Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши любимые христианские исполнители.

Старожил
+365
|16 Окт 2010
0 Цитировать

Ваша любимая христианская группа или исполнитель. Возможно, многие откроют для себя что нибудь новое.

Гость
-1
|18 Окт 2010
1 Цитировать

Новый Иерусалим

Старожил
+204
|19 Окт 2010
0 Цитировать

Вот получила анонс нового альбома  христианского исполнителя Сергея Игнатова -очень понравилось

http://www.youtube.com/watch?v=v6wz09bz9Qg

Так же очень нравится Israel

http://www.youtube.com/watch?v=5L9n_Tb3PRc&feature=related

Саксофонист Игорь Рудый

http://www.youtube.com/watch?v=nJOrRZIXyOE&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=6aLS5pfvg9o&feature=related

Удален
008
|19 Окт 2010
1 Цитировать

Удален
008
|19 Окт 2010
2 Цитировать

А вот еще одна сербская исполнительница Ди́вна Любое́вич -

Старожил
+408
|19 Окт 2010
1 Цитировать

Ben Dunn

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+408
|19 Окт 2010
1 Цитировать

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Фёдор
|19 Окт 2010
1 Цитировать

И немного русской попсы

Старожил
+204
|19 Окт 2010
0 Цитировать

Старожил
+204
|19 Окт 2010
0 Цитировать

Удален
Элиза
|19 Окт 2010
1 Цитировать

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Старожил
+365
|27 Окт 2010
0 Цитировать

А я что то на Краеугольный камень "подсел".

Удален
Vlod Bellic
|29 Окт 2010
3 Цитировать

Вот никогда не стареющее, или несоответствующее стилю, или вышедшее из моды  прославление на все времена.

Йохан Себастиан Бах. Страсти по Матфею BWV 244 - 39. Erbarme dich, mein Gott

Исполнители:

Rosemarie Lang, альт
Gerhard Bosse, скрипка

Gewandhaus оркестр, Лейпциг.  Дирижер  Hans-Joachim Rotzsch

Гость
-1
|30 Окт 2010
0 Цитировать

Привет. даю сылочки одного очень класного христианского певца - D.A.F.I.D.I.

http://www.youtube.com/watch?v=HNVn_627AOI

http://www.youtube.com/watch?v=cPhvWAVGTAM

У него ПОТРЯСАЮЩИЙ талант и ГОЛОС!!!!!!!!!!

Удален
Vlod Bellic
|30 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата маринка
У него ПОТРЯСАЮЩИЙ талант и ГОЛОС!!!!!!!!!!
У него не природный, а так называемый деланный голос, это вам скажет любой педагог по вокалу.
Если есть желание швырнуть в меня камень, не отказывайте себе в удовольствии. Выберите потяжелее и бросьте в монитор.
Гость
-1
|30 Окт 2010
0 Цитировать

уважаемый, я могу вас разуверить в этом :))))

Удален
008
|30 Окт 2010
0 Цитировать

Негритянская поп-музыка последние 2-3 десятилетия шагает по планете.

Удален
008
|30 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
У него не природный, а так называемый деланный голос, это вам скажет любой педагог по вокалу.

Насчет деланного или неделанного я не знаю, но у негров-мужчин почти у всех такие голоса - тонкие, высокие. Вот думаю, есть ли у них вообще басы?

Удален
Vlod Bellic
|30 Окт 2010
2 Цитировать

Басы у них есть, так же, как и у всех остальных, Луи Армстронг имел бас, хотя певцом его можно назвать очень условно. Но дело не в высоте голоса, а в тембре, по тембру звучания можно определить, природный голос или деланный. Большинство поп исполнителей имеют деланные голоса

Если есть желание швырнуть в меня камень, не отказывайте себе в удовольствии. Выберите потяжелее и бросьте в монитор.
Удален
008
|30 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Vlod Bellic
Например джазовый певец Поль Лерой Робсон имел бас.

Пошел искать ....

Вот нашел одну запись. Удивительно, и точно бас! ))

Удален
Vlod Bellic
|30 Окт 2010
0 Цитировать

Сорри, это плохой пример и я отредактировал. Ибо тоже поискал и обнаружил, что Поль Робсон был лауреатом Сталинской премии. Но что касается его вокальных данных, он имел сочный, хорошо поставленный бас. Да, и обратите внимание на голос Козловского - природный, богатый оттенками тенор

Если есть желание швырнуть в меня камень, не отказывайте себе в удовольствии. Выберите потяжелее и бросьте в монитор.
Удален
008
|30 Окт 2010
0 Цитировать

А что ты думаешь по поводу этого мальчика - друга дочери? Типичный африканский голос. Пишет музыку, правда из инструментов - только ноутбук )) Честно, для меня его музыка - завывание. Но может, потому что без аранжировки и т.д...?

Старожил
+1014
|30 Окт 2010
0 Цитировать

Хор Сретенского Монастыря

Удален
Vlod Bellic
|30 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата 008
А что ты думаешь по поводу этого мальчика - друга дочери?
Во первых у парня есть слух, и это важно. Но он нуждается в хорошем педагоге по вокалу. Например надо поработать над артикуляционным аппаратом, видишь? он почти не открывает рта, между тем как рот и гортань - это резонансная камера, служит так же, как корпус виолончели служит для звучащей струны. Дыхание не поставлено, связки в зажиме, но это все поправимо. Я бы на месте педагога тянул его голос вниз, но это мое личное мнение. Словом, имеется материал для развития
Если есть желание швырнуть в меня камень, не отказывайте себе в удовольствии. Выберите потяжелее и бросьте в монитор.
Удален
008
|30 Окт 2010
0 Цитировать

Да, он нигде вокалу не учился и там, где живет - нет этого. Так, доморощенный. Если только потом куда-нибудь будет ходить, когда языковую школу закончит...

Удален
Vlod Bellic
|30 Окт 2010
0 Цитировать

Ну понятно, что не учился. Брать уроки вокала - это не дешевое удовольствие. Но если он решил быть исполнителем, надо потратиться

Если есть желание швырнуть в меня камень, не отказывайте себе в удовольствии. Выберите потяжелее и бросьте в монитор.
Гость
0
|31 Окт 2010
1 Цитировать

Hillsong!!!!! Casting Crowns! Kari Jobe........и всё в таком духе )))))

Люди, чтущие совего Бога усилятся и будут действовать!
Гость
+3
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

А у кого есть дискография группы PETRA? Напишите плиз на почту bachinin@rambler.ru Моя радость не будет иметь границ

Старожил
+129
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

Машка Ледяева

если Бог за нас, кто против?
Гость
0
|3 Ноя 2010
1 Цитировать

раньше как и многие любил Хилс.. но у них все песни одинаковые... только текст меняют., люблю Meredith Andrews. а вообще, о вкусах не спорят

1 2 3

Ваши любимые христианские исполнители.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы