Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Cны... кто-нибудь толкует?..

Удален
Олеся
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Инженер1
Ну если мы такого скромного о себе мнения, что сравниваем себя Пресвятой Богородицей,то говорить нечего, тут чистая сатанинская гордыня. Да избавит вас Господь.

Инженер1

вот, задело, знаете....чесна!

вопрос:

в связи с чем сделан вывод , что я поставил себя в один ряд с Самой?

в связи с тем, что осмелилась предположить, что сон, приснившийся мне, как и ей может быть вещим?

 

Цитата zhoog
сны ............каждое утро....рассказываю жене что нибудь....

было время, когда мне каждую ночь снились сны, сейчас очень редка, не сожалею)))

 

Цитата zhoog
предложили какие то наркотики....неведомє и я сьел какую то капсулу.... и как вперло меня....

да просто остаточные явления...

 

Цитата папа
На шоссе лежат подрят мёртвые коты (сбитые машинами) и они очень обезображены (по-разному)...У кого-то шкуры нету,кто-то наполовину примятый и т.п...Очень неприятный сон...

вот это ребус...

*****

а вот мне примерно месяц назад приснился такой сон.....Кастанеда отдыхает, соотв-но форум пощажу....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+5
|14 Июл 2011
0 Цитировать

zhoog если первый сон с мамонтами был о прошлом, то второй сон про тоннель о будующем, и несмотря на всю кажуюся обсурдность и веселость ничего хорошего не сулит.

Удален
О-ц Сергий
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
а вот мне примерно месяц назад приснился такой сон.....Кастанеда отдыхает, соотв-но форум пощажу....

нет уж рассказывай!

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Олеся
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Отче,

только табе на исповеди рази шта))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
О-ц Сергий
|14 Июл 2011
0 Цитировать

можешь в личку исповедаться, может и я че нить исповедаю )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Олеся
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
можешь в личку исповедаться

не дорос ты, Отче, до моего исповедника, я пошутила

мне так и быть, доверьси))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|14 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата папа
На шоссе лежат подрят мёртвые коты (сбитые машинами) и они очень обезображены (по-разному)...У кого-то шкуры нету,кто-то наполовину примятый и т.п...Очень неприятный сон... Приснился несколько дней назад. Может кто-то растолкует?
Брат, попробуйте сменить аватарку, а то бедному Леопольду тяжело это переживать в вашем подсознании, он может перестать улыбаться и шутить!
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1465
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Мой сон: Точнее то,что я помню::::: На шоссе лежат подрят мёртвые коты (сбитые машинами) и они очень обезображены (по-разному)...У кого-то шкуры нету,кто-то наполовину примятый и т.п...Очень неприятный сон...

Жуть  какая

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Удален
Олеся
|22 Июл 2011
0 Цитировать

опять приснилось...

вообще, тяжело, когда снится, как дети тонут или выпадают из окон

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|22 Июл 2011
0 Цитировать

а мне опять приснился ...мои криминальный корефан ...друг детства и мы с ним бухие..ходим по магадану ...врачих цепляем.....короче  флэшбэк 1990....и подобнє темы иногда сняця,,,какая то грязь,прошлое,страх,....не что бы каждый день,но иногда....

если каждый день кошмары то может быть и признак какого нибудь физического заболевания...

Джон Пол Джексон говорит шо иногда есть сны как клизмы очистительнє...всякая гадость липкая..вонючая....а инода я думаю шо и бесы выходят...

Из меня раз во сне бес вышел...в 1997...Хорошо то как :))) Takoe чуство было шо от меня кусок жевачки отлепился...и так чпок...и отпустило...и стало как то хорошо....А перед сном проповедь слушал что то вроде Exposing religious devil...Ulf Ekhman...На английском....пришло откровение...и бес покинул...

Так что психика иногда освобождаеца от грязи во сне...не всегда приятно

(как клизма) но всегда полезно....

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Олеся
|22 Июл 2011
0 Цитировать

вот бесы из меня не выходили ещё)))

было, как демоны хотят влезть в наш моск и оказывают ежесекундное давление с целью повлиять на ход мыслей

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
+3
|22 Июл 2011
0 Цитировать

БРАТан,ты что шабишь перед сном,или однотипность надоела,зачем брать на себя больше чем ты есть?

Кончал бы прикалываться,а то будет как в притче:*помогите,волки;а тебе уже нет доверия и помощи нема*.

УДАЧИ!

Старожил
+408
|5 Мая 2012
1 Цитировать

Братюня ну что ты так трагично все принимаешь 。◕‿◕。

Иисус Хороший 。◕‿◕。

Как то неприлично...не ответил человеку...почти год назад.....а вдруг он так ждал...

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)
Удален
anele
|5 Мая 2012
0 Цитировать

Вам в охотники пора податься.. Извечная тема мужчин.. Война. Вы знаете хоть одну женщину, которая войну устроила? Разве что с поля боя выносят, вытаскивают, жить мертвыми не дают!

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Олеся
|5 Мая 2012
0 Цитировать

ха-ха

 

Цитата Олеся
не дорос ты, Отче, до моего исповедника, я пошутила мне так и быть, доверьси))))
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|5 Мая 2012
0 Цитировать

Кстати вчерашний сон.

Прихожу я в какоето место....Дерево вроде было большое там..Трава...И собираются около меня звери диковинные. Зебры, жирафы, тигры, леопарды. И все такие мирные. Преодолев страх я  погладил большого зеленого леопарда. И тут глас внутри -Это место где изливается благодать...и звери будут мирные, так как они пришли сюда исцеляться...

Потом люди стали приходить...И удивляться....А когда я им говорил ..на этом месте благодать они начинали плакать и исцеляться...так всю ночь какие то люди...приходят или я к ним иду... и как только говорю слово благодать...все плачут в умилении...даже хищные...и исцеляются...

Бенни Хинн. Начало.

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)
Местный
+20
|13 Мая 2012
0 Цитировать

Приснился сон:

Я склонился и молюсь на коврике. Поднимаю голову: я нахожусь в просторном здании. Белое, сияющее, расписанное красивой резьбой и расписными знаками в ближневосточном стиле. Понимаю, что нахожусь в мечете, возле меня сидит человек в красивой одежде (тоже ближневосточная), уже в годах, у него приятное и доброе, понимающее лицо. Мы начинаем говорить об Аллахе, его силе, Мухаммеде, роли пророка Иисуса, отступничестве христианств, о том, что христианство искажает слова Аллаха и его пророков, через которое он его посылал. Понимаю, что этот человек занимает какую-то духовную должность, общение с ним приятно, я рад, что Аллах привел меня в истинную веру. В конце мы склоняемся в молитве. Внутри меня переполняет радость ...

Когда мы закончили молиться, мы встаем и направляемся к выходу, проходим в какой-то хол или зал и оказывается, что все люди были там. Они хлопают и приветствуют меня, все рады.

Ко мне подходит красивая девушка в платке, я обнимаю ее и мы идем, а рядом с ней девочка и два мальчика. Нежные чувства к этой девушке переполняют меня, мы выходим из мечети и практически сразу попадаем в просторный дом, она идет, а я остаюсь в большой комнате с детьми, целую их. И к ним у меня тоже особые, нежные чувства. Я понимаю, что это мои дети ... я сажусь, что-то им рассказываю, а в душе радуюсь. Потом иду на кухню, целую ее и говорю, что люблю, но сейчас мне надо идти. Я выхожу ...

После этого я очутился где-то на тихих улочках Киева: они мне знакомы, кажется, что я их знаю очень давно, хотя и не помню четко. Я иду с моим другом (из церкви в реальности) и рассказыаю ему про Аллаха, про другую жизнь, про  истинную  веру и изменения в моей жизни. Кажется, что он проникся моими словами, внимательно слушает, хоть и не со всем соглашается. Беседа тихая, умиротворення ... и тут я просыпаюсь.

Местный
+20
|13 Мая 2012
0 Цитировать

Вопрос: чего мне делать, как реагировать? К пастору, наверное, я со своим сном не пойду, да и рассказывать никому пока не буду ... не знаю, как в церкви отреагируют.

Удален
Zenn
|13 Мая 2012
2 Цитировать

Ne boitesj otvergnuv Xrista popastj v ad?

Удален
Олеся
|13 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Nicholas
Мы начинаем говорить об Аллахе, его силе, Мухаммеде, роли пророка Иисуса, отступничестве христианств, о том, что христианство искажает слова Аллаха и его пророков, через которое он его посылал.

к сожалению вы не приводите это диалог, который,видимо, убедил вас в истинности мусульманства

потому что

 

Цитата Nicholas
я рад, что Аллах привел меня в истинную веру

проанализируйте,

почему в вашем духе вы испытываете радость не во Христе?

это важно

после вам предлагается уже душевное - любимая, дети.... а если бы вас после этой молитвы встретило не общество радостых людей и семья, + дом+кухня,

а какие-то испытания за веру не христову?

там ли бы елейно всё выглядело?

и ещё после этого вы уже начинаете нести веру в массы! просто "супер"!!!

я не сужу вас, но ваше положение ...подумайте, где вы ходите духом

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+20
|13 Мая 2012
1 Цитировать

Люди, вы в адеквате или читали мой пост по диагонали? В какие массы, какое "начинаете нести веру" ... написал же "Приснился сон:"

А о чем вам говорит последнее предложение "К пастору, наверное, я со своим сном не пойду, да и рассказывать никому пока не буду" ... о том. что я мусульманин или как? Вы здесь на форуме даже толком не вникнув начинаете чуть ли не в ад меня посылать (Ne boitesj otvergnuv Xrista popastj v ad, я не сужу вас, но ваше положение ...подумайте, где вы ходите духом) ... хороши "любящие братья", однако. Тема называется:

Cны... кто-нибудь толкует?..

Местный
+14
|14 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Nicholas
Cны... кто-нибудь толкует?.

.Сны бывают разными. У Авраама был сон-переживание смертельной скорби Христовой, у Иосифа - пророческие сны. Есть сны: от сатаны(Иов4:13), есть от Бога (Иов 33:14-18). А есть сны от множества забот: Ибо, как сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов.(Еккл.5:2) Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, - много суеты; но ты бойся Бога.(Еккл.5:6). В Новом Завете нет такого служения как истолкование снов. Потому что когда Бог что то показывает рождённому от Бога человеку во сне, то и объясняет его, чтобы ему было понятно. Святой Дух учит нас всему. Nicholas, брат, ты просто найди место, где никто не мешает, и задай этот вопрос Господу. Один у вас Учитель - Христос (Помазанник). Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.(1Иоан.2:27)

Микаэль
Старожил
+952
|14 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата zhoog
вот седня например приснилось что работаю на заготовке мамонтят...типа как боец скота... и за каждого мамонтенка волосатово по 15-20 баксов получаю...Короче всю ночь забивал мамонтят...жалеючи...

Вижу вопрос давний... Не могу сказать что "безупречен" в толковании, но иногда получается, не переходя на последнюю страницу данной темы попробую истолковать (как раз можно испытать верное толкование или нет). Значит так: мамонт это "маммона" как это не странно, но вы борясь с "мамоной", стараетесь с этого иметь выгоду (получить дивиденты, только не знаю духовные или нет), при этом приходится бороться с природной жадностью (мамоной), но не забывайте ,что "жизнь мамоне", дет именно наша жадность...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|14 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Nicholas
Приснился сон: Я склонился и молюсь на коврике.

Ваш сон (если это действительно сон), говорит о том, что вы еще не знакомы с Иисусом. и здесь не надо "особого дара", что бы это понять.

 

Цитата Nicholas
я рад, что Аллах привел меня в истинную веру. В конце мы склоняемся в молитве. Внутри меня переполняет радость ...

Вы либо никогда не были христианином (в истинном значении этого слова), либо вы ренегат...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Местный
+20
|14 Мая 2012
0 Цитировать

Шем Христов, спасибо за дельный ответ.

Circaetus, не тебе судить о моих отношениях с Господом. Лучше следи за собой и своими отношениями. Просил истолковать сон или дать дельный совет (спасибо Шем Христов), а не наклеивать ярлыки. Понимаю, если бы указали на возможный кризис веры, искушения или обольщения от лукавого, помогли советом ... нет, праведный судья нарисовался. Circaetus, ты свою "лямку тянешь" или лучше "предоставить" возможность судить Господу?

Старожил
+952
|14 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Nicholas
Circaetus, не тебе судить о моих отношениях с Господом. Лучше следи за собой и своими отношениями. Просил истолковать сон или дать дельный совет (спасибо Шем Христов), а не наклеивать ярлыки. Понимаю, если бы указали на возможный кризис веры, искушения или обольщения от лукавого, помогли советом ... нет, праведный судья нарисовался. Circaetus, ты свою "лямку тянешь" или лучше "предоставить" возможность судить Господу?

Твоя реакция говорит о том что я прав... Ты просил истолковать я тебе истолковал, или ты принимаешь лишь то что тебе приятно слышать? Вообще любой знающий Господа человек тебе скажет что если это сон то он от лукавого... Вот поэтому  ясно... И я не понимаю что ты имеешь ввиду под "кризисом веры"? Если ты еще выбираешь и думаешь что тебе ближе ислам или Христос, то я тебе еще раз прямо скажу, тот кто познал Христа у него таких вопросов нет. А совет простой, пересмотри свое отношение к Господу, веришь ли ты вообще?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Местный
+20
|14 Мая 2012
0 Цитировать

Circaetus

Слюшяй, у тебя проблемы с рюскай язык, да? Или я невнятно написал:

 

Цитата Nicholas
А о чем вам говорит последнее предложение "К пастору, наверное, я со своим сном не пойду, да и рассказывать никому пока не буду" ... о том. что я мусульманин или как?
Цитата Nicholas
да и рассказывать никому пока не буду ... не знаю, как в церкви отреагируют.

Каким макаром ты, о великий толкователь и судия, выводишь из этого, что я мусульманин, ренегат или никогда не знал Христа?

 

Цитата Circaetus
Твоя реакция говорит о том что я прав... Ты просил истолковать я тебе истолковал

А какая моя реакция? Я попросил не судить других (в данном случае меня), как и было заповедано, во твое же благо перед лицом Господи. Это толкование ...

 

Цитата Circaetus
либо никогда не были христианином (в истинном значении этого слова), либо вы ренегат...

это не толкование, а наклеивание ярлыков и судейство.

Не намерен дальше продолжать с вами диалог.

Старожил
+952
|14 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Nicholas
А какая моя реакция? Я попросил не судить других (в данном случае меня), как и было заповедано, во твое же благо перед лицом Господи. Это толкование ...

Как ты понимаешь суд?... Для твоего блага и (своего я) и сужу...

 

Цитата Nicholas
Каким макаром ты, о великий толкователь и судия, выводишь из этого, что я мусульманин, ренегат или никогда не знал Христа?

Еще раз объясню...

 

Цитата Nicholas
Я иду с моим другом (из церкви в реальности) и рассказыаю ему про Аллаха, про другую жизнь, про  истинную  веру и изменения в моей жизни.

Ищи "лохов" от религии на других сайтах, здесь только слепой не увидит твое желание продвинуть "истинную веру". Ты не знаешь Христа, это видно как день по твоим словам!

 

Цитата Nicholas
Не намерен дальше продолжать с вами диалог.

Гудбай...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+952
|14 Мая 2012
0 Цитировать

В догонку :"http://www.messcom.org.ua/2006/12/23/islam-lie-video/ посмотри, почитай...http://www.messcom.org.ua/2009/10/30/islams-history/

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Natali57
|14 Мая 2012
0 Цитировать

Мне в толковании и понимании моих снов помогло вот это http://outpouring.ru/news/2012-01-20-4279.

Я раньше думала, что в снах мы видим реальность. А оказывается, что, в основном, в снах мы видим образы. До этого я немного "дошла" сама. Причем, некоторые образы, о которых я знала, совпадают с тем толкованием, которое дает Колетт Тоач. В своей книге Колетт рассказывает и о том, как подходить к толкованию снов. Жалко, что книга пока еще не вся переведена. Но все-равно, может быть кому-то пригодится данный материал.

1 2 3 4 5

Cны... кто-нибудь толкует?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы