Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, что вам дарить?

Старожил
+1471
|11 Окт 2010
1 Цитировать

Закажите ему песню - пусть сочинят. Моему мужу как-то сделали такой заказ - описали всевю компанию, привычки, особенности - и он им на Новый год в ресторане при зрителях исполнил. Получилось в точку и красиво. Они даже заплакали и были очень счастливы.

Что-то индивидуальное, что только твоё - это здорово!

А вы петь умеете? Могли бы в студии профессионально что-нибудь исполнить.

Напишите на асфальте поздравление, если вас не оштрафуют.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+30
|11 Окт 2010
0 Цитировать

Ева, петь не умею, но стихи сочиняю. Уже мужу писала их не раз на открытках.

Волк, вот у меня муж тоже так, любит сам выбрать, а потом ещё поменять не один раз может ))))).

ОН у меня любит хоккей. Можно было бы билеты купить, но я не знаю захочет ли он идти смотреть на кого то, он сам играть любит. Иногда сезон зимой играет. К хоккею у него тоже есть всё, я предлагала ему новую клюшку купить, но отказался.

Удален
Melissa
|12 Окт 2010
0 Цитировать

закажи ежедневник, туда можно впечатать ваши фото красивые, разные фразы о любви, картинки всяких вещей, какие он любит (хоккей там, чашка ароматного кофе, страна, в которой он всегда хотел побывать итд..), на обложку тоже нанести тиснением что-нить....

Может,это не сильно дешево обойдется...но, мне кажется, оригинальненько....

Как для примера:

http://www.brunnen.ru/stat/person.phtml

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Анти-бред
|12 Окт 2010
0 Цитировать

а правильно ли праздновать , дни рождения верующим?

Старожил
+1040
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
а правильно ли праздновать , дни рождения верующим?

1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?

(Быт.3:1)

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
TIK
|12 Окт 2010
0 Цитировать

подарите ему праздник

Удален
Анти-бред
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Матф.14:6 Во время же
[празднования] дня
рождения Ирода дочь
Иродиады плясала перед
собранием и угодила
Ироду

. Мар.6:21 Настал
удобный день, когда Ирод,
по случаю [дня] рождения
своего, делал пир
вельможам своим,
тысяченачальникам и
старейшинам
Галилейским,

Старожил
+1471
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Например, запонки или булавки для галстука из драгоценных металлов с драгоценными или поделочными камнями.

Дорогие канцелярские и офисные принадлежности - письменные приборы, дорогие ручки, органайзеры, записные книжки, портфели, кейсы, папки для бумаг.

Какое - нибудь животное.

Туристическая поездка. В экзотические края, на море, в старушку Европу, в соседний город, наконец. Место и сроки пребывания зависят только от твоей фантазии, финансовых возможностей и щедрости.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|12 Окт 2010
1 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+30
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Про органайзер идея хорошая, но он для этого комп использует, а так можно было бы что-нибудь придумать.

Поехать отдыхать не можем, во первых отпуск уже использован, во вторых у нас дитя грудное всего 5 месяцев.

Всяике запонки, булавки - он такое не носит. Он у меня вообще кроме обручального кольца ничего не носит из украшений, галстуки кстати тоже не носит.

Вот был вариант кейс под библию подарить, но не носит такое тоже. А вообще хотел библию себе он новую, но дома пользуется только в компе библией. А книжную носит только в церковь

Местный
+16
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Есть интересное предложение на день рождения. Если муж любит кафе Denny's  или Collonial , то если их обзвонить, то дают бесплатно мороженое или какое-нибудь блюдо. У мужа было недавно, так он мне говорит - никогда не пропущу то, что дают бесплатно, мы были с ним в 3х кафешках, зато потом он был такой довольный!

In God all things are possible!!!
Писатель
+30
|12 Окт 2010
0 Цитировать

почти во всех ресторанах и кафе (особенно чем дороже ресторан, так вроде точно) дают на ДР бесплатно мороженое или кейк, насколько я знаю. Просто приходите заказываете, а потом говорите, что  вы собрались по случаю ДР, и они сами приносят сладкое в подарок. У нас так несколькл раз было уже.

А в японском ресторане дорогом (заплатли за двоих 70 $), муж сказал что у меня ДР, они нам принесли бесплатный кейк, сфоткали нас с ним и подарили ещё фотку в рамке, всё конечно же бесплатно.

Так что всегда упоминайте, если у вас ДР в ресторанах, где есть официанты. Там где официантов нет, типа Пенера Бред вроде такого нет

Старожил
+300
|13 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
а правильно ли праздновать , дни рождения верующим?

Римлянам 14

Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне [равно]. Всякий [поступай] по удостоверению своего ума.

Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает. Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога; и кто не ест, для Господа не ест, и благодарит Бога.

Как для меня, так лучше будут хоть какие-то праздники, чем одни серые будни.

У моей дочки было выпал первый зуб.   Она мне говорит: " Мама, а почему мы только день рождения празднуем?  Почему мы не делаем праздник когда зуб выпал?"

Я ей говорю: " Я не против.  Давай будем праздновать твой первый зуб".

Вот мы уложили остальных детей спать, она накрыла столик печеньями и конфетами и мы с ней посидели вместе, поговорили...

До сих пор вспоминает!

Так что я за праздники и побольше!

А вы почему же против, Анти-бред?

Старожил
+241
|13 Окт 2010
1 Цитировать

Я тоже думала, что своему мужу подарить. Подумала подумала и купила витамины дла мужчин. Пьет до сих пор.

Старожил
+3987
|13 Окт 2010
0 Цитировать

помню, мне как-то подарили пену для бритья, станок для бритья и лезвия к нему. причем недешевые и качественные

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Анти-бред
|13 Окт 2010
0 Цитировать

зачем человеку имеющему жизнь вечную праздновать год пребывания на земле, где тут вера? скорее свидетельство отсутствия жизни вечной!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+1471
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Есть ли у него творческие задатки? Может, в детстве были мечты какие? Спросите - выпытайте.

А что если подарить хорошую гитару и самоучитиль, синтезатор  или масляные краски, холст и кисти - или что-то в этом роде?

Можно прикольнуться и подарить то, о чём он в детстве мечтал, но ему не купили.

Слава Богу, в этом вопросе у меня огромный простор - сфера интересов у мужа обширная и список подарков у меня  огромный - были бы средства.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
-1
|13 Окт 2010
0 Цитировать

подарить то, о чем обмолвился когда-то...... то что нужно для его развития.. для души... это может быть заботливый знак внимания, который порадует.. тронет..

Местный
+19
|13 Окт 2010
1 Цитировать

я бы не отказался от губной гармошки и настоящего ямайского рома..

но когда дарят что-то приготовленное своими руками, пирог например - очень приятно, почти интимный момент, пусть и на вкус - гадость гадкая.. такие подарки не могут быть формальностью, вроде зайти в магазин и купить безделушку..

Писатель
+74
|13 Окт 2010
0 Цитировать

русская эстонка

Да, не позавидую вам, с выбором подарочка то... Сам почти такой.... Хотя многого у меня нет, но как-то и не хочется ничего такого.... И подарки я не люблю... на последний день рожденья купил мобильный телефон себе, да и то, потому что старый уже сдыхать начал....   Да и дни рожденья  я не люблю празднвать - так, тортик с женой купим да стопчем, вот и весь праздник.

А вообще мне кажется, люди разучились делать настоящие подарки, разве что купить что нибудь нужное, дорог или оригинальное. А может действтительно, подарите ему какую либо вещь, сделанными своими руками, или устройте для него что нибудь неожиданное или просто хороший вечер  - этого ведь за деньги не купишь!.....

Писатель
+30
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Eskander
Да, не позавидую вам, с выбором подарочка то

да, тяжеловато. Но мы справимся ....совместным форумским трудом ))))

 

Цитата Eva7
Есть ли у него творческие задатки?

Некогда ему чем- то  заниматься, всё свободное время занимает разработка  и  поддержка церковного сайта.

Писатель
+74
|13 Окт 2010
0 Цитировать
всё свободное время занимает разработка  и  поддержка церковного сайта

Я несколько недоумеваю... Все время??? Чтож там такое делать то можно? Я сам являюсь владельцем сайта, и наполняю его, и сам статьи пишу, еще есть основная работа, семья, еще и книжки читаю:)

Ну ладно, Бог ему в помощь и мудрости, чтобы на все время хватало:)

Писатель
+30
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Eskander
еще есть основная работа, семья, еще и книжки читаю:)

свободное время от семьи, работы, служения. Да он наполняет сайт, разрабатывает странички, пишет статьи, разрабаитывает программки для сайта

Писатель
+74
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Аааа, а я то уж подумал, что он только сайтом и заниается.... Уф, аж отлегло.... :)

 

наполняет сайт, разрабатывает странички, пишет статьи, разрабаитывает программки для сайта

А может это и есть его хобби?:)

Писатель
+30
|14 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Eskander
А может это и есть его хобби?:)

В каком то смысле да, ему нравится это делать. Когда увлечен написанием какой то програмки. он может полночи потратить на это.

А вот на наш бизнес сайт у него просто не осталось времени. Пришлось мне учиться, как работать на JOOMLA и использовать  HTML. Зато какая  я стала умная теперь )))).

Местный
+16
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Пришлось мне учиться, как работать на JOOMLA и использовать HTML

А ты мне можешь прислать на имеил, как ты учишься делать сайт и где? Я тоже хочу сделать свой сайт магазин.

In God all things are possible!!!
Писатель
+30
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Rebecca, я научилась работать в Joomla методом тыка, что-то муж показал. Пока не всё там знаю, но этого достаточно, чтобы сделать сайт самой. Вот по HTML  у меня есть материал, там вроде всё просто и понятно и кратко. Я тебе пришлю потом на майл.

Купить место под сайт - домен (не знаю как это правильно называется) стоит 10 $ в год, вариант дизайна Joomla обошёлся 50$.

Писатель
+74
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Если про Джумлу - то у меня сайт тоже на ней. Если что, могу помочь,  знаю ее не досконально, но уже 2 года на ней....

Интернет-магазин на Джумле лучше не делать (слабоват "вирту-март" для нее, хотя если его доработать, то может и пойти) , а использовать отдельный скрипт интернет-магазина, коих полно платных и бесплатных.

Писатель
+30
|15 Окт 2010
0 Цитировать

я нашла сайт, где на вещах ставят надписи и фото. Думаю заказать travel mug с именем мужа. А то у него кружка старая уже.

Кому интересно вот сайт www.personalizationmall.com

Старожил
+241
|15 Окт 2010
0 Цитировать
я нашла сайт, где на вещах ставят надписи и фото. Думаю заказать travel mug с именем мужа. А то у него кружка старая уже.
Думаю, отличный подарок. и спасибо за ссылку.
1 2 3 4 5

Мужчины, что вам дарить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы