Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хотели бы ходить в безалкогольную кафешку?

Удален
kazanskiy
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Сами то испачкаться не боитесь? От закидывания грязью и в вас брызги могут лететь да и руки тоже грязными могут стать.

ЕСли бы всё было чисто, то не было бы тем острых и нелицеприятных.

----

Когда Будет чисто , тогда и грязи не будет. Ни на вас ни на детях наших.

Старожил
+363
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
ЕСли бы всё было чисто, то не было бы тем острых и нелицеприятных.

конечно, можно посмотреть на это дело и так - пастора придумали еще одни способ наживаться на прихожанах. Не отдают на собрании, будем "доить" в кафе. Вы же именно так и подумали? Каждый мыслит в меру своей испорченности.

А что означает ваше - "выкладывание информации" - то есть молчи в тряпочку, жэнчина? Так что насчет продаж свечек в православных храмах и подача молитв за деньги? ммм? Это вы как расцениваете? Это свято и чисто? А людям чаю попить на территории церкви уже грех и осквернение святыни?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+128
|26 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
ЕСли бы всё было чисто, то не было бы тем острых и нелицеприятных.

Товарищ! Это хорошо, что ты нелицеприятен, я тоже таков, но разводить склоку на ровном месте - не есть признак мудрости....

Любая тема в конце концов превращается в флуд...
Старожил
+2039
|26 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
разводить склоку на ровном месте - не есть признак мудрости

Аминь. Казанский, отцепитесь от Люси, пожалуйста!  О других плохо думают обычно люди, которые сами таковы. А о Вас я всегда думала, как о хорошем человеке, не хотелось бы это мнение менять...

Учусь любить людей!
Гость
-1
|26 Окт 2010
1 Цитировать

Главное не ходить в алкогольные

Удален
kazanskiy
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Dana
Аминь. Казанский, отцепитесь от Люси, пожалуйста!  О других плохо думают обычно люди, которые сами таковы. А о Вас я всегда думала, как о хорошем человеке, не хотелось бы это мнение менять...

А с чего вы решили что я хороший человек? ПО каким критериям определяли?

:-) У вас женщин у всех такая позиция- пока вас не трогаешь ты хороший, как начинаешь задавать вопросы и что то у вас выяснять то уже нехороший.

ПРосто женщина задёргана проблемами, которые навалились на неё отчасти из за её характера, отчасти из за мировозрения и подозрительного отношения к окружающим людям.

--

Теперь объясняю диспозицию для всех.

Я здесь много от вашего брата слышал в свой адрес обвинения что православная церковь видите те ли торгует предметами культа в храме. Так как память на такие вещи у меня хорошая то вам всем собственно и были адресованы мои слова в постах выше с замечанием того , что оказывается вы все сами непрочь что бы в вашем Доме молитве торговали. ПРичём не только предметами культа а и другими предметами и вещами.

На что вами было как всегда сказано...сами на себя посмотрите.....отцепитесь

Я уже говорил что формат разговора- сам дурак- всегда происходит от мелкого ума. ПОтому что человек не может ничего видимо больше сказать.

Хотя темы церквей здесь в других темах обсуждались и более острые, но почему то на этой теме- нельзя.

ТОгда выскажу по теме и отойду в сторону- Я БЫ НЕ ПОШЁЛ В ВАШУ СТОЛОВУЮ!

Старожил
+363
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
ПРосто женщина задёргана проблемами, которые навалились на неё отчасти из за её характера, отчасти из за мировозрения и подозрительного отношения к окружающим людям.

если вы такой умный и все понимаете - что задергана и т.д - зачем провоцируете? Смахивает на садизм. Не, не приходите в нашу столовую, не надо...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
kazanskiy
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
что задергана и т.д - зачем провоцируете? Смахивает на садизм. Не, не приходите в нашу столовую, не надо...

А вас какая то трагическая особеность оказываться под рукой.

-----

Обед 175??? рублей.????????!!!!!!!!

ОТкуда такая цена?

Даже в Москве с доставкой в офис стоит дещевле!

ЛОхов обуваете вроде меня????

Удален
монах
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
У вас женщин у всех такая позиция

... нехорошие они... ничего нет лучше настоящей мужской дружбы... :-)))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
ЛОхов обуваете вроде меня????

вам же это не грозит - вы зареклись к нам приходить.

 

Цитата kazanskiy
Даже в Москве с доставкой в офис стоит дещевле!

да неужели?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
kazanskiy
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
вы зареклись к нам приходить.

Ну если вам там наконец то работу дадут официанткой то может и зайду.

 

Цитата Lucy
да неужели?

http://www.obedservis.com/

Удален
монах
|27 Окт 2010
0 Цитировать

ха, реально дешевле... комплексный обед за 110 руб. с доставкой... :-)))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата монах
ха, реально дешевле... комплексный обед за 110 руб. с доставкой... :-)))))))

ну значит дешевле. То есть если и можно кафе делать, то чтобы вообще было даром?

 

Цитата kazanskiy
Ну если вам там наконец то работу дадут официанткой то может и зайду.

что значит - наконец то? Вы на что собственно намекаете?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Полина
|27 Окт 2010
1 Цитировать

энти обеды с доставкой - жесть, вы пробовали? абсолютно постные в одноразовой посуде, судя по цене -сделанны гастарбайтерами без санитарных книжек в подвале... лучше за 110 в Мак сходить, там хоть повара в перчатках работают...

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Старожил
+169
|27 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
Обед 175??? рублей.????????!!!!!!!! ОТкуда такая цена? Даже в Москве с доставкой в офис стоит дещевле!

Сереж, за эти деньги обед в МСК брать может только очень смелый человек.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
монах
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
ну значит дешевле. То есть если и можно кафе делать, то чтобы вообще было даром?

да нет, я ничего против не имею. Но меня тоже удивляло раньше, когда в христианских магазинах книги покупал втридорога... я тогда себя "успокаивал" тем, что думал, что служу Богу даже своими покупками... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
kazanskiy
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ну значит дешевле. То есть если и можно кафе делать, то чтобы вообще было даром?

А  вы мне ещё скажите что вы установили полноценное оборудование???

Что у вас гастрономический цех имеется отдельный, отдельный цех для обработки куриного яйца, что у вас имеются площади что бы разделить потоки сырой и варёной продукции, что у ваших поваров образование и санкнижки, что имеются технологические карты, журналы учёта всевозможные, что везде в холодильниках термометры и все соответствует тому СанПину что я привёл выше?????

ЕРУНДА! Нет такого у вас!

Да ещё такие цены забубенили ! Молодцы. Воистину Сандей учитель отменный!

Скажите ещё что с вами Бог!

 

Цитата Lucy
что значит - наконец то? Вы на что собственно намекаете?

Почему бы вам рабочее место не предоставить?

??????

Или там работают БЕСПЛАТНО?????

Вот это да!!! Дак таам ещё и бесплатная рабсила!

Схема накатана....безнес христианский процветает!

:-)))))

Старожил
+363
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата монах
Но меня тоже удивляло раньше, когда в христианских магазинах книги покупал втридорога...

я понимаю - наценки, расценки и т.д. Я не патриот и если где то нахожу книги и диски дешевле - куплю там. Тем более в Москве есть выбор. Никто же не заставляет никого ничего покупать, правда же? Кому все равно разница в 30 руб, купит на месте, чтобы не ездить - оч удобно. Кому принципиально - найдет где дешевле.

С темы то таки съехали..... ладно, пойду я отсюда, а то это еще будет долго тянуться....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
монах
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Что у вас гастрономический цех имеется отдельный, отдельный цех для обработки куриного яйца, что у вас имеются площади что бы разделить потоки сырой и варёной продукции, что у ваших поваров образование и санкнижки, что имеются технологические карты, журналы учёта всевозможные, что везде в холодильниках термометры и все соответствует тому СанПину что я привёл выше?????

и ещё свой агрокомплекс... :-)))

.

 

Цитата Argentum
ереж, за эти деньги обед в МСК брать может только очень смелый человек.

а в той библейской школе - очень смелые люди и учатся, без регистрации в Москве, без жилья и работы...

.

Цитата Lucy
Никто же не заставляет никого ничего покупать, правда же?

правда, и я с этим согласен. Казанский, как мне кажется, говорит о том, что нужно "смотреть с открытыми глазами" на то, что происходит в собственном собрании, не более...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|27 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
Да ещё такие цены забубенили !

окститесь, Казанский,  175 за обед это не цена, чашка кофе 100 руб. в их районе стоит.

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
монах
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
кститесь, Казанский,  175 за обед это не цена, чашка кофе 100 руб. в их районе стоит.

да, в Москве и проповеди дороже... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
kazanskiy
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
акститесь, Казанский,  175 за обед это не цена, чашка кофе 100 руб. в их районе стоит.

А так мы равняемся на светские стандарты!!!!

Тогда причём тут церковь????

:-))))

ТОгда не надо прикрываться верой, а торговать и работать.!

Опять Иисуса прилепили. Ещё на тарелках рождество нарисуйте.

---

Люся уже в Москву перебралась????

Старожил
+363
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Или там работают БЕСПЛАТНО?????

нет, не бесплатно.

 

Цитата kazanskiy
Вот это да!!! Дак таам ещё и бесплатная рабсила!

сам спрашиваю, сам отвечаю? А, ну если вы тут просто с умным человеком, то есть с собой разговариваете, тогда простите, что помешала...

 

Цитата kazanskiy
ЕРУНДА! Нет такого у вас!

вы проверяли? Что такое клевета знаете?

в смысле перебралась в Москву? Мне что уже и в церковь в Москву нельзя приезжать, если я в Мытищах живу? Опять чего то нарушила? Вот, елки...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
kazanskiy
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
если я в Мытищах живу?

У вас на лбу не написано что в Мытищах живёте.

Извините, думал что вы в деревне под Новосибирском.

 

Цитата Lucy
вы проверяли?

А вы проверяли? ОТкуда такая вера? Вам там прям всё так и рассказали- показали.

И доски разделочные и холдильники и всё остальное.

Зайдите как нибудь, на пищеблок на досуге.

Старожил
+363
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Извините, думал что вы в деревне под Новосибирском.

угу. Вы вообще много и что всего хуже за других думаете и додумываете. И поэтому частенько попадаете пальцем в небо, так сказать...

 

Цитата kazanskiy
А вы проверяли? ОТкуда такая вера? Вам там прям всё так и рассказали- показали.

кроме дешевых наездов на церковь еще что то можете? Чего вы злой то такой на всех, кто не православные? Вас то никто не трогает, а тут прям завелись с полоборота и меня уже в деревню сослали под Новосибирск и в церкви у нас рабсила...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
kazanskiy
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
угу. Вы вообще много и что всего хуже за других думаете и додумываете.

Пишите подробнее тогда о себе в анкете.

 

Цитата Lucy
Чего вы злой то такой на всех, кто не православные? Вас то никто не трогает, а тут прям завелись с полоборота и меня уже в деревню сослали под Новосибирск и в церкви у нас рабсила...

Сами заводитесь!

Бос наругал так и кидаетесь на всех уто свое мнение высказывает.

Да я понимаю. Надо же на лохе  из православной церкви отыграться что б один один было.

ТОже спортсмен......

Если б не рабсила, то стоил тот обед не 175 а 575 рублей.

Старожил
+363
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Пишите подробнее тогда о себе в анкете.

а спросить? Язык отвалится спросить - с какого городу будете, уважаемая... ну или просто (потому как вряд ли уважаемая) с какого города? Чем глупости писать. Хотя писать глупости и вымыслы и домыслы куда легче.

 

Цитата kazanskiy
Бос наругал так и кидаетесь на всех уто свое мнение высказывает.

опять лжете. Кидаетесь аки цепной пес скорее вы.

 

Цитата kazanskiy
Да я понимаю. Надо же на лохе из православной церкви отыграться что б один один было.

А почему вы себя считаете лохом из православной церкви? И с чего вы взяли, что я вас за лоха считаю? Глупости опять какие то...

мда... жаль жаль.. мужчина в ваших годах мог быть и поумнее, ну да ладно уж, что выросло, то выросло...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
kazanskiy
|27 Окт 2010
0 Цитировать

Люся*

Я хоть и глупее вас, московских, но превый прекращу этот спор.

-----

Старожил
+363
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Я хоть и глупее вас, московских, но превый прекращу этот спор.

что делает вам честь ))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
kazanskiy
|27 Окт 2010
0 Цитировать

Приятного аппетита!

1 2 3 4

Хотели бы ходить в безалкогольную кафешку?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы