Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ВИЧ-положительные в вашей церкви

Удален
FatalitY
|1 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
просто расшифровка аббревиатуры СПИД- приобретённого вот где так сказать подвох

приобретенный - не обязательно посредством вируса.

+ полюбуйтесь:

и самое ужасное: лечение мифичного "ВИЧа" с большой вероятностью может привести к вполне реальному  СПИДу, ибо "лекарства против "СПИДа" сильно разрушают иммунитет.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+16
|29 Июн 2014
4 Цитировать

старая тема, но захотелось добавить свои пять копеек:

Не стоит путать два значения- СПИД и ВИЧ. Они даже расшифровываются по-разному, все знают как именно. СПИД= приобретенный иммуно дефицит. ПРИОБРЕТЕННЫЙ. Человек его приобрел. Раньше не было, теперь есть. = сниженный, плохой иммунтитет.  Любая болезнь нашего организма в той или иной степени снижает иммунитет. Есть заболевания, которые бьют по телу сильно. Оргнизм борется с бактериями, вирусами, вырабатывает антитела в защиту себя. Именно эти антитела, а точнее зашкаливающее их количество "обнаруживает" тест на ВИЧ. Не сам вирус, а антитела. На основании такого примитивного метода тестирования ставится страшный диагноз. Медики признались уже давно, что: тесты на ВИЧ, которые проводятя в различных клиниках не могут распознать вирус, вызывающий Сниженный Иммунитет. Стоимость же "правильного" тестирования крови на предмет разной дряни- около 1000 долларов!!! На одного человека. разумеется, никто и никогда не сможет заставить людей проходить такой дорогостоящий анализ принудительно. А вот тест с "лакмусовыми" бумажками- легко. Попробуйте сдать анализ на Вич, когда пару раз подряд тяжело переболели. Вы сразу станете вич положительным, потому что ваш организм ослаб и кол-во антител, требубщихся для борьбы - зашкаливает. А если человек употребляет наркотики? Что происходит с его иммунитетом, надо ли объяснять? Но обвиняют иголку, которой он укололся. Но никак не сам факт приема препаратов, которые разрушают имунную систему. Если наркоман переходит в разряд "бывших" наркоманов, у него есть шансы восстановить организм и о чудо, он почему-то внезапно становится ВИЧ- отрицательным) НО!

Местный
+16
|29 Июн 2014
3 Цитировать

Стоит помнить, что не все могут восстановиться. И у кого-то остаются болезни, разные, не буду перечислять. Но в их организме остается куча антител постоянно, потому что так же постоянно идет процесс какой-то болезни. Наркотики это не шутки. Суть проста: ищите Другое заболевание. Не стоит валить все на мифический ВИЧ, его действительно нет. Если раньше искали причину болезни, находили и успешно лечили и человек жил дальше, то сейчас делают анализ на ВИЧ и если он положительный, ставят клеймо и даже не пытаются выяснить что же у него на самом деле болит и почему так много антител. Назначают терапию, от которой зачастую человеку только хуже, а в результате может даже умереть. Потому что токсичность препаратов зашкаливает.

Вобщем, я мало что нового сказала, просто захотелось высказаться. Имею некий медицинский опыт, много работала с кровью. да и случаи из жизни разные. Церковь, куда я ходила- почти полностью состоит из бывших наркоманов. С плюсиками много. Все живы, никто не собирается умирать. И детей рожают и вообще довольны.

Старожил
+211
|29 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата Eva7
Может в вашекй церкви есть ВИЧ положительные ? Или, например, приедут на ваше служение? - как вы к ним отнесётесь? Будете шарахаться? Или без разницы, что такой диагноз?

Одна сестра из нашей церкви забирала пару раз на неделю к себе домой лежачую больную бывшую наркоманку которая вич инфицированна и ухаживала за ней, у сестры пятеро детей( правда дома тогда было трое) и детям она нормально позволяла подходить к ней и прикасаться, ели вместе. эта новобращённая сестричка лежит в больнице в селе в ужастных условиях. Когда та сестра первый раз привезла её домой они сразу опустилиеё в ванную и та просто плакала потому что не мылась уже пол года. К ней приходили и другие верующие которые живут намного ближе, но никто не хотел помочь ей в этом, потому что элементарно брезговали. Даже медсёстры в больнице одевали 2!!! пары перчаток когда проводили манипуляции с ней. Всё это от безграммотности. В интернете можно найти кучу информации о вирусе и спокойно даже есть из одной тарелки с  инфицированным или больным, да и кровь такого человека становится безопасной в течении 4 секунд. Хитрое заболевание передаётся только через секрецию половых органов и кровь в кровь. Эти сёстры подружились и спокойно обнимаются и приветствуют друг друга целованием , святым конечно)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Писатель
+231
|17 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Eva7
И я в 2006-м тоже родила. И у меня брали пару раз на ВИЧ. Не понятно... Может, до 2006-го не было таких правил?

знаю одну сестру, она бывшая наркоманка, так вот сдавала она как-то анализы на вич, гепатит и прочее что там обычно берут, и знала что у нее Гепатит С есть,но не сказала, так вот , анализы пришли отрицательные, думали уже, что Бог исцелил, а нет, когда она сказала врачам, что мол был у нее Гепатит С и нет, они опять взяли еще раз анализы (и деньгои за них тоже конечно) и обнаружили его опять этот гепатит... такая история..

а я вот что думаю, врачи не добросовестно тоже могут поступать, анализы подделать, чтоб не тратить пробирки или что там у них дорого стоит для этих анализов..ну или ошибка какая, и все же

до кучи вспомнила еще одну историю знакомой, та уже правда не верующая:

споткнулась как-то не удачно она на лестнице, дело было в Сызрани, и стукнулась спиной, болела спина сильно и пошла в больницу узнавать что такое, её обследовали и сказали срочно ложиться и оперировать необходимо т.к. отбила она почку и надо почку удалить иначе до летального исхода, напугали так очень..

положили уже в палату, назначили операцию на утро, утром она проснулась и ноги сами её побежали из больницы, подумалось ей - надо бы в Москве операцию делать, приехала в Москву в больницу, всю дорогу боль неимоверную терпела, так её обследовали и сказали что с почками все хорошо, а это один из позвоночных отростков она сломала, наложили там что надо и через месяц все хорошо.. вот как ведь Бог уберег, а ведь могла почки лишиться , а врачи возможно наварились бы, ну или по незнанию, теперь уже не разобраться..

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
tihafuca
|18 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата NSkazka
И я в 2006-м тоже родила. И у меня брали пару раз на ВИЧ. Не понятно... Может, до 2006-го не было таких правил?
Цитата romirezz
После того снова женился в 2006 году,

если он женился повторно как раз в 2006, и примерно тогда же и забеременела новая жена, то у нее мог быть просто инкубационный период, поэтому анализы ничего и не показали.

Писатель
+231
|19 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата tihafuca

ну вы и процитировали сообщение, я такого не писала сама, цитируйте точнее пожалуйста!

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
1 2 3

ВИЧ-положительные в вашей церкви

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы