Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помогите!

Старожил
+4645
|5 Ноя 2010
1 Цитировать

Есть предложение сделать на уровне админа женский и мужской клубы закрытыми. В ленте обновлений высвечивается тема - симпатичная и явно не мужская или там не женская а общая. Заходжу, отвечаю, потом глядь - мужской клуб. Ну реально неловко себя чувствую! Я одна такая?...Может как-то лучше будет это поправить? а иначе какой смысл в разделении на мужской и женский клубы?...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
яся
|5 Ноя 2010
3 Цитировать

А если мужчины хотят задать вопрос женщинам (таких тем не мало), то создают тему в женском клубе....а тут упс, им вход туда "заказан :((("   (и наоборот)

Да и заскучают одни без других ,на мой взгляд ;)))

Удален
Кракозябра
|5 Ноя 2010
3 Цитировать

дурацкая идея. рассадить в собрании мужчин и женщин в разных частях зала и перекрыть все это тряпочкой "во избежание греха" - из той же оперы.

если вас так смущает, что пишете в теме, а потом видите что она в мужском клубе - может не доступ перекрвать, а сначала смотреть куда пишете?

Старожил
+1698
|5 Ноя 2010
2 Цитировать

А как определить пол.. Что заверенную ксерокопию паспорта высылать..?!

Тролль даже забаненым.. и то любым способом пролезет на сайт.. А тут сестричкам или братикам флейма сыпануть..  Да и не встречал я ещё закрытых от противоположного пола форумов.. Даже и если при регистрации требуется указать пол, то можно солгать.. У многих это не грех.. тем-более, что здесь люди разные, от неверующих и подростков.. до сатанистов..

Я лично в женских темах редко отвечаю.. Может только когда что-то меня заинтересовало, и я знаю то, что отвечаю.. Или бывает друзья-сестрички просят высказать мнение... В моем понимании есть элементарная этика.. Я понимаю, что девочкам бы хотелось пошептаться.. но для этого же есть лички.. Открывайте их.. или пригласите в друзья.. и общайтесь на здоровье.. Может я чего-то не догоняю.. но..

Думаю так.

А всем девочкам-сестричкам и их форуму.. от мальчиков-братиков и их форума..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Melissa
|5 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата яся
Да и заскучают одни без других ,на мой взгляд ;)))

да-да, точно!

Asher, спасибо за цветы)))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
008
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
а иначе какой смысл в разделении на мужской и женский клубы?...

Я думаю, это для того, чтобы лучше ориентироваться - где темы по мужским, а где по женским вопросам искать...

Старожил
+3987
|5 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата 008
Я думаю, это для того, чтобы лучше ориентироваться

хотя деление довольно условно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Melissa
|5 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата 008
Я думаю, это для того, чтобы лучше ориентироваться - где темы по мужским, а где по женским вопросам искать...
ага...))))
Прикиньте, как скучно будет: создаешь тему, а отвечают тебе только девушки...
Все попрут в молодежный клуб!
я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+3987
|5 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Melissa
Все попрут в молодежный клуб!

разумеется . мы же все молодые, нам еще даже 1000 лет нет, так что здесь одна молодежь и тусуется

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
008
|5 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
Все попрут в молодежный клуб!

ага...))))

Старожил
+2471
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Да и не встречал я ещё закрытых от противоположного пола форумов..
1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
яся
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

NaVen, отвечайте и не смущайтесь. Никто не запрещает отвечать в разных разделах  (хотя есть конечно авторы,которые пытаются навязывать кому писать,а кому не писать в их темах ;))

А если прям сильно переживаете ,что написали в мужском разделе,то никто не мешает вам удалить свое сообщение :)

Старожил
+4645
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата яся
А если мужчины хотят задать вопрос женщинам

есть такой раздел - семья. Соглассна, что это узкое название раздела, но когда вопрос адресован всем - это одно, а женский клуб - это чисто наше, равно как имужской. Или у нас не должно быть ЛИЧНЫХ не для их ушей и глаз разговоров? ))))))

 

дурацкая идея. рассадить в собрании мужчин и женщин в разных частях зала и перекрыть все это тряпочкой "во избежание греха"

стопудово. Но эта тема не из Вашей оперы. Или разговор о гинекологии - это нормальный разговор в присутствии мужчин?...сомневаюсь!

 

если вас так смущает, что пишете в теме, а потом видите что она в мужском клубе - может не доступ перекрвать, а сначала смотреть куда пишете?

возможно я не увнимательна...но ткинете меня пальцем, будьте любезны, где в ленте обновлений есть сноска возле вопроса - в каком разделе вопрос задан!!! Я не нашла ((

 

Цитата Asher
А как определить пол.. Что заверенную ксерокопию паспорта высылать..?!

))))))) хороший вопрос...но это уже вопрос об ориентации и нормах приличия у конкретного форумчанина! ))) это не отследить, да и смысла не вижу! ))

 

Цитата Melissa
Все попрут в молодежный клуб!

Если по-библейски - то в детский! Будьте как дети - не пожелание и повеление ))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Melissa
|5 Ноя 2010
2 Цитировать

может,если только есть смысл создать чисто женский клуб, чисто мужской (закрытый)...и своего рода"интерактивный", где могут просматривать и отвечать как мужчины, так и  женщины.

Молодежный клуб пускай остается своей тусовкой.

Хотя...все время будет жечь любопытство, шо ж там такое "в мужском клубе" творится..)))))

Так что пускай остается все, как есть.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
008
|5 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата NaVen
Или разговор о гинекологии - это нормальный разговор в присутствии мужчин?...сомневаюсь!

Это хорошо бы тогда, как на одноклассниках сделать. Чтобы автор темы сам модератором был  и не пускал бы в тему лиц мужского или женского пола )))))

Удален
Элиза
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
возможно я не увнимательна...но ткинете меня пальцем, будьте любезны, где в ленте обновлений есть сноска возле вопроса - в каком разделе вопрос задан!!! Я не нашла ((

Наташ, точно, в ленте обновлений таких сносок нет. Но как только ты заходишь в интересующую тебя тему, то тут же под её названием (вверху страницы) находится и название раздела, вот так:

.

Помогите!

Вернуться в раздел "Взаимопомощь"

.

Тут же соображаешь, что в данном случае твоя тема - из раздела "Взаимопомощь"

Ну, а если увидишь, что тема из раздела "Мужской клуб", то бери ноги в руки и улепётывай оттуда быстрее и на максимальной скорости!

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
Melissa
|5 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата 008
Это хорошо бы тогда, как на одноклассниках сделать. Чтобы автор темы сам модератором был и не пускал бы в тему лиц мужского или женского пола )))))

неплохая идея....

Только самые "щекотливые" темы были бы закрытые.

Админ, берите на заметку!)))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+4645
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата 008
Это хорошо бы тогда, как на одноклассниках сделать. Чтобы автор темы сам модератором был и не пускал бы в тему лиц мужского или женского пола )))))

суппер!!! поддерживаю! Согласна с таким вариантом!!

 

Цитата Элиза
Наташ, точно, в ленте обновлений таких сносок нет. Но как только ты заходишь в интересующую тебя тему, то тут же под её названием (вверху страницы) находится и название раздела, вот так:

та ну (((...я уважаю комфорт и комфортность - это УЖЕ не комфортно! Я заинтересовалась темой, у меня есть что сказать и...аблом...Вот соглассна с предложением агента 008 - возможность модерации - это вариант! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Элиза
|5 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата 008
Это хорошо бы тогда, как на одноклассниках сделать. Чтобы автор темы сам модератором был и не пускал бы в тему лиц мужского или женского пола )))))

Кому надо, тот специально зарегистрируется как женщина, будучи мужчиной... и наоборот)))

 

Цитата NaVen
та ну (((...я уважаю комфорт и комфортность - это УЖЕ не комфортно!

Эх, народец нынче хилый....

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
008
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Элиза
Кому надо, тот специально зарегистрируется как женщина, будучи мужчиной... и наоборот)))

Так там только проверенные старожилы форума будут участвовать...

Старожил
+4645
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Элиза
Эх, народец нынче хилый....

а шо такооое...в состоянии "ягодка опять" - имею право! )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1698
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
Да есть такие форумы. Например, вот этот

Мне мужчине, нет проблем зайти на него.. Или вы сомневаетесь..?

 

Цитата 008
Это хорошо бы тогда, как на одноклассниках сделать. Чтобы автор темы сам модератором был  и не пускал бы в тему лиц мужского или женского пола )))))

Ну вот это, может и было бы действенным.. Но опять.. можно побуратиниться подыгрывая женской логике.. или женщина мужской..

Всё думаю.. зависит от воспитания..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Всё думаю.. зависит от воспитания..

Вот именно. Ну одим там или два зайдет в тему, а остальным это неинтересно будет. Все женские или мужские проблемы можно горами в интернете выискать...

Старожил
+2471
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Мне мужчине, нет проблем зайти на него..

попробуйте :))) потом расскажите, как удалось?:)))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Кракозябра
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
Или у нас не должно быть ЛИЧНЫХ не для их ушей и глаз разговоров? ))))))

для личных разговоров есть ЛС

 

Цитата NaVen
Или разговор о гинекологии - это нормальный разговор в присутствии мужчин?

разговор о гинекологии - вообще не для интернета. генкологию нужно обсуждать с гинекологом в своей больнице, а не в интернете с "соседками" из Америки или Зимбабве.

 

Цитата NaVen
но ткинете меня пальцем, будьте любезны, где в ленте обновлений есть сноска возле вопроса - в каком разделе вопрос задан!!! Я не нашла ((

плохо смотрели. хотя вам уже объяснили.

 

Цитата NaVen
это не отследить, да и смысла не вижу! ))

тогда в чем вообще смысл создания закрытых разедлов?

 

Цитата NaVen
та ну (((...я уважаю комфорт и комфортность - это УЖЕ не комфортно!

а закрытый раздел - это комфортнее? чем просто поднять глаза? мда, вот до чего лень человеческая доводит....

 

Цитата Asher
Да и не встречал я ещё закрытых от противоположного пола форумов..

я встречала. вот и пишу по впечатлениям от них - если только это не профессиональный форум, то получается болото. впрочем, и большая часть профессиональных фрумов - болото.

Старожил
+4645
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Модератор
не следовало открывать новую тему в этом разделе. Достаточно было зайти в тему "Хелп" (одноименную) и написать свои предложения.

)) модератору виднее, но тема "Хелп" - по содержанию принципиально другая! Селёдку с молоком - это жесть ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
008
|5 Ноя 2010
1 Цитировать
разговор о гинекологии - вообще не для интернета. генкологию нужно обсуждать с гинекологом в своей больнице, а не в интернете с "соседками" из Америки или Зимбабве

Кое с чем из твоих высказываний согласен, а с этим - нет.

Сам я по врачам бегал много лет  без толку, пока не послушал некоторых знакомых людей и не начал заниматься своим здоровьем сам.

Старожил
+4645
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
для личных разговоров есть ЛС

какая-то Вы агрессивная...)))) а Вы разве не в курсе, что есть разговоры ЛИЧНЫЕ для компании, а не с глазу на глаз ))

 

плохо смотрели. хотя вам уже объяснили.

повторяю: В ЛЕНТЕ обновлённых вопросов не видно в каком разделе задан вопрос!!! а то что обьясняли - это был ответ не на мой вопрос, а просто так...поговорить! )) Ценю КОНКРЕТНЫЕ ответы на конкретные  вопросы.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|5 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата Melissa
Все попрут в молодежный клуб!

А там ограничения по возрасту не собираются вводить, не знаете?

А то вдруг кто-нить предложит молодёжный клуб от старческого отделить?

Кстати, а тут есть старческий клуб? Я туда поковыляю, там наверное прикольно!

Удален
Элиза
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
1 2 3

Помогите!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы