Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помогите!

Новичок
-287
|25 Апр 2014
1 Цитировать
не нужно делать разделение между клубами, это не хорошо. Все имеют права высказаться
Местный
1 Цитировать

NaVen,

мне кажется, в соцсети нельзя сделать так, чтобы  "кто-то нежелательный не зашел". Все равно же зайдут. Я не о банах и закрытии клубов, а о простом доверии. Была недавно в топах тема о косметике, автор которой в названии указала: заходить только представительницам женской половины форума. И все равно были реплики любопытных парней. Интересно им, наверное, если просят не заходить сюда.

У меня лично от предложения закрытого клуба - мурашки по коже. Очень неприятно себя чувствую, хлть и знаю, что это только идея. Ведь если клуб закрытый... что же там отсуждать могут? Конечно, что-то нехорошее и неприличное. Я бы от закрытых клубов, будь они в самом деле, держалась подальше.

Если бы мне нужно было поднять какую-то щекотливую тему, я вошла бы с нового аккаунта, чтобы нельзя было меня узнать. Надеюсь, этот совет  Вам поможет)

1 2 3

Помогите!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы