Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

За что я люблю католиков

Удален
IVANYCH
|3 Фев 2022
1 Цитировать
В следующий раз попроси, чтобы Левит 20 главу прочитали. Паства будет шокирована.

-

На мессах такое не читают )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+408
|3 Фев 2022
1 Цитировать
В следующий раз попроси, чтобы Левит 20

Там не просят. Все расписано по дням как в синагоге. Читают обязательно Евангелие и ВЗ места .

Кстати в Америке в литургии используют современный перевод Библии.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Удален
IVANYCH
|3 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата zhoog
Кстати в Америке в литургии используют современный перевод Библии.

-

Литургия далека от спасения во Христе как восток от запада .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Сын Авраама
|3 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата zhoog
Читают обязательно Евангелие и ВЗ места . Кстати в Америке в литургии используют современный перевод Библии.

В этом переводе 20 главу Левит хоть полностью читают? Или слова про мужеложников решили опустить?

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
IVANYCH
|3 Фев 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+408
|3 Фев 2022
0 Цитировать

Логика у вас, однако прям Балабановская.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Удален
IVANYCH
|4 Фев 2022
0 Цитировать

-

То же мне аргумент )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-12
|12 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Думаю эти бабушки с дедушками , в основном бабушки сами хотят быть обманутыми учениями Вселенской церкви и держатся подобных учений , постов , восхвалений , омовений , разговений . -

Когда традиции преобладают над Писанием, тогда верят всякого рода заблуждениям

Удален
IVANYCH
|12 Фев 2022
1 Цитировать

-

Заблуждения финансово выгодны лжехристам .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+408
|2 Мая 2022
0 Цитировать

Кстати католики, на каждом служении сейчас, наряду с благословением Папы, молятся и об Украине.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Старожил
+300
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Работничек
а многовековой приют сексуальным меньшинствам, большинствам и всем кто не хотел сидеть в свинюшнике и ходить на бесконечные войны. Сидишь в монастыре, кругом чистенько, цветочки, винцо, пивко, песни поешь красиво в хоре.... Респект.

Спасибо что рассмешили меня с утра

Местный
-59
|6 Мая 2022
0 Цитировать

За их юмор!

Однажды читаю обьявление,в котором девушка отдавал аеврейские религиозные книги.

Я звоню и спрашиваю,какие книги отдает? Она говорит,что не знает...Но вышлет фото.Еще сделала акцент на том,что она католичка и ей неприемлимы еврейские книги! На фото были протестантские и  православные религиозные  книги,в том числе православная Библия! Ну разве они не юмористы? Как их можно не любить?)))Я то думал,что будет какая нибудь Тания и чего нибудь интересное,типа Зоар!

Старожил
+408
|11 Мая 2022
0 Цитировать

Если это англоязычное объявление, то там ортодокс может быть и православный и иудей в зависимости от контекста.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Старожил
+2
|11 Мая 2022
1 Цитировать

кожна людина є творінням Бога але бомбити та обстрілювати міста це дуже погано. ми ще живі, ще молимось.
каждый человек это творение Божье но бомбить и обстреливать города это очень плохо. мы еще живы, еще молимся

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
Старожил
+2
|13 Мая 2022
1 Цитировать

колись я недолюблював декого з католиків але зараз розумію шо то було наівно. всі ми люди і якшо Бог міг говорити через віслюка то може й через невіруючого а може й через католика а може й через будь якого іншого. з повагою до кожноі людини доброі волі

когда то я недолюбливал некоторых из католиков но сейчас понимаю что это было наивно. все мы люди и если Бог мог говорить через ослика то может и через неверующего а может и через католика и через другого кого угодно. с уважением к каждому человеку доброй воли.

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
1 2 3 4 5 6

За что я люблю католиков

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы