Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, что вам дарить?

Писатель
+30
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Думаю, отличный подарок.

я не определилась на чём точно буду ставить надпись или фото, но что-то в таком стиле закажу. Кружка это вариант номер один пока, ещё потом посмотрю идеи на сайтн

Писатель
+158
|17 Окт 2010
0 Цитировать

Можно еще и тарелку,и брелок,и пазлы с фото.

А я вот книгу хочу мужу подарить на день рождения.

Жажду понять и простить.
Гость
-1
|17 Окт 2010
0 Цитировать

сейчас у нас появился вариант подарка - типа подарочного сертификата, на выбор - поездка на квадроцикле, конная прогулка, прыжок с парашюта. знакомый наш от такого подарка жены был в полном восторге

Удален
Barc
|10 Сен 2012
0 Цитировать

срочный вопрос к мужчинам!!!!!!

(уважаемые дамы, я очень  ценю ваше мнение, но хотелось бы советов от мужчин =)

что подарить парню на память о себе? (только не нужно советов с кружками, подушками итп)

очень хочется сделать оригинальный подарок...необычный. ( впечатления типа аквапарка и экстрима уже были)

описание парня : он практичный, любит комфорт,  свой автомобиль и рок музыку)

характер спокойный и где то даже флегматичный.

очень жду советов.

заранее спасибо..................................

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Гость
0
|8 Окт 2012
2 Цитировать

ну так и подарок должен быть из того, что он любит. исходя из вашего описания, можно попробовать подарить чехлы в автомобиль, к примеру

Удален
Barc
|10 Окт 2012
1 Цитировать

мужчины ценят подарки которые можно использовать в обиходе.

тобишь , практичные подарки.

это мы  ,женщины, ценим разные там романтичные сувениры....парфюм....

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+158
|12 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата Barcelona
мужчины ценят подарки которые можно использовать в обиходе. тобишь , практичные подарки. это мы  ,женщины, ценим разные там романтичные сувениры....парфюм...

тогда я мужчина)))))))))))))))))))))))

Жажду понять и простить.
Удален
О-ц Сергий
|12 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
мужчины ценят подарки которые можно использовать в обиходе. тобишь , практичные подарки.

Подари большую коробку, в красивой обертке с бантом. Он открывает - а там ты.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
kirakelI
|12 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
что подарить парню на память о себе? (только не нужно советов с кружками, подушками итп) очень хочется сделать оригинальный подарок...необычный.

Я бы не отказался от такого скромного и оригинального подарка 16 октября. )

Super Telephoto Lens
You Pay: $13,999.00

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1490
|12 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
описание парня : он практичный, любит комфорт,  свой автомобиль и рок музыку)

Если Вы разбираетесь в его музыкальных вкусах, то билеты на концерт его любимой группы. А если не получится, тогда какую-нибудь "приблуду" в автомобиль. В автомобильном вопросе мужчины недалеко ушли от женщин в смысле практичности . Только важно угадать со стилем.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Barc
|13 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата voin SK
тогда я мужчина)))))))))))))))))))))))

честно говоря я тоже люблю практичные подарки, но просто значения  больше придаю романтичным мелочам)

 

Цитата О-ц Сергий
Подари большую коробку, в красивой обертке с бантом. Он открывает - а там ты.

=)киношная идейка)))))))))))

 

Цитата kirakelI
Я бы не отказался от такого скромного и оригинального подарка 16 октября. )

круть... я бы и сама не отказалась от такого обьективчика)

....сама мечтаю про зеркальную камеру.....хочу фотографировать.

 

Цитата lents
Если Вы разбираетесь в его музыкальных вкусах, то билеты на концерт его любимой группы. А если не получится, тогда какую-нибудь "приблуду" в автомобиль. В автомобильном вопросе мужчины недалеко ушли от женщин в смысле практичности . Только важно угадать со стилем.

спасибки, я учту на будущее.

вопрос уже снят с протокола задач ;-)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
kirakelI
|13 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
сама мечтаю про зеркальную камеру.....хочу фотографировать

Вот неплохая камера

Hasselblad H4D-60   $41,995

 

А вот "мыльница" подешевше )

Leica M9 Titanium  $29,000



Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|14 Окт 2012
1 Цитировать

А я хочу камеру поскромнее

Nikon D3100D5100 или Canon 1100D500D

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
Галя ✡
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Я бы не отказался от такого скромного и оригинального подарка 16 октября. ) EF 800mm f/5.6L IS USM Super Telephoto Lens You Pay: $13,999.00

Геша, у тебя 16 октября денюха что ли?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
bigcat
|14 Окт 2012
0 Цитировать

А мечтаю о Nikon D90 или Canon 50D60D

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
талмид
|14 Окт 2012
1 Цитировать

Это все равно, что спросить женщину: женщины, что вам дарить? Не имея ее ввиду.

Правильнее было бы назвать тему: "Мужчины, что дарить не вам, а другим мужчинам?"

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Галя ✡
Геша, у тебя 16 октября денюха что ли?

Што ли. )))
Ты мне стеклышко от Canon хочешь подарить? ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|14 Окт 2012
1 Цитировать

Поздравляем.

24 да благословит тебя Господь и сохранит тебя!

25 да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!

26 да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!

(Чис.6:24-26)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата bigcat
Canon 50D60D

Шестидесятка лучше, в ней есть HD видео.

У меня была, неплохая камера.
Можно покупать с сайта, причем можно брать у них Refurbished, будет еще дешевле.

EOS 60D Body Refurbished You Pay: $799.99        

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата талмид
Поздравляем.

Спасибо талмид.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Шестидесятка лучше, в ней есть HD видео.

Не, я буду брать что подешевле, 60-ка мне очень не по карману. Да и сьёмка видео мне не особо нужна.Я ж фотоаппарат ищу, а не видеокамеру.

А так буду брать что подешевле.

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
Долфин
|14 Окт 2012
0 Цитировать

Мужчинам можно дарить инструмент : наборы ключей, головок  с трещеткой, дрели и т.д., подросткам - недорогие электронные игрушки ( дорогие утопят или разобьют о пол ), детям - детское.

Удален
Галя ✡
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Што ли. ))) Ты мне стеклышко от Canon хочешь подарить? ))

Как можно такое подумать? Чтобы тебе купить такое стеклышко, нужно все свои сбережения снять.

Во-первых, до 16 не успею.

Во-вторых, даже если бы и успела, не дарила бы.

Своему мужчине не дарила бы таких дорогих подарков, не говоря уже про чужих... виртуальных...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+901
|14 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата bigcat
А я хочу камеру поскромнее Nikon D3100D5100 или Canon 1100D500D

вот у меня как раз и поскромнее... :)

:) только объективчик 18-105... :) мне бы еще широкогольный и теле... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
bigcat
|14 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата traum
:) только объективчик 18-105... :) мне бы еще широкогольный и теле... :)

А у меня уже есть набор советской оптики которая на очень шикарно снимает на цифрозеркалках:)

Широкоугольный Мир-10А, портретный Гелиос-44м, и Мир-1В - отличные обьективы, фирменные аналоги стоят намного дороже,а эти мне просто подарили.

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Старожил
+901
|14 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Галя ✡
Своему мужчине не дарила бы таких дорогих подарков, не говоря уже про чужих... виртуальных...

ой... а почему своему такое не подарить? :)) Я вот недавно намеревалась часики (долларов за 200) мужчине подарить (в мае).. да. видно, не мой мужчина :) А вообще... я не понимаю подарков типа куружки, футболки и прочего... такое подарить коллеге можно.. а родному человеку.. хочетя что-то более серъезное.. конечно.. не все имеют такую возможность.. но ведь можно и изыскать.. не знаю.. но кружка, простите, как-то мелковато... вконце концов можно придумать что-то с досугом.. подарить незабываемый вечер..

Цитата bigcat
А у меня уже есть набор советской оптики которая на очень шикарно снимает на цифрозеркалках:)
а как они стыкуются? у меня есть Zenit TTL... но объектив от него не подходит к Nikon...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
bigcat
|14 Окт 2012
1 Цитировать

Через специальный переходник с одуванчиком Лушникова. Подробнее есть информация по этой ссылке http://radojuva.com.ua/2011/04/optika-na-nikon/ Там же есть тесты советских обьективов на Никонах.

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
bigcat
|14 Окт 2012
2 Цитировать

Это был ответ на вопрос

 

Цитата traum
а как они стыкуются?
Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
Полина
|14 Окт 2012
4 Цитировать

От меня можно расчитывать на след. подарки:

I – пирог, приготовленный мною.

II – носки, связанные мною.

III – свитер, связанный мною (этот вариант ТОЛЬКО после оформления отношений в ЗАГСе).

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Галя ✡
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата traum
ой... а почему своему такое не подарить? :)) Я вот недавно намеревалась часики (долларов за 200) мужчине подарить (в мае).. да. видно, не мой мужчина :)

Если семейный бюджет (под "мой мужчина" я имела ввиду собственного мужа) ежемесячно будет хотя бы в два раза превышать эту сумму, то, может быть, и можно будет сделать такой подарок, иначе это будет не совсем разумно :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
1 2 3 4 5

Мужчины, что вам дарить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы