Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, что вам дарить?

Удален
Syn Boga
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
В одной теме рень зашла о подарках. Моему мужу, скоро день рождение, но я не знаю, что бы ему подарить приятное. Один раз дарила футболку с надписью (надпись сама сделала в типографии). Дело осложняет то, что парфюм он не любит, особых хобби нет (для его хоккея у него всё есть), он программист, но у нас уже всё дома есть для компа. Часы он уже пару лет выбирает, и ничего ему не нравится. В одежде он такой привереда, еле угодишь, у него какой-то свой особый стиль. Мужчины подскажите, что бы вам притяно было получить на ДР? Цветы, открытку, одежду, часы, парфюм?

Подарите ему оружие. чтобы мог вас защитить. Нет лучшего подарка для мужчины. Если надо - я подскажу.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
mikola1
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
мужчины ценят подарки которые можно использовать в обиходе. тобишь , практичные подарки.

пассатижи.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Syn Boga
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
пассатижи.

Деньги 

Верю в ЕДИНОГО Бога
Писатель
+19
|6 Дек 2012
0 Цитировать

только не цветы. можно что то техническое, только качественное, пусть маленькое но качественное.

если денег много то можно айпонты и айфоны...

Писатель
+19
|9 Дек 2012
0 Цитировать

ну когда подарков то дождемси?

Гость
+14
|20 Дек 2012
0 Цитировать

улыбку

внимание

ласку

Гость
0
|22 Мар 2013
0 Цитировать
Но хороший костюм - лучше : )
Старожил
Модератор
|23 Мар 2013
Цитировать

Реклама на форуме запрещена правилом №8. Реплики удалены

Удален
талмид
|23 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Hasselblad H4D-60   $41,995

Hasselblad H4D-60 Body

подорожало?

Мужчины, что вам дарить?

Нужно уточнять, кому "вам". Уже написали вам, не виртуальным. Если своему, то почему "вам". Нам - помолитесь и не судите строго.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+24
|24 Мар 2013
0 Цитировать
Мужчины подскажите, что бы вам притяно было получить на ДР? Цветы, открытку, одежду, часы, парфюм?

лосьен после бритья, и себя подари, приготовся, замотайся бантиком и.... та да !!!!! всегда срабатывает

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Местный
-15
|30 Мар 2013
0 Цитировать

ПЕСНИ И ОТНОШЕНИЯ ВОТ ЧТО ДАРИТЬ:)...все остальное вытекает само

Гость
0
|3 Апр 2013
0 Цитировать

любовь

Гость
0
|9 Апр 2013
0 Цитировать

Главное внимание и искренняя ЛЮБОВЬ

Местный
+25
|10 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата blueberry
Езжайте в магзин игрушек и начните с больших и плюшевых, можно говорящих.

Согласна! При всей мужской серьезности, мужчины в душе остаются мальчишками. А потому подарить что-то прикольное из игрушек - в самый, тем более, что для работы и хобби у него всё есть. А вот насчёт плюшевых - сомневаюсь... Мужчины, вам действительно может понравиться плюшевая игрушка?

Старожил
+137
|10 Апр 2013
1 Цитировать

Не знаю как другим, но подарки типа шампуня, нижнего белья не особо... почему-то девушки так часто это дарят, не понимаю, зачем?

На мой взгляд, мужчинам нужно дарить что-то полезное, чем они могли бы пользоваться.

Для меня реальные подарки - не предметы повседневной жизни, но то что останется на долго, и будет напоминать мне о подарившем человеке. То, что нужно, но самому купить жалко было бы. То, чем можно было бы пользоваться не постоянно, но и нередко, с чем ассоциируются хорошие эмоции...например, для рыбака - удочка, для охотника - нож.

И то и другое мне дарила жена. Каждый раз используя эти предметы, я вспоминаю как жена дарила мне их. Это всегда несет за собой хорошие эмоции...такие вещи хочется беречь вечно, с ними связана память о любимом человеке!

Удален
Верую
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Мужчины подскажите, что бы вам притяно было получить на ДР?

Вас любимых!

1 2 3 4 5

Мужчины, что вам дарить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы