Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, что вам дарить?

Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Галя ✡
до 16 не успею.

 А когда успеешь?
Я подожду. )))

 

Цитата Галя ✡
Своему мужчине не дарила бы таких дорогих подарков, не говоря уже про чужих... виртуальных...

Я те дам, "чужой, виртуальный". )
Я вовсе не чужой, и не виртуальный.
Короче, гони подарок. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✡
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
А когда успеешь? Я подожду. )))

Если согласен ждать до пенсии, жди :)

 

Цитата kirakelI
Я те дам, "чужой, виртуальный". ) Я вовсе не чужой, и не виртуальный. Короче, гони подарок. )))

Старший брат - не более :).

У меня их, помимо тебя, еще три. Даже им таких подарков не делаю, хотя знаю их 35 лет уже, а тебя еще ни разу не видела (разве что на фотках).

Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Галя ✡
Если согласен ждать до пенсии, жди :)

 Короче, ты попала ))
Как только получу пенсию, так сразу же надеюсь получить то стеклышко от тебя, как ты обещала. )))

 

Цитата Галя ✡
Старший брат - не более :). У меня их, помимо тебя, еще три. Даже им таких подарков не делаю, хотя знаю их 35 лет уже, а тебя еще ни разу не видела (разве что на фотках).

Зажала, значица, братику подарочег?
Я за ним могу даже в Дойчланд слетать )
На свои деньги.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Полина
|14 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Я за ним могу даже в Дойчланд слетать )На свои деньги.

прилетайте в Москоу, за носками :)))

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата bigcat
Не, я буду брать что подешевле, 60-ка мне очень не по карману. Да и сьёмка видео мне не особо нужна.Я ж фотоаппарат ищу, а не видеокамеру.

Тогда Вы можете посмотреть что-нибудь из этих камер:

EOS Rebel T2i Body Refurbished

You Pay: $383.99

EOS Rebel T1i EF-S 18-55mm IS Lens Kit Refurbished

You Pay: $358.39

EOS Rebel T1i Body Refurbished

You Pay: $307.19

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
прилетайте в Москоу, за носками :)))

)))))

Могу и в Москоу.
За объективчиком.
Можете с Галей скинуться на двоих.)
Или еще и вужика подписать. )
А то она любит на меня наезжать, а так хоть немного компенсируются эти наезды. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✡
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Как только получу пенсию, так сразу же надеюсь получить то стеклышко от тебя, как ты обещала. )))

В Америке пенсионный возраст составляет 65 лет, а это значит, что лет 20 в запасе у меня еще есть .

 

Цитата Полина
прилетайте в Москоу, за носками :)))

Классная идея. Продал бы потом эти московские носочки ручной сборки в Америке дороже стеклышка :)

 

Цитата kirakelI
Или еще и вужика подписать. )

Уверена, вужык согласилась бы.. Если бы дело было на самом деле стоящее :)

Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Галя ✡
В Америке пенсионный возраст составляет 65 лет, а это значит, что лет 20 в запасе у меня еще есть .

 А может я военный летчик, или шахтер стратегического назначения и у меня пенсия будет через пару лет?
Подаришь стеклышко кэнонское?

 

Цитата Галя ✡
Классная идея. Продал бы потом эти московские носочки ручной сборки в Америке дороже стеклышка :)

 А у меня есть один классный друг, американец, ему пора жениться, может обменяю его эмайл на носочки домашние... )


 

 

Цитата Галя ✡
Уверена, вужык согласилась бы.. Если бы дело было на самом деле стоящее :)

Дело стоящее, прочитал отзывы тех у кого есть это стеклышко, говорят, что - весчь.
Пишут в отзывах, что на фотках Луны видны даже лунатики.)
Короче, кооперируйтесь девочки, дело стоящее. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✡
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
А может я военный летчик, или шахтер стратегического назначения и у меня пенсия будет через пару лет?

Да прям таки...

 

Цитата kirakelI
А у меня есть один классный друг, американец, ему пора жениться, может обменяю его эмайл на носочки домашние... )

Полина, слышала? Вяжи две пары носочков, бо прилетят двое :)

 

Цитата kirakelI
Пишут в отзывах, что на фотках Луны видны даже лунатики.) Короче, кооперируйтесь девочки, дело стоящее. )

Так а нам какой толк с луны и лунатиков?

Удален
bigcat
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Тогда Вы можете посмотреть что-нибудь из этих камер:

Покупать на е-бэее особого смысла нет. Доставка в Украину обойдётся в долларов 40. К тому же доставляется долго. А здесь если новый брать, то можно с гарантией официальной от производителя.

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Галя ✡
Да прям таки...

 Ну так я тебе предоставлю скан моего пенсионного удостоверения.

 

Цитата Галя ✡
Полина, слышала? Вяжи две пары носочков, бо прилетят двое :)

 Меняю емайл потенциального жениха американца на три пары носков с доставкой. )

 

Цитата Галя ✡
Так а нам какой толк с луны и лунатиков?

Знать, что мы не одиноки. ))
Ну и еще, с них же тоже можно десятину стричь.))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+901
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
Если семейный бюджет (под "мой мужчина" я имела ввиду собственного мужа) ежемесячно будет хотя бы в два раза превышать эту сумму

мм.. печально, если семейный бюджет не превышает в 2 раза этой суммы.. я обычно расчитываю только на свою ЗП... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата bigcat
Покупать на е-бэее особого смысла нет.

Это цены с сайта Кэноновского.
Без всяких посредников и наценок.
На эти камеры есть гарантия.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✡
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Ну так я тебе предоставлю скан моего пенсионного удостоверения.

Дружок мой, я ж тебя знаю... Скан любого удостоверения сама могу тебе предоставить :)))

 

Цитата kirakelI
Ну и еще, с них же тоже можно десятину стричь.))

Мне хватает тех денег, которые у меня есть :)

 

Цитата traum
мм.. печально, если семейный бюджет не превышает в 2 раза этой суммы.. я обычно расчитываю только на свою ЗП... :)

Если ваша зарплата - это 200 долларов, за которые вы хотели купить часики какому-то мужчине, то...

Ну не знаю. Мы просто очень разные. Я бы никогда в жизни не потратила свою зарплату на какого-то левого мужчину...

Удален
bigcat
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Это цены с сайта Кэноновского.Без всяких посредников и наценок.На эти камеры есть гарантия
Ага и доставка бесплатная в Украину:) К тому же там весь сайт на английском и где там условия доставки?
Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата bigcat
Ага и доставка бесплатная в Украину:) К тому же там весь сайт на английском и где там условия доставки?

Насчет доставки в Украину не знаю.
Я просто предложил цены, которые, думаю, дешевле, чем в Украине.
Тут надо смотреть, стоит ли оно того.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✡
|14 Окт 2012
0 Цитировать

По-моему, есть такой сайт:

http://www.canon.ua/

Удален
bigcat
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Тут надо смотреть, стоит ли оно того.

Вот и я о том же. Доставка там как я понял там доставка только по территории США.  А если и есть то стоит долларов 40-50, а здесь уже и бу из хороших рук купить можно за те же деньги.

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
Полина
|14 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Меняю емайл потенциального жениха американца на три пары носков с доставкой. )

Ок,

5 пар даю! продано!

А если он устроит мне полёт над ночным Чикаго, то

я открываю Интернет-магазин по продаже домашних носков и вам даю 90% прибыли))))

 

Цитата kirakelI
шахтер стратегического назначения

Мы уже догодались, по вашему перманентному нахождению на данном форуме)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Галя ✡
Дружок мой, я ж тебя знаю... Скан любого удостоверения сама могу тебе предоставить :)))

 А говорила - "чужой, да виртуальный". )
Короче, насчет стеклышка намотал себе на ус.)

 

Цитата Галя ✡
Мне хватает тех денег, которые у меня есть :)

Ну тогда ладно, оставим лунатиков в покое. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
По-моему, есть такой сайт: http://www.canon.ua/

Только рефарбишинга там нет:)

Да и в Украине есть свои интернет аукционы и интернет-магазины, там и цены нормальные.

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Старожил
+901
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
Я бы никогда в жизни не потратила свою зарплату на какого-то левого мужчину...

на левого и я бы не потратила.. :) а на любимого - без оглядки бы :) ЗП выше :) не сомневайтесь...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Цитата kirakelIМеняю емайл потенциального жениха американца на три пары носков с доставкой. )
Ок, 5 пар даю! продано! А если он устроит мне полёт над ночным Чикаго, то я открываю Интернет-магазин по продаже домашних носков и вам даю 90% прибыли))))

 Только после доставки.

А насчет 90% от носочного бизнеса готов получать свои законные проценты хоть завтра. )

 

Цитата Полина
Мы уже догодались, по вашему перманентному нахождению на данном форуме

Просто сейчас комп - это мой рабочий инструмент.
И я работаю на нем прямо дома.
Насчет шахтера пошутил, как Вы уже догадались.)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✡
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата traum
на левого и я бы не потратила.. :) а на любимого - без оглядки бы :)

Любимым он становится, когда одевает вам обручальное кольцо на руку. До этого момента - левый, на подарок которому не нужно отдавать большую часть своей зарплаты :)))

 

Цитата kirakelI
Короче, насчет стеклышка намотал себе на ус.)

Когда исполнится 65 (мне :)), не раньше :)

Удален
kirakelI
|14 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Галя ✡
Любимым он становится, когда одевает вам обручальное кольцо на руку

Когда он надевает колечко, то это уже высокое время(нем.).
Любимым он должен стать до этого момента.

 

Цитата Галя ✡
Когда исполнится 65 (мне :)), не раньше :)

И шо я буду с этим стеклышком делать дрожащими ручонками? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✡
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Когда он надевает колечко, то это уже высокое время(нем.). Любимым он должен стать до этого момента.

Ну ок. Любимым для меня до этого времени, но дорогие подарки только если есть уверенность, что и я для него любимая :)

 

Цитата kirakelI
И шо я буду с этим стеклышком делать дрожащими ручонками? )))

Луну фоткать, шо ж еще :))

Удален
Полина
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Просто сейчас комп - это мой рабочий инструмент.И я работаю на нем прямо дома.

да сейчас многие так работают,

у меня уже условный рефлекс выработался - как выдаётся свободная минутка или наливаю чашку чая/кофе - нажимаю на кнопку "Форум Инвиктори")))

 

Цитата kirakelI
Только после доставки.

ох, я не из тех девушек, которая платит за адресочки,

вы с него попробуйте состричь купоны)))

читала вчера на одном сайте, что американский мужчина готов выложить около $ 10 тыс. (билеты, оформление и тп.),  чтобы завести себе русскую женушку, особенно если есть пример перед глазами друга или приятеля на работе.

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Долфин
|15 Окт 2012
0 Цитировать

У нас был в юности один друг - оригинал. Он все время косил под моряка-подводника и рассказывал, что он бывший адмирал ( в 19 лет . ) Приколистом был. Так ему вместо ценного подарка на день рождения подарили книгу для военных " Тактика действий подлводных лодок ".

Местный
+46
|15 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата traum
Я вот недавно намеревалась часики (долларов за 200) мужчине подарить (в мае).. да. видно, не мой мужчина :) А вообще... я не понимаю подарков типа куружки, футболки и прочего... такое подарить коллеге можно.. а родному человеку.. хочетя что-то более серъезное.. конечно.. не все имеют такую возможность.. но ведь можно и изыскать.

Я думаю не в цене подарка его ценность. Для меня важно чтоб подарок нёс в себе какое-то значение, напоминал о человеке и чтоб в него была вложена креативность и фантазия. А просто купить часы или айфон, как в начале темы, много фантазии не нужно.

Старожил
+901
|15 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Roxy
Я думаю не в цене подарка его ценность. Для меня важно чтоб подарок нёс в себе какое-то значение, напоминал о человеке и чтоб в него была вложена креативность и фантазия. А просто купить часы или айфон, как в начале темы, много фантазии не нужно.

правильно, не в цене, а в том, что это восполнит нужду человека, и бeдет не только напоминать о дарующем, но и служить одариеваему верой и правдой :)

 

Цитата Галя ✡
До этого момента - левый, на подарок которому не нужно отдавать большую часть своей зарплаты :)))

да что вы такого плохого мнения о моей зарплате???? :))))))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
1 2 3 4 5

Мужчины, что вам дарить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы