Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подростковый суицид

Удален
МУЖИК
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
и при чем здесь расплывчатость не понятно

ты бредишь

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
ирэн
|15 Окт 2010
0 Цитировать

я не совсем поняла в чем по вашему я брежу и я не двусмысленно написала откуда я

люби,люби,людей....
Удален
МУЖИК
|15 Окт 2010
0 Цитировать

это я у вас хотел спросить: при чем здесь "расплывчатость". Приминительно к чему это вообще попало в наш разговор? Может хватит бредить?

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
ирэн
|15 Окт 2010
0 Цитировать

при семантике

люби,люби,людей....
Удален
МУЖИК
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
при семантике

новый отжог?

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
Рада Гаал
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Меня отвязали и опять побили

бедные люди

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ирэн
|15 Окт 2010
0 Цитировать

вужык-вогнепал cлава Богу что вы нашли Господа,да и я что могло бы быть ,не хочется и думать

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|15 Окт 2010
0 Цитировать

по моему вам нравиться хамить ,не пойму зачем это вам и если вас не затруднит то прочтите вообще о чем тема

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|15 Окт 2010
0 Цитировать

ага вперед,лозунг на транспорант и с ним на баррикады.

какая связь между церковью и интернетом?

люби,люби,людей....
Гость
+1
|15 Окт 2010
0 Цитировать

это потому-что дьявол чувствует что ему уже скоро крышка, поэтому такое творит с молодыми людьми, надо больше призывать кровь Христа на детей, что бы Бог хранил, и нам давал мудрость как правильно их воспитывать.

Никогда не прекращай любить!!!
Удален
ирэн
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Орхидея со своими то понятно ,а как  помочь чужим деткам,что сделать кроме молитвы?

люби,люби,людей....
Удален
яся
|15 Окт 2010
2 Цитировать

Как говорят, ничего святого не осталось.... Последний стыд потеряли...а еще мужик  :((((

В такой теме и так себя вести :(((...

.

Ирэн, не отвечайте глупому по глупости его.

Удален
ирэн
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Ясенька просто мне понадобилось время что б понять......

люби,люби,людей....
Гость
+1
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Ирен а что мы можем сделать кроме как и за-чужих молится деток, если нам Бог посылает на нашу дорогу детей таких, в депрессии, мы должны всеми силами сколько Бог нам дал этих сил помогать им!

Никогда не прекращай любить!!!
Гость
+1
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Ирэн я буду молится что бы Бог помог вашей доченьке это пережить, это не легко взрослому, а что говорить за молодое сердечко, да поможет ей Бог!!!!

Никогда не прекращай любить!!!
Удален
ирэн
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Орхидея завтра похороны , это трудно потому что нужно идти поддержать сегодня должны приехать родные ,дядя и бабушка.дядя в своё время ходил к нам в церковь и принимал крещение,но живет совсем другой жизнью и бабушка приходила не раз в Церковь .....мы давно не виделись....я не знаю как быть очень тягостно просто нет слов.

люби,люби,людей....
Удален
монах
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
я не знаю как быть

плачьте с плачущими, да и всё...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
+1
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Бог никогда не дает больше чем мы бы смогли вынести, я в церкви скажу, мы будем молится за вас, Бог  поможет и утешит!!!

Никогда не прекращай любить!!!
Удален
ирэн
|15 Окт 2010
0 Цитировать

монах а не плакать увы не получиться мы это делаем уже несколько дней думать ни о чем другом практически не получается я не знаю что сказать родным мы ведь живем в маленьком поселке где все либо родственники ,либо выросли в одном дворе......вместе сами росли вместе детки растут......я не знаю может прийти в школу поговить с детьми ,не знаю ворох мыслей и самая важная -что сделать, что б не навредить ещё больше

люби,люби,людей....
Удален
МУЖИК
|15 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
завтра похороны , это трудно

Ой, простите меня, а то я и забыл, что у вас такое горе. Пусть Бог вас утешит

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
ирэн
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Орхидея спасибо вам молитву это огромное утешение, хотя какие слова найти для родителей я не знаю...их нет просто

люби,люби,людей....
Гость
+1
|15 Окт 2010
0 Цитировать

да это так трудно, а у них есть есть еще детки, кроме той девочки что разбилась?

Никогда не прекращай любить!!!
Удален
монах
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
монах а не плакать увы не получиться мы это делаем уже несколько дней думать ни о чем другом практически не получается я не знаю что сказать родным мы ведь живем в маленьком поселке где все либо родственники ,либо выросли в одном дворе......вместе сами росли вместе детки растут......я не знаю может прийти в школу поговить с детьми ,не знаю ворох мыслей и самая важная -что сделать, что б не навредить ещё больше

да, конечно... а что говорить не знаю... детям можно о сострадании и милосердии друг к другу...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
ирэн
|15 Окт 2010
0 Цитировать

нет монах здесь все намного серьезнее,потому что у нас есть к сожалению детки склонные к суициду,мне есть что им сказать ,но почему то такая неуверенность не знаю....простите за сумбур просто нет слов,а завтра что будет.....

люби,люби,людей....
Удален
монах
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
нет монах здесь все намного серьезнее,потому что у нас есть к сожалению детки склонные к суициду,мне есть что им сказать ,но почему то такая неуверенность не знаю....простите за сумбур просто нет слов,а завтра что будет.....

какие бы слова мы ни говорили, я думаю, что это лучше, чем равнодушно промолчать... но можно и молчать... здесь нет правильного варианта, есть только сострадание и сочувствие...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+122
|15 Окт 2010
2 Цитировать

Ира,родителям можно ничего не говорить.Иногда достаточно просто обнять и поплакать вместе.Доверь все Господу.Он подскажет тебе ,как себя вести в нужный момент.Позволь Духу Святому изливать Свое утешение через тебя.Просто будь Его каналом,проводником,через который Он сможет работать.Он ведь самый лучший утешитель.

 

Цитата ирэн
нет монах здесь все намного серьезнее,потому что у нас есть к сожалению детки склонные к суициду,мне есть что им сказать ,но почему то такая неуверенность не знаю....

Может это время ,(когда эмоции накалены до предела),не лучшее,чтобы говорить с детками о суициде?Возможно нужно дать время немного улечься первым страстям,помолиться,поискать Божьего водительства,и тогда идти говорить.

Новичок
+19
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Ирэн, примите соболезнования вы и семья той девочки....давайте молить Господа, чтобы Он обратил плачь в радость..пусть эта трагедия заставит задуматься семью погибшей, родственников, друзей, одноклассников, да и весь ваш посёлок, для кого ещё не поздно (тем более что Господь к ним стучался... и продолжает их звать..)...у меня были мысли, что может стоит поговорить с классом..детвора то в замешательстве....пусть Дух Святой вложит в ваше сердце желание и слова.

и эта временная победа дьявола, доставившая столько боли, пусть обернётся его полным поражением и капитуляцией в жизнях МНОГИХ!!! Мы то знаем истинного Победителя!!!

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Удален
ирэн
|15 Окт 2010
0 Цитировать

спасибо вам дорогие мои я надеюсь на утешение,иначе пережить такое...спасибо и храни вас Господь

люби,люби,людей....
Удален
яся
|15 Окт 2010
1 Цитировать

 Родители себя уже осудили, и такая трагедия - это как бы пятно на семью. Поэтому этим людям страшнее что и другие их осудят. Боятся что скажут что это произошло ,потому что они плохие родители или их ребенок не такой....

Мне кажется на похоронах стоит только  выразить сочувствие и сказать что у них была хорошая дочь  (вы же общались,значит это так и было). Дать понять,что вы не против них, не осуждаете, а сочувствуете. Что они не одни в этом горе,есть поддержка,скажите что будете молится.....

Это ужасная трагедия.....держитесь, да даст вам Бог мудрости что сделать и что сказать....

Местный
+19
|15 Окт 2010
1 Цитировать

Для современного мира, массовый суицид среди разных слоев населения - это вполне обычное явление.. постоянное давление со стороны цивилизации, общества, может сломать любого человека. Так получилось, что смерть девушки коснулось автора темы, но это происходит каждый день.. обычно люди не замечают, например в метро, подростка лет 14 с пустыми глазами, который смотрит на рельсы.. обратят внимание только когда он прыгнет, потом, конечно, будут "ох и ах, какое несчастье".. но в действительности - эти люди своим равнодушием, или наоборот нетерпимостью сами и провоцируют суициды..

1 2 3 4

Подростковый суицид

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы