Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дом моделей христианской одежды

Старожил
+169
|31 Окт 2010
1 Цитировать

Здесь представлены удобные брюки. Ткань камуфляжной раскраски, из которой они выполнены, отличается дешевизной и практичностью, она прочная и не тербует частой стирки. Брюки имеют накладные карманы, куда удобно складывать всякую мелочь. Свободный крой обеспечивает удобство ношения. Отлично подходят для работы и отдыха, в том числе активного.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+268
|31 Окт 2010
0 Цитировать

У кого что болит...тот о роке говорит!:)))

Удален
Vlod Bellic
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
И чего ж в ней такого агрессивного, циничного и насмешливого? Есть непристойное обнажение? Антихристианские символы? С чего Вы это взяли, автор? :)
Плотской видит плотскими глазами, а о духовном можно говорить только с духовным. Это так, не в обиду. Станьте духовным, и многое откроется из того, что сейчас не видно.
Если есть желание швырнуть в меня камень, не отказывайте себе в удовольствии. Выберите потяжелее и бросьте в монитор.
Удален
Xm
|1 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
У кого что болит...тот о роке говорит!:)))

Старожил
+169
|1 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
У кого что болит...тот о роке говорит!:

Я в этой теме ни слова о роке не сказал. И Вас прошу не оффтопить, а то автор при отклонении от темы начинает нервничать.

 

Цитата Vlod Bellic
Станьте духовным, и многое откроется из того, что сейчас не видно.

Ах, ну да, как же... Все, что не нравится - от сатаны. Знакомо. Что ж, пусть Ваше мнение остается при Вас, а я и далее продолжу публикации моделей одежды, которые кажутся мне интересными.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Elijah
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
У кого что болит...тот о роке говорит!:)))

Да ну... Просто стеб и провокации.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Vlod Bellic
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
а то автор при отклонении от темы начинает нервничать.
Не стоит язвить, отклонение от темы запрещено правилами
Цитата Argentum
Ах, ну да, как же... Все, что не нравится - от сатаны. Знакомо. Что ж, пусть Ваше мнение остается при Вас
Не все, что не нравится, а все, что противоречит воле Божьей. Ваша коллекция одежды рокеров принадлежит этому миру, а я анонсировал одежду христианина. Миром управляет князь этого мира.                  Написано:   "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви к Отцу".            Вы здесь годами пропагандируте любовь к миру, не знаю, почему вас не забанят навсегда, админам виднее, но факт остается фактом, Вы атеист и своё отрицание Бога под разными внешне невинными оболочками, настойчиво предлагаете другим.                                                                                                        И еще, мое мнение я выскажу и не раз, а Ваше мнение здесь интересует только врагов Бога. Почему? Потому что написано: "Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога! Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу".
Если есть желание швырнуть в меня камень, не отказывайте себе в удовольствии. Выберите потяжелее и бросьте в монитор.
Старожил
+169
|1 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Ваша коллекция одежды рокеров принадлежит этому миру, а я анонсировал одежду христианина.

Ну так и объясните мне, почему христианину нельзя носить перчатки или куртку из кожи? Бандана, например даже на Вашей аватарке имеется, я про этот элемент одежды писал :)

 

Цитата Vlod Bellic
но факт остается фактом, Вы атеист

Вы забыли маленький нюанс - я был атеистом. И сильно с тех пор изменился - бросил сигареты, резко сократил потребление спиртного, стал помогать другим и тэдэ и тэпэ.

 

Цитата Vlod Bellic
Ваше мнение здесь интересует только врагов Бога

О как Вы лихо завернули)) Раз и записали во враги... ну-ну :) Банально, правда, и предсказуемо, но ладно...))

 

Цитата Vlod Bellic
Не стоит язвить, отклонение от темы запрещено правилами

Гм... Что ж, Вы сами сей запрет только что нарушили, допустив личностный выпад.

.

А кто язвит? Вы ж демонстрировали, что Вам не нравится отклонение от темы - вот я и призываю к тому, чтоб никто не отклонялся от оной. Вы мне спасибо должны сказать, я стараюсь не допускать оффтопа :))

Мы же одежду обсуждаем? Одежду. И идеи одежды.

А не тех, на ком она надета и не то, какую музыку кто любит.

.

Считаете, что я нарушаю правила - обращайтесь к админу, не нравятся мои посты - продолжайте свой любимый... кхм... спорт. Минусование. У Вас таким образом есть как минимум два способа выразить свое "фе", не переходя на личности и не засоряя свою же тему оффтопом.

.

А я по возвращении домой продолжу публикации по одежде, у меня еще много примеров интересных вещей :))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
монах
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
я по возвращении домой продолжу публикации по одежде, у меня еще много примеров интересных вещей :))

будем ждать... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+268
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

Да отстой и старьё эта роковая колекция, мода шагнула далеко вперёд. Полно хорошей стильной одежды, а не то что эти пережитки прошлого тысячелетия!:)))

Старожил
+169
|1 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Да отстой и старьё эта роковая колекция, мода шагнула далеко вперёд.

Предложите лучше, никто ведь не мешает :) Только что-то предложений от критиков не густо...))

.

А вообще да, сейчас модно так, чтоб трусы со штанов торчали и по одежке не было понятно, мальчик или девочка. Да и цвета негламурные, согласен. Приведенные мной модели этим критериям модности не отвечают, естественно.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
FatalitY
|1 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Бандана, например даже на Вашей аватарке имеется

а я подумал, что это трикотажная шапочка гопника представителя вневедомственной охраны 

и даже удивился, что ее хозяин открыл такую тему

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Vlod Bellic
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

Странные люди эти кощунники, обсуждают головной убор аватара, как будто живого человека. А если на аватаре здание, предметом обсуждения станут, наверно, его кирпичи.

Если есть желание швырнуть в меня камень, не отказывайте себе в удовольствии. Выберите потяжелее и бросьте в монитор.
Старожил
+744
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Странные люди эти кощунники, обсуждают головной убор аватара
по одежке встречают
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Vlod Bellic
|2 Ноя 2010
0 Цитировать

Похоже тема не популярна у народа Божьего. Можна закрывать

Если есть желание швырнуть в меня камень, не отказывайте себе в удовольствии. Выберите потяжелее и бросьте в монитор.
Удален
эсперансо
|7 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Мы же одежду обсуждаем? Одежду.

женщин оденим в это.

а такое?...нет, очень много открытий... А вот шляпка, это все ж какое ни какое, но прикрытие....

родители и дети, будьте дисциплинированны!

о, наши мужчины!  Им надо выглядеть только так!  Строго. Строго. И ещё раз строго!

Гость
-1
|13 Мар 2011
1 Цитировать

Гость
-1
|13 Мар 2011
1 Цитировать

А так одеваются православные рокеры!

PS: Argentum, молодец! Фотки классные! Знакомые все лица :)) Респект!

Удален
Зелёный Челавечик
|31 Мар 2014
1 Цитировать

паследний писк

Да здравствуют аннунаки и рептилоиды!
1 2 3

Дом моделей христианской одежды

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы