Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я понимаю, что тема стремная, но ответ кровь-из-носа нужен

Старожил
+1490
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата wonder
вот с этим у меян как раз все в порядке:) понять, Есть ли у меня с человеком общие интересы или нет, я пока что в состоянии. вроде бы... :):):)

Ну и ладушки! 

А насчёт "совместимости" - особо не заморачивайтесь! Хотя, когда отношения приблизятся к браку, я бы на Вашем месте заранее обсудил  с избранником интимные вопросы, чтобы там никаких "сюрпризов" не обнаружилось в первую брачную ночь 

Старожил
+268
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата wonder
были ли проблемы потом в семье изза того, что вы сравнивали супруга (у) с предыдущим опытом? В чью пользу было сравнение? У тех, кого не было: не жалели ли потом, что чего-то в жизни не попробовали? Были ли у кого то реальные случаи физиологической несовместимости? Как решали проблему? Удовлетворены ли вы своей интимной жизнью?

Это чисто мирское заблуждение.

МИФ "Физическая несовместимость" - имеет несколько причин: психологическая неготовность одного их супругов к стабильным половым отношениям; отсутствие позитивного опыта; физиологическая неосведомлённость (есть разные способы компенсировать "несоответствия"); отсутствие желания сделать партнёру лучше, чем себе (секс-эгоизм); и отсутсвие искренней открытости в возможных "недоразуменях".

Тот, кто приготовлен для Вас Богом - единственно подходящий, во всех отношениях, вариант. А желание попробовать что-то ещё - от лукавого. Эти сравнения, как раз, сатана и будет вам подсовывать, чтобы не быть полностью удовлетворённым и ощущать некую обделённость. Но, поверьте, разинца небольшая и несущественная, в принципе, всё у всех одинаково: возбуждающие ласки и разрядка:))

Последствия добрачных связей? Божье проклятье, как максимум, обычно родовое, ваши дети тоже будут блудить до брака, или им будут изменять супруги, или будут подвергаться насилию. Отсутсвие благословения в браке - как минимум.

Покайтесь, насколько возможно, искренне. И больше никогда ни с кем не блудите!

Гость
-1
|4 Окт 2010
1 Цитировать

я не блудила ни с кем:)

Старожил
+213
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата wonder
Я не замужем

........что-то вы много уже знаете.......вспомнила я себя до за мужества.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Alek-S
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата wonder
Я искала ответы у БОга всегда. и молилась с теми, кто Его слышал. и сама Его слышала. иногда даже очень четко. Но не все ответы для меня были понятны. Не все ответы возможно были от Бога, если бы я все сама знала и понимала, наверное в этой теме и во многих других не было бы никакого смысла.

Вы же лично пишите что нет ясности по теме.

то есть если мне Бог однажды показал определенную причину одного из конфликтов в семье, я никогда не скажу что Бог мне говорил но я возможно что то не понял, или не слышал.

Одно исключает другое.

То есть Он работает с нами на личном уровне, если мы лично изучаем вопрос, и ищем Его взгляда на ситуацию.

Читая Его слово ища и размышляя на Его словом что Бог говорит делать в той или той ситуации мы можем получить откровение как же работает Его слово и что Он имел ввиду.

Так вот Его откровения не похожи на картины которые на стены вешают.

Его откровения показывают нам КАК Бог понимает ситуацию, и дает нам индивидуальную мудрость для индивидуального вопроса, что бы не от кого то по наслышке, а внутри себя иметь ясное ведение что служит к миру а что к разладу, как поступать верно а как неверно.

.

Я не понимаю вас, что значит "искала но не нашла"

Удален
mikola1
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
А желание попробовать что-то ещё - от лукавого. Эти сравнения, как раз, сатана и будет вам подсовывать, чтобы не быть полностью удовлетворённым и ощущать некую обделённость. Но, поверьте, разинца небольшая и несущественная, в принципе, всё у всех одинаково: возбуждающие ласки и разрядка:))

учёные (предполагаю, что неверующие) проводили опрос или исследование и выяснили, что удовольствие от интимных отношений ( имеется ввиду сам акт) не зависит от внешних данных партнёра, и у давних постоянных партнёров ощущения ярче и приятнее, чем у случайных.

Удален
Ханука
|5 Окт 2010
0 Цитировать

прикольное название темы))

а можно вопрос "опытным"?...

такой вопрос в голову пришел - а где ЭТОМУ учат?..))

вот если оба - неопытные:?..)))

вдруг - не получится?...

в воскресной школе ж не научат сексу?...

PS

не судите строго за вопрос - так, просто в голову пришло, это как по старинке чтоли - у отца и матери учиться перед свадьбой чтоли?..

или как?,

Где Живой Бог?
Удален
mikola1
|5 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Ханука
это как по старинке чтоли - у отца и матери учиться перед свадьбой чтоли?..

да, мама дочке, а папа сыну может дать дельный совет и не только перед свадьбой, но и после. Это обязанность родителей - подготовить детей к взрослой жизни.

 

Цитата Ханука
вот если оба - неопытные:?..))) вдруг - не получится?...

а что там может не получиться? вот у меня сосед ,не шибко умелый, ключом торцевым в гайку иногда попасть не может, однако двух детей забацал. Значит смог в темноте попасть куда надо.

Гость
-1
|5 Окт 2010
0 Цитировать

mikola1 - дурное дело нехитрое:):):)

Ханука - думаю, нигде. само как то, видимо:):):)

Старожил
+268
|5 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Ханука
а можно вопрос "опытным"?... такой вопрос в голову пришел - а где ЭТОМУ учат?..)) вот если оба - неопытные:?..))) вдруг - не получится?... в воскресной школе ж не научат сексу?...

Да, резонный вопрос. Ну, конечно, у более опытных - в беседа по обмену опытом у искренних друзей (разумеется до того, а не после того... иначе выглядит как обсуждение интимных подробностей, что есть нечистота), по специальной литературе (не по "Эммануэли" и "Кама-сутре", конечно, кроме фантастических поз и откосов в извращения вы ничего там не почерпнёте), не обязательно медицинской, есть популяризирующая, от сескологов, есть очень даже этичные и приличные экземпляры. Кстати, когда мы поженились в первым мужем, его друзья-однополчане (военные:)) принесли: "просвещайся, молодожён!" Довольно приличное издание.

Воторое - есть правильная пословица:"Природа подскажет". Поверьте, если по любви, то всё будет нормально. Особенно если прелюдия долгая, и ласки нежные искренние и тактичные. просто возбуждение доходит до естественного разрешения:))) Учитесь ласкам, а остальое - приложится:)))

Удален
Ханука
|5 Окт 2010
0 Цитировать

ок,спасибо))

Где Живой Бог?
Гость
+4
|12 Дек 2010
0 Цитировать

У одного проповедника слышал фразу "удачный секс начнается на кухне". Общайтесь побольше, делитесь всем, что вас волнует. Чаще говорите друг другу о любви. Мужья! Цветы к празднику, годовщине или дню рождения - ЭТО НОРМАЛЬНО, но вот просто так, из любви, без причины - ЭТО ПОДАРОК.

ЧАЩЕ ДЕЛАЙТЕ ПОДАРКИ!!!

О женах и тропинке к сердцу .. банально. но это правда... Только не переусердствуйте, слишком сытого мужчину ко сну клонит...

Чого не може людина, те може Бог!
Старожил
+4645
|12 Дек 2010
2 Цитировать

до брака опыта не было, хотя и была не верующей, но принцип был заложен в меня правильный! )) Зато у меня было три брака. На счёт сравнения...нет, а вот то, что ты вырабатываешь определенную схему поведения в постели и потом под неё подстраиваешь другого человека - это есть. Если двое начинают строить с нуля - они строят вместе и сообща. А когда у одного еже выстроено здание - тот кто сильнее будет диктовать свои правила и привычки. Ессно, второму придётся подстраиваться, а значит часто наступать себе на горло...

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+150
|13 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
А когда у одного еже выстроено здание - тот кто сильнее будет диктовать свои правила и привычки.

... как минимум, это правда, ...

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+1130
|14 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Вот почему все сатанинские мессы, заканчиваются сексуальной оргией..))!!

По вашей логике все Богослужения тоже должны заканчиваться сексом, но только не оргией, а в браке, чтобы поклонение было полным.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+365
|14 Дек 2010
4 Цитировать

Странно, сколько тысяч лет люди живут, все было нормально, а теперь оказывается надо какую то сексу учить, а то после свадьбы не будут знать что делать, бедные.

Старожил
+1130
|14 Дек 2010
1 Цитировать

Адам и Ева сексом до или после свадьбы занялись? Если до, то как они от бесов потом избавились? Если свадьба им была не нужна, а нужна только нам, так как культура такая, то бесы у нас культурные что-ли? Культуру они учитывают? :)

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
1 2 3

Я понимаю, что тема стремная, но ответ кровь-из-носа нужен

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы