Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Cны... кто-нибудь толкует?..

Удален
Галя™
|1 Июн 2012
0 Цитировать

Сегодня ночью приснились живые мертвецы, точно знаю, что крови в них не было.

Как я оказалась среди них - не помню. Помню только, что когда подходила чья-то очередь, то этого мертвеца окончательно еще раз умерщвляли. Меня, вроде как, тоже должна была постигнуть такая же участь... Они не знали, что кровь, если мне порезать что-то, у меня течет..

Жуть какая-то ... Я среди ночи аж проснулась. Брррр

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
Natali57
|1 Июн 2012
0 Цитировать

Сны, в которых мы видим себя, - о нас самих. Остальное - символы. Быстрее всего вы находитесь в каком-то обществе, которое вроде бы как и живое, но внутри они мертвые. Похоже на людей, только называющих себя христианами. И этот сон похож на предупреждение для вас и показ того, с кем вы общаетесь. Предупреждение состоит в том, что и вы можете стать такой же.

Удален
Галя™
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
Похоже на людей, только называющих себя христианами. И этот сон похож на предупреждение для вас и показ того, с кем вы общаетесь. Предупреждение состоит в том, что и вы можете стать такой же.

В том-то все и дело, что форум - единственное место, где я общаюсь с христианами. Опять зарегистрировалась на свою голову .

В церковь давным-давно не хожу, с верующими друзьями созваниваюсь периодически..

ну а так... влезла в этот форум и никак не могу от него отцепиться. надеюсь, что очередная попытка сделать это будет успешной.

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
Natali57
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Галя™
надеюсь, что очередная попытка сделать это будет успешной.

Дело не в форуме. Дело в вас. Я думаю, что Ваш сон - это все равно какая-то духовная проблема. Причем Вы ее знаете, просто не можете или не хотите себе в ней признаться. Скорее всего Вам Бог что-то уже говорил на эту тему, вы могли не обратить на Его слова внимания или просто отнеслись к ним равнодушно. Просто подумай и попросите Святого Духа напомнить Вам об этом.

Удален
Галя™
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
но внутри они мертвые. Похоже на людей, только называющих себя христианами. И этот сон похож на предупреждение для вас и показ того, с кем вы общаетесь. Предупреждение состоит в том, что и вы можете стать такой же.
Цитата Галя™
В том-то все и дело, что форум - единственное место, где я общаюсь с христианами.
Цитата Natali57
Дело не в форуме. Дело в вас.

Вы всегда так сны толкуете ?

То дело в тех, с кем я общаюсь, и предупреждение мне, не стать такой же...  то теперь уже дело во мне...

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
Natali57
|2 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Галя™
То дело в тех, с кем я общаюсь, и предупреждение мне, не стать такой же...  то теперь уже дело во мне...

Я считаю, что и то и другое верно. Как вы можете не стать такой же без Вашего участия? Например, дьвол искушал Иисуса в том, чтобы он из камней сделал хлеб. Если, я не могу этого сделать, то меня хоть за искушайся.

Если вы твердо стоите в чем-то, то вас не нужно предупреждать. А вот, если, мы слабы в каком-то вопросе, то нас нужно поддержать ( предупредить), чтобы мы не упали. И это зависит уже от нас. Что мы предпримем. Где-то так. Хотя, если, вам не нравится наш разговор, то я могу и не разговаривать с вами.

Удален
Галя™
|2 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
Хотя, если, вам не нравится наш разговор, то я могу и не разговаривать с вами.

ну вот, дет.сад начинается. причем здесь нравится-не нравится? :)))

здесь ведь форум: каждый пишет там, где хочет...

никто никому ведь ничего не должен.

вы пишите, ежели шо, не стесняйтесь :)

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
Natali57
|2 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Галя™
ну вот, дет.сад начинается. причем здесь нравится-не нравится?

Просто мне Бог дает откровения во время разговора. На форуме нельзя, по-существу, видеть эмоции и реакцию на твои слова другого человека. Поэтому так трудно что-то дельное посоветовать. Во время разговора слова человека его выдают. и, обычно, выясняется то, на что человек просто не обратил внимание. Но Святой Дух дает понимание корня причины. Поэтому я и написала так.

Удален
Галя™
|2 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
Просто мне Бог дает откровения во время разговора.

во время нашего разговора тоже дал?

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Местный
+24
|2 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Галя™
В том-то все и дело, что форум - единственное место, где я общаюсь с христианами

Ну вот вам и ответ.

Каждая повторная регистрация опять нас убивает.

Удален
Азрийя
|2 Июн 2012
0 Цитировать

Галя, привет! Ты весь сон полностью запомнила и весь здесь рассказала или какие то подробности, вернее, детали, упустила?

Удален
Галя™
|2 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Азрийя
Галя, привет! Ты весь сон полностью запомнила и весь здесь рассказала или какие то подробности упустила?

О, здрасьце!

Подробности плохо помню . Помню только, что когда эти незнакомые мертвецы приступали к умерщвлению кого-то, надрезали им какую-то часть тела - оттуда не лилась кровь, а лилась гниль.

Они думали, что я така же ... мертвая...  Как я среди них оказалась - не помню.

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
Азрийя
|2 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Галя™
Подробности плохо помню

Подробности, а именно детали как раз-таки имеют немаловажное значение.

По поводу снов есть еще такое мнение - если весь сон не запомнился "от" и "до", то ломать голову над ним нет смысла.

Со своей стороны хочу сказать, что твой сон не относится к этому форуму, куда ты несколько раз уже регистрировалась. Так что общайся здесь спокойно, не ища здесь в ком то подтверждение твоего сна.

Удален
Галя™
|2 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Азрийя
Со своей стороны хочу сказать, что твой сон не относится к форуму.

Я со своей стороны хочу сказать, что практически не обращаю внимания на сны. Я их никогда не помню, поэтому всегда думаю, что мне они не снятся.

Этот тоже, скорее всего, какой-нибудь суетный и бессмысленный... от переутомления, наверное :)) (последние две недели много работала).

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
Азрийя
|2 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Галя™
Я со своей стороны

 

Цитата Галя™
Этот тоже, скорее всего, какой-нибудь суетный и бессмысленный... от переутомления, наверное :)) (последние две недели много работала).

Да, от переутомления могут и не такие кошмары приснится.

Местный
+24
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Азрийя
если весь сон не запомнился "от" и "до", то ломать голову над ним нет смысла.

Может быть и так, но почему то Навуходоносор был сильно возмущён, хотя и забыл свой сон.

Речь идёт о различении, если мы различаем что это было от Бога, тогда всё имеет значение.

А ещё лучше, если нет толкования или понимания просто задать Богу вопросы и оставить это дело до их получения :)))))

Старожил
+408
|8 Ноя 2021
0 Цитировать

в 16 году приснилось...

Приснилось что я папа римский! Меня избрали и я жду инаугурации и немного нервничаю что сказать.. думаю о том как поднять авторитет Слова Божия и как накормить голодных...ну и остановить распространение бактериологического оружия...

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Старожил
+1698
|8 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата zhoog
. думаю о том как поднять авторитет Слова Божия и как накормить голодных...ну и остановить распространение бактериологического оружия..

Ну, и...?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+408
|8 Ноя 2021
0 Цитировать

Тот дикий катаклизм, который мы сегодня наблюдаем, очень похож на испытания именно такого типа.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Удален
самородок
|8 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата zhoog
очень похож на испытания именно такого типа

...который даже в самом кошмарном сне не увидишь.)

Старожил
+1698
|10 Ноя 2021
2 Цитировать
Цитата zhoog
Тот дикий катаклизм, который мы сегодня наблюдаем, очень похож на испытания именно такого типа.
Цитата самородок
...который даже в самом кошмарном сне не увидишь.

Прокомментирую ваши братья мысли так.. - Мне редко, что снится.. а если снится, то я обычно (за редким исключением) не могу потом толком вспомнить.. Но вот бывает время от времени, Господь говорит мне в моей молитвенной комнате.. и это я помню четко..

Поэтому мне было известно о "цифровой мГМ-вакцинации" нефилимами населения, еще в начале 2020 года. Также Господь предупредил, что Он убережет от поражения этим "коронованным" в лаборатории вирусом.. Что Он и сделал - в сентябре того-же года, мы церковью все дружно переболели легкой формой этой нефилимской заразы и все получили натуральный иммунитет.. При этом переболели и при этом ничуть не потрадали, даже пожилые имеющие хронические болезни.. На сегодня.. хвала Христу Господу.. все у нас живы и здоровы.

А вот недавно, мне Господь сказал.. что вся эта диавольская глобальная (под одно идентичное "лекало") психо-прививочная возня с констуционным переворотом и лишением гражданских свобод.. служит для отвлечения внимания от чего-то более ужасного и грандиозного.. У меня уже есть некое предположение грядущих событий, но я пока молюсь и ожидаю от Господа более ясных разъяснений.. или начала того, что я предполагаю.. Советую вам запастись, хоть небольшим количеством, не портящихся быстро продуктов питания.. И вопрос здесь не в грядущем их отсутствии.. хотя и это может случится тоже и особенно натуральных.. а в прекращении после ГМ-оцифровки населения оборота налички и перехода на цифровую денежную одиницу.. Как понимаете братья, в начале будет хаос.. Также я рекомендую.. пока еще в ходу наличка (особенно если она у вас есть в НЗ) - приобрести хоть небольшой садово-огородный участок.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|11 Ноя 2021
0 Цитировать

-

Читаю здесь и понимаю , что выражение " У кого что болит , тот о том и говорит" всецело

подходит к данной ситуации )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|12 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Прокомментирую ваши братья мысли так.. - Мне редко, что снится.. а если снится, то я обычно (за редким исключением) не могу потом толком вспомнить..

У вас стоит блокировка, поэтому и нет снов. В принципе ни чего страшного, многие всю жизнь с этим живут, это наблюдается у очень многих, таких, как пророк Валаам- очень мало. Не всякий готов увидеть, то что его окружает, там зачастую- ни ангелочки с крылышками, а такие "мордашки", что многие видящие, желают опять не видеть. Ещё это может блокировать интуицию. Блокировка может быть, от самого человека, блокируется, чаще всего алчностью, так же есть и принудительная(сторонняя). Вообще, моё мнение, что сон- без сна, это как свадьба- без музыки.

Удален
IVANYCH
|12 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Nemo
Вообще, моё мнение, что сон- без сна, это как свадьба- без музыки.

-

А вот это зря -- у глухонемых и глухих людей свадьбы тоже бывают )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Ноя 2021
0 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|14 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата zhoog
16 году приснилось... Приснилось что я папа римский! Меня избрали и я жду инаугурации и немного нервничаю что сказать.. думаю о том как поднять авторитет Слова Божия и как накормить голодных...ну и остановить распространение бактериологического

Когда сон сбудется, напишите, свои люди в политике нужны :)))

Удален
IVANYCH
|17 Ноя 2021
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Ноя 2021
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Ноя 2021
0 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Ноя 2021
0 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5

Cны... кто-нибудь толкует?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы