Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Cны... кто-нибудь толкует?..

Старожил
+408
|4 Окт 2010
4 Цитировать

вот седня например приснилось что работаю на заготовке мамонтят...типа как боец скота...

и за каждого мамонтенка волосатово по 15-20 баксов получаю...Короче всю ночь забивал мамонтят...жалеючи...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+2039
|4 Окт 2010
2 Цитировать

Эк, Вас занесло! Сны, к сожалению не толкую. Только иногда Господь дает толкование да и то только моих снов. А очень бы хотелось узнать, что это может быть... Подождем специалистов.

Учусь любить людей!
Удален
Xm
|4 Окт 2010
5 Цитировать
Цитата zhoog
и за каждого мамонтенка волосатово по 15-20 баксов получаю...

сколько заработали за ночь?

Старожил
+1698
|4 Окт 2010
4 Цитировать

У меня был товарищ.. Так у него была такая любимая фраза: "..завалю как мамонта..!" 

А сны хорошо толкует - Господь Иисус..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
монах
|4 Окт 2010
4 Цитировать

не иначе, как к зиме сон тот...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
О-ц Сергий
|4 Окт 2010
6 Цитировать
Цитата монах
не иначе, как к зиме сон тот...

к суровой зиме, ибо мамонты от холода вымерли

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Да
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата монах
не иначе, как к зиме сон тот...

:)) К нормальной или аномальной?

Старожил
+408
|4 Окт 2010
2 Цитировать

вот исшо вчерашний....

чуствую как фараон типа :) игипецкий...

короче иду по тоннелю...

длинному...а

на выxоде смотрю а там...

фашисты...

наступают и в тоннель идут...

я обратно....там все после бомбежки..теxника..земляки...понимаю что тоннель надо взорвать...кого-то подключил к суете и на мотоцикле ездим ишем тротил..бикфордоф шнур...в спешном порядке вникаю в профессию взрывника....все наxодим...и прям перед тоннелем я наxожу еше кучу то ли тротила то ли динамита,....идем в тоннель радостно возбужденные....в превдкушении взрыва тоннеля.....

проснулся...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
монах
|4 Окт 2010
6 Цитировать

этот - к выборам...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Олеся
|4 Окт 2010
3 Цитировать

))))))))))))))))))))))))

я знаю истолкование, тока по Фрейду!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
О-ц Сергий
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
вот исшо вчерашний.... чуствую как фараон типа :) игипецкий... короче иду по тоннелю... длинному...а на выxоде смотрю а там... фашисты... наступают и в тоннель идут... я обратно....там все после бомбежки..теxника..земляки...понимаю что тоннель надо взорвать...кого-то подключил к суете и на мотоцикле ездим ишем тротил..бикфордоф шнур...в спешном порядке вникаю в профессию взрывника....все наxодим...и прям перед тоннелем я наxожу еше кучу то ли тротила то ли динамита,....идем в тоннель радостно возбужденные....в превдкушении взрыва тоннеля..... проснулся...

так ты будешь умирать

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+1698
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата монах
этот - к выборам...

Мама-миа...)))))))))))!!!!!!!!

 

Цитата О-ц Сергий
так ты будешь умирать

Да уж.. толкование..))!! Человек и спать побоится.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+408
|5 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
так ты будешь умирать

да Сер гий

прикольная смерть с фашизтами взорваться...

хотя по православному прикольная христианская смерть это поболеть и долго помучатся....шоб перекаяться во всем успеть...каллеги ортодоксы прасвитили...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
008
|5 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата zhoog
хотя по православному прикольная христианская смерть это поболеть и долго помучатся...

Не совсем так, это тольк внешняя огранка. Только для тех, для кого необходимо вспомнить забыте грехи и раскаяться.  А вообще смерть благочестивого христианина спокойная и тихая...

Удален
О-ц Сергий
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
да Сер гий прикольная смерть с фашизтами взорваться... хотя по православному прикольная христианская смерть это поболеть и долго помучатся....шоб перекаяться во всем успеть...каллеги ортодоксы прасвитили...

Конечно прикольная. Летишь ты по туннелю, свет впереди, вылетаешь, а там фашисты. И ты начинаешь усиленно грести обратно. Взрываешь этот туннель и восрешаешься.

А насчет православной смерти, ну если такая смерть полезна человеку для вечности, отчегоже не и помереть бы так.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
О-ц Сергий
|5 Окт 2010
0 Цитировать

давай еще сон, истолкуем )))

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+408
|5 Окт 2010
1 Цитировать

давай ..теперь твой...:)

 

Цитата Олеся
)))))))))))))))))))))))) я знаю истолкование, тока по Фрейду!

ну как там старина Зигги? шо кумекает...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+238
|5 Окт 2010
6 Цитировать

Жуг, а что ты перед сном ешь обычно, с котлетами дружишь?

--

А если серьёзно, хочу кое что рассказать.

До того как я отдал жизнь Иисусу многие из вас знают чем я занимался..

от части я занимался снами...т.е. я пытался их программировать....жуткая оккультная практика,

не буду вдаваться в подробности, но каждое утро у меня начиналось...нет не с молитвы..с сонника

Сонник это не сказочный герой теле приставки SEGA, а оккультная книжка толкования снов.

Я сидел на этом деле как конченый наркоман, причём не просто как шибутной, весёлый планокур,

а как зомби, у которого сгорели вены и ему уже приходится колоть себя в сгнивший пах.

Т.Е. я настолько был зависим от этого всего..до тошноты, до истощения, до умопомрачения

Всё чаще я просто не мог проснуться обнаруживая себя в некой тёмной сфере , понимая что это уже не сон, но ещё и не явь...некий зловещий, тёмный вакум и обволакивающий панический страх вызывающий удушие...какими то неимоверными усилиями я возвращался в своё тело и пробуждался в холодном поту.

Я не мог остановиться, жажда сверх-естественного преобладала над страхами

Я понимал, чо когда то я останусь "там"....где?..а чёрт его знает!

Как то раз мне приснилось, что у меня выпали зубы и из пустых гнёзд течёт кровь.

а это означает смерть самых близких людей.

Не буду вам описывать своё состояние, его не возможно описать.

Через очень короткое время Он спас меня(как, многие из вас читали)

Почему  это всё я здесь написал?..просто захотелось поделиться..тема то про сны и многих из вас я уже считаю своими друзьями.

Теперь вам наверно стало немного  понятней почему я так люблю Иисуса и ненавижу религию, сатану и естественное,мёртвое христианство

спасибо за внимание.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+408
|5 Окт 2010
2 Цитировать

катлеты ни ем ..вот читал как то Джон пол Джексона...он учит что типа надо каждый сон растолковыват...даже дневники снов вести....типа ночью учит меня внутренность моя...есть какие то принципы духовного толкования....наверно..оно и интересно...иногда каша всякая снится..а иногда истории всякие...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+238
|5 Окт 2010
4 Цитировать

а у меня, когда я не "бодрствую", женщины голые в 3D HD снятся..и знаешь, не просто сняться..

ладно продолжать не буду,сейчас чего то не того ляпну.

А когда я поем перед сном, мне динозавры и Мезазойский период снится.

Всё, теперь начинаю вести дневник снов...может через 300 лет(если Иисус к тому времени ещё не придёт)

Этот дневник продадут за хорошие деньги...

А шо, записки ненормального Яши из Раши....звучит...чёрный квадрат и абстракционизм во как ценится, хотя всем плевать что "король голый"

Да и в христианстве многим плевать что христианство "голое"

что то меня понесло, извините

Прит.3:24 Когда ляжешь

спать, - не будешь бояться; и

когда уснешь, - сон твой

приятен будет.

спокойной ночи товарищи
Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+241
|5 Окт 2010
1 Цитировать

Мне или ничего не снится, или снится не поймешь что. Вот, например, имя для ребенка выбирала, для девочки, кажется. Даже не думала об этом... Странно... вообще, сны некоторые действительно предупреждают, если так можно сказать, у некоторых глубокий смысл, но большинство - просто картинки движущиеся.

И сразу скажу, перед сном я не ем.

Старожил
+81
|5 Окт 2010
2 Цитировать

Мне так видится: :)

Этот сон показывает,что деньги идут за пустое занятие.Мамонты уже вымерли.Но силы  и не малые!по-прежнему вкладываются в умершее.Хотя это и оплачиваемо.Но ,как сказано в писании:дела их развеет ветер.И душа ваша это понимает - жалеючи. Теперь надо и вам понять.

Мир вам!

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+81
|5 Окт 2010
3 Цитировать

В снах Господь меня. например, недавно остановил от того, что я, много читая разных книг христианских, могла по целому дню не брать библию.

И вижу сон:плаваю спокойно  и мне так приятно на большой глубине, не тону.А библия рядом плавает, то ниже ко дну ее тянет, то выше.Вот-вот совсем уйдет и заляжет на дно.

Тут же я покаялась и исправно теперь к писаниям в перую очередь обращаюсь,а потом  к книгам - проповедям.

У Господа ничего случайного нет.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
pushok57
|5 Окт 2010
1 Цитировать

Когда тема сна повторяется - это значит Отец что-то хочет Вам сказать. Мамонты были в прошлом и фашисты - тоже, а Вы все воюете с ними. Спросите Отца, с кем Вы воюете наяву. Вообще-то Вы сами, наверно, знаете об этом. Это что-то или кто-то из Вашего прошлого. Прошлое уже ушло, а Вы не можете его отпустить. Простить нужно кого-то.  Дальше Дух Святой откроет.

Старожил
+762
|5 Окт 2010
1 Цитировать

А что с туннелем или с тоннелем живым выбрался ?

Старожил
+408
|6 Окт 2010
1 Цитировать

проснулся:) в предвкушении

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+1040
|6 Окт 2010
3 Цитировать

6 Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, - много суеты; но ты бойся Бога.

(Еккл.5:6)

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
0
|6 Окт 2010
0 Цитировать

Вообще фашисты занимались поисками и раскопками артефактов, вполне возможно, что и в Египте что-то откопали грандиозное. Вообще сейчас вся эта нацистская братия в подполье серьёзно развивается и дело Гитлера живо и , скорее всего, имеет серьёзные успехи. Во Время ВОВ и ранее до этого фашисты искали способ массового управления сознанием людей и и , горвят, что очень сильно в этом преуспели. Отголоски сейчас всего этого можно уже даже невооружённым взглядом видеть по обычному ТВ в виде различных программ и фильмов. Так что берегитесь фашистов и связи с ними. На мой взгляд - сон-намёк на будущее, но и на сторону фараонов тоже христианину не стоит переходить - там тоже далеко не всё гладко было)))

Удален
stas248
|12 Окт 2010
0 Цитировать

чуть  жену  от  смеха   не  разбудил.....  ))))  да  уж  мне  тож  странные  сны  снятся  как  будто  я  в  прошлое  попал

Старожил
+762
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
проснулся:) в предвкушении

И когож ты предвкусилто али чявож???

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
1 2 3 4 5

Cны... кто-нибудь толкует?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы