Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши любимые христианские исполнители.

Старожил
+4645
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

Косячков, Ващишина, Короп, Тоби Мак, Дарлин Чек...

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|3 Ноя 2010
1 Цитировать

Гость
0
|3 Ноя 2010
2 Цитировать

Гость
0
|3 Ноя 2010
3 Цитировать

Гость
0
|3 Ноя 2010
2 Цитировать

Писатель
+112
|4 Ноя 2010
1 Цитировать

Charlie Hall, Matt Redman, David Crowder, первый диск Jonezetta, первые 4 албома Underoath, все As I Lay Dying, Luna Halo, безусловно August Burns Red (особенно рекомендую их EP), люблю Flatfoot56, Paul Baloche, Tim Hughes, очень уважаю Demise of Eros (жаль, что вышел только один альбом), конечно Паша Плахотин, Рома Иванько, Игорь Иванов и Геша Ушивец. Из зарубежной попсы Zoegirl "Life" and Normal Generation.

Гость
0
|4 Ноя 2010
1 Цитировать

Есть зарубежная он-лайн радиостанция:

http://www.christian-hiphop.net/listen.asp

Рок, хард-рок, хип хоп и прославление (вверху слева кнопки выбора направления музыки и радио соотв.).

Пишется название песни, исполнитель, альбом, ТЕКСТ ПЕСНИ... т.е. если свежачка захотелось - полчаса послушать и он у вас есть (новые исполнители).

Удален
поиск77
|4 Ноя 2010
0 Цитировать

нормальная песенка dmx правда его рание песни лучше не слушать http://www.youtube.com/watch?v=yzlBHk13FKQ&feature=related

Писатель
+112
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

Ой, забыл моего любимца Т-Bone, кто любит рэп, оченно рекомендую, зажигательные West Coast, Golden State песни.

Удален
008
|5 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Hope
Хор Сретенского Монастыря

Удален
sylea
|8 Ноя 2010
3 Цитировать

Casting Crowns...

Гость
0
|8 Ноя 2010
3 Цитировать

jesus4svyat.blogspot.com
Гость
0
|12 Ноя 2010
2 Цитировать

jesus4svyat.blogspot.com
Гость
0
|12 Ноя 2010
0 Цитировать

jesus4svyat.blogspot.com
Удален
HMR
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата svyat
Есть зарубежная он-лайн радиостанция: http://www.christian-hiphop.net/listen.asp

Огромное СПА-СИ-БО!!!

Удален
HMR
|30 Ноя 2010
1 Цитировать

zhoog, СПА-СИ-БО тоже!!! Ролик с Беном мне пришёлся очень кстати. В нём реально оживляющий Дух!

А по теме, мои любимые исполнители на сегодняшний день: Иванько, Плахотин, Ушивец (из этих троих особенно первый), HB, Petra, Stryper, Solo Fide, Руфь Фазал и другие.

Гость
mir
+2
|30 Ноя 2010
0 Цитировать

Briksa, N.Jerusalem, Murashov

шалом
Удален
EleDi
|3 Дек 2010
0 Цитировать

проголосуйте все пожалуйста за христианскую группу "СПАСЕНИЕ" http://www.slavicvoice.org/featured/2010/11/28/a-vyi... 1. Зайдите на страничку 2. нажмите на фото с группой СПАСЕНИЕ . 3. опуститесь вниз и нажмите на левую синюю кнопку ГОЛОСОВАТЬ

Писатель
+152
|3 Дек 2010
3 Цитировать

Группа "Спасение" за которую нам в каьдой теме предлагают голосовать :)))) Мне эта песня нравится однако!

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Гость
-1
|9 Дек 2010
0 Цитировать

я предпочитаю что ни будь малодежное,пприближенное к року или рэпу.но и сильные песни прославления мне тожн очень нравятся)))

Писатель
+152
|9 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата ManY
я предпочитаю что ни будь малодежное,пприближенное к року или рэпу.но и сильные песни прославления мне тожн очень нравятся)))

Как вам такая музыка?

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Писатель
+152
|9 Дек 2010
0 Цитировать

Они тоже себя называют христианской музыкой.... и группой Skillet, песня "Hero"

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
HMR
|10 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hatikva
Как вам такая музыка?

ВЕЩЬ!!!

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Писатель
+68
|10 Дек 2010
2 Цитировать

Родной "Краеугольный камень", Иванько, Ушивец, Kim Walker, Casting Crowns, Jars of Clay...

Гость
-2
|13 Дек 2010
0 Цитировать

"закваска масонства" послушайте все, это про музыку

Писатель
+152
|13 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Николь
"закваска масонства" послушайте все, это про музыку

какую именно?

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Гость
-1
|14 Дек 2010
0 Цитировать

Василий Перебиковский

http://tmedia Мультимедиа ЕХБ
Писатель
+112
|14 Дек 2010
0 Цитировать

David Crowder Band, особенно последний Church Music сила! Сейчас слушаю массированно Misty Edwards, лидер прославления из Kansas City IHOP, Косячков неувядаемый, сейчас откопал Рождественскую классику, слушаю, Michael W. Smith, вчера рылся по полкам, нашел DC Talk "Intermission", неплохая подборка. Завтра послушаю Косячкова "Песни Завета Любви", а еще, после встречи с Ройтманом в Израиле, достал его 3 диска, вспомнил молодость, ну и, конечно, Валера Короп - респект, помазанный музыкант, еще смотрел на Дружков "Октябрь 10", но он, кажется, царапнутый, будет прыгать в машине, а хотелось бы освежить...

Крест стоит пока вращается мир
Гость
-2
|14 Дек 2010
0 Цитировать

А может у кого-нибудь есть подбор песень лидера прославления церкви Джимми Сваггертти. Очень нравился мне сей муж Божий, если у кого-то есть ссылочка буду при очень благодарен

Писатель
+15
|1 Янв 2011
0 Цитировать

Друзья помогите сестре. Ей нужен исполнитель мужчина с грубым сильным  голосом, как будто сам Отец поет. Подскажите кого знаете . Заранее благодарен.

1 2 3

Ваши любимые христианские исполнители.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы