Удален
ruslankin2010
|2 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата папа
Тоже верно вообще...Но а как же насчёт рассева негатива?Вся это каша ведь вызывает споры...А Господь нас предупреждает бежать от споров и от всего,что с ними связано...Двоякая ситуация,неправда ли?

В чем негатив если "по делу" обличили такого наемника стригущего с овец звонкую монету тут радоваться надо..Я не беру в счет те  видео в которых все необоснованно и присутствует клевета..Все надо рассматривать и испытывать прежде и будет польза

Удален
папа
|2 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Все надо рассматривать и испытывать прежде и будет польза

 Это да...Слепо доверять каждым проповедникам нельзя...Это однозначно... Всех и всё нужно анализировать и испытывать.

 

Цитата ruslankin2010
В чем негатив если "по делу" обличили такого наемника стригущего с овец звонкую монету тут радоваться надо..

По мне так это не негатив,но для других это негатив...Много ведь наездов,или мнений,типа:занимаетесь сплетнями,рекламируете лжеучителей лишний раз и т.д...Как быть с подобными мнениями?

Удален
Альберт Исаков
|3 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата mikola1
Пусть проповеди про ад слушают те, кто туда собирается. Лично мне подробности тамошнего быта не интересуют. И про небеса мне проповедей не надо, пускай СУРПРИЗ будет. Вы мне давайте проповеди про то, как мне сейчас жить и ещё материально помогите.

Куда Вы идете - туда Вы в итоге придете. Сюрпризов никому не будет. Если Ваш интерес в жизни искать, как здесь лучше пожить и богаче и Царство Божье само приложится вам (в нагрузку, так сказать) - Павел писал о таких, что Их конец - погибель потому что их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном. (Фил.3:19) Или кому говорит Павел: Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога; о горнем помышляйте, а не о земном. Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге. Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе.(Кол.3:1-4)

Перед тем, как куда то переезжать нормальные люди принимаю решение, готовятся, изучают законы своей будущей страны, язык, нравы жителей стараются найти контакт с гражданами той будущей страны - все больше и больше любят ту страну и тяготеют к ней - она занимает их все мысли... Что там будут делать посторонние? Не получат ли они от ворот поворот?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. (Откр.22:14) О визе вы позаботились - а то будет действительно СЮРПРИЗ...

Ереси - нет !
Удален
Валера4444
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
... здорово у вас язык подвешан:сначала вы ... а чуть позже признаете ...  и все таки продолжаете поливать грязью ... Пустослов одним словом

Не обо мне... не обо мне речь...

Попробуйте по сути сказать ( возразить ), а не на меня, или на других, несогласных  с вашим учением теорией переключайтесь.

( ... разве я ЗАЩИЩАЛ Крефло ? ... поступаю по принципу: кто - в ИСТИНЕ - тот в защите НЕ нуждается !!! )

Божьей благодати !
Удален
Анти-бред
|3 Янв 2011
1 Цитировать

а кто сказал что инвиктори христианский, фарисейский -ДА!!!!

Удален
Валера4444
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Перед тем, как куда то переезжать нормальные люди принимаю решение, готовятся, изучают законы своей будущей страны, язык, нравы жителей стараются найти контакт с гражданами той будущей страны - все больше и больше любят ту страну и тяготеют к ней - она занимает их все мысли...

... а особенно ВСЕ МЫСЛИ - кто-же ОПЛАТИТ это переселение...  а потом - надо ведь отрабатывать будет ...   ( )

А мой Господь Иисус - за меня УЖЕ ВСЁ ОПЛАТИЛ - и отработки НЕ требует !!!

И мне остаётся ТОЛЬКО верить Ему во всём и поступать, как Он ( а не судящие других  )  !!!

Божьей благодати !
Удален
mikola1
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Если Ваш интерес в жизни искать, как здесь лучше пожить и богаче и Царство Божье само приложится вам (в нагрузку, так сказать) - Павел писал о таких, что Их конец - погибель потому что их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном. (Фил.3:19)

То, что царство Божье усилием берётся, а не на халяву, я в курсе.

 

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

Ну да, заповеди ведь надо здесь соблюдать, и волю Божью надо здесь исполнять, чтобы на небо пойти. Поэтому я и написал, что нужны проповеди, как здесь и сейчас жить.

И , кстати, редкий случай, когда я с вами, Альберт согласен - ваша позиция относительно этого корейского проповедника. Просто интересно, откуда у него все эти подробности про ад? Личное откровение получил? Как основатели мормонства и свидетелей йоговых.

Старожил
+138
|3 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Вас не волнует учение того корейца, вы просто продолжаете копать под Инвиктори.

не проявляет ли каждый себя сам?

дерево по плодам...Причем здесь копать?

я лично благодарен этим людям что дают говорить....

но многое что здесь творится абсолютно вне Христа а выдается за нормальное - это главная ошибка не только инвиктори, но всего современного христианства.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Но а что вы можете с этим делать,чтобы этого не было?

Папа :), приветствую :).

Это должно быть и будет - так Христос сказал.

Но проведу аналогию с табличкой "осторожно мины" - и живая душа ищущая Бога увидит и пройдет мимо этого минного поля, и не будет порвана волками- это и есть поступать по любви не только к тем кого видишь, но и тем кого не видишь и тем кто будет после тебя.

И пусть знает мир сей и "христианство" мира сего - что не все продались как

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+111
|15 Янв 2011
0 Цитировать

Деяния 24: 14, 15 - неправедные - это неспасенные?  Исходя из этих слов и из слов Римлянам 6: 23, жизнь -  это дар Бога, только Бог, не Сатана, может давать жизнь. Это было бы для них великая честь, вернутся к жизни, даже как демоны. Но зачем, по-вашему, Богу создавать демонов?

1 2 3 4 5

Некоторые неспасенные вернутся в этот мир, как демоны?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы